Результатов: 47

Лавров заявил, что конфликт между Арменией и Азербайджаном практически урегулирован

По словам главы МИД РФ, Москва готова на деле помочь в запуске процесса делимитации границы между этими странами tass.ru »

2023-10-23 19:36

«Конфликт урегулирован целиком и полностью»: командир ЧВК «Вагнер» Лотос разъяснил причины разногласий с «Ахматом»

Конфликт, возникший из-за заявлений чеченских депутатов Адама Делимханова и Магомеда Даудова в адрес главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, к настоящему времени полностью урегулирован, заявил командир «вагнеровцев» Антон Елизаров, известный по своему позывному Лотос. riafan.ru »

2023-6-3 17:10

Глава МИД Турции считает, что украинский кризис будет урегулирован за столом переговоров

Турция продолжит прилагать усилия для мирного урегулирования конфликта, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2023-2-1 14:13

Пушилин заявил, что вопрос границ ЛДНР будет урегулирован позже, и не исключил обращения к РФ за военной помощью

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин призвал не забегать вперед относительно вопроса о границах признанных Россией ДНР и ЛНР. Как заявил... rosbalt.ru »

2022-2-22 17:23

Вопрос границ ДНР и ЛНР будет урегулирован

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин признал, что вопрос определения границ ДНР и ЛНР непростой и будет урегулирован позже. Пушилин посоветовал "не забегать вперед". vesti.ru »

2022-2-22 16:45

Генсек ОДКБ Станислав Зась: конфликт в Донбассе может быть урегулирован только дипломатическим путем

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась считает, что конфликт вокруг Донбасса может быть урегулирован только дипломатическим путем, однако ситуация развивается в «опасном» направлении. argumenti.ru »

2022-2-20 22:38

Глава МИД ФРГ: конфликт вокруг Украины должен быть урегулирован дипломатическим путем

Кроме того, до 20 декабря 2021 года обязательную вакцинацию должны пройти работники промышленных предприятий и предприятий агропромышленного комплекса tass.ru »

2021-12-10 14:49

Посол США считает, что конфликт в Карабахе не урегулирован без решения вопроса статуса

Линн Трейси отметила, что США будут работать в качестве сопредседателя Минской группы ОБСЕ, стремясь к деэскалации обстановки tass.ru »

2021-8-23 09:27

В «Единой России» уверены, что вопрос удаленки в стране полностью урегулирован

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Многие регионы России в прошлом году перевели часть сотрудников на удаленную работу из-за пандемии. Права работников в этой части были не до конца урегулированы. Поэтому фракция «Единой России» разработала и внесла изменения в Трудовой кодекс. fedpress.ru »

2021-7-6 11:41

Внутриполитический кризис урегулирован в Грузии?

Правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия" и оппозиционные партии подписали предложенное Евросоюзом соглашение о преодолении внутриполитического кризиса, такое сообщение опубликовал на своей странице в Twitter глава … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 21:26

Байден: палестино-израильский конфликт должен быть урегулирован на двусторонней основе

Президент США Джо Байден считает, что урегулирование палестино-израильского конфликта должно происходить на основе мирного сосуществования двух государств. "Конечно же, президент продолжает придерживаться взгляда о том, что решение … vestikavkaza.ru »

2021-1-27 23:05

Пашинян: конфликт в Нагорном Карабахе еще не урегулирован

Конфликт в Нагорном Карабахе еще не урегулирован, вопрос статуса региона еще предстоит определить, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян по итогам трехсторонних переговоров лидеров РФ, Армении и Азербайджана в Москве nsn.fm »

2021-1-11 18:34

Павел Крашенинников: комплекс вещных прав должен быть системно урегулирован

Глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству о том, какие поправки, затрагивающие вопросы собственности, могут быть внесены в Гражданский кодекс РФ в 2021 году, планируется ли амнистия, каким, по его мнению, должен быть Кодекс об административных правонарушениях — в интервью ТАСС tass.ru »

2021-1-11 08:00

В Госдепе заявили, что конфликт вокруг Нагорного Карабаха не может быть урегулирован силой

США призвали правительства Армении и Азербайджана возобновить их работу с сопредседателями Минской группы ОБСЕ tass.ru »

2020-12-3 18:29

Путин: Окончательный статус Карабаха не урегулирован. Россия сохраняет статус-кво

Владимир Путин во вторник, 17 ноября, заявил, что окончательный статус Карабаха не урегулирован. "Самое главное, что удалось сделать, – это прекратить кровопролитие", - подчеркнул Путин. argumenti.ru »

2020-11-17 20:50

Путин: Окончательный статус Карабаха не урегулирован, Москва сохраняет статус-кво

По словам российского лидера, на сегодняшний день важно создать условия для нормальной жизни людей в зоне конфликта и для восстановления отношений между Арменией и Азербайджаном. А уже потом решать дальнейшие вопросы. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 20:30

Тегеран: нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован в рамках территориальной целостности Азербайджана

Нагорно-карабахский конфликт необходимо урегулировать в рамках территориальной целостности Азербайджана, заявил замминистра иностранных дел и спецпредставитель президента Ирана Сейед Аббас Аракчи. Он подчеркнул, что Тегеран уверен: … vestikavkaza.ru »

2020-10-28 20:45

Кремль: надеемся, что конфликт Армении и Азербайджана будет урегулирован как можно скорее

Россия надеется на скорейшее урегулирование конфликта между Арменией и Азербайджаном, это позволит нормализовать эмоциональный фон выходцев из этих стран в РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о … vestikavkaza.ru »

2020-7-20 13:09

Церетели: болезненный нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован

У ОБСЕ есть большой потенциал для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, но политические лидеры должны проявить волю, заявил президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели. "На заседании Совета министров иностранных … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 16:36

Титов: конфликт между владельцами киосков и властями Магнитогорска в целом урегулирован

Бизнес-омбудсмен в декабре провел встречу с владельцами ларьков, которые пожаловались на то, что местные власти якобы навязывают им невыгодные договоры аренды tass.ru »

2019-9-26 09:49

Алиев - Макрону: нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован мирно, справедливо и в рамках территориальной целостности Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, поздравляя французского коллегу Эмманюэля Макрона с национальным праздником Французской Республики, призвал Париж к проявлению решительной позиции по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, сообщили в … vestikavkaza.ru »

2019-7-13 16:12

Туск: Нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован на основе принципов международного права

Нагорно-карабахский конфликт должен быть решен на основе принципов международного права, заявил президент Совета Европейского Союза Дональд Туск в ходе выступления в вместе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом информирует … vestikavkaza.ru »

2019-7-10 22:05

Прилепин уверен, что при нынешней власти в Киеве конфликт на Украине не будет урегулирован

Писатель также считает, что украинский лидер Петр Порошенко неволен в своих решениях tass.ru »

2018-4-28 00:29

Ильхам Алиев: "Южный Кавказ останется нестабильным, пока не будет урегулирован карабахский конфликт"

Новый конфликт на Кавказе может привести к тысячам жертв и сильнейшему экономическому кризису vestikavkaza.ru »

2018-4-11 01:00

Посол Ирака в России: вопрос с курдами может быть скоро урегулирован

Хайдар Мансур Хади рассказал о будущей роли РФ в послевоенном восстановлении страны, продвижении диалога с курдами, а также об участии Багдада в Конгрессе сирийского национального диалога в Сочи tass.ru »

2018-1-27 17:00

Губерниев: конфликт с Мартеном Фуркадом уже урегулирован

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что разногласия, которые имелись между ним и французским биатлонистом Мартеном Фуркадом, были незначительными и на данный момент благополучно урегулированы. versia.ru »

2017-10-11 21:44

В МИД России заявили, что конфликт вокруг Катара должен быть урегулирован дипломатически

В МИД России считают, что ситуация вокруг Катара должна быть урегулирована дипломатическим путём на базе баланса интересов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на высокопоставленный источник в российском внешнеполитическом ведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 15:50

Инцидент с задержанной в КНДР российской яхтой урегулирован - Cудно покинет северокорейский город Раджин в субботу

Ситуация с задержанием российской яхтой Katalexa урегулирована. Об этом в субботу сообщили в Генеральном консульстве РФ в городе Чондин. Как пишет ТАСС на основании данных консульства, после прохождения формальных процедур судно покинет северокорейский город Раджин и продолжит ранее запланированный маршрут. abnews.ru »

2017-6-18 07:37

Генконсульство: урегулирован инцидент с задержанием российской яхты в КНДР

Российская яхта Katalexa была задержана в северокорейском порту Раджин «по недоразумению», инцидент урегулирован. Об этом заявили в Генеральном консульстве России в городе Чондин на северо-востоке КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 07:27

Конфликт в спецшколе урегулирован – детский омбудсмен

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова прокомментировала ситуацию, которая произошла в одной из специализированных школ Москвы, где ученики устроили бунт. По ее словам, конфликт урегулирован. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-21 04:19

Долг "Южного Парса" Газпрому урегулирован

Компания "Газпром" урегулировала долговой вопрос по месторождению "Южный Парс". Об этом сообщил замглавы "Газпрома" Александр Медведев. "У нас все урегулировано", - сказал он. Иранская национальная нефтяная компания (NIOC) в ближайшее время вернет "Газпрому" долг в сумме $30 млн. utro.ru »

2016-12-13 10:28

Российско-украинский газовый спор будет урегулирован до конца года

Решение Стокгольмского арбитража в отношении российско-украинского газового спора будет принято в конце текущего или в начале следующего года, уверен руководитель "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев. pronedra.ru »

2016-6-6 23:15

Пётр Порошенко: Политический кризис на Украине будет урегулирован в ближайшее время

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что политический кризис на Украине будет урегулирован в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 05:27