Результатов: 12

Кадыров опубликовал видеообращение, поздравив мусульман с Ураза-байрамом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил мусульман с наступлением праздника Ураза-байрама. riafan.ru »

2020-5-24 02:09

Кадыров опубликовал ролик-поздравление с Ураза-байрамом (ВИДЕО)

Глава Чечни Рамзан Кадыров в видеообращении на чеченском языке поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам. Ролик с видами Грозного опубликован на его странице "Вконтакте", голос Кадырова на записи звучит за кадром. "Я … vestikavkaza.ru »

2020-5-24 21:42

В Дагестане перед Ураза-байрамом три крупных города закрывают для приезжих

Власти дагестанских городов Хасавюрт, Кизилюрт и Кизляр решили ограничить въезд в город на период празднования Ураза-байрама. Как передает «Молодежь... rosbalt.ru »

2020-5-21 11:54

Путин поздравил Кадырова и всех мусульман с Ураза-байрамом

Президент России Владимир Путин принял главу Чечни Рамзана Кадырова. Путин и Кадыров обсудили развитие Чечни, включая инвестиционную привлекательность республики. Президент поздравил главу Чеченской республики и всех мусульман с исламским праздником Ураза-байрам. vesti.ru »

2018-6-16 22:27

Путин поздравил жителей Чечни с Ураза-байрамом

Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Чечни Рамзана Кадырова и в его лице всех мусульман с праздником Ураза-байрам, - сообщил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В ходе беседы с … vestikavkaza.ru »

2018-6-15 20:42

Путин поздравил мусульман с Ураза-байрамом

Президент Владимир Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам. Он отметил, что этот светлый праздник широко отмечают по всей стране. Глава государства напомнил о том, что исламские общины участвуют в жизни страны и общества, уделяют внимание благотворительности и просвещению. vesti.ru »

2018-6-15 09:41

Путин поздравил российских мусульман с Ураза-байрамом

Президент России Владимир Путин поздравил российских мусульман с наступлением праздника Ураза-байрам. "Ураза-байрам - один из главных религиозных праздников, который на протяжении многих веков отмечают последователи ислама во всем мире. utro.ru »

2017-6-25 09:31