Результатов: 16

Дума упразднила рыбоохранные зоны, вместо них будут рыбохозяйственные заповедные зоны

Как отмечали авторы инициативы, отмена института рыбоохранных зон не повлечет изменения или ослабления природоохранного режима озера Байкал tass.ru »

2021-12-14 15:19

Денег нет, настроения тоже. Эстония упразднила единственный военный оркестр

В рамках сокращения государственных расходов Силы обороны Эстонии решили избавиться от музыкантов. Но есть подозрение, что это не поможет разрешить проблемы, существующие в эстонской армии. aif.ru »

2021-5-18 14:58

Администрация Владимирской области упразднила комитет по туризму

Теперь вопросами туризма в регионе будет заниматься управление в структуре регионального департамента предпринимательства tass.ru »

2021-5-18 11:12

Верховная рада упразднила список предприятий, которые запрещено приватизировать

В пояснительной записке указано, что закон о перечне запрещенных к продаже госпредприятий содержит информацию, которая утратила актуальность tass.ru »

2019-10-2 19:30

Авиакомпания «Победа» упразднила «пассажиров»

Авиакомпания «Победа» ввела термин «пассажир» под запрет. Соответствующее распоряжение генеральный директор Андрей Калмыков разослал по всем сотрудникам компании. Он обосновал это тем, что весь современный мир работает с клиентами и ради клиентов, а не просто перевозит пассажиров. lenta.ru »

2019-8-14 16:43

Мособлдума упразднила Шатурский район

В Подмосковье упразднен крупнейший по территории муниципальный район региона — Шатурский. Входившие в него поселения образовали единый городской округ Шатура областного подчинения. Соответствующий законопроект принят Мособлдумой в четверг, 25 мая, сразу в трех чтениях. lenta.ru »

2017-5-25 17:24

Тереза Мэй упразднила министерство по изменению климата

В первые же дни в новой должности премьер-министр Великобритании Тереза Мэй упразднила в правительстве отдельное министерство энергетики и изменения климата, сделав его частью нового департамента по бизнесу, энергетике и промышленной стратегии, который возглавит назначенный на должность в четверг Грег Кларк. oko-planet.su »

2016-7-16 19:18