Результатов: 241

РВ: Российские войска уничтожили Ураганом мост снабжения ВСУ в Курахово

Военкоры сообщили об уничтожении российскими войсками расчетом БМ-27 Ураган моста в Курахово, по которому поступало снабжение для ВСУ. «Ураган» при корректировке с БПЛА нанес удар по железнодорожному мосту в Курахово, которое находится под контролем Украины. vz.ru »

2024-3-30 19:17

Минобороны РФ сообщило о поражении "Ураганом" опорного пункта ВСУ на донецком направлении

Использование этой РЗСО позволяет "точечно ликвидировать базы хранения боеприпасов, места сосредоточения техники и отрезать резервные подразделения от основных сил", отметили в ведомстве tass.ru »

2024-2-19 05:03

Назван причиненный Севастополю ураганом ущерб

Ущерб, нанесенный Севастополю в результате обрушившегося на побережье Черного моря урагана, предварительно оценили в 6,5 миллиарда рублей. По словам губернатора города Михаила Развожаева, денежную компенсацию получат как физические, так и юридические лица, пострадавшие в результате стихии. lenta.ru »

2023-12-4 13:09

В России рассказали о преимуществах «Торнадо-С» над «Ураганом»

Постепенная замена реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган» на высокоточные системы «Торнадо-С» позволит реактивной артиллерии Российской армии совершить качественный скачок, сообщил военный эксперт Дмитрий Корнев. lenta.ru »

2023-11-23 20:40

Дедушка из Кузбасса стал героем Сети, спасая молодые сосны под ураганом

В Сети восхитились поступком пенсионера из Киселёвска Кемеровской области: дедушка вышел на улицу в ураган, чтобы спасти молодые сосны. Видео благородного поступка появилось в соцсетях. life.ru »

2023-11-21 11:26

В Новосибирске справились с ураганом за несколько часов

НОВОСИБИРСК, 20 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске с ураганом, который прошел в минувшие выходные, удалось справиться за 4 часа. Об этом рассказали журналистам в ходе аппаратного совещания. fedpress.ru »

2023-11-20 12:06

Момент падения сорванной ураганом вывески на россиянку попал на видео

Россиянку придавило вывеской торгового центра «Сити Молл» в Новокузнецке. Момент падения сорванного ураганом щита попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что огромная вывеска оторвалась от здания из-за сильного ветра и рухнула на женщину. На помощь пострадавшей сразу пришли прохожие. lenta.ru »

2023-11-19 10:47

В российском регионе годовалую девочку в коляске снесло ураганом

В Смоленской области годовалую девочку, которая находилась в коляске, снесло ураганным ветром. Инцидент произошел возле кинотеатра «Современник» в Смоленске 7 августа. На российский регион обрушилась непогода: ливни, грозы, ветер с порывами до 22 метров в секунду, местами пошел град. lenta.ru »

2023-8-8 20:24

В Красноярском крае сорванная ураганом крыша убила 38-летнего мужчину

В город Боготол Красноярского края пришел мощный ураган. Сильный дождь, град и порывистый ветер обрушились на город. Вследствие непогоды были повреждены здания и более 30 автомобилей, вырваны деревья с корнем. tvzvezda.ru »

2023-6-21 06:54

"Ураганом" по цели": Минобороны показало боевую работу РСЗО по уничтожению объектов ВСУ

Российские военнослужащие продолжают выполнять огневые задачи по поражению артиллерийских батарей ВСУ. Помогает им в этом комплекс РСЗО "Ураган", снаряды которого пролетают на несколько десятков километров. life.ru »

2022-10-1 11:51

Опубликовано фото затопленного ураганом суперкара за десятки миллионов рублей

Ураган «Иэн», который обрушился на американский штат Флорида, полностью затопил редкий суперкар за сотни миллионов рублей. Речь идет об McLaren P1, который зацепился за дерево после того, как его вымыло потоком воды на улицу из гаража жителя города Нейплс Эрни. lenta.ru »

2022-9-30 14:55

Во Флориде вызванный ураганом потоп вымыл из гаража американца суперкар McLaren P1

Мужчина лишился машины стоимостью более 1 млн долларов после шторма в США. Потоп, вызванный шквалистым ветром и дождем, вымыл из гаража новый суперкар McLaren P1, пишет LADBible. riafan.ru »

2022-9-29 14:08

В Курске поврежденные ураганом здания колледжа планируют отремонтировать за три недели

Восстановлению подлежит более 3 тыс. кв. м кровли учебного корпуса и свыше 800 кв. м крыши общежития tass.ru »

2022-9-24 17:50

Вырванные ураганом деревья раздавили более десяти машин в Москве

Больше десяти машин оказалось повреждено из-за поваленных ураганным ветром деревьев в Москве, пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб. life.ru »

2022-9-20 10:38

Студентов из поврежденного ураганом общежития в Курске расселят

Администрация Курской области сообщила в Telegram, что студентов Автотехнического колледжа в Курске, проживавших в общежитии, пострадавшем от урагана, расселят incident.mk.ru »

2022-9-19 03:21

Разрушенный ураганом дом в Новосибирской области восстановят за три дня

НОВОСИБИРСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Барабинске Новосибирской области планируют восстановить поврежденный ураганным ветром дом за три дня. Об этом сообщили в региональном правительстве. fedpress.ru »

2022-9-8 09:03

«Ядерный терроризм»: Запорожскую АЭС испытывают на прочность «Ураганом»

Крупнейшая в Европе атомная станция продолжает подвергаться мощным обстрелам. Москва и Киев обвиняют в атаках друг друга. nsn.fm »

2022-8-10 11:18

Давка "Ураганом": Что известно о тактике "тройного удара" России на Украине

После взятия Северодонецка и Лисичанска тактика России на Украине изменилась. Теперь удары наносятся не только вблизи, но и на значительном удалении от линии фронта life.ru »

2022-7-25 00:40

«Ураганом» по противнику: кадры работы расчетов РСЗО в ходе СВО

Артиллеристы прекрасно знают, какие площади можно накрыть огнем из РСЗО «Ураган». Поэтому каждый удар тщательно просчитывается и корректируется. Этот «Ураган» должен быть максимально управляемым. tvzvezda.ru »

2022-7-15 10:45

Очевидцы сняли, что творилось на трибуне истерзанного ураганом стадиона в Якутии

В селе Борогонцы Усть-Алданского улуса ураганный ветер снёс конструкции на стадионе, где проходило открытие Спортивных игр народов Якутии. Как сообщил в своём телеграм-канале глава республики Айсен Николаев, пострадало 18 человек, в их числе трое детей. life.ru »

2022-7-4 10:55

Пострадало 18 человек: Очевидцы сняли, что творилось на трибуне истерзанного ураганом стадиона в Якутии

В селе Борогонцы Усть-Алданского улуса ураганный ветер снёс конструкции на стадионе, где проходило открытие Спортивных игр народов Якутии. Как сообщил в своём телеграм-канале глава республики Айсен Николаев, пострадало 18 человек, в их числе трое детей. life.ru »

2022-7-4 10:55

Российские ученые клонировали уничтоженное ураганом 198-летнее дерево

Ученые Всероссийского НИИ лесной генетики, селекции и биотехнологий в Воронеже клонировали 198-летний «Тургеневский дуб», уничтоженный ураганом. Дерево находилось в музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» в Орловской области и считалось главной реликвией усадьбы матери писателя Ивана Тургенева. lenta.ru »

2022-6-22 19:00

Военный эксперт Тимошенко: Удар по селу Никольскому могли нанести "Ураганом" или "Смерчем"

При этом он исключил, что это могла быть работа "Точки-У", поскольку данный ракетный комплекс имеет гораздо более мощный заряд. Однако коллега нашего собеседника не поддержал его мнение. life.ru »

2022-4-1 19:31

Сносит ураганом и «не видно ни зги»: на какие регионы и почему может обрушиться «черная пурга»

Экстремальное погодное явление с ураганным ветром и снежными вихрями становится настоящим испытанием на прочность. 5-tv.ru »

2021-12-10 16:03

Власти Кубани нашли применение поваленным ураганом деревьям

Власти Анапы приняли решение отдать поваленные стихией деревья малообеспеченным семьям для отопления домов, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Сотрудниками ЖКХ уже собрано более 55 кубометров дерева, оказавшегося … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 18:11

В Крыму пока не удалось полностью восстановить электроснабжение после устроенного ураганом блэкаута

В Крыму энергетики продолжают восстановительные работы после устроенного накануне ураганом блэкаута. Как сообщает Минэнерго России в своем в Twitter-аккаунте,... rosbalt.ru »

2021-11-30 08:56

Камыш снова горит в захваченном ураганом Симферополе

Уже второе за день возгорание камыша тушат в Симферополе, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму. "В 19:55 мск поступило сообщение о возгорании на улице Объездной. Горит камыш. В настоящий момент пожар локализован на … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 22:14

Под Тверью начали выдавать продуктовые наборы жителям поврежденных ураганом домов

В бесплатные наборы входят продукты первой необходимости, в том числе крупы, макароны, хлеб, консервы, чай, сахар, сгущенное молоко tass.ru »

2021-8-5 14:20

В российском регионе сорванные ураганом крыши домов попали на видео

В Башкирии ураган сорвал крыши домов, буйство стихии попало на видео. Штормовой ветер прошел по Уфимскому и Чекмагушевскому районам. Поврежденными оказались кровли четырех торговых центров. Кроме того, пострадали 12 многоквартирных домов, две школы, а также несколько частных строений. lenta.ru »

2021-8-5 13:46

Под Тверью открыли пункты временного проживания для детей из разрушенных ураганом домов

Они работают на базе социально-реабилитационного центра детского сада в городе Андреаполе tass.ru »

2021-8-3 17:38

Власти Тверской области приобретут жилье для людей, чьи дома были разрушены ураганом

Семьям, потерявшим близких, и пострадавшим в результате стихии в Андреаполе и Осташковском районе предоставят выплаты tass.ru »

2021-8-3 12:52

Ливень с ураганом "погасили" свет в Кабардино-Балкарии

Прошедший ночью ливень в сопровождении ураганного ветра обесточили более 2000 домов в Кабардино-Балкарии, проинформировали в региональном МЧС. Сообщается, что отключения произошли во всех без исключения муниципальных районах, в том … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 09:06

В Адлерском районе Сочи дерево, снесённое ураганом, убило мужчину

В Адлерском районе Сочи в воскресенье ураган повалил несколько деревьев. Одно упавшее дерево насмерть придавило мужчину. Всего ветер повалил 34 дерева. Жертвой урагана стал один человек. Два человека пострадали. argumenti.ru »

2021-7-5 21:15

Дорожные рабочие расчищают федеральную трассу под Псковом от поваленных ураганом деревьев

Трасса Великие Луки - Невель в Великолукском районе оказалась заблокирована деревьями на протяжении 15 км tass.ru »

2021-6-25 21:32

Кубань ждет жара с ураганом

Синоптики отмечают, что в Краснодарский край вернулись так называемые погодные качели. Так, в регионе уже несколько дней подряд перепад температур составляет около 20 градусов, а ливни, грозы и молнии сменяются жарой и … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 10:35

Турист провел несколько часов над пропастью на разрушенном ураганом мосту

В Китае турист провел несколько часов над пропастью на разрушенном из-за урагана мосту. Мужчина прогуливался по стеклянному мосту с прозрачным полом. В это время начался сильный ураган, который вырвал из-под его ног несколько частей пола. lenta.ru »

2021-5-10 20:46

Революция на бирже. Штурм Капитолия — разминка по сравнению с ураганом, бушующим на рынке ценных бумаг

Сотни тысяч мелких частных инвесторов, кажется, поломали биржу в США. Пользуясь механизмами социального инжиниринга, за считанные дни они «наказали» крупнейшие инвесткомпании на миллиарды долларов и заодно неплохо заработали сами на движении WallStreetBet. news.mail.ru »

2021-1-29 14:05

Жилищный фонд острова Провиденсия уничтожен ураганом "Йота" на 80%

Все дома восстановят до 2022 года, сообщил министр жилищного строительства, городского и территориального развития Колумбии Йонатан Малагон tass.ru »

2020-11-18 04:19