Результатов: 857

Олимпийский чемпион упрекнул желающих выступить на Играх россиян в алчности

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о желающих выступить на летних Играх-2024 в Париже россиянах. Он упрекнул таких атлетов в алчности. «Родина — это твоя мать. А эти спортсмены ради коврижек готовы отказаться от своей родной матери», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-26 17:26

Глава Минобороны Канады Блэр упрекнул Белый дом за задержку поставок ЗРК NASAMS Киеву

Глава Минобороны Канады Билл Блэр упрекнул Вашингтон из-за задержки поставки Киеву оплаченного Оттавой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) NASAMS, пишет Edmonton Journal. По данным издания, министр призвал Белый дом обеспечить необходимое финансирование для завершения контрактов с норвежским производителем Kongsberg Defence and Aerospace, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-11 08:25

«Электроник» Торсуев упрекнул ездящих в ДНР ради репутации артистов

Актер Владимир Торсуев считает, что есть большая разница между поездкой по госпиталям и выступлением перед военными за ленточкой. aif.ru »

2024-3-7 18:26

Экс-генсек НАТО упрекнул Шольца и Макрона за недостаточную помощь Киеву

Андерс Фог Расмуссен заявил, что не понимает, почему Германия не поставляет Украине ракеты Taurus, а также напомнил, что Франция занимает лишь 17-е место по объему военной помощи этой стране tass.ru »

2024-3-6 03:26

Экс-генсек НАТО упрекнул Макрона за «болтовню» и раскритиковал Шольца

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен высказался о характерах президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Олафа Шольца. По слова экс-генсека, французский лидер занимается «болтовней», говоря о его словах об отправке войск на Украину, а Шольц слишком «медлительный» и «нерешительный» для главы государства. lenta.ru »

2024-3-5 21:10

Зеленский вновь упрекнул союзников Киева из-за недостаточной помощи

Внутренние споры партнёров Украины о военной помощи нельзя будет забыть. Об этом в своём телеобращении рассказал Владимир Зеленский. life.ru »

2024-3-3 03:46

Боррель упрекнул фон дер Ляйен за слова о полной солидарности ЕС с Израилем

Глава дипломатии ЕС выразил мнение, что председателю ЕК "следует больше заботиться о нейтралитете, когда она одновременно председатель и претендент" на переизбрание tass.ru »

2024-2-25 11:22

«Стыдливо умалчиваете». Небензя упрекнул США в бездействии в деле погибшего американца после заявлений о Навальном

Постпред России при ООН Василий Небензя ответил на заявления американской коллеги Линды Томас-Гринфилд, которая высказалась о смерти Алексея Навального. Он напомнил о бездействии Вашингтона в деле журналиста Гонсало Лиры, который умер в украинской тюрьме после ареста за критику правительств США и Украины. lenta.ru »

2024-2-24 14:50

Илон Маск одним словом упрекнул Вашингтон во лжи вокруг ситуации с Украиной

Владелец соцсети X Илон Маск считает, что американские власти искажают информацию об украинском конфликте и положении киевского режима. На самом же деле оттягивание мирных переговоров играет против Незалежной, уверен бизнесмен. life.ru »

2024-2-18 06:52

Лукашенко упрекнул белорусов в желании одеваться лучше, чем он

МИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко упрекнул молодежь в желании одеваться лучше его. Эту тему он затронул на совещании с представителями Республиканского совета ректоров. fedpress.ru »

2024-2-14 17:23

Эдгард Запашный упрекнул Японию в отсутствии реакции в ситуации с косатками

Любое государство, позиционирующееся как вершина цивилизации, должно быстро реагировать на неприятности с «братьями нашими меньшими». aif.ru »

2024-2-7 16:56

Зеленский упрекнул украинцев, которые стали привыкать к боевым действиям

Президент Владимир Зеленский заявил, что часть украинцев начала привыкать к военному конфликту. При этом он сам не понимает, как можно привыкнуть к тому, что «летят ракеты, погибают люди». Об этом он заявил в интервью телеканалу Rai1. ridus.ru »

2024-2-5 14:06

Лукашенко упрекнул Украину в поиске «за морями лучшей жизни»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным упрекнул Украину и Прибалтику в том, что те ищут «за морями лучшей жизни», пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-1-28 19:15

Лукашенко упрекнул Украину и страны Балтии в поиске лучшей жизни

Украина и страны Балтии ищут за морями лучшей жизни, а могли бы сотрудничать с Белоруссией и Россией, заявил Александр Лукашенко. Он напомнил, что в Советском союзе никто ничего не делил.

ridus.ru »

2024-1-28 19:00

Губернатор Техаса объявил о вторжении мигрантов и упрекнул Байдена

Поскольку федеральные власти США не могут справиться с охраной границы с Мексикой от вторжения нелегальных мигрантов, техасские власти примут меры по самозащите. Об этом сообщил губернатор штата Грег Эбботт. life.ru »

2024-1-25 08:17

Кулеба упрекнул партнеров в "бесконечных дискуссиях" вместо производства боеприпасов

Украинский министр иностранных дел также назвал проблемой "задерживающиеся поставки" ракет для зенитно-ракетных комплексов Patriot tass.ru »

2024-1-24 02:07

Ермак упрекнул Запад и назвал украинское контрнаступление "успешным"

Украинское контрнаступление прошло довольно успешно. Такое заявление сделал глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак, попутно "тонко" упрекнув западных партнёров в недостатке оружия. life.ru »

2024-1-20 07:34

Пашинян упрекнул Алиева в создании напряженности на Южном Кавказе

Глава правительства Армении Никол Пашинян в ходе встречи со спецпредставителем генсека Североатлантического альянса на Кавказе и в Центральной Азии Хавьером Коломиной заявил, что азербайджанский лидер Ильхам Алиев виновен в напряженной обстановке на Южном Кавказе nsn.fm »

2024-1-19 14:07

Трамп упрекнул Байдена в разрушении США, но допустил наличие добрых намерений

Бывший американский лидер заявил об этом, говоря о необходимости иммунитета для всех президентов tass.ru »

2024-1-19 06:29

МИД Украины упрекнул Запад в продаже России военных запчастей

В обломках российских ракет, которые попадают в распоряжение Киева, обнаруживаются западные комплектующие, Европа и США не прекратили продажу России военных запчастей. Так своих иностранных союзников упрекнул министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе. lenta.ru »

2024-1-18 15:04

Зеленский упрекнул украинцев в излишнем внимании к политике и поставил их перед выбором

Жители Украины слишком сконцентрированы на внутренних проблемах страны, что мешает военным действиям. Об этом заявил в интервью британскому журналу The Economist Владимир Зеленский. life.ru »

2024-1-2 04:15

Кулеба упрекнул Европу в промедлении с производством снарядов для Украины

Глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба заявил о неспособности оборонной промышленности Европы удовлетворить потребности Киева в оружии. versia.ru »

2023-12-28 14:38

Трамп упрекнул Европу в недостаточной помощи Украине

Европе следует выделять больше средств для Украины, считает бывший американский лидер Дональд Трамп. Политик отметил, что Вашингтон тратит намного больше денег на помощь Киеву, чем европейские страны. lenta.ru »

2023-12-28 05:37

Соседов упрекнул гостей «голой вечеринки» Ивлеевой в отсутствии воспитания

Звезды, присутствовавшие на «голой вечеринке» ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой, не должны были выкладывать видео с мероприятия в Сеть, в этом заключалась их главная ошибка nsn.fm »

2023-12-27 20:33

Эрдоган упрекнул Запад в продлении конфликта в Газе

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обвинил западные страны в том, что они подливают масло в огонь вспыхнувшего в секторе Газа конфликта, продлевая тем самым кровопролитие. versia.ru »

2023-12-8 16:43

Глава Псковской области упрекнул медучреждения, которые направляют больных сдавать анализы в другие города

ПСКОВ, 7 декабря, ФедералПресс. Жительница Петербурга рассказала губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову во время прямой линии о том, что ее пожилой матери, проживающей в Бежаницком районе региона, приходится ездить на такси за 6–7 тыс. fedpress.ru »

2023-12-7 20:24

«Фабрикуются страшилки»: Антонов упрекнул США за слова о прямом столкновении с Россией

Дипломат убежден, что американским властям пора одуматься и перестать сеять хаос по всему миру. 5-tv.ru »

2023-12-7 08:09

«Сказочная премьера»: Сокуров упрекнул киноотрасль в отсутствии смыслов и цензуре

Кинорежиссер Александр Сокуров рассказал НСН о проблемах запретов в отечественном кино, своей карьере и цензуре в индустрии. nsn.fm »

2023-12-3 15:03

Лавров упрекнул немецкую журналистку, что прессе в ФРГ указывают, как писать новости

Глава российского дипведомства также отметил, что в России журналистов уважают и оставляют им свободу в том, как излагать результаты пресс-конференции tass.ru »

2023-12-1 15:12

Президент Чехии упрекнул Запад в недостаточной поддержке ВСУ оружием

Коллективный Запад не сдержал данных Украине обещаний по поводу поставок оружия. С подобным заявлением выступил президент Чехии Петр Павел. «Мы не сдержали своих обещаний обеспечить украинцев боеприпасами для артиллерии, подготовка к полетам на истребителях F-16 идет не так быстро, как следовало бы», - заявил Павел в интервью газете Corriere della Sera. tvzvezda.ru »

2023-11-28 11:42

Полковник Макгрегор упрекнул Зеленского в лишении украинцев почти всех прав

У жителей Украины из-за политики президента Владимира Зеленского почти не осталось никаких прав. Мнение об этом высказал бывший советник Пентагона, полковник... rosbalt.ru »

2023-11-25 14:05

Австрийский полковник упрекнул ВСУ в неумении обращаться с "Леопардами"

Немецкие танки Leopard, на эффективность которых рассчитывали в ВСУ, не принесли пользы Украине в противостоянии с Армией России. Такое заявление сделал полковник австрийских Вооружённых сил Маркус Райснер во время своего выступления на европейском форуме AIES в Вене. life.ru »

2023-11-19 14:30

Президент Колумбии Петро упрекнул Израиль в варварстве за удары по детям в Газе

Боевые действия на Ближнем Востоке являются парадоксальными, так как в рамках конфликта Израиль учинил геноцид целого народа, несмотря на свои частые заявления о демократии. Так о ситуации в регионе высказался президент Колумбии Густаво Петро, посетивший Венесуэлу. life.ru »

2023-11-19 07:13

Иран упрекнул Израиль в пересечении красных линий

Власти Израиля пересекли красные линии, что может вызвать ответную реакцию, заявила пресс-служба президента Ирана Эбрахима Раиси 29 октября, в воскресенье nsn.fm »

2023-10-29 08:27

Бывший разведчик США упрекнул Зеленского в боязни привлечь внимание к ВСУ

Владимиру Зеленскому сейчас выгоднее сидеть тихо, чтобы не привлекать внимания общественности к поражению Украины на фронте. Об этом заявил бывший разведчик армии США Тони Шаффер. Он сравнил нынешние действия Киева с тем, «как маленькие мышки тихонько разбегаются в ночи, пытаясь выбраться из света фар». lenta.ru »

2023-10-28 13:46

Князь упрекнул музыкантов в подражании "Королю и Шуту"

Основатель группы "Король и Шут", лидер рок-группы "КняZz" Андрей Князев раскритиковал музыкантов за то, что они копируют стиль и манеру выступления "Короля и Шута". При этом, по его словам, нет ничего страшного, если артисты вдохновились группой и выстраивают свой путь в похожем направлении. life.ru »

2023-10-23 18:35

Кадыров упрекнул Запад в "двойных стандартах" по отношению к арабо-израильскому конфликту

Глава Чечни отметил, что если бы главы других государств подобно президенту РФ Владимиру Путину с уважением относились к религии и защищали ее от нападок, этого удалось бы избежать tass.ru »

2023-10-14 16:22

Медведев упрекнул Запад в стыдливом молчании на фоне эвакуации жителей Газы

Как отметил замглавы Совбеза РФ, больше 1 млн жителей Газы должны срочно эвакуироваться на юг сектора по требованию израильской армии tass.ru »

2023-10-13 15:03

Зять Эрдогана упрекнул главу Еврокомиссии в лицемерии

Совладелец турецкой компании Baykar, производящей дроны Bayraktar, и зять президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Сельчук Байрактар в социальной сети X упрекнул главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен в лицемерии. lenta.ru »

2023-10-13 03:24

"Доигрались?": Медведев упрекнул НАТО за появление в Израиле переданного Киеву оружия

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев вслед за рядом спикеров заявил, что западное оружие, которое было передано Киеву, активно применяется в Израиле. life.ru »

2023-10-9 15:12