Результатов: 34

«Сделать еще вчера»: Лукашенко потребовал наверстать упущенное в беспилотной авиации

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по вопросам национальной безопасности резко высказался на тему отставания республики в области беспилотной авиации.

ridus.ru »

2024-2-20 12:29

Путин призвал помочь новым регионам "наверстать упущенное" в системе образования

Президент России Владимир Путин на встрече с финалистами Всероссийского конкурса "Учитель года" призвал уделить особое внимание системе образования в новых регионах России (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области). life.ru »

2023-10-4 20:16

Путин призвал наверстать упущенное в системе образования новых регионов

Президент России Владимир Путин поручил наверстать упущенное в системе образования новых российских регионов. Об этом пишет ТАСС. lenta.ru »

2023-10-4 20:06

"Навёрстывает упущенное": Врач предупредила о "злом" после пандемии ротавирусе

Ротавирусом в тяжёлой форме можно переболеть только один-два раза в жизни, позже благодаря иммунитету эта инфекция превращается в "съел что-то не то", поэтому в зоне особого риска находятся малыши. life.ru »

2023-9-15 06:28

Соловейчик уверен, что российские дзюдоисты в 2023 году наверстают упущенное из-за санкций

Президент Федерации дзюдо России назвал подготовку к Олимпиаде и развитие детско-юношеского спорта приоритетными направлениями работы tass.ru »

2023-1-4 18:01

Лукашенко назвал упущенное условие мира на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал упущенное Киевом условие мира: Украина могла бы сохранить свою целостность, если бы реализовала Минские соглашения. По его мнению, сейчас на Украине не было бы военных действий, а все территории, кроме Крыма, были бы в ее составе. lenta.ru »

2022-12-9 15:53

Врач дал советы в преддверии жары: не спешите наверстать упущенное тепло

В ближайшую пятницу воздух в Москве прогреется до +29 градусов: люди, которым не хватало тепла в течение весны, наконец-то, получили возможность погреться на солнышке social.mk.ru »

2022-6-10 21:05

Олимпиада в Пекине: упущенное "золото" в биатлоне и другие итоги двенадцатого дня

В Пекине завершился двенадцатый день зимних Олимпийских игр. Во вторник были разыграны девять комплекта наград в семи видах спорта: сноуборде, биатлоне, конькобежном спорте, фристайле, горных лыжах, лыжном двоеборье и бобслее. … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 17:44

Латыпов объяснил упущенное золото и серебро Олимпиады на финише смешанной эстафеты

Российский биатлонист Эдуард Латыпов объяснил, почему не смог удержаться в лидерах в финале эстафетной гонки на Олимпийских играх в Пекине и уступил Йоханнесу Бё и Кентену Фийон-Майе. versia.ru »

2022-2-5 16:49

Крюков объяснил "эффектом бумеранга" упущенное Большуновым и Ретивых золото чемпионат мира

В воскресенье россияне завоевали бронзу в командном спринте, уступив финской и норвежской командам tass.ru »

2021-3-1 13:45

Упущенное преимущество: как «Зенит» проиграл «Боруссии» и без побед завершил выступление в Лиге чемпионов

«Зенит» потерпел поражение от дортмундской «Боруссии» и не сумел одержать ни одной победы на групповом этапе Лиги чемпионов. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 1:2, а на мяч Себастьяна Дриусси гости ответили точными ударами Лукаша Пищека и Акселя Витселя. russian.rt.com »

2020-12-9 00:12

CNN: «навёрстываем упущенное в гиперзвуке» — в Пентагоне рассказали о новой «супер-пупер» ракете Трампа

Представители Пентагона впервые рассказали о новой гиперзвуковой ракете, которую Дональд Трамп однажды назвал «супер-пупер» оружием. По их словам, эта ракета действительно способна развить скорость в 17 раз больше скорости звука, а её испытания увенчались успехом, пишет CNN. russian.rt.com »

2020-7-18 07:25

В «Зените» отреагировали на упущенное досрочное чемпионство

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал решение Российского футбольного союза (РФС) возобновить сезон в Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ). «Нам подарки не нужны. Мы всегда завоевывали титулы на поле», — заявил Медведев. lenta.ru »

2020-5-15 19:19

La Croix: «наверстали упущенное» — китайские заводы вновь загрязнили успевшее очиститься небо

Спустя всего месяц после выхода из карантина чистое небо над Китаем снова загрязнили выбросы с заводов, пишет La Croix. По данным Greenpeace, сейчас уровень загрязнения выше, чем в это же время в прошлом году, а в ближайшем будущем экологическая обстановка ухудшится: предприятия пытаются компенсировать месяцы простоя. russian.rt.com »

2020-5-13 01:25

Алексей Филатов, Не такое уж и упущенное поколение…

В школьном издании авторы публиковали критические заметки об учёбе, учителях и продавали газету своим одноклассникам за 10 рублей. Газета вызвала скандал, педагоги были недовольны критикой в свой адрес и издание газеты запретили. echo.msk.ru »

2020-3-2 17:04

L'Express: «наверстали упущенное» — почти половину нового выпуска астронавтов NASA составили женщины

В космическом центре имени Джонсона в Хьюстоне состоялась торжественная церемония выпуска новых астронавтов, среди которых практически половину составляют женщины, пишет L'Express. Беспрецедентно разнообразную по этнической принадлежности группу окрестили «Черепахами». russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

Шанс возглавить РПЛ и реванш за упущенное чемпионство: почему матч с ЦСКА — ключевой для турнирных амбиций «Ростова»

В центральном матче 12-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА примет «Ростов». В случае победы на «ВЭБ Арене» подопечные Валерия Карпина могут сместить армейцев с вершины турнирной таблицы. С учётом плотного графика в еврокубках и проблем в обороне, которые преследуют команду Виктора Гончаренко, шансы «Ростова» на успех можно оценить как высокие. russian.rt.com »

2019-10-6 08:03

В Пентагоне пообещали наверстать упущенное в военной помощи Украине

Представитель Пентагона Джонатан Хоффман сообщил о том, что ведомство наверстает все задержки в оказании военной помощи Украине. Известно, что в его бюджет на помощь Украине заложено $250 млн. versia.ru »

2019-10-4 22:19

Реванш за упущенное серебро, битва за лидерство и принципы Смолова: главные интриги матча «Краснодар» — «Локомотив»

В рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сойдутся главные преследователи лидирующего «Зенита» — «Краснодар» и «Локомотив». Южане выйдут на поле после болезненного поражения от «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов, но постараются взять реванш у соперника за упущенное в прошлом сезоне серебро. russian.rt.com »

2019-8-24 14:56

Путин: Если мы будем топтаться на месте, наверстать упущенное будет невозможно

Российский лидер также заявил о необходимости по максимуму использовать преимущества, которые имеются у нашей страны в космической области. Президент России Владимир Путин заявил, что, если Россия будет "топтаться на месте", наверстать упущенное будет просто невозможно. life.ru »

2019-4-16 14:14

Наверстать упущенное. Малым городам Самарской области разработают программу развития

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров признал, что в последние годы муниципалитеты несправедливо выпали из поля зрения региональной власти, которая делала акценты на поддержку Самары, Тольятти и сельских районов. fedpress.ru »

2018-2-13 13:16

La Stampa: план Кремля — вернуть упущенное в Ливии

Россия всё активнее принимает участие в событиях в Средиземноморском регионе, в частности в Ливии. La Stampa считает, что Кремль пытается восстановить своё влияние на эту страну, и, учитывая позицию Дональда Трампа, у Москвы это может получиться. russian.rt.com »

2017-2-9 08:55

Упущенное золото: Россия проиграла Швеции в финале чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом уступила Швеции в финальном матче чемпионата мира в Сандвикене — 3:4. После первого тайма отечественная команда вела — 3:1, но во второй половине встречи пропустила трижды. russian.rt.com »

2017-2-5 20:00

Упущенное золото: Россия финишировала второй в эстафете на этапе КМ по биатлону

Мужская сборная России финишировала второй в эстафете 4 x 7,5 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Выигрывая по ходу гонки около 40 секунд, подопечные Рика Гросса не смогли удержать лидерство, пропустив на финише норвежцев. russian.rt.com »

2017-1-11 17:50

Строители новой сцены МДТ обещают наверстать упущенное

Владимир Мединский лично проинспектировал ход строительства новой сцены Малого драматического театра в Петербурге. Внезапный визит главы Минкульта который тот нанес 2 декабря, стал для строителей полной неожиданностью. ntv.ru »

2016-12-5 18:46