Результатов: 22

Эксперт: не стоит больше уповать на китайское экономическое чудо

Экономика Китая в третьем квартале 2023 года выросла на 4,9% в годовом выражении, говорится в отчете Государственного статистического управления. Это ощутимо меньше показателя второго квартала (6,3%), но выше прогнозов аналитиков, которые в среднем ожидали увеличения на 4,4%. ridus.ru »

2023-10-18 16:37

Путин призвал чиновников не уповать на цифровизацию и активнее общаться с гражданами

Российский лидер Владимир Путин призвал муниципальных чиновников активно общаться с гражданами, поскольку никакая цифровизация не заменит личного общения. Об этом президент заявил в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления. life.ru »

2023-4-20 14:35

Россию призвали перестать уповать на дружественные страны

Директор Центрального экономико-математического института Российской академии наук (РАН) Альберт Бахтизин заявил, что России не стоит так часто уповать на дружественные страны, так как у нее есть свои ресурсы и потенциал для развития. lenta.ru »

2022-12-31 08:16

Ходаренок рассказал, почему Польше и Эстонии не стоит уповать на американское оружие

Расчет Польши и Эстонии на поставки американского оружия для «сдерживания» России лишен всякого смысла. Об этом в своем Telegram-канале пишет военный эксперт Михаил Ходаренок, сообщает «ПолитЭксперт». riafan.ru »

2022-8-16 20:22

Маразмы недели: осьминоги Навального, кивать на Кремль - уповать на Европу и борщ с секс-туризмом

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-10-12 05:29

В ВОЗ призвали людей научиться жить с коронавирусом, а не уповать на вакцины

В организации опасаются, что с начала октября до конца ноября мир может снова выйти на пик госпитализаций и смертности tass.ru »

2020-9-1 12:07

Жителям столичного региона в ожидании снега посоветовали уповать на чудо

Как минимум до 23 декабря снега в московском регионе не будет, - сообщил сегодня исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд, посоветовав его жителям не терять надежды и рассчитывать на предновогоднее … vestikavkaza.ru »

2019-12-17 20:56

Лукашенко призвал развивать «мозги» и не уповать на нефть и газ

Белоруссия должна всеми силами сохранять свой статус независимого государства, заявил президент страны Александр Лукашенко. Как сообщает БЕЛТА,... rosbalt.ru »

2019-12-4 19:01

Пушков объяснил Кучме, почему не стоит «уповать на США» в решении конфликта в Донбассе

Дональд Трамп озабочен предстоящими выборами, его не беспокоит Донбасс, , заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2019-10-26 03:17

Уповать на Бога: Эколог представил мрачный прогноз о сибирских пожарах

Директор природоохранных программ общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» Роман Пукалов заявил в эфире НСН, что для ликвидации лесных пожаров в Сибири делается все возможное, но этого все равно недостаточно.  nsn.fm »

2019-8-12 14:54

Бывший вице-канцлер Германии: Европе не стоит уповать на США как на щит против Путина

Германии необходимо ежегодно вкладывать в защиту Польши и Прибалтики от Путина более €19 млрд, так Европе не стоит надеяться на то, что США защитит её от России, заявил в интервью Svenska Dagbladet бывший вице-канцлер этой страны Зигмар Габриэль. russian.rt.com »

2019-5-5 19:38

Бывший вице-канцлер Германии: Европе не стоить уповать на США как на щит против Путина

Германии необходимо ежегодно вкладывать в защиту Польши и Прибалтики от Путина более €19 млрд, так Европе не стоит надеяться на то, что США защитит её от России, заявил в интервью Svenska Dagbladet бывший вице-канцлер этой страны Зигмар Габриэль. russian.rt.com »

2019-5-5 10:25

«Нельзя уповать на море и климат». Что вредит кубанским курортам и как привлечь отдыхающих

Краснодарский край ежегодно посещает все больше туристов: региону сильнее приходится конкурировать с российскими и иностранными курортами. Почему Кубань уже не спасет пляжный отдых, что сегодня нужно людям и как выйти на новый уровень – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-25 15:05

MSNBC: в рекордные морозы американцам остаётся уповать на милость русских

На недавних слушаниях в сенате США главы разведведомств представили доклад, согласно которому Россия и Китай способны с помощью кибератак спровоцировать перебои в работе систем электроснабжения и газопроводов страны. russian.rt.com »

2019-2-2 00:55

Онкобольным приходится уповать на везение

Проблемы российских онкологических больных, страдающих от невыносимой боли, могут быть услышаны в Европейском суде по правам человека. С жалобой в ЕСПЧ обратились родственники покончившего с собой в 2014 году онкобольного Василия Горева. versia.ru »

2018-11-5 08:39

Мировые СМИ о «символической ракетной атаке по Сирии»: остаётся уповать на терпение Москвы

От лица «мирового сообщества» США, Великобритания и Франция решили наказать Дамаск за неподтверждённую химическую атаку. И хотя ракетный удар одобрили многие союзники Вашингтона, аналитики констатируют неэффективность и даже опасность этой меры. russian.rt.com »

2018-4-16 22:15

Тренер "Реала" Зидан: в футболе нельзя уповать на везение

Наставник испанского футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан, чья команда дважды обыграла итальянский "Наполи" в играх Лиги чемпионов (3:1 и 3:1) подвел итоги первого раунда плей-офф для команды из Мадрида. vesti.ru »

2017-3-8 11:20

Путин: лучше не уповать на сказочных персонажей

Президента России Владимира Путина во время "Прямой линии" попросили назвать три желания, которые он бы мог загадать золотой рыбке. Однако, по мнению главы государства, в жизни все нужно делать своими руками, засучив рукава, и не уповать на сказочных героев. tvc.ru »

2016-4-14 13:49

Почему российской экономике остается только уповать на чудо

В России  экономическая статистика обычно оказывается хуже ожиданий, а ее публикация влечет пересмотр прогнозов в худшую сторону. Причины падения экономики известны, и стране остается уповать только на чудо, считает редактор "ДП" Александр Пирожков. dp.ru »

2015-8-31 00:44