Результатов: 18

Систему чек-инов введут в управах и префектурах Москвы

Использование QR-кодов и sms с 12 ноября станет обязательным для входа в здания столичных управ и префектур. Об этом сообщил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. «Со следующего четверга, уже подписан указ мэра, эта система будет действовать также в префектурах и управах», – сказал он журналистам. tvzvezda.ru »

2020-11-7 14:58

Власти Москвы введут систему чек-инов в префектурах и управах

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк заявил, что в Москве со следующего четверга вводится система чек-инов (регистрации номеров телефонов на входе). fedpress.ru »

2020-11-7 14:13

В Москве введут систему чек-инов в управах и префектурах

Вход в заведение по QR-коду распространят на здания управ и префектур Москвы. Система чек-инов будет действовать с 12 ноября, сообщил глава департамента торговли и услуг города Алексей Немерюк. По его словам, система хорошо себя зарекомендовала, она позволяет посетителям узнавать, был ли у них контакт с зараженными. lenta.ru »

2020-11-7 13:27

Мэр Москвы произвёл кадровые перестановки в управах районов

Мэр Москвы Сергей Собянин произвёл кадровые перестановки в девяти управах столичных районов, об этом сообщается на официальном сайте правительства Москвы. metronews.ru »

2019-11-1 22:08

Реновация жилья: в управах отвечают на вопросы жителей

Как будет проходить расселение пятиэтажек? Где построят новое жилье, и смогут ли переселенцы выбирать? И что делать, если ветхий дом не попал в предварительные списки на снос? Эти вопросы сейчас волнуют тысячи москвичей, и у них вновь появилась возможность спросить о наболевшем. vesti.ru »

2017-5-18 15:22

В управах ответили на вопросы жителей пятиэтажек

Накануне чиновники управ отвечали на вопросы москвичей о судьбе столичных пятиэтажек. Сотни горожан пришли узнать, как будут составлять списки домов, какие хрущевки пойдут под снос, а главное - где будут предоставлены новые квартиры. vesti.ru »

2017-4-20 16:44

Порядок расселения разъяснят в управах

Информационные центры программы реновации жилья открылись в понедельник во всех районах столицы. Граждане могут обратиться в них по всем вопросам по сносу и переселению из пятиэтажек. vm.ru »

2017-4-18 20:17

Информцентры программы реновации открылись в управах всех районов Москвы

В управах всех районов города открылись специальные информационные центры, где москвичи смогут получить всю официальную информацию о программе реновации. Главная задача – помочь жителям пятиэтажек сделать осознанный выбор о включении или невключении своих домов в программу. tvc.ru »

2017-4-18 12:14

Сергей Собянин провел кадровые перестановки в управах города 

Глава столицы также назначил нового заместителя руководителя московского департамента национальной политики и межрегиональных связей. vm.ru »

2017-2-3 21:13