Результатов: 109

В США рассказали, почему ВСУ упустили ключевой участок фронта

ВАШИНГТОН, 7 марта, ФедералПресс. Командование ВСУ допустило серьезные ошибки при планировании обороны в районе Авдеевки. Об этом пишет американское издание Business Insider. fedpress.ru »

2024-3-7 14:08

Сотрудники российской колонии упустили осужденного и получили условный срок

Забайкальский краевой суд приговорил к четырем годам лишения свободы условно двух сотрудников исправительной колонии (ИК) №2 Руслана Стебенькова и Игоря Базарова, которые упустили одного из осужденных. lenta.ru »

2024-2-15 09:32

«Ключевая персона»: как руководители Netflix чуть не упустили свой шанс

Каждый из сооснователей компании Netflix рассказывает свою историю о том, как именно его шаги и решения привели компанию к успеху. Митч Лоу, который после Netflix с разной степенью результативности поучаствовал еще в нескольких проектах, в книге «Авантюрист из Netflix. forbes.ru »

2023-12-4 11:00

США упустили шанс для выгодного северокорейского урегулирования

США упустили шанс для выгодного урегулирования с КНДР из-за разногласий с Китаем и Россией. Об этом пишут научный сотрудник программы ядерной политики Фонда Карнеги за международный мир (внесен в реестр иноагентов) Джейми Квонг и старший научный сотрудник Стэнтона в программе ядерной политики фонда Анкит Панда. lenta.ru »

2023-11-15 16:03

СМИ: США упустили шанс на ранние мирные переговоры с Россией

Об этом сообщило издание Politico, ссылаясь на слова американского чиновника. Собеседник газеты отметил, что в Белом доме прекрасно проинформированы о провале контрнаступления ВСУ. «Возможно, мы упустили возможность настаивать на более ранних переговорах», - сказал американский чиновник. kapital-rus.ru »

2023-8-19 14:59

Захарова ответила, почему Запад строит козни России: «Они все упустили»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова во время саммита «Россия – Африка» отметила, что Запад строит козни России. Западные страны посчитали, что после окончания биполярной системы они остались единственным полюсом и больше конкурентов у них не будет, отметила Захарова. fedpress.ru »

2023-7-28 18:53

Лукашенко: Ситуацию с Пригожиным упустили

Белорусский глава добавил, что предполагалось, что все разрешится само собой, однако, этого не произошло. "Мы ситуацию упустили, а потом мы думали, что рассосется, а оно не рассосалось", - сказал Александр Лукашенко (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-6-27 16:58

Балицкий: ВСУ упустили шанс организовать контрнаступление в Запорожской области

ВСУ упустили возможность организовать контрнаступление в Запорожской области прошлой осенью. Об этом заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий, отметив, что сейчас у украинских военных нет никаких шансов на успех. life.ru »

2023-5-18 14:51

В США пожалели, что вовремя не послушали Путина и упустили важный шанс

Бывший спецпомощник президента Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил об упущенной возможности США. По его словам, Вашингтон мог принять требования Москвы о нерасширении НАТО на Восток, однако вместо этого спровоцировал конфликт на Украине. life.ru »

2022-12-30 18:01

СМИ: США упустили шанс договориться с Россией

Вашингтон упустил возможность согласиться на требования Кремля о нерасширении Североатлантического альянса на восток, вместо этого он спровоцировал конфликт на Украине nsn.fm »

2022-12-30 17:19

Аналитик Рапир: США упустили возможность сократить влияние России на нефтерынке

США могли снизить влияние России на нефтерынке, но блокировка Джо Байденом строительства трубопровода Keystone XL сыграла негативную роль для Соединенных Штатов, приводит Forbes мнение американского аналитика Роберта Рапира. riafan.ru »

2022-10-29 12:31

Трасс выступила на синем фоне, и в Сети не упустили эту возможность

Пользователи соцсетей сделали премьер-министра Великобритании Лиз Трасс героем мемов после того, как она выступила на конференции Консервативной партии. Поводом стал синий фон на экране позади политика, который позволил без труда редактировать её фото. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-10-6 08:43

Упустили ситуацию: политик Палин указал на неочевидную проблему транспортной реформы в Петербурге

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить о сложившихся проблемах с новой моделью транспортного обслуживания (НМТО) в Петербурге из-за многочисленных жалоб горожан на небезопасный стиль вождения водителей, которые находятся за рулем социальных автобусов. riafan.ru »

2022-10-4 09:49

Депутат Бахарев раскрыл, какие нюансы США упустили в «санкционном угаре» против России

«Санкционный угар» и ослабление антироссийских ограничений послужат США «уроком на будущее», заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку Константин Бахарев. riafan.ru »

2022-7-16 20:59

Российские шорт-трекисты упустили бронзу в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Мужская сборная России по шорт-треку заняли четвертое место в эстафете на 5000 метров на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. За российскую команду выступали Семен Елистратов, Константин Ивлиев, Павел Ситников и Денис Айрапетян. lenta.ru »

2022-2-16 16:07

Российские биатлонисты упустили золото в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Сборная России по биатлону упустила золото в эстафете на Олимпиаде в Пекине. Россияне лидировали в гонке, однако из-за неудачной стрельбы Латыпова лишились шанса на золотую награду. В итоге отечественные биатлонисты завоевали бронзу. Победителями стали норвежские спортсмены. lenta.ru »

2022-2-15 10:51

США упустили возможность: предложение России потеряло актуальность

Отношения между государствами, обладающими ядерным оружием, далеки от того, чтобы считаться хорошими, заявил в Женеве замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. По его словам, американцы "упустили возможность", предоставленную им российским предложением заморозить ядерные арсеналы. vesti.ru »

2021-10-1 13:45

Экс-комбриг ДНР Ходаковский: ополченцы упустили шанс взять Мариуполь после поражения ВСУ под Иловайском в 2014-м

Ополченцы упустили шанс взять город Мариуполь после поражения Вооруженных сил Украины под Иловайском в 2014 году. На это в беседе со СМИ указал Александр Ходаковский, бывший командир бригады ДНР «Восток». argumenti.ru »

2021-9-13 11:12

Одного из самых опасных маньяков России поймали и упустили в 2012 году

Орского маньяка Валерия Андреева, которого называют одним из самых опасных маньяков России, полиция поймала еще в 2012 году, однако по ошибке упустила. Предполагаемого преступника тогда вычислили после пропажи 18-летней девушки — благодаря показаниям свидетеля, дорожным камерам и биллингу сотовой связи. lenta.ru »

2021-3-25 13:13

Непоправимая ошибка: как 9 лет назад полицейские упустили орского маньяка

64-летнего серийного убийцу Валерия Андреева почти 10 лет ищут российские силовики и Интерпол. Возможно, он бы уже давно был осуждён и отбывал наказание, если бы не одна случайность. Как выяснил Лайф, ещё в 2012 году маньяк был задержан по подозрению в убийствах женщин, однако из-за процессуальной неразберихи между местными силовиками оказался на свободе. life.ru »

2021-3-25 00:40

Невезение фаворитов: как «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» упустили победы в первых матчах Boxing Day

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» упустили победы в своих первых матчах в рамках традиционного Boxing Day в Английской премьер-лиге. Мерсисайдцы сенсационно потеряли очки в домашней встрече с аутсайдером турнира «Вест Бромвичем» — 1:1. russian.rt.com »

2020-12-28 08:18

Путин: некоторые в правительстве упустили контроль над инфляцией

Правительство эффективно работало и работает во время пандемии, но некоторые упустили контроль над ценами, заявил президент РФ. vesti.ru »

2020-12-17 14:47

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Путин: некоторые члены правительства упустили контроль за инфляцией

Правительство эффективно работало и работает во время пандемии, но некоторые упустили контроль над ценами, заявил президент РФ. vesti.ru »

2021-6-9 13:55

Провластные критики российских либералов упустили из виду важный момент

Критики современного российского либерализма делятся на тех, кто полностью отвергает либеральную идею, и на тех, кто считает, что есть как истинный либерализм, так и пародии на него, заслуживающие всяческого порицания – то ультралиберализм, то либертарианство, а теперь – как сказано в недавнем докладе Владимира Мединского на форуме «История для будущего social.mk.ru »

2020-11-19 17:24

«Краснодар» и «Зенит» упустили победу в Лиге чемпионов в матчах с «Севильей» и «Лацио»

Третий тур Лиги чемпионов вновь стал безвыигрышным для российских футбольных клубов. 4 ноября санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с римским «Лацио», а «Краснодар» проиграл испанской «Севилье». versia.ru »

2020-11-5 09:04

«США давно упустили ситуацию»: как Пентагон намерен использовать 5G в военных целях

В Минобороны США объявили о выделении $600 млн на исследования и тестирование технологий 5G, которые будут проводиться на пяти военных испытательных полигонах Соединённых Штатов. По мнению Пентагона, это будут «крупнейшие в мире полномасштабные испытания двойного применения технологий 5G». russian.rt.com »

2020-10-10 01:36

Российские биатлонисты упустили медали в смешанной эстафете на Кубке мира

Российская сборная финишировала на четвертом месте в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке. Смешанная эстафета стала уже 24-й гонкой, где российские биатлонисты не сумели занять место на подиуме. lenta.ru »

2020-1-25 18:37

«Вертолеты России» упустили контракты с Индией и Индонезией

Российский холдинг «Вертолеты России» не смог договориться с Индией и Индонезией о поставках вертолетов Ми-171 и Ми-172. В ходе аэрокосмической выставке Dubai Airshow 2019 планировалось подписание контрактов на поставку четырех машин, однако стороны не договорились по цене. lenta.ru »

2019-11-22 08:56

Карпин – об игре с "Краснодаром": вели 2:0, но упустили победу – обидно до слез

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 15-го тура Российской премьер-лиги с "Краснодаром" (2:2). "Желто-синие" по ходу встречи вели 2:0, но удержать преимущество не смогли. vesti.ru »

2019-11-4 04:25

«Продай квартиру и покупай хоть две дачи». «Балочники» Сургута упустили свой шанс на получение комфортного жилья?

В Югре 2019 год объявлен «годом последнего балка» (жилое строение, расположенное на самозахваченных землях. – Прим. ред. ). В каждом муниципалитете действуют программы по расселению из так называемых вагон-городков. fedpress.ru »

2019-10-18 07:29

Памфилова пожурила парламентскую оппозицию: упустили шанс снизить муниципальный фильтр

Оппозиционные фракции в Государственной думе имели все шансы снизить порог так называемого муниципального фильтра для кандидатов в губернаторы перед прошедшим в сентябре единым днем голосования, но по какой-то причине такой возможностью не воспользовались znak.com »

2019-9-19 10:51

Le Figaro: глава МВД признал, что власти Франции упустили момент для умиротворения «жёлтых жилетов»

Глава МВД Франции Кристоф Кастанер признал, что власти страны упустили момент для предотвращения кризиса «жёлтых жилетов», проигнорировав гнев части общества и предостережения префектов, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2019-8-30 11:08

В аэропорту Киева упустили депортируемого в Израиль наркоторговца

Наркодилер сбежал из аэропорта в столице Украины. Мужчине грозил срок в Израиле, куда его выдал Киев. Как именно произошел побег в «Борисполе»,... rosbalt.ru »

2019-8-16 14:55

«Нашу традиционную культуру мы упустили»

Мнение иностранцев о России скорректировалось, свидетельствуют результаты исследования Высшей школы экономики. Водка все еще на первом месте, но ее догоняют и другие характеристики – все благодаря Чемпионату мира по футболу. fedpress.ru »

2019-8-14 20:58

Telegraph: противники Джонсона упустили возможность предотвратить Brexit

Досрочные выборы в парламент в случае их назначения состоятся уже после выхода Великобритании из ЕС, указал советник нового премьер-министра tass.ru »

2019-8-4 15:07

Леопарды подрались из-за кабана и упустили добычу

В Южной Африке леопард поймал кабана-бородавочника, однако вынужден был вступить в схватку со своим сородичем, который захотел отобрать его добычу. Пока хищники дрались, их жертва успела ускользнуть. tvzvezda.ru »

2019-6-27 01:54