Результатов: 41

«Этот день наступит»: куда пропала звезда «Брата-2» Дарья Юргенс

Артистка дебютировала в кино в проекте «Про уродов и людей» Алексея Балабанова. Этот же режиссер сделал ее знаменитой ролью Мэрилин, ради которой пришлось побриться наголо. 5-tv.ru »

2024-1-6 01:10

Актрисы Юргенс, Яковлева и Робертс получили популярность из-за откровенных сцен

Некоторые актеры готовы браться за рискованные проекты, чтобы стать известнее, и это далеко не секрет. Поэтому в портфолио целого ряда артисток есть роли жриц любви. riafan.ru »

2022-12-20 16:37

Игорь Юргенс уйдёт с поста президента трёх основных союзов страховщиков России

Игорь Юргенс объявил журналистам о решении покинуть пост президента Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Российского союза автостраховщиков (РСА) и Национального союза страховщиков ответственности (НССО). life.ru »

2022-8-22 13:11

Президент трех основных союзов страховщиков Юргенс объявил об отставке

Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Российского союза автостраховщиков, Национального союза страховщиков ответственности Игорь Юргенс заявил, что уйдет в отставку nsn.fm »

2022-8-22 12:53

Глава трех крупнейших в России организаций страховщиков Юргенс ушел в отставку

Глава страховых саморегулируемых организаций Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Российского союза автостраховщиков (РСА) и Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс объявил об уходе в отставку. lenta.ru »

2022-8-22 12:36

Актриса Дарья Юргенс рассказала, как её брата эвакуировали из Мариуполя

Звезда российского кино не знала о его судьбе два месяца и пыталась найти родственника через знакомых, сайты и форумы. life.ru »

2022-5-25 13:53

Собирала бутылки: актриса Дарья Юргенс голодала после съемок в «Брате 2»

Сыгравшей ночную бабочку Мэрилин (по-русски Дашу) артистке сегодня исполнилось 54 года. Ее непростая судьба в очередной раз доказывает, что не каждому слава и роли в кино приносят счастье. 5-tv.ru »

2022-1-20 12:28

Игорь Юргенс: «Никто в мире не готов до конца к четвертому энергопереходу»

СОЧИ, 10 декабря, ФедералПресс. А у России нет четко проработанного плана. Об этом в эксклюзивном интервью на площадке Конгресса молодых ученых рассказал президент института современного развития Международного центра устойчивого развития МГИМО Игорь Юргенс. fedpress.ru »

2021-12-10 14:09

Юргенс сообщил, что полисы ОСАГО не будут блокироваться из-за отсутствия техосмотра

Информация о прохождении техосмотра зафиксирована в электронном формате, отметил глава Российского союза автостраховщиков tass.ru »

2020-5-15 14:34

Юргенс: тарифа ОСАГО может быть недостаточно после отмены двух коэффициентов

По расчетам экспертов, сейчас эти коэффициенты дают возможность страховщикам поднять базовый тариф в 3,36 раза tass.ru »

2019-9-13 23:30

Как Юргенс и Гришин отработали реформу автострахования в свою пользу

Реформа автострахования завершилась на повышении тарифов. Эту реформу лоббировал глава Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс. Формально реформа должна была спасти ОСАГО от мошенников и приносимых ими убытков. versia.ru »

2019-7-30 18:34

Юргенс: страхование жилья от ЧС будет стоить в регионах России в среднем 300 рублей в год

По его словам, для того чтобы система была устойчивой, все договоры страхования будут отдаваться в перестрахование в Российскую национальную перестраховочную компанию tass.ru »

2019-7-26 02:32

Эксперт: Нарушители ПДД будут платить за полис ОСАГО больше

Законопроект о либерализации ОСАГО приведет к снижению цен на полисы для дисциплинированных водителей, заявил газете ВЗГЛЯД президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс. Кабмин 11 июля может рассмотреть поправки в закон об ОСАГО, согласно которым при расчете цены полиса не будут учитываться мощность машины или регион, которому она принадлежит. vz.ru »

2019-7-8 20:10

Игорь Юргенс: Путина и Медведева поменяла несменяемая власть

Глава Института современного развития, советник президента Медведева Игорь Юргенс рассказал Жанне Немцовой о работе с Медведевым, дружбе с Кудриным и инвестиционном климате в России. dw.de »

2019-6-26 14:09

Жанна Немцова, Игорь Юргенс: Несменяемая власть катастрофически изменила Путина и Медведева [Видео]

О нынешнем состоянии России и ее власти, судьбе системных либералов и их вкладе в развитие страны, об извечном споре коллаборационистов и несистемной оппозиции... echo.msk.ru »

2019-6-26 09:24

В СПЧ призвали отстранить от должности похвалившего ГУЛАГ депутата

Общество умное и не хочет обратно в ГУЛАГ, заявил газете ВЗГЛЯД член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Юргенс, комментируя появление петиции об отставке уральского депутата, оправдавшего советскую карательную систему. vz.ru »

2018-12-24 14:20

Роскошь, яхты, машины – налоги? Не сейчас! Почему власти не хотят поднимать налогообложение для богатых

В Министерстве финансов не исключают, что в ближайшее время налог на предметы роскоши может быть увеличен. Однако, когда это будет сделано, пока неясно, поскольку, если это сделать в данный момент, то богатые россияне могут быть напуганы. Как следствие – они будут искать способы вывести из России деньги. Это один из ключевых факторов, которые удерживают от принятия этого шага, заявил глава Минфина Антон Силуанов. kapital-rus.ru »

2018-10-30 15:37

Дарья Юргенс рассказала, почему ушла и от Дятлова, и от Шевчука

Впервые на сцену ее вынесли в трехлетнем возрасте в спектакле "Поднятая целина", а сегодня Дарью Юргенс знают по ролям в таких известных фильмах, как "Брат-2", "Морские дьяволы" (где она сыграла суперженщину Багиру) и других. vesti.ru »

2018-10-2 16:24

Страховщики предупредили о сложностях с ОСАГО после введения электронного ПТС

С 1 июля у покупателей новых авто в России могут возникнуть проблемы с оформлением полисов ОСАГО из-за прекращения оформления бумажных паспортов транспортных средств (ПТС). Об этом предупредил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс. life.ru »

2018-5-23 12:08

Юргенс: Минфин поддерживает идею вернуться к норме о соцнайме в законе о страховании жилья

По мнению главы Всероссийского союза страховщиков, без этого положения рассматриваемый Госдумой документ получается "пустым" tass.ru »

2018-2-13 12:45

РСА: Из-за недобросовестных посредников страховщики потеряли 50 млрд рублей - По версии представителей отрасли, они специально доводят дело до суда

Из-за недобросовестных посредников-автоюристов страховщики потеряли порядка 50 млрд рублей. Об этом в среду заявил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс на пресс-конференции «Мошенничество в ОСАГО: опыт, методы и способы противодействия». abnews.ru »

2017-4-20 16:08

ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ

Страховые компании с 1 января по 31 марта 2017 года заключили 760 тыс. договоров ОСАГО в электронном виде, тем самым превысив в 2,3 раза объем общих продаж за 12 месяцев прошлого года. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс. kapital-rus.ru »

2017-4-9 12:51

Юргенс рассказал о компенсациях жертвам взрывов в петербургском метро

Родственникам погибших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге положены выплаты по 2,025 миллиона рублей, сообщил президент Всероссийского союза страховщиков и Национального союза страховщиков ответственности Игорь Юргенс. lenta.ru »

2017-4-3 17:06

В ОСАГО нужно ввести франшизу по умолчанию - Юргенс

Российский союз автостраховщиков (РСА) готовит предложения по использованию франшизы по умолчанию в базовом автостраховании ОСАГО, сообщил президент РСА Игорь Юргенс. vedomosti.ru »

2017-3-15 11:42

Юргенс обещал проверить страхователей заключенных на предмет мошенничества

Всероссийский союз страховщиков проверит компании, занимающиеся страхованием заключенных, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на слова главы организации Игоря Юргенса. «Это ложное страхование. Пока что это похоже на мошенничество. vedomosti.ru »

2016-11-14 09:28

СМИ: Минфин и РСА готовят поправки к КоАП и закону об автогражданке

Российский союз автостраховщиков (РСА) выступил за увеличение штрафа за управление автомобилем без страховки с 800 рублей до 8 тыс. рублей, а также за удорожание втрое полисов для злостных нарушителей ПДД, Минфин же намерен расширить лимит ответственности по европротоколу до 100 тыс. vz.ru »

2016-8-10 08:39

Набиуллина и Юргенс объясняют, почему Центробанк намерен стать санатором

Банк России возьмет санацию банков в свои руки. Регулятор создаст фонд консолидации банковского сектора, который будет оздоравливать кредитные организации, увеличивая их капитал, и выставлять на продажу. dp.ru »

2016-7-1 11:09

Юргенс: Проект добровольных продаж электронных полисов ОСАГО заглох

Закон предусматривает введение обязательного порядка продажи электронных полисов ОСАГО на всей территории России с 1 января 2017 г. , но этому препятствуют некоторые обстоятельства, заявил президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс. vedomosti.ru »

2016-6-22 13:04

Страховщики разъяснили порядок действия «периода охлаждения» при продаже ОСАГО

Право отказа от добровольной дополнительной страховки при продаже ОСАГО действует с октября 2015 года. Об этом НСН сообщили в Российском союзе автостраховщиков (РСА) в связи с появлением информации о вступлении в силу этого порядка с начала июня текущего года, соответствующий пресс-релиз имеется в распоряжении редакции. nsn.fm »

2016-6-1 11:02

Игорь Юргенс опроверг встречу с ЦБ по проблеме автоюристов

Президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс в беседе с НСН опроверг информацию о том, что российские страховые компании проведут совместную встречу с Центробанком и Верховным судом РФ по проблеме «криминальных автоюристов» (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-5-23 10:36

Игорь Юргенс на РСН: 174 тысячи пользователей сделали себе электронный полис

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии. Наш гость сегодня - Игорь Юргенс, президент Всероссийского союза страховщиков и Российского союза автостраховщиков. Игорь Юрьевич, здравствуйте. И. ЮРГЕНС: Добрый вечер. rusnovosti.ru »

2016-4-22 12:37