Результатов: 2144

Пилот посадившего в поле под Новосибирском самолета уволился из Уральских авиалиний

Один из пилотов Уральских авиалиний, вынужденно посадивших самолет Airbus A320 в поле под Новосибирском, уволился из авиакомпании, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Как говорится в сообщении, после завершения расследования и выхода отчета КВС пилот Сергей Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию, трудовой договор прекращен 15 апреля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 15:29

Посадившего самолет в пшеничном поле пилота уволили из «Уральских авиалиний»

Пилота Сергея Белова, который посадил пассажирский самолет в пшеничном поле, уволили из «Уральских авиалиний». Об этом сообщил телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на представителя авиакомпании.

ridus.ru »

2024-4-17 14:54

СМИ: Посадивший самолет в пшеничном поле пилот уволился из «Уральских авиалиний»

Пилот Сергей Белов, который посадил самолёт Airbus A320 в пшеничном поле под Новосибирском, уволился из авиакомпании «Уральские авиалинии» nsn.fm »

2024-4-17 14:19

Прокуратура признала законной зарплату уральских спасателей в 20 тысяч рублей

Проверку начинали из-за жалоб сотрудников свердловской базы Авиалесоохраны. Работники трех подразделений записали видеообращение к губернатору Евгению Куйбышеву 7x7-journal.ru »

2024-4-17 15:45

В Сочи пассажиры подрались с экипажем в самолете «Уральских авиалиний»

Полиция объявила о проведении проверки после конфликта, который произошёл на борту самолёта «Уральских авиалиний», следовавшего из Сочи в Москву nsn.fm »

2024-4-12 18:47

Член экипажа «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром на борту самолета в Сочи

Стало известно о драке между пассажиром и бортпроводником «Уральских авиалиний» во время ожидания вылета из Сочи в Москву. В настоящее время кабинный экипаж отстранен от полетов, выясняются все обстоятельства случившегося. versia.ru »

2024-4-12 09:14

Прокуратура проверяет сообщения о драке с экипажем в самолете "Уральских авиалиний"

По данным некоторых Telegram-каналов, на борту произошла неисправность, несколько человек попытались выйти на свежий воздух из-за духоты, но в результате началась потасовка tass.ru »

2024-4-11 20:13

Росавиация рекомендовала уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний»

Руководству авиакомпании «Уральские авиалинии» следует рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям лётного директора Сергея Глазкова и директора по качеству Алексея Фомина nsn.fm »

2024-4-11 18:07

Проект уральских меценатов помог десяткам инвалидов начать полноценную жизнь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пять лет исполнилось учебно-тренировочной квартире для реабилитации детей-инвалидов, созданной при поддержке Фонда святой Екатерины. Об этом сообщили в пресс-службе фонда. fedpress.ru »

2024-4-11 15:03

Топ-менеджеров «Уральских авиалиний» могут уволить по просьбе Росавиации

Комиссия Росавиации завершила повторное расследование авиационного инцидента с самолетом авиакомпании «Уральские авиалинии», который в сентябре 2023 года экстренно сел в пшеничном поле в Новосибирской области. news.mail.ru »

2024-4-11 07:49

В Росавиации призвали уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В Росавиации призвали уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний», которые несут ответственность за безопасность полетов. Рекомендация была дана после расследования аварийной посадки пассажирского самолета в поле. fedpress.ru »

2024-4-11 06:03

Росавиация призвала уволить двух топ-менеджеров "Уральских авиалиний"

Росавиация завершила расследование инцидента с аварийной посадкой Airbus A320 "Уральских авиалиний" в пшеничном поле под Новосибирском. Федеральное агентство составило для перевозчика список рекомендаций, усомнившись в компетентности руководства компании, сообщила газета "Известия" со ссылкой на итоговый отчёт. life.ru »

2024-4-11 05:20

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл отношение к мату в юморе

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица назвал отвратительным мат в юморе. Свое отношение к нецензурной лексике в шутках он раскрыл в интервью блогеру Андрею Пределину. По словам артиста, сегодня происходит много дискуссий вокруг того, можно материться в юморе или нет. lenta.ru »

2024-4-9 17:44

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица рассказал, что они с коллегами распределяют роли в процессе написания номеров. «Мы прикинули, кому какую роль сразу же, и даем ее. Редко бывает, что в процессе исполнения ты чувствуешь, что [участник коллектива] не тянет», — объяснил он. lenta.ru »

2024-4-9 12:04

Администратор «Уральских пельменей» раскрыла райдер артистов

Администратор по питанию команды «Уральские пельмени» Валерия Хусаинова раскрыла райдер артистов. По ее словам, на столе актеров всегда есть овощи, фрукты, протеиновые батончики и орехи. Также артисты пользуются кофемашиной и пьют черный и фруктовый чаи. lenta.ru »

2024-4-9 20:34

Постановщик «Уральских пельменей» рассказал о «главных ляпах» на концертах

Постановщих юмористического шоу «Уральские пельмени» Влад Михайлов рассказал о «главных ляпах» во время концертов. По его словам, однажды постановщики не смогли перекинуть реквизит за сцену, и он застрял на декорации. lenta.ru »

2024-4-8 13:28

Юля Михалкова сделала громкое признание об «Уральских пельменях»

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, покинувшая команду в 2019 году, рассказала, в каких отношениях находится с коллегами social.mk.ru »

2024-4-6 15:54

Свадьбы не будет: звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева ушла от жениха

В начале года юмористка получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Согласилась выйти за него замуж. Что так внезапно изменило ее решение? 5-tv.ru »

2024-4-4 21:34

Звезда «Уральских пельменей» объяснила внезапное расставание с женихом

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева, которая заявила накануне, что разорвала помолвку, объяснила случившееся в беседе с E1.RU social.mk.ru »

2024-4-4 15:56

Самолет «Уральских авиалиний» срочно сел в Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово совершил экстренную посадку авиалайнер «Уральских авиалиний». Как сообщает телеграм-канал «Авиаинцидент», командир воздушного судна принял такое решение после оповещения о технической неисправности. fedpress.ru »

2024-4-3 13:28

Звезда «Уральских пельменей» рассталась с женихом

Участница юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева заявила, что рассталась с женихом. Она добавила, что выйдет замуж, когда встретит достойного мужчину, который сделает ей предложение. lenta.ru »

2024-4-3 12:59

Режиссер «Уральских пельменей» раскрыла необычные запросы проекта

Авторские группы и актеры «Уральских пельменей» часто обращаются к остальной команде проекта со странными просьбами. Об этом рассказала второй режиссер «Уральских пельменей» в Екатеринбурге Евгения Четверня. lenta.ru »

2024-3-29 17:40

Светлаков объяснил, почему ушел из «Уральских пельменей»

Актёр и телеведущий Сергей Светлаков в интервью блогеру Надежде Стрелец заявил, что Comedy Club не имеет никакого отношения к его уходу из юмористического проекта «Уральские пельмени» nsn.fm »

2024-3-28 19:30

В аэропорту Кольцово экстренно сел борт «Уральских авиалиний»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово экстренно сел авиалайнер «Уральских авиалиний». Как сообщает пресс-служба компании, воздушное судно следовало из Узбекистана в Москву. fedpress.ru »

2024-3-27 08:15

На спасение шахтеров с рудника "Пионерский" отправили уральских горноспасателей

Для спасения шахтеров на золотой рудник "Пионер" в Амурской области вылетели уральские специалисты, пишет 112 incident.mk.ru »

2024-3-20 09:08

Звезда «Уральских пельменей» сделала анализ ДНК и удивилась

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Илана Дылдина рассказала о результатах ДНК-теста. «Я в шоке, я думала, что во мне пять кровей: русские, украинцы, татары, казахи, узбеки», — поделилась она на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2024-3-14 19:07

Актер «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Креативный продюсер и актер юмористического шоу «Уральские пельмени» Александр Попов рассказал о работе артистов проекта. Он раскрыл, что с каждым из них работает авторская группа, чтобы придумать номера. lenta.ru »

2024-3-13 18:35

Жена Соколова из «Уральских пельменей» прокомментировала скандал с мужем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Жена Дмитрия Соколова Ксения в своих соцсетях прокомментировала скандал, который произошел с ее супругом и подростками в подземном переходе возле цирка. fedpress.ru »

2024-3-12 11:21

"Зашёл не в тот переход": Жена звезды "Уральских пельменей" мемом оценила видео его утех с девушками

Жена Дмитрия Соколова Ксения разместила в соцсети забавный мем, прокомментировав им своё отношение к шумихе из-за видео в Сети, на котором её муж развлекается с девушками в ночном клубе, а затем ругается с подростками в переходе метро в Екатеринбурге. life.ru »

2024-3-12 11:06

Жена звезды «Уральских пельменей» прокомментировала его конфликт с подростками

Супруга звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова Ксения рассказала о его конфликте с подростками в Екатеринбурге. Ранее сообщалось, что стычка произошла в ночь с 9 на 10 марта. Сообщение о ней распространилось в СМИ, полиция заявила, что проверит информацию о конфликте. lenta.ru »

2024-3-11 17:19

Разборки Соколова из "Уральских пельменей" с подростками рассудит участковый

Правоохранители приступили к проверке конфликта актёра из "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге. По меньшей мере юмористу придётся пообщаться с участковым, который уже определит дальнейшее развитие дела, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-11 16:55

Полиция заинтересовалась конфликтом звезды «Уральских пельменей» с подростками

Полиция решила проверить информацию о конфликте звезды шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова с подростками в Екатеринбурге. Правоохранители заинтересовались опубликованными в Telegram-каналах видео инцидента, несмотря на то, что заявлений в органы внутренних дел от его участников пока не поступало. lenta.ru »

2024-3-11 16:19

Жена звезды "Уральских пельменей" Соколова объяснила, что произошло

Жена звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова объяснила, из-за чего возник конфликт с его участием в подземном переходе в Екатеринбурге social.mk.ru »

2024-3-12 16:06

Сообщения о дебоше участника "Уральских пельменей" объяснили действиями его "двойника"

Менеджер участника "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова заявил, что Соколов не дебоширил и не ссорился с подростками в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 15:56

Сцепившийся с подростками участник «Уральских пельменей» Соколов попал под проверку

После конфликта звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова с несколькими парнями в Екатеринбурге полицейские организовали проверку incident.mk.ru »

2024-3-11 15:03

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-11 14:25