Результатов: 240

Дональд Трамп рассказал, кто на самом деле сейчас управляет США

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз подверг резкой критике то, каким образом страной сейчас управляет нынешний президент США Джо Байден. versia.ru »

2024-3-19 09:50

Трамп: США управляет не Байден, а его «злобное» окружение

Соединенными Штатами управляет не нынешний президент Джо Байден, а его «злобное» окружение. Такого мнения придерживается экс-глава США Дональд Трамп, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 09:07

Это не Байден: Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет Америкой

Дональд Трамп усомнился в том, что действующий президент США Джо Байден самостоятельно управляет страной. На самом деле, уверен политик, Америка находится в руках "злобного и умного" окружения 81-летнего главы Белого дома. life.ru »

2024-3-19 04:40

Трамп заявил, что США управляет «злобное окружение» Байдена, а не он сам

Соединенными Штатами Америки управляет не нынешний глава Белого дома Джо Байден, а его «злобное окружение». Таким мнением с американским теле- и радиоведущим Себастьяном Горки поделился экс-президент США Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-3-19 03:46

Захарова заявила, что Германией управляет теневая власть внутри госаппарата ФРГ

Существует неведомая для немецкого избирателя, не имеющая отношения к избирательной системе, сила внутри государственного аппарата ФРГ, теневое государство, которое сейчас и управляет Германией, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-2 20:07

Маск счел ироничным, что "старый" Байден управляет США

Так предприниматель прокомментировал запись одного из пользователей X о том, что страну основали "молодые и увлеченные люди", а теперь американское правительство находится под контролем "старого белого парня" tass.ru »

2024-2-23 01:43

"Управляет Украиной единолично и авторитарно": Экс-министр раскрыл истинную суть Зеленского

Владимир Зеленский управляет Украиной единолично и авторитарно, а премьер и Верховная рада на самом деле лишены власти. Об этом заявил бывший глава украинского МВД Юрий Луценко. life.ru »

2023-10-31 18:17

«Кто отдает приказы?» Коллективный Байден руководит Америкой по шпаргалке

Эксперт: главное – это не то, что Байден стар, болен и недееспособен. А то, что мы не знаем, кто вместо него управляет главной сверхдержавой мира. aif.ru »

2023-10-24 16:59

Эксперт Марков: коллективный Байден руководит Америкой по шпаргалке

Эксперт: главное — это не то, что Байден стар, болен и недееспособен. А то, что мы не знаем, кто вместо него управляет главной сверхдержавой мира. aif.ru »

2023-10-24 16:48

Маск: Президентом США является тот, кто управляет телесуфлером Байдена

Настоящим президентом США является не Джо Байден, а тот, кто управляет его телесуфлером, заявил американский предприниматель Илон Маск. По его словам, настоящий президент это тот, кто контролирует телесуфлер, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-10 08:56

Маск считает, что президентом США является тот, кто управляет телесуфлером Байдена

Портал The Babylon Bee ранее сообщил, будто бы несколько законодателей-республиканцев призвали уйти в отставку специалиста, который "каждый день говорит Байдену, что делать" tass.ru »

2023-9-10 08:17

Маск рассказал, кто на самом деле управляет Америкой

ВАШИНГТОН, 10 сентября, ФедералПресс. Настоящим президентом Соединенных Штатов является не Джо Байден, а человек, который контролирует его телесуфлер. Об этом заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск. fedpress.ru »

2023-9-10 05:20

Политолог рассказал, кто управляет Америкой: «Президент США – это не один человек»

По данным опроса агентства Associated Press, большинство граждан США считают, что Джо Байден не сможет эффективно исполнять свои обязанности из-за возраста. В ноябре 2023 года президенту Соединенных Штатов исполнится 81 год. fedpress.ru »

2023-8-28 15:15

Создан российский беспилотник, которым управляет ИИ

В России усилиями научно-производственного предприятия «Радар ммс» создан новый электрический беспилотник, которым управляет ИИ без участия оператора. Модель весит 30 килограммов и работает около двух часов, однако зимой аккумулятор садится быстрее из-за того, что часть энергии уходит на термостабилизацию. ridus.ru »

2023-8-22 08:34

"Им доверяют больше": Стало известно, кто на самом деле управляет западной техникой ВСУ

Переданной Киеву западной техникой в зоне специальной военной операции управляют наёмники из Польши, ведь страны – поставщики оружия не доверяют ВСУ. Об этом сообщил Ura.ru военный эксперт, полковник запаса, руководитель холдинга структур безопасности "Русь" Роман Насонов. life.ru »

2023-8-6 04:52

Путин рассказал, почему не управляет войсками России лично

Президент России Владимир Путин не считает своим делом управление войсками, однако он владеет ситуацией в зоне специальной военной операции. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам второго саммита Россия – Африка. life.ru »

2023-7-30 01:10

Психотерапевт раскрыла, как Wildberries управляет мозгами россиянок и заставляет тратить все деньги

Популярность Wildberries у россиянок объясняется несколькими факторами, в частности наличием у маркетплейса понимающих психологию специалистов. Об этом рассказала психотерапевт и автор системы превентивной диагностики асоциальных рисков Наталия Линькова в разговоре с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-7-4 18:14

Боксом больше никто не управляет: МОК исключил IBA из олимпийской семьи

В четверг, 22 июня, Международный олимпийский комитет (МОК) принял окончательное решение о судьбе Международной ассоциации бокса (IBA). Членство организации в олимпийской семье было приостановлено в 2019 году из-за проблем с финансами, управлением и судейством. forbes.ru »

2023-6-22 17:00

Баланс между Россией и ЕС: как Додик управляет Республикой Сербской

Президент Республики Сербской Милорад Додик прибыл в Москву, где встретится с президентом России Владимиром Путиным. Лидер боснийских сербов старается удерживать баланс между добрыми отношениями с РФ и сотрудничеством с ЕС. tass.ru »

2023-5-23 12:45

В Кремле заявили, что кризисом на Украине управляет не "невидимая рука", а рука США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился со словами МИД Китая Цинь Гана, о том, что кризисом на Украине руководит "невидимая рука". Представитель Кремля отметил, что это рука США, которые не хотят завершения военного конфликта на Украине. life.ru »

2023-3-7 13:03

Политолог Шипилин: «Зеленский не управляет Украиной»

Кадровые перестановки внутри Украины спровоцированы американскими властями, но руками киевского главы Владимира Зеленского. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал политолог Павел Шипилин. argumenti.ru »

2023-2-23 21:50

Песков заявил, что коллективным Западом управляет один босс

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у коллективного Запада есть босс, который управляет им и НАТО. fedpress.ru »

2023-2-21 19:47

Технари или гуманитарии: кто управляет Тюменской областью

Когда настает пора детям определяться с выбором профессии, родители часто пытаются просчитать, какое же образование даст им больше возможностей по жизни. В числе популярных, к примеру, по-прежнему остаются юридическое и экономическое. fedpress.ru »

2023-2-16 04:35

Знают ли новосибирцы, кто ими управляет

Представители СМИ и сотрудники городских и областных администраций, как правило, хорошо ориентируются во внутриполитической ситуации в регионах, а также в именах и фамилиях местных чиновников. При этом рядовые жители, несмотря на недовольство или, наоборот, теплое отношение к властям города и области, зачастую не знают имен чиновников и не представляют, кто из них за что отвечает. fedpress.ru »

2022-11-12 05:29

Сдерживание чужими руками: как Запад управляет региональными конфликтами

С 15 по 16 ноября на Бали пройдет саммит G20. С высокой долей вероятности, одним из пунктов повестки мероприятия станет тайваньский вопрос, который существенно обострился в последнее время. Периодические сообщения о готовности Китая начать военную операцию с целью восстановления суверенитета страны нервируют все мировое сообщество. riafan.ru »

2022-11-10 14:22

«Он канцелярией управляет»: в МИД РФ оценили важность генсека НАТО в политике

Различные спекуляции на тему личности нового генерального секретаря НАТО не имеют смысла, так как эта должность подразумевает лишь произносить то, что требуют главные политические органы альянса. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол, заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко в интервью Наталии Метлиной в программе «Между тем» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-11-8 14:13

В США рассказали, кто на самом деле управляет страной вместо Джо Байдена

Странное поведение и действия Джо Байдена на посту президента США свидетельствуют о том, что Америкой в реальности управляет не он, а миллиардер Джордж Сорос. versia.ru »

2022-11-5 12:03

В США рассказали, кто управляет страной вместо Байдена

США на самом деле управляет не президент Джо Байден, а миллиардер Джордж Сорос через сети своих организаций. Такую точку зрения выразил обозреватель Брайан Каменкер в материале для American Thinker. tvzvezda.ru »

2022-11-5 09:10

В США разоблачили теневое правительство, которое на самом деле управляет страной

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. Все действия Джо Байдена на посту президента США доказывают, что на самом деле страной правит миллиардер Джордж Сорос через разветвленные сети своих организаций. Об этом сообщает портал American Thinker. fedpress.ru »

2022-11-5 05:38

Робот выступает в правительстве, робот управляет компанией, робот учится в университете, что вообще происходит?

Искусственный интеллект и роботизация всё больше внедряется, и продолжают набирать обороты. Ранее уже сообщалось о цифровых прокурорах, роботах священниках, штабелеукладчиках, товароведах, сотрудниках в МФЦ, продавцах, журналистах, и даже судебных приставах. argumenti.ru »

2022-11-4 17:03

В Конгрессе США заявили, что страной управляет «теневое правительство»

На сегодняшний день Соединенными Штатами в действительности управляет «теневое правительство». Такое заявление сделала член Палаты представителей Конгресса США от республиканцев Клаудия Тенни. Подобную меру, по ее словам, пришлось принять в связи с тем, что действующий глава государства Джо Байден страдает от когнитивных проблем. tvzvezda.ru »

2022-10-25 03:57

Нарышкин: РФ противостоит группа агрессивных режимов Запада, которыми управляет Вашингтон

Председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки заявил, что история России полна примеров тяжелых испытаний, которые выпадали на долю народа, и, "всякий раз осознавая масштаб нависшей над страной угрозы, российское общество объединялось, находило в себе силы, чтобы разгромить врага" tass.ru »

2022-10-14 10:28

Хотят растянуть все на три года: с какой целью Вашингтон управляет Зеленским

Белый дом планирует усугубить ситуацию на Украине и не допустить еще урегулирования как минимум на ближайшие три года. Таким мнением поделился в беседе с ФАН военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-9-1 10:56