Результатов: 17

Зяблицев: вопросы с финансированием клуба "Уральский трубник" урегулированы

Заместитель министра физической культуры и спорта региона отметил, что в структуре клуба произошли изменения tass.ru »

2022-11-2 13:50

В МИД РФ надеются, что аспекты отмены роуминга с Белоруссией будут скоро урегулированы

Как отметил директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук, операторы двух стран отрабатывают соответствующие вопросы tass.ru »

2022-10-9 12:39

Песков: Проблемы из-за отмены авиарейсов в России будут урегулированы

По словам пресс-секретаря президента РФ, такая мера была необходима для безопасности людей, а транспортные компании и ведомства займутся решением возникающих трудностей. life.ru »

2022-2-25 14:02

В ФАС сообщили, что разногласия в кабмине по пятому антимонопольному пакету урегулированы

Законопроект проходит согласование с администрацией президента и, предположительно, будет внесен в Госдуму осенью, рассказал начальник правового управления ФАС России Артем Молчанов tass.ru »

2021-5-28 22:44

«Все претензии урегулированы»: Козак об итоговом договоре по транзиту газа с Украиной

Контракт на транзит российского газа через Украину планируется подписать до Нового года. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак по итогам прошедшего в Минске очередного раунда переговоров. Вице-премьер уточнил, что это будет новое соглашение ключевые условия по которому согласованы на пять лет. tvzvezda.ru »

2019-12-21 22:53

Минэнерго Казахстана: параметры соглашения по поставкам нефти в Белоруссию урегулированы

В то же время, как сообщил глава министерства Канат Бозумбаев, соглашение пока не будет подписано, так как требует внутригосударственного согласования tass.ru »

2019-10-25 07:01

Голикова о массовом увольнении хирургов: все вопросы урегулированы

Все вопросы, возникшие в Нижнем Тагиле Свердловской области, где массово уволились хирурги, урегулированы. Ситуация разрешена, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, курирующая в правительстве среди прочего вопросы госполитики в сфере здравоохранения и социального развития. vesti.ru »

2019-8-31 14:23

Путин: Нет ни одного примера в новейшей истории, когда были бы урегулированы кризисные ситуации без прямого контакта между конфликтующими сторонами

Президент РФ Владимир Путин выразил сожаление, что президент Украины Владимир Зеленский не хочет вести переговоры с боевиками "ЛДНР" для установления мира, и назвал националистом своего кума, главу политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука. gordonua.com »

2019-7-20 17:48

«Все технические вопросы урегулированы»: специалисты WADA прибудут в московскую антидопинговую лабораторию 9 января

Группа из трёх специалистов WADA прибудет за данными московской антидопинговой лаборатории 9 января. Об этом сообщили в пресс-службе агентства. Министр спорта России Павел Колобков отметил, что сторонам удалось решить проблемы, которые ранее мешали предоставить доступ к информации. russian.rt.com »

2019-1-8 23:17

"Нафтогаз" считает, что основные споры с "Газпромом" урегулированы

Коммерческий директор украинской компании Юрий Витренко также заявил о готовности урегулировать новый спор относительно транзитного тарифа tass.ru »

2018-7-16 20:43

Кадыров сообщил Путину, что все недопонимания с «Роснефтью» урегулированы

Руководство Чечни и компания «Роснефть» уладили все предыдущие недопонимания, а также договорились о дальнейшем сотрудничестве. riafan.ru »

2017-4-20 22:29

Кремль: все сложности при строительстве Крымского моста будут урегулированы

Строительство Керченского моста прокомментировал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он отметил, что если шероховатости при возведении этого сооружения есть, то они, несомненно, будут решены в ближайшее время. Об этом сооб ... regions.ru »

2016-6-8 13:53

Кремль: все сложности при строительстве Крымского моста будут урегулированы

Строительство Керченского моста прокомментировал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он отметил, что если шероховатости при возведении этого сооружения есть, то они, несомненно, будут решены в ближайшее время. vesti.ru »

2016-6-8 12:45