Результатов: 241

Заместителя управляющего филиала Росатома задержали по делу о хищении более 20 млн рублей

В пресс-службе УФСБ по региону отметили, что мужчина являлся начальником отдела обеспечения проектного производства Десногорского проектно-изыскательского филиала АО "АЭП" tass.ru »

2024-4-12 12:00

Управляющего директора рудника "Пионер" в Приамурье заключили под стражу

Управляющему директору рудника "Пионер" в Амурской области, где под завалами больше недели находится 13 шахтёров, предъявлено обвинение. Как передаёт в телеграм-канале региональное управление СК РФ, ему вменяют статью о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ. life.ru »

2024-3-27 08:00

СК показал кадры задержания управляющего директора рудника «Пионер»

Управление Следственного комитета РФ по Амурской области показало кадры задержания управляющего директора рудника «Пионер» , где 18 марта произошло обрушение, в результате которого под завалами оказались работники шахты. tvzvezda.ru »

2024-3-25 11:25

Стало известно о задержании управляющего директора аварийного рудника «Пионер»

СУ СК РФ по Амурской области в своем телеграм-канале сообщило, что следователи задержали по подозрению в нарушении требований безопасности управляющего директора рудника «Пионер» incident.mk.ru »

2024-3-25 10:15

СК РФ сообщил о задержании управляющего директора рудника «Пионер»

Управляющий директор рудника «Пионер» в Амурской области был задержан по подозрению в нарушении требований безопасности при производстве работ в шахте. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. «По данным следствия, вечером 18 марта 2024 года при производстве работ в горной выработке подземного рудника на территории Зейского муниципального округа произошло обрушение породы, в результате чего работники подрядной организации оказались заблокированы в шахте», - сообщается в Telegram-канале регионального СК. tvzvezda.ru »

2024-3-25 09:50

Суд заново утвердит финансового управляющего бывшего челябинского губернатора Дубровского

Спикер Сейма Шимон Холовня отметил, что за восьмилетний период правления партии "Право и Справедливость" структуры, связанные с католическим священником Тадеушем Рыдзыком, получили от Польши около $100 млн tass.ru »

2024-3-15 12:45

Нового управляющего «Водоканалом» Первоуральска подозревают в коррупции

ПЕРВОУРАЛЬСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Первоуральске задержали и. о. директора «Водоканала» Сергея Матафонова по подозрению в получении крупной взятки. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. fedpress.ru »

2024-2-13 10:13

Туполев назвал имя нового управляющего директора

Управляющим директором АО Туполев назначен Константин Тимофеев, соответствующее решение принял Совет директоров АО Туполев, сообщила пресс-служба компании. Как говорится в сообщении в Telegram-канале ПАО «ОАК», Тимофеев будет совмещать руководство АО «Туполев» с работой на нынешней должности первого заместителя генерального директора «ОАК». vz.ru »

2024-1-17 10:15

Прокурор запросил 16 лет колонии для управляющего челябинского отделения ПФР

Гособвинение запросило сроки в отношении управляющего регионального отделения Пенсионного фонда России по Челябинской области Виктора Чернобровина и начальника административно-хозяйственного отдела Рудольфа Зайцева, обвиненных в получении взяток. lenta.ru »

2024-1-9 18:48

Украинцы закатили скандал в люксовом отеле в Шотландии и выжили управляющего

Украинские беженцы закатили скандал в люксовом отеле Strathspey в Хайленде (Шотландия) из-за якобы невыносимых условий и добились увольнения управляющего. Детали истории сообщила 11 октября британская газета Daily Mail. life.ru »

2023-10-13 23:13

Управляющего федеральной АЗС заподозрили в серийном похищении бензина в Иркутске

ИРКУТСК, 20 сентября, ФедералПресс. Полицейские задержали группу преступников, которые регулярно похищали топливо с иркутских АЗС. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-9-20 06:57

Маск назвал президентом США управляющего телесуфлером Байдена

Американский предприниматель и основатель Tesla и SpaceX Илон Маск заявил о том, что Соединенными Штатами управляет не действующий президент страны Джо Байден, а тот, кто контролирует его телесуфлер. tvzvezda.ru »

2023-9-10 08:25

"Полюс" сменил доверительного управляющего по евробондам с погашением в 2024 и 2028 годах

В компании отметили, что от держателей этих облигаций не требуются какие-либо дополнительные действия tass.ru »

2023-8-18 15:41

Управляющего поместьем Трампа во Флориде вызвали в суд по делу о секретных документах

Ожидается, что Карлоса де Оливейру обвинят в попытке удалить записи с камер видеонаблюдения в Мар-а-Лаго летом 2022 года, сообщил телеканал ABC tass.ru »

2023-7-31 13:08

Управляющего пилорамой в Сосьве и специалиста по безопасности задержали после смертельного пожара

Управляющего пилорамой и специалиста по пожарной безопасности задержали на Урале после смертельного пожара в Сосьве Свердловской области. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете России. riafan.ru »

2023-4-27 16:36

Синод УПЦ сменил управляющего Хмельницкой епархии, где раскольники захватили собор

Новым управляющим назначен архиепископ Барышевский Виктор, который до этого был викарием Киевской митрополии tass.ru »

2023-4-3 20:25

Байден выдвинул на пост председателя Всемирного банка бывшего управляющего Mastercard

Вашингтон, 24 февраля. Президент США Джо Байден выдвинул бывшего председателя и исполнительного директора платежной системы Mastercard Аджая Банга на пост главы Всемирного банка. riafan.ru »

2023-2-24 11:28

Алексей Текслер уволил заместителя управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Алексей Текслер освободил от занимаемой должности заместителя управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области Вадима Ярмоловича. Постановление опубликовано на сайте правовой информации. fedpress.ru »

2023-2-14 06:56

За что отстранили финансового управляющего по делам компаний Дубровского-младшего

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, ФедералПресс. Арбитражный суд Челябинской области дисквалифицировал и отстранил от исполнения обязанностей Сергея Бурмистрова, финансового управляющего банкрота Александра Дубровского. Об этом сообщили в пресс-службе инстанции. fedpress.ru »

2023-1-19 14:03

Токаев сменил управляющего Международным финансовым центром "Астана"

Касым-Жомарт Токаев назначил на этот пост Рената Бектурова, который ранее занимал должность председателя правления биржи Astana International Exchange tass.ru »

2023-1-6 16:11

Минфин США ввел санкции против ведомства, управляющего горнодобывающим сектором Никарагуа

Ведомство также сообщило, что у него есть право вводить санкции против "определенных лиц, которые работают или работали в золотодобывающем секторе Никарагуа" tass.ru »

2022-10-24 18:37

По делу о сгоревших при пожаре детях задержали управляющего гостевым домом

В Подмосковье правоохранители задержали управляющего гостевым домом в деревне Малое Видное, где трое детей заживо сгорели при пожаре. 11 августа на улице Садовой в трехэтажном кирпичном доме началось возгорание. lenta.ru »

2022-8-13 20:47

Заместителем управляющего Новосибирским отделением Сбербанка назначен Никита Макаренко

НОВОСИБИРСК, 22 февраля, ФедералПресс. Сибирский банк ПАО Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в команде Новосибирского отделения – на должность заместителя управляющего назначен Никита Макаренко. fedpress.ru »

2022-2-22 11:31

Найдена вакансия мечты управляющего баром на изолированном от людей острове

В Великобритании найдена вакансия мечты управляющего баром на изолированном от людей острове Пил у побережья Камбрии. Пил расположен на севере Англии, у полуострова Фернесс. На нем помимо паба располагается отель и замок, построенный в начале 1300-х годов монахами для сдерживания шотландских налетчиков. lenta.ru »

2021-12-27 20:13

Отделался условным: в Петербурге с управляющего «БалтСтроя» взыщут 6,5 млн рублей за мошенничество при реставрации БДТ им. Товстоногова

Красногвардейский районный суд Петербурга назначил экс-управляющему АО«БалтСтрой» Александру Коченову наказание в виде лишения свободы на пять лет условно... rosbalt.ru »

2021-11-22 12:48

Суд рассмотрит иск о взыскании 7,7 млрд рублей с конкурсного управляющего Антипинского НПЗ

Промсвязьбанк считает, что Константин Сичевой нарушил порядок распределения финансов Антипинского НПЗ при реализации залогового имущества tass.ru »

2021-11-11 18:51

Управляющего делами алтайского губернатора отправили в отставку

БАРНАУЛ, 21 октября, ФедералПресс. Управляющего делами губернатора и правительства Алтайского края, который на сегодняшний день находится под стражей, уволили с должности. Как сообщили в пресс-службе правительства, руководитель региона уже подписал соответствующий документ. fedpress.ru »

2021-10-21 07:52

Схемами назначенного «Трастом» управляющего РЭМЗ Александра Шадрина заинтересовались правоохранители

События вокруг ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ» (РЭМЗ) подтверждают старую российскую истину: если хочешь максимально быстро угробить бизнес, отдай его в управление в чужие руки. versia.ru »

2021-10-18 09:01

Управляющего делами алтайского губернатора арестовали

БАРНАУЛ, 13 октября, ФедералПресс. Центральный суд столицы Алтайского края отправил за решетку управляющего делами губернатора и правительства Алтайского края. Он подозревается в превышении полномочий, сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-10-13 12:07

На Алтае силовики задержали управляющего делами губернатора

БАРНАУЛ, 13 октября, ФедералПресс. Оперативники ФСБ задержали за сокрытие государственного контракта управляющего делами губернатора и правительства Алтайского края Андрея Степанова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-10-13 05:58

В Челябинске суд продлил срок домашнего ареста для фигуранта дела о взятках в ПФР

Тракторозаводский районный суд Челябинска продлил срок домашнего ареста для заместителя управляющего челябинским отделением Пенсионного фонда Александра Орехова znak.com »

2021-10-6 08:38

Суд оставил под домашним арестом управляющего челябинским отделением ПФР

Виктору Чернобровину предъявили обвинение в получении взятки на более чем 26 млн рублей от представителя частной охранной организации tass.ru »

2021-10-4 09:37

Тверской суд арестовал управляющего директора «Сбербанка» Зака и преподавателя РАНХиГС Крючкову по делу Раковой

Тверской суд Москвы арестовал преподавателя РАНХиГС Кристину Крючкову, управляющего директора ПАО «Сбербанк» Евгения Зака и управляющего директора дивизиона «Цифровые платформы образования» Сбербанка Максима Инкина по делу о мошенничестве. argumenti.ru »

2021-10-1 07:53

Тверской суд арестовал управляющего директора «Сбербанка» Зака и преподавателя МВШСЭН Крючкову по делу Раковой

Тверской суд Москвы арестовал преподавателя РАНХиГС Кристину Крючкову, управляющего директора ПАО «Сбербанк» Евгения Зака и управляющего директора дивизиона «Цифровые платформы образования» Сбербанка Максима Инкина по делу о мошенничестве. argumenti.ru »

2021-10-1 07:53

СМИ: суд арестовал управляющего директора Сбербанка по делу о мошенничестве

По сообщению прессы, в столице арестован управляющий директор ПАО «Сбербанк» Евгений Зак, подозревающийся в мошенничестве. Решение о соответствующей мере пресечения, согласно СМИ, было принято Тверским судом Москвы. tvzvezda.ru »

2021-10-1 22:52

Какими правами обладают КДЛ?

Могут ли КДЛ (контролирующие должника лица) расширить свои права в рамках банкротных дел? Попробуем разобраться в этом вопросе. metronews.ru »

2021-9-16 12:24

"Пелле" предложили кандидатуру временного управляющего

Заявитель по иску о признании банкротом Ленинградского судостроительного завода "Пелла" предложил свою кандидатуру на должность арбитражного управляющего. dp.ru »

2021-9-17 07:29

Арбитражный рандом: суды всё чаще утверждают управляющих случайным выбором

В последнее время в банкротных процессах стал чаще подниматься вопрос об аффилированности арбитражного управляющего. dp.ru »

2021-9-9 07:02