Результатов: 99

Ивану Урганту и другим звёздам пришлось объясняться с налоговой из-за сотрудничества с Еленой Блиновской

Следствие по делу создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, которая сейчас находится в СИЗО, продолжается. Стало известно, что многие звезды были привлечены к процессу. versia.ru »

2024-4-18 14:57

Урганту посоветовали добиваться прощения россиян по "методу" Киркорова и Билана

Популярная телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как шоумен Иван Ургант мог бы реабилитироваться в глазах россиян после своего отъезда из России. По её оценке, большинство медийных персон, покинувших страну после начала СВО, совершили глупость, поскольку они за рубежом никому не нужны, никто не интересуется их жизнью, а работать и творить, получая за это деньги, они могли только на родине. life.ru »

2024-2-24 13:24

«Ваня, собирай дроны!» Урганту посоветовали, как можно заслужить прощение

Иван Ургант может собирать дроны, поработать Дедом Морозом и отправиться с концертом в зону СВО — пользователи сети предложили телеведущему варианты трудоустройства. aif.ru »

2023-12-18 20:48

Альфа-банк нашел замену Ивану Урганту

Новым лицом рекламной кампании Альфа-банка вместо телеведущего Ивана Урганта, который пока так и не вернулся в эфир федерального телевидения, станет рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, сообщил представитель банка. vz.ru »

2023-9-4 10:15

Лавров объяснил, почему Урганту многое сходит с рук

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Продюсер Сергей Лавров рассказал, почему пропавшему с экранов Ивану Урганту многое спускает с рук Первый канал. На это есть веская причина. fedpress.ru »

2023-4-30 17:36

Актриса Яна Поплавская резко ответила Урганту на сообщение о запуске нового шоу

Российская актриса Яна Поплавская резко высказалась о работе телеведущего Ивана Урганта. Она отреагировала на его сообщение о запуске нового проекта. riafan.ru »

2023-3-1 11:17

Мартиросян раскрыл отношение к Урганту

Популярный юморист, шоумен Гарик Мартиросян раскрыл отношение к телеведущему Ивану Урганту. В интервью журналистке Лауре Джугелии, запись которого доступна на YouTube, он заявил, что считает бывшего коллегу по программе «Прожекторперисхилтон» лучшим в мире телеведущим. lenta.ru »

2023-2-20 15:05

Первый канал нашел замену Урганту и Нагиеву

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Известному российскому телеведущему Ивану Урганту и актеру Дмитрию Нагиеву нашли замену для новогоднего шоу «Двадцать лет спустя». Вместо звезд зрителей будут развлекать известные телеведущие и певцы. fedpress.ru »

2022-12-25 09:00

Ивану Урганту предпочли другого артиста на новогоднем корпоративе

Ведущим новогоднего корпоратива «Дзена» должен был стать шоумен Иван Ургант, но его сняли за день до мероприятия. Его место заняли другие звезды российской эстрады. riafan.ru »

2022-12-16 01:54

В Италии присудили премию Урганту за новогодние шоу

В итальянском городе Форте-деи-Марми присудили премию российскому телеведущему Ивану Урганту за специальные выпуски новогодних шоу «Вечернего Урганта» —... rosbalt.ru »

2022-9-19 15:29

Гоблин раскрыл отношение к Урганту

Известный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, раскрыл отношение к телеведущему Ивану Урганту. В частности, он не поддержал идею депутатов Госдумы уволить шоумена в случае, если тот откажется публично поддерживать российскую армию. lenta.ru »

2022-8-10 11:17

Прилепин предложил Урганту съездить со своими шутками на Украину

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин посоветовал комику Ивану Урганту съездить в город Изюм в Харьковской области. Взамен писатель пообещал подарить ему еще одну книгу. fedpress.ru »

2022-8-6 10:53

Прилепин дал совет Урганту

Российский писатель Захар Прилепин дал совет телеведущему Ивану Урганту, который высмеял депутатов Госдумы от партии «Справедливая Россия — За правду», предложивших уволить его с Первого канала, если шоумен публично не поддержит российскую армию. Он посоветовал ведущему посетить Донбасс. lenta.ru »

2022-8-6 06:19

Прилепин посоветовал Урганту съездить в Изюм и «посмешить» жителей Донбасса

Общественный деятель Захар Прилепин дал совет телеведущему Ивану Урганту, который высмеял заседание Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД). riafan.ru »

2022-8-6 20:30

Популярный ведущий раскрыл отношение к Урганту

Популярный российский ведущий Владимир Маркони, бывший сценаристом и участником нескольких рубрик шоу «Вечерний Ургант» раскрыл свое отношение к Ивану Урганту. «Я с большим теплом и уважением отношусь к этому замечательному человеку. lenta.ru »

2022-7-4 20:40

Корчевникову торт, Урганту хреновину: Елена Валюшкина оригинально оценила звездные ток-шоу

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Елена Валюшкина нарасхват. Сначала она засветилась на «Вечернем Урганте», а сейчас пришла на «Судьбу человека». Только вот Борису Корчевникову актриса принесла торт, а Ивану… вареники с хреновиной. fedpress.ru »

2021-12-28 14:21

Киркоров признался Урганту, с кем у него теплые отношения и поцелуи

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Недавно в «Инстаграме» Филиппа Киркорова появилось загадочное фото: на нем крупным планом поп-король целовался с какой-то женщиной. Позже снимок пропал. Имя незнакомки Киркоров озвучил в шоу «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-12-18 08:29

Ивану Урганту досталась 100-метровая квартира бабушки Нины в центре Петербурга

Российская актриса Нина Ургант скончалась 3 декабря на 93-м году жизни. Стала известна судьба ее четырехкомнатной квартиры, которая располагается в центре Санкт-Петербурга. nation-news.ru »

2021-12-13 15:18

Гимнастки Аверины признались Урганту, что матерились во время соревнований

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины стали гостьями шоумена Ивана Урганта на его передаче. Спортсменки рассказали, что они позволяли себе нецензурно выражаться во время выступлений. riafan.ru »

2021-12-12 06:40

Геймеры, выигравшие 18 миллионов долларов, подарили Урганту «счастливый» свитер

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСтЬ, 22 октября, ФедералПресс. Киберспортивная команда Team Spirit, возглавляемая жителем Златоуста Ярославом Найденовым, попала на шоу «Вечерний Ургант». Геймеры выиграли 18 млн долларов на чемпионате мира по компьютерной игре Dota 2 – The International. fedpress.ru »

2021-10-22 15:36

Блогерша Блиновская раскрыла, сколько заплатила Урганту и Собчак за работу на многомиллионном юбилее

По её признанию, звёздные друзья же не знали, что едут к ней на торжество. Они были "вызваны на частный контракт". life.ru »

2021-9-7 13:28

Певица Максим дала первое интервью после комы Урганту

Российская певица МакSим рассказала в беседе с ведущим Иваном Ургантом о своем состоянии после выхода их комы. Она поблагодарила поклонников за исполнение её песни и за поддержку. versia.ru »

2021-9-4 11:28

МакSим рассказала Урганту о первом желании после комы

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. За состоянием певицы МакSим следила вся страна. Недавно ее выписали из больницы после двухмесячного лечения. О своем состоянии она рассказала телеведущему Ивану Урганту. fedpress.ru »

2021-9-4 10:27

«Прощался с родителями»: блогер Масленников рассказал Урганту о восхождении на перевал Дятлова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, ФедералПресс. Российский блогер Дмитрий Масленников на шоу «Вечерний Ургант» рассказал, как он вместе с командой чуть не погибли при восхождении на перевал Дятлова. Видео опубликовано на YouTube. fedpress.ru »

2021-6-8 06:47

Бывший игрок КВН рассказал Урганту о планах сменить Маслякова

Соведущий «Вечернего Урганта», комик Дмитрий Хрусталев рассказал о планах в будущем вести юмористическое телешоу КВН. О желании стать новым ведущим и сменить Александра Маслякова-младшего он рассказал в общении с Иваном Ургантом в эфире Первого канала. lenta.ru »

2021-6-2 16:51

Собчак нашла Урганту новую работу

Телеведущая Ксения Собчак обсудила с латвийским театральным режиссером Алвисом Херманисом российских актеров в интервью. После этого она пошутила о том, что нашла новую работу ведущему Ивану Урганту, которого Херманис включил в перечень самых выдающихся артистов из России. lenta.ru »

2021-5-24 16:38

Дзюба предложил Урганту пробежку голыми: "Пока кто-то не остановит шокером"

Хотя футболист признал, что это едва ли случится, потому как достойный повод будет едва ли, а это должна быть значимая победа в футболе. life.ru »

2021-5-22 06:29

Понасенков назвал телевидение "зомбирующим" после похода к Урганту

39-летний российский публицист, телеведущий и режиссёр Евгений Понасенков, поучаствовавший в съемках шоу "Вечерний Ургант", раскритиковал телевидение, назвав его "зомбирующим" social.mk.ru »

2021-5-19 20:23

Публицист Понасенков пришел на передачу к Урганту и назвал себя «достойнейшим»

Историк, режиссер Евгений Понасенков, известный в Сети как Маэстро, стал гостем телепередачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. В ходе разговора с Иваном... rosbalt.ru »

2021-5-18 17:49

Жириновский из-за шутки пригрозил Ивану Урганту закрытием шоу

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил закрытием шоу «Вечерний Ургант» ведущему Ивану Урганту после шутки над его давними взаимоотношениями с главой КПРФ Геннадием Зюгановым. Юморист сыронизировал, что политики никогда не расстанутся и сравнил их с «семьей». lenta.ru »

2021-5-11 02:35

Рогозин предложил Урганту испытать новый космический корабль

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин предложил телеведущему Ивану Урганту испытать новый российский пилотируемый космический корабль «Орел». «У нас сейчас новый корабль. Новый корабль будет называться "Орел". tvzvezda.ru »

2021-4-13 22:35

«Хорошее утро, чтобы умереть»: Слава Марлоу рассказал, как сходил на шоу к Урганту

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Музыкант Слава Марлоу в социальных сетях рассказал о том, как он выступил на передаче «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-3-21 16:44

Урганту предложили заняться воспитанием российских школьников

Активисты Российского движения школьников (РДШ) предложили телеведущему Ивану Урганту принять участие в проекте, направленном на воспитание школьников social.mk.ru »

2021-2-4 21:22

Урганту предложили заняться воспитанием детей

Российское движение школьников предложило телеведущему Ивану Урганту стать советником директора школы по воспитательной работе, сообщила пресс-служба движения. В ходе недавнего выпуска шоу «Вечерний Ургант» телеведущий прокомментировал новость о том, что в 2022 году во всех регионах России пройдет конкурс на должность советников директоров школ по воспитанию. vz.ru »

2021-2-4 20:16

Софья Присс презентовала Урганту «антиковидный фильм»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Актриса Софья Присс стала гостьей «Вечернего Урганта». Вместе с актерами Алексеем Гуськовым и Федором Федотовым они презентовали фильм «Серебряные коньки». fedpress.ru »

2020-12-9 11:22