Результатов: 18

Карпов: Непомнящему важно не упускать моменты в самом начале турнира претендентов

После двух туров российский шахматист является одним из лидеров соревнований tass.ru »

2024-4-7 13:28

Путин поручил кабмину не упускать из виду создание единой системы ПВО для ОДКБ

Кишинев аргументировал это тем, что власти республики взяли курс на интеграцию в ЕС и не разделяют ценностей Содружества tass.ru »

2023-11-22 13:59

Путин призвал не упускать ситуацию с инфляцией

В борьбе с инфляцией не бывает хороших и очень хороших решений, но нельзя упускать ситуацию, заявил президент Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Здесь нет хороших и очень хороших решений. vz.ru »

2023-9-12 10:45

Глава ЦБ рекомендовала россиянам класть деньги в банки, чтобы не упускать выгоду

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина посоветовала россиянам класть деньги в банки. По ее словам, сообщает «Говорит Москва», хранить их дома все-таки... rosbalt.ru »

2023-3-18 00:10

"Не стоит упускать момент": Россиянам предложили способ накопить деньги

Накопить деньги в долгосрочной перспективе проще всего через покупку диверсифицированного портфеля акций лидеров российской экономики. Либо стоит приобрести паи паевых инвестфондов. Такой совет дал директор по инвестициям УК "Открытие" Виталий Исаков. life.ru »

2022-11-29 03:25

Врачи из Индии, где бушует коронавирус, назвали новые симптомы, которые ни за что нельзя упускать

Индию захлестнула вторая волна пандемии, которая всё продолжает уносить жизни. Так, за минувшие сутки в стране умерло 4329 человек, и врачи советуют обратить внимание на новые особенности коварной болезни. life.ru »

2021-5-18 16:36

Пашинян сообщил, что они с Алиевым решили не упускать возможности для неформальных встреч

Премьер-министр Армении рассказал о деталях неформальной встречи с азербайджанским лидером в Давосе tass.ru »

2019-1-23 15:38

National Interest: нельзя упускать из виду сотрудничество Москвы и Пекина

Многие годы российско-китайские партнёрские отношения считались незначительными, однако сегодня нельзя упускать из виду впечатляющую кривую роста сотрудничества между странами. Как пишет The National Interest, вместо того, чтобы играть геополитические игры, Пекин и Москва занимаются тем, что наращивают торговлю, развивают инфраструктуру и поднимают уровень жизни в регионах, которые долго обходили вниманием. russian.rt.com »

2018-12-1 10:08

Глава Подмосковья призвал чиновников не упускать время из-за отпусков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал чиновников региональной администрации и муниципальных образований не снижать темп работы по реализации приоритетных программ из-за сезона отпусков. lenta.ru »

2017-8-1 13:41

РФПИ: европейский бизнес не желает упускать возможности рынка России

Представители бизнес-кругов Германии и других европейских стран единодушно настроены на работу в России, заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев. pronedra.ru »

2017-2-18 13:08

Я слежу за тобой: Трамп призвал не упускать из вида автора «секретного досье»

Дональд Трамп считает, что предположительного автора «секретного досье» бывшего агента британской разведки МИ-6 «не нужно выпускать из вида». riafan.ru »

2017-1-16 04:38

Путин призвал немецкий бизнес не упускать возможности на российском рынке

Россия будет делать все для создания благоприятных условий для иностранных партнеров. Об этом заявил сегодня Владимир Путин в Кремле, где принял представителей немецкого бизнеса. ntv.ru »

2016-4-11 20:22