Результатов: 681

Эрнст поздравил Урганта с днем рождения в прямом эфире

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст поздравил ведущего шоу «Вечерний Ургант» Ивана Урганта с днем рождения во время съемок нового выпуска КВН, сообщает РБК nsn.fm »

2024-4-17 14:19

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!» Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе, и нет уже того отношения», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-12 01:45

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!». Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе и нет уже того отношения», - уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-11 01:45

Телекритик Горбунов назвал предполагаемую дату возвращения Урганта на ТВ

Наиболее подходящее время для возвращение телеведущего Ивана Урганта в эфир «Первого канала» - начало нового телесезона nsn.fm »

2024-4-9 18:12

Отец Урганта высказался о фильме с участием сына

Известный российский актер и телеведущий Андрей Ургант заявил, что не смотрел фильм «Во сне ты горько плакал» с участием сына, телеведущего Ивана Урганта. «Я обязательно поделюсь своими впечатлениями о фильме, как только его посмотрю», — сказал он журналистам издания «Абзац». lenta.ru »

2024-4-9 16:49

Критик Горбунов назвал сроки возвращения Урганта на телевидение

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Телекритик Александр Горбунов заявил, что Иван Ургант может появиться в эфире Первого канала уже в начале нового телесезона. При этом передачи с ним, вполне вероятно, будут выходить в еженедельном формате. fedpress.ru »

2024-4-9 16:02

«Напихали, смотреть тошно»: тайное возвращение Ивана Урганта на ТВ «взорвало» Яну Поплавскую

В Москве, чуть ли не в обстановке строжайшей тайны, прошел закрытый показ фильма с Иваном Ургантом в главной роли social.mk.ru »

2024-4-8 10:57

«От Бродвея до Урганта»: Режиссер мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» о секретах успеха

Михаил Миронов рассказал в эфире НСН, как в его жизнь вошли группа «Секрет» и русский рок, объяснил действие «бродвейской схемы» и похвалил Ивана Урганта с «Мастером и Маргаритой». nsn.fm »

2024-4-4 18:00

Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение Урганта

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение шоумена и телеведущего Ивана Урганта с телевидения. «На самом деле, не только Светлакову не хватает [Урганта на телевидении]. Не понятно, почему Иван куда-то исчез», — высказался блогер в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-29 13:57

«Никакого алкоголя»: Концертный директор раскрыла райдер Ивана Урганта

Телеведущий Иван Ургант во время ведения мероприятий не употребляет алкогольные напитки, даже самые элитные nsn.fm »

2024-3-27 14:57

Раскрыт райдер Ивана Урганта

Концертный директор Ольга Оркина раскрыла райдер телеведущего Ивана Урганта. Она заявила, что шоумен не пьет алкоголь во время ведения мероприятия и не разрешает заходить к нему в гримерку, когда он работает со сценарием. lenta.ru »

2024-3-27 14:26

«Нигде не жмет, Вань?» Народ возмутило сравнение Урганта с Высоцким и Цоем

Шоумен Сергей Светлаков назвал Ивана Урганта незаменимым и провел историческую параллель с незаменимыми Виктором Цоем и Владимиром Высоцким, чем вызвал волну обсуждения в Сети. aif.ru »

2024-3-17 01:45

Светлаков назвал Урганта "незаменимой единицей"

Телеведущий Сергей Светлаков заявил, что ему не хватает на ТВ актёра Ивана Урганта. По его словам, молодому поколению есть чему поучиться у ведущего некогда популярного вечернего шоу. life.ru »

2024-3-14 22:26

Светлаков заявил о незаменимости Урганта

Актер и телеведущий Сергей Светлаков признался, что ему не хватает на телевидении шоумена Ивана Урганта. «Это незаменимая единица, и такого профессионала просто нет», — высказался он о коллеге. Перед этим телеведущий Михаил Ширвиндт рассказал, над чем сейчас работает Ургант. lenta.ru »

2024-3-13 17:31

Светлаков высказался о профессионализме Урганта и назвал его незаменимым для телевидения

«Я никогда не поддерживал фразу «незаменимых людей не бывает». Бывают», - считает Сергей Светлаков. Своего друга Ивана Урганта актёр назвал «незаменимой единицей». versia.ru »

2024-3-13 16:30

Звезда «Шоу Воли» сравнила Павла Волю и Ивана Урганта

Популярная российская блогерша, ведущая рубрики в «Шоу Воли» Карина Мурашкина сравнила шоуменов Павла Волю и Ивана Урганта. В интервью журналистке Ксении Собчак она назвала их совершенно разными людьми. lenta.ru »

2024-3-4 10:19

Коллега Урганта рассказал, чем он зарабатывает на жизнь после закрытия шоу

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Телеведущий и блогер Михаил Ширвиндт поделился подробностями жизни Ивана Урганта. Весной 2022 года он пропал с экранов и на время перебрался в Израиль. По словам Ширвиндта, Ургант вернулся в Россию и продолжает снимать передачи. fedpress.ru »

2024-3-2 13:30

Ведущая шоу на ТНТ объяснила конфликт со звездой «Вечернего Урганта»

Ведущая «Шоу Воли» на канале ТНТ блогерша Карина Мурашкина объяснила конфликт со звездой программы «Вечерний Ургант» телеведущей Аллой Михеевой. Последняя, встретившись на мероприятии с блогершей, назвала ее ненастоящей звездой. lenta.ru »

2024-3-1 18:32

Отец Ивана Урганта рассказал, почему сын не выходит на связь

Актёр и телеведущий Андрей Ургант объяснил, почему его сын, популярный шоумен Иван Ургант, с начала спецоперации ВС РФ на Украине практически перестал выходить на связь в Сети и почти не появляется на публике. ridus.ru »

2024-2-29 17:54

Тигран Кеосаян назвал пошлым двухлетнее молчание Ивана Урганта на тему спецоперации

Известный телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян присоединился к тем, кто активно критикует пропавшего с российских телеэкранов популярного шоумена Ивана Урганта versia.ru »

2024-2-28 15:14

Комик из «Вечернего Урганта» рассказал о постыдной ситуации с певицей Рианной

Популярный российский комик Александр Гудков рассказал о постыдном поступке по отношению к певице Рианне. По словам шоумена, ситуация произошла в 2022 году. Тогда он выступал лицом бренда Gucci, и компания отправила его на модный показ. lenta.ru »

2024-2-27 17:22

Телеведущая Ларсен раскритиковала Урганта за позицию по СВО: «Это шизофрения»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Знаменитое шоу ведущего Ивана Урганта заморозили на неопределенный срок из-за его позиции по СВО. У артиста было много возможностей, чтобы доказать, что он заодно со своим народом, рассказала телеведущая Тутта Ларсен. fedpress.ru »

2024-2-25 14:15

Тутта Ларсен заподозрила у Ивана Урганта шизофрению из-за молчания об СВО

Российская телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) назвала шизофренией долгое молчание своего коллеги Ивана Урганта по поводу спецоперации на Украине nsn.fm »

2024-2-25 13:29

Тутта Ларсен «диагностировала» у Ивана Урганта шизофрению

Известная российская телеведущая предположила, что у юмориста Ивана Урганта может быть шизофрения: таким образом она объяснила его длительное молчание по поводу спецоперации. versia.ru »

2024-2-25 13:23

Известная российская телеведущая заподозрила у Урганта шизофрению

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен (настоящее имя — Татьяна Романенко) заподозрила у своего коллеги Ивана Урганта шизофрению из-за долгого молчания по поводу специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-25 12:40

Экс-участник команды «Вечернего Урганта» высказался о воссоединении коллектива

Известный российский кинокритик Антон Долин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) оценил перспективы воссоединения коллектива шоу «Вечерний Ургант». «Представить, как я вхожу в студию "Вечернего Урганта" (. lenta.ru »

2024-2-16 20:03

«Нельзя быть чуть-чуть с Россией»: политолог Перла дал оценку поведению Урганта

Какую позицию занял «испуганный патриот» Иван Ургант? Характерную для всей «либеральной культуры», убежден политолог Андрей Перла.

ridus.ru »

2024-2-8 14:40

Дочь Урганта стала актрисой

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе снялась в кино. 23-летняя Кикнадзе приняла участие в съемках малобюджетного фестивального фильма Tendaberry. Сюжет картины разворачивается вокруг героини в исполнении падчерицы Урганта по имени Дакота. Девушка переживает разлуку с возлюбленным. lenta.ru »

2024-1-19 11:45

Появилась дата возвращения Урганта на Первый канал

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант может вернуться на Первый канал 30 декабря. Слухи спровоцировал автор «Вечернего Урганта» Константин Анисимов. fedpress.ru »

2023-12-26 13:51

В Петербурге затопило квартиру Урганта

В Санкт-Петербурге затопило квартиру российского актера и телеведущего Андрея Урганта. Зайдя домой, он обнаружил на потолке желтые пятна, а на полу — лужи воды. Потоп в его квартире на Литейном проспекте случается уже в четвертый раз, поделился артист. lenta.ru »

2023-12-22 16:59

Квартиру Андрея Урганта затопило в Петербурге

Известный российский телеведущий Андрей Ургант пожаловался на затопление своей петербургской квартиры.По словам Урганта-старшего, его жилье, расположенное... rosbalt.ru »

2023-12-22 10:10

«Это происходит не в первый раз»: в Петербурге затопило квартиру Андрея Урганта

Актер узнал о происшествии совершенно случайно, ему позвонили перепуганные соседи, чьи квартиры также пострадали. 5-tv.ru »

2023-12-22 01:57

Дочь Урганта поделилась снимком топлес

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия поделилась снимком топлес. На фото девушка предстала перед камерой в меховой шапке-ушанке, прикрыв рукой обнаженную грудь. При этом она надела очки с прозрачными линзами и нанесла на губы сияющую нюдовую помаду. lenta.ru »

2023-11-29 10:20

67-летний отец Ивана Урганта женился

67-летний отец российского телеведущего Ивана Урганта актер Андрей Ургант женился. Избранницей артиста стала его давняя знакомая по имени Елена, которая моложе его на 21 год. Ургант-старший познакомился с ней еще в 2000-х. lenta.ru »

2023-11-28 12:50

Ургант предупредил о фейковом Telegram-канале «Вечернего Урганта»

Российский телеведущий Иван Ургант предупредил о фейковом Telegram-канале шоу «Вечерний Ургант». Шоумен заявил, что никак не причастен к публикациям на этом ресурсе. «Кем и зачем он создан — ума не приложу», — добавил Ургант. lenta.ru »

2023-11-22 12:34