Результатов: 8

В Великобритании указали на важное упущение из-за одержимости Украиной

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли признал, что отношения «Большой семерки» со странами Глобального Юга страдают из-за одержимости Украиной. На Генеральной ассамблее ООН он заявил, что Запад может оказаться в беде, если не перестанет всегда говорить только об Украине. lenta.ru »

2023-9-20 15:50

Раскрыто упущение США в отношении Африки

Журналист Говард Френч в статье на сайте издания Foreign Policy заявил, что США своим безразличием по отношению к Африке проложили дорогу на континент Китаю. Он также отметил, критика Западом политики Китая в Африке сегодня зачастую кажется смесью зависти, досады и недобросовестности. lenta.ru »

2023-5-23 10:52

«Явное упущение, и оно должно быть исправлено». Путин считает варварским рост тарифов на авиаперевозки

ГОРНО-АЛТАЙСК, 20 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы жителей страны в рамках ежегодной прямой линии. На этот раз вопрос коснулся авиаперевозок и высоких тарифов на билеты. fedpress.ru »

2019-6-20 15:54

Расчётливое упущение: как после освобождения Ракки США дали уйти из окружения сотням боевиков

Из трёх сотен выявленных после освобождения Ракки боевиков коалиционные силы во главе с США задержали только четырёх. Местонахождение остальных 296 экстремистов неизвестно. Об этом заявил официальный представитель коалиции Райан Диллон. russian.rt.com »

2017-11-17 01:23

Сахавуд: снято! Вы еще не видели ни одного якутского фильма? Это упущение

Вы еще не видели ни одного якутского фильма? Это упущение. Оказывается, в России есть кинематограф со своим зрителем. Правда, эта территория на краю света и существует отдельно от российского кино novayagazeta.ru »

2017-8-18 01:44

Ветеран МВД Юрий Пащенко:Происшествие в Манчестере - в первую очередь, - упущение полиции

По словам ветерана, все посетители подобных мероприятий в обязательном порядке должны проходить через рамки металлоискателей. vm.ru »

2017-5-23 10:13

Глава государства: инцидент с Кадыровым и Касьяновым – мое упущение

МОСКВА, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время прямой линии прокомментировал инцидент с размещением главой Чечни Рамзаном Кадыровым записи в соцсети, на которой бывший премьер-министр Михаил Касьянов взят в оптический прицел. fedpress.ru »

2016-4-14 15:25