Результатов: 792

Эксперт Минздрава призвала не злоупотреблять кофеином при употреблении алкоголя

Это может привести к сбою сердечного ритма, отметила главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава Оксана Драпкина tass.ru »

2021-1-1 12:31

Врач назвал запрещенную при употреблении шампанского пищу

Российский врач-диетолог Евгений Арзамасцев назвал продукты, запрещенные при употреблении шампанского. По его словам, игристое вино не следует закусывать блюдами с маскарпоне, сливочным маслом и майонезом. lenta.ru »

2020-12-18 11:32

Губерниев отреагировал на признания Резцовой в употреблении допинга

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на интервью трёхкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, в котором она призналась в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 15:29

Губерниев оценил признание Резцовой в употреблении допинга

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на сообщение о том, что трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова призналась в употреблении допинга во время своей спортивной карьеры. Губерниев в своем Telegram-канале перепостил сообщение, в котором размещена ссылка на интервью Резцовой Sports. vz.ru »

2020-12-8 14:57

Тайсон признался в употреблении марихуаны перед боем с Джонсом

Американский боксер Майк Тайсон признался в употреблении марихуаны перед боем с соотечественником Роем Джонсом-младшим. «Конечно, я курил перед боем. Не могу остановиться», — заявил 54-летний спортсмен. lenta.ru »

2020-11-30 09:19

Названы риски для здоровья при повышенном употреблении сахара и соли

Человек должен получать объективную информацию о том, что на самом деле он ест и пьет, и тогда вопрос избыточного потребления продуктов с повышенным содержанием сахар и соли будет решен за счет изменения поведенческой модели nsn.fm »

2020-11-24 12:15

Владимир Путин призвал разоблачать ложь о «цивилизованном» употреблении наркотиков

Глава государства указал на необходимость расширения современной антинаркотической информационной политики. 5-tv.ru »

2020-11-22 07:42

Путин призвал разоблачать ложь о «цивилизованном» употреблении наркотиков

Президент России указал на необходимость расширения современной антинаркотической информационной политики. 5-tv.ru »

2020-11-16 15:20

Найдена причина "обжигания" горла при употреблении спиртных напитков

Итальянские ученые выяснили, что алкоголь меняет чувствительность рецепторов, которые отвечают за защиту от ожогов, поэтому человеку кажется, что горло обжигает. nation-news.ru »

2020-11-7 21:04

Звезду фильма «Дура» Коростышевскую заподозрили в употреблении наркотиков

Оксана Коростышевская была остановлена во время рейда ГИБДД. Она отказалась оставить машину и проехать на медицинское освидетельствование. 5-tv.ru »

2020-11-1 10:51

Сына Байдена уличили в оргиях и употреблении наркотиков

Сына кандидата в президенты от Демократической партии США Джо Байдена уличили в оргиях и употреблении наркотиков. На опубликованных в сети кадрах видно, как якобы Хантер Байден занимается сексом с несколькими женщинами и принимает наркотики. lenta.ru »

2020-10-26 01:15

Игроки НХЛ признались в употреблении марихуаны во время плей-офф Кубка Стэнли

Игроки клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на условиях анонимности признались в употреблении марихуаны после матчей плей-офф Кубка Стэнли. Один из хоккеистов Западной конференции рассказал, что в отеле Hotel X в Торонто был бар, в котором каждый вечер собирались представители нескольких команд. lenta.ru »

2020-9-23 13:08

Глюкозу заподозрили в употреблении наркотиков после неадекватных танцев

Поведение Глюкозы на звездной тусовке заставило ее поклонников думать о том, что она употребляет запрещенные препараты. riafan.ru »

2020-9-18 02:15

Трамп снова обвинил Байдена в употреблении запрещенных веществ

Вторая серия скандала предвыборной гонки. Трамп снова сказал, что Байден употребляет наркотики. Это произошло на закрытом митинге. argumenti.ru »

2020-9-14 14:56

Трамп обвинил Байдена в употреблении запрещенных веществ

Президент США дал интервью телеканалу Foxnews. Он обрушился с критикой в адрес Джо Байдена. Трамп обвинил своего главного конкурента в употреблении наркотиков. argumenti.ru »

2020-9-13 13:15

Российский актер признался в употреблении амфетамина ради роли наркомана

Российский актер Юра Борисов признался в употреблении амфетамина ради роли наркомана в фильме «Хрусталь» 2018 года. «Я спрашивал у друзей из девяностых, кто на чем сидел, какие были наркотики. И в результате подумал, что из всех рассказов самый подходящий — винт», — рассказал Борисов. lenta.ru »

2020-9-1 14:26

Названы вредные при употреблении в сыром виде продукты

Многие популярные продукты могут нанести вред здоровью, если употреблять их в сыром виде. В первую очередь, это сосиски. Если не отварить или не пожарить мясные колбаски, то в них могут остаться листерии - опасные бактерии, нарушающие работу пищеварительной системы. tvzvezda.ru »

2020-8-23 07:36

Перечислены вредные при употреблении в сыром виде продукты

Не рекомендуется есть сосиски, которые не прошли термическую обработку. Среди опасных в сыром виде продуктов оказалась фасоль. Также считаются вредными сырые креветки и картофель. Эксперты в том числе не рекомендуют употреблять в сыром виде миндаль, грибы, ревень, побеги бамбука и маниок. lenta.ru »

2020-8-23 06:48

Заявивший о невиновности Ефремова свидетель признался в слепоте и употреблении алкоголя

Свидетель по делу Михаила Ефремова о смертельном ДТП в ходе заседания Пресненского суда Москвы признался, что слеп на один глаз и пил пиво перед тем, как увидел аварию с участием актера. «Ваша честь, извините, я в тот день пил пиво с приятелем в одном из дворов. vz.ru »

2020-8-20 17:40

При плохой форме от него есть и польза. Учёные обнаружили неожиданные плюсы в употреблении пива

В Германии нашли ещё один аргумент в пользу любимого национального напитка. Однако эксперты предупредили о многочисленных "но".Читать далее... life.ru »

2020-8-17 12:00

Подозревается в употреблении кокаина и превышении скорости: олимпийскому чемпиону Нортугу может грозить тюремный срок

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг подозревается в управлении автомобилем в нетрезвом виде и превышении скорости. Бывший спортсмен рассказал в Instagram, что полиция нашла у него дома в ходе обыска кокаин. russian.rt.com »

2020-8-16 16:49

Жену расчлененного Картрайта задерживали по подозрению в употреблении наркотиков

В настоящий момент проходит судебное заседание, на котором будет избрана мера пресечения Марине Кохал. 5-tv.ru »

2020-8-3 18:45

Вести в 20:00. Бывшие в употреблении автозапчасти могут запретить

Без дешевых разборок могут оказаться российские автомобилисты: бывшие в употреблении запчасти могут запретить устанавливать на машины. Инициатива таких поправок вызвала неоднозначную реакцию и среди тех, кто автомобили ремонтирует, и тех, кто их использует. vesti.ru »

2020-7-21 20:57

Домашняя заготовка: что известно об употреблении британскими спортсменами экспериментального энергетика перед ОИ-2012

Свыше 90 британских спортсменов употребляли улучшающий результаты энергетический напиток перед Олимпийскими играми 2012 года в Лондоне, сообщают британские СМИ. По их данным, проект осуществлялся при поддержке государственного агентства, ответственного за подготовку сборной страны. russian.rt.com »

2020-7-14 00:07

Стюардессу уличили в употреблении наркотиков и посадили в арабскую тюрьму

Британскую стюардессу, которая была сотрудницей авиакомпании Emirates, уличили в употреблении наркотиков и посадили в арабскую тюрьму. По информации издания, полиция Дубая обнаружила в комнате 23-летней Деррины Кроуфорд (Derrin Crawford) небольшое количество каннабиса и арестовала девушку во время ее пребывания в ОАЭ. lenta.ru »

2020-7-8 05:52

Деманов подозревается в употреблении допинга на основании данных московской лаборатории

Как сообщил ТАСС антидопинговый координатор Федерации тяжелой атлетики России, возможное нарушение правил атлетом случилось в 2015 году tass.ru »

2020-7-7 18:43

«Щербет наиболее безопасен»: диетолог рассказала об употреблении мороженого в жару

Российский врач-гастроэнтеролог и диетолог Нурия Дианова рассказала «Звезде» о том, сможет ли мороженое в жаркую погоду утолить жажду и чем руководствоваться при покупке данного продукта. «Если мы говорим про фруктовый лед, то он априори химический. tvzvezda.ru »

2020-6-19 19:30

Сеть Walmart начинает онлайн-продажу бывших в употреблении товаров известных брендов

В компании объяснили это решение ростом спроса на подержанную продукцию, по данным thredUP, около 70% потребителей уже приобрели или готовы покупать такие товары tass.ru »

2020-5-27 13:37

Украинский экономист заподозрил Зеленского в употреблении транквилизаторов

Поведение Зеленского говорит, что он либо принимает некие транквилизаторы, либо является провокатором, заявил Олег Соскин. riafan.ru »

2020-5-26 02:51

Тайсон сознался в избиении проституток и употреблении наркотиков

Известный спортсмен, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон рассказал о том, как, находясь в состоянии наркотического опьянения, избил несколько женщин. versia.ru »

2020-4-30 16:24

Россиянка рассказала о повышении иммунитета при употреблении жуков

Жительница Курска Татьяна Винникова рассказала о повышении иммунитета при употреблении так называемых жуков-знахарей, пишет <a href="https://nation-news.ru/518946-sobachii-zhir-zhuki-ili-oblepikha-kak-rossiyane-ishut-lekarstvo-ot-vsekh-boleznei" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>. vm.ru »

2020-4-29 16:48

Подполковника МВД уволили из-за подозрений в употреблении наркотиков

В Екатеринбурге уволили со службы начальника отделения участковых и подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №13 подполковника МВД Валерия Калимуллина из-за подозрений в употреблении наркотиков. lenta.ru »

2020-4-29 16:24

СМИ: Мо Фара не сообщил об употреблении L-карнитина при сдаче допинг-теста

Британский легкоатлет, четырёхкратный олимпийский чемпион Мо Фара не указал в декларации при сдаче допинг-теста употребление вещества L-карнитин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 12:32

Чемпион мира по легкой атлетике Мохаммед Фарах признался в употреблении допинга

Британский марафонец принимал вещество L-карнитин и долго скрывал нарушение от антидопинговых организаций. 5-tv.ru »

2020-2-25 09:27

Васильев обвинил норвежских биатлонистов братьев Бё в употреблении допинга

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев обвинил норвежских биатлонистов братьев Йоханнеса и Тарьея Бё в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 11:49

Российского биатлониста Евгения Устюгова обвинили в употреблении допинга

Олимпийский чемпион 2014 года, российский биатлонист Евгений Устюгов лишился своей награды из-за использования допинга, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2020-2-15 11:43

Олимпийская чемпионка Слепцова признана виновной в употреблении допинга

Олимпийская чемпионка 2010 года по биатлону Светлана Слепцова признана виновной в нарушении антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 11:12

Миро заподозрила гиперактивную Арбенину в употреблении наркотиков

Известная своими критическими комментариями блогер высказалась об участии лидера «Ночных снайперов» в шоу Ивана Урганта. riafan.ru »

2020-2-12 20:00