Результатов: 2001

Уральский ловелас пять лет вытягивал из любовницы деньги, чтобы купить квартиру жене

Жительница Екатеринбурга Ольга спустя пять лет отношений обнаружила, что у её мужчины есть жена. Ольга и Владимир познакомились в 2017 году на сайте знакомств, мужчина уверял, что холост. Влюблённые стали часто видеться и спустя некоторое время решили стать парой, но без сожительства. life.ru »

2024-3-27 17:57

Уральский полпред о теракте в Crocus City Hall: «Бесчеловечная жестокость»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев выразил слова соболезнования пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall. Регионы Урала готова оказать всю необходимую поддержку и помощь, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-23 06:56

Уральский полпред встретился с иностранной молодежью на всемирном фестивале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи, которые прибыли в Екатеринбург из 34 стран мира. fedpress.ru »

2024-3-14 08:32

На 90-м году жизни умер известный уральский хоккеист Дураков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. В субботу в Екатеринбурге на 90-м году ушел из жизни семикратный чемпион мира и лучший игрок XX века Николай Дураков, сообщает Федерация хоккея с мячом России. fedpress.ru »

2024-3-10 13:25

Как уральский бизнес адаптировался к санкциям: от шока к неопределенности

В Свердловской области подводят итоги двух лет западных санкций: хотя полностью отказаться от импорта не удалось, компании избежали краха и даже нашли новые возможности для развития. О том, как изменилась ситуация за два года, с какими проблемами сейчас сталкивается уральский бизнес и какой поддержки он ожидает от государства, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-5 11:45

Уральский боксёр сделал предложение девушке-кикбоксерше прямо на ринге

В Каменске-Уральском зрители боксёрского турнира стали свидетелями трогательной картины. Так, во время одного из поединков турнира "Сила воли 2" боксёр из Екатеринбурга Олег Смирнов пригласил на ринг свою даму сердца, чтобы во всеуслышание сделать ей предложение руки и сердца. life.ru »

2024-2-2 21:55

Уральский спортивный проект попал в список «Президентских состязаний»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Проект из Свердловской области «Биатлон в школу» попал в программу Всероссийских соревнований «Президентские состязания» по зимним видам спорта. Игры пройдут во Владивостоке в конце зимы – начале весны. fedpress.ru »

2024-1-30 10:58

Уральский полпред провел совещания по подготовке к выборам президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетил Челябинскую область и Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, где выступил по теме грядущих выборов. fedpress.ru »

2024-1-27 13:25

Уральский Халк столкнется с чемпионом Вагабом на ринге в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Иван Штырков выступит в главном карде RCC 18, который пройдет 24 февраля в Тюмени. Его соперником на ринге станет чемпион по смешанным единоборствам Вагаб Вагабов. fedpress.ru »

2024-1-25 12:25

Уральский подросток, чудом попавший на пересадку печени, восстановился после операции

БЕРЕЗОВСКИЙ, 18 января, ФедералПресс. Из Березовского в Москву на очередной этап реабилитации отправился подросток Савелий Шабуров, которому в прошлом году пересадили печень. Его историю рассказали в пресс-службе Фонда святой Екатерины. fedpress.ru »

2024-1-18 09:25

Уральский фестиваль «Лето на заводе» оставили без денег

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Фестиваль «Лето на заводе», который традиционно проводится в Сысерти на территории полуразрушенного промпредприятия Турчаниновых-Соломирских, не получил грантовую поддержку и рискует не состояться в 2024 году. Об этом рассказала команда фестиваля. fedpress.ru »

2024-1-16 14:14

Уральский синоптик рассказал, когда в регион придет потепление

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В Свердловскую область, начиная с этой недели, придет теплая погода. Об этом у себя в телеграм-канале сообщил уральский синоптик Алексей Пулин. fedpress.ru »

2024-1-15 07:38

Потерял сознание на льду: Уральский хоккеист получил тяжёлые травмы при столкновении с соперником

В Асбесте Свердловской области несовершеннолетний хоккеист клуба "Тюменский легион" потерял сознание после столкновения с игроком команды "Хризотил". Как пишет E1. ru, 17-летнего Данилу госпитализировали в Екатеринбург вертолётом санавиации. life.ru »

2024-1-14 16:11

Уральский хоккеист скончался в 38 лет после остановки сердца во время операции

В Екатеринбурге скончался 38-летний хоккеист Дмитрий Горбунов после проведения плановой операции на ключице, ему доставали установленную из-за перелома металлическую пластину. Об этом сообщает портал E1.ru. life.ru »

2024-1-9 11:49

Уральский синоптик предсказал, какая погода будет перед Новым годом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В последнюю неделю декабря в Свердловской области ожидается оттепель, которая закончится к кануну Нового года, сообщил синоптик Алексей Пулин. fedpress.ru »

2023-12-25 06:33

Уральский завод вместе с руководителем попал под санкции Запада

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Минфин США включил в санкционный список «Уралвагонзавод» и его генерального директора Александра Потапова. fedpress.ru »

2023-12-13 07:59

Уральский общественник рассказал о возможных причинах трагедии в брянской школе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. В Брянске одна из учениц гимназии пронесла в школу оружие и устроила бойню. Несколько детей получили ранения, два человека погибли, в том числе и восьмиклассница, устроившая стрельбу. fedpress.ru »

2023-12-7 12:52

"Девочка моя там лежит": Уральский блогер Александр Лещёв потерял молодую жену в страшном ДТП с автобусом

Блогер из Краснотурьинска Александр Лещёв потерял супругу Викторию в смертельной аварии на Серовском тракте под Верхней Пышмой. По данным региональной прокуратуры, водитель автобуса, в котором ехала Виктория, пошёл на обгон и врезался в грузовик. life.ru »

2023-11-15 11:10

Научить ребенка жить с диабетом. Уральский опыт работы специальных детских групп

В Челябинске работают уже две группы для детей с сахарным диабетом. Первая открылась в 2018 году в филиале детского сада №17, на тот момент таким опытом обладал только Санкт-Петербург. Инициаторами проекта стали местные врачи, кандидаты наук Антон Рыжий и Кирилл Чиглинцев, которые впоследствии для помощи детям создали благотворительный фонд "Бирюзовый". tass.ru »

2023-11-14 08:15

Владимир Якушев: «Уральский завод резиновых технических изделий – флагман отрасли»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетил Уральский завод резиновых технических изделий. Об этом сообщили в пресс-службе полпреда. fedpress.ru »

2023-11-14 07:32

Левитин назвал Уральский федеральный округ примером развития промышленности и инвестиций

Секретарь Государственного совета Российской Федерации также заявил, что страна добилась больших результатов в сфере стратегического вооружения tass.ru »

2023-11-10 12:58

Уральский балет открыл в Петербурге программу фестиваля "Золотая маска"

Привезенный спектакль был отмечен специальной премией жюри музыкального театра "За талантливое воплощение музыки Десятникова в хореографии" tass.ru »

2023-11-9 18:58

Уральский топ-чиновник получил награду от президента России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Николаю Смирнову. fedpress.ru »

2023-11-9 07:30

Уральский Халк Штырков cтал соведущим нового подкаста об MMA

ЕКАТЕРИНУБРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Уральский промоушен RCC Boxing Promotions запустил на YouTube подкаст «RCC Talks x Доставка почты». Звездным соведущим первого выпуска стал боец Иван Штырков. fedpress.ru »

2023-11-3 13:05

Уральский профессор экономики объяснила, подешевеет ли курица

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Директор Института менеджмента, предпринимательства и инжиниринга, почетный профессор УрГЭУ, экс-министр торговли Свердловской области Вера Соловьева объяснила, почему курятина внезапно сравнялась в цене со свининой. fedpress.ru »

2023-11-1 14:45

Уральский полпред Якушев поздравил Минстрой России с важной датой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев записал видеообращение для Минстроя России. Полпред поздравил весь коллектив и всех, кто работал в Минстрое в разные годы, с 10-летием ведомства. fedpress.ru »

2023-11-1 12:27

Уральский полпред поставил три задачи перед промышленниками: от их исполнения будет зависеть судьба экономики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября. ФедералПресс. Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев обозначил три приоритетные задачи, стоящие перед уральскими промышленниками. Он назвал их, выступая на открытии XVI научно-промышленного форума «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России». fedpress.ru »

2023-10-24 14:23

Задержан уральский серийный насильник, совершавший нападения в Перми и Екатеринбурге

Серийный насильник из Екатеринбурга Евгений Андреев, "наследивший" в Перми и столице Свердловской области, совершил ещё одно нападение. Об этом E1.ru сообщили в силовых структурах. life.ru »

2023-10-21 08:41

Уральский HR-эксперт раскрыла секрет идеального корпоратива

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Корпоративные праздники должны отражать ценности компании, а бессмысленные вечеринки не будут пользоваться популярностью. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала HR-эксперт, директор по персоналу и организационному развитию Уральской агропромышленной группы Вероника Коптелова. fedpress.ru »

2023-10-17 06:00

Уральский абьюзер, полтора года державший в плену жену и сына, вышел из психушки и хочет вернуть ребёнка

Житель Магнитогорска, который полтора года держал в плену жену и семилетнего сына, не выпуская их из квартиры, теперь намерен вернуть ребёнка. В конце сентября мужчину отправили в психиатрическую больницу, предполагалось, что он будет проходить там обследования в течение месяца. life.ru »

2023-10-16 15:31

Уральский синоптик раскрыл, когда ждать первый снег в регионе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. К середине рабочей недели в Свердловскую область начнет поступать холодный воздух. К концу недели ожидается снегопад. Об этом заявил уральский синоптик Алексей Пулин. fedpress.ru »

2023-10-16 07:16

Уральский бизнесмен требует 1,5 млн с коуча Аяза Шабутдинова после провальной сделки

Предприниматель из Нижнего Тагила подал в суд на столичного блогера и коуча Аяза Шабутдинова и его компанию. Как сообщает SHOT, с популярного инфобизнесмена он требует взыскать 1,5 миллиона рублей. life.ru »

2023-10-10 15:39