Результатов: 25

Ближний Восток уповает на рост религиозного туризма в постпандемийную эпоху

Несмотря на осторожный оптимизм, выраженный Министерствами туризма и туроператорами многих стран, пандемия COVID-19 продолжается, а туристический сектор на всем Ближнем Востоке теряет прибыль. Однако Египет, Иордания и Израиль вкладывают … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 02:00

Аналитик CMS Institute: Рубль уповает на падение доллара

Российская нацвалюта старается игнорировать как долларовый, так и нефтяной факторы, а до конца дня волатильность в паре может повыситься. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-8-17 16:34

Новости на "России 24". Чехия уповает на "Спутник V", в США одобрили вакцину от Janssen

Чехия хочет начать вакцинацию населения российской вакциной "Спутник V", не дожидаясь, решения ЕС. За последнюю неделю эпидемиологическая ситуация в республике ухудшилась. Чешское правительство продлило режим ЧС до 28 марта. vesti.ru »

2021-2-28 19:25

Кучма уповает лишь на Бога и российского президента

15 ноября Ново-Иерусалимский монастырь, что под Москвой, встречал высоких гостей. Основной этап реставрации этого великолепного по красоте духовного центра завершился, и теперь сделанным можно по-настоящему гордиться. vesti.ru »

2017-11-20 21:30

Удивительно, что Минздрав, который отвечает за здоровый образ жизни, уповает на держимордовские методы - держать и не пущать

Потребление крепких спиртных напитков – вопрос культурологический. Поэтому бороться можно только за счет пропаганды здорового образа жизни и определенных культурных стандартов. Экономические меры – это смешно, хотя они играют крайне отрицательную р ... regions.ru »

2017-8-29 10:59

CNN: Кремль по-прежнему уповает на политическую мудрость Вашингтона

Между заместителями глав дипломатических ведомств России и США состоялась откровенная, взвешенная, но безрезультатная встреча. По её итогам вернуть отобранную Вашингтоном дипсобственность Москве так и не удалось. russian.rt.com »

2017-7-19 23:48

Польша готова к войне с Россией, но уповает на Бога и Трампа – немецкие СМИ

Польша и США провели в Жагани первые совместные учения, сообщает RT со ссылкой на немецкий телеканал ZDF. Для польской стороны учения очень важны, ведь США здесь считают своим «защитником от России». tvzvezda.ru »

2017-1-31 23:22

ZDF: Польша готова к войне с Россией, но уповает на Бога и Трампа

Польские и американские солдаты провели в Жагани первые совместные учения, сообщает немецкий телеканал ZDF. Для Польши это событие «первостепенной важности», ведь Соединённые Штаты здесь считают своим «защитником от России». russian.rt.com »

2017-1-31 22:55

Daily Beast: В борьбе с российской угрозой Прибалтика уповает на США

В беседе с Daily Beast президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес и министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс отметили, что их страны уже давно страдают от агрессии «русского медведя» и всегда пытались открыть Западу глаза на исходящую от России опасность. russian.rt.com »

2016-9-27 05:25

Евросоюз уповает на Россию

Проект новой внешнеполитической стратегии Брюсселя, составленной на фоне выхода Великобритании из Евросоюза, предусматривает активизацию сотрудничества с Москвой по предупреждению и урегулированию кризисов utro.ru »

2016-6-27 13:57

Wall Street Journal: В борьбе с коррупцией Украина уповает на ProZorro

С августа 2016 Киев будет осуществлять государственные закупки исключительно через электронную систему ProZorro, сообщает Wall Street Journal. Вдохновленная революцией на Майдане, система поможет стране победить коррупцию и приблизит ее к идеалам рыночной экономики, считает газета. russian.rt.com »

2016-5-21 04:25

DWN: Израиль уповает на Путина в вопросе Голанских высот

На этой неделе израильский премьер Биньямин Нетаньяху приезжает в Москву, чтобы обсудить с главой Кремля будущее Голанских высот, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Тель-Авив надеется, что Владимир Путин поможет в разрешении территориальных споров с Сирией, – что вполне возможно, ведь в последнее время Израиль и Россия тесно сотрудничают друг с другом, отмечает издание. russian.rt.com »

2016-4-19 20:25

Обама уповает на прогресс в диалоге с Россией о сокращении ядерных зарядов

Глава американского государства Барак Обама намерен продолжать диалог с российской стороной о снижении количества ядерных боезарядов. riafan.ru »

2016-4-2 02:16

В борьбе с терроризмом Рим уповает на российские спецслужбы

Рим обращает внимание на необходимость кооперации стран для борьбы с терроризмом, в которой Россия играет важную роль, заявил Паоло Джентилони. riafan.ru »

2016-3-25 17:31