Результатов: 285

В Ярославле простились со звездой сериала "Молодёжка" Юрием Ваксманом

В Ярославле 30 марта простились с заслуженным работником культуры России, актёром и продюсером Юрием Ваксманом, который был известен широкому зрителю своими ролями в сериалах "Молодёжка" и "Шулер". life.ru »

2024-3-31 21:16

Показ новой комедии с Юрием Стояновым начнется в онлайн-кинотеатрах с 29 февраля

Премьера новой российской комедии «Артист с большой дороги» с Юрием Стояновым в главной роли состоится 29 февраля в онлайн-кинотеатрах Start и Wink, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2024-1-25 14:20

Прощание с Юрием Соломиным завершилось в Малом театре

Церемония прощания с народным артистом СССР, худруком Малого театра Юрием Соломиным завершилась на исторической сцене театра. Проститься с артистом пришли более сотни человек: родственники, друзья, коллеги, ученики и поклонники его творчества, в числе которых помощник президента России, глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, министр культуры России Ольга Любимова, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов, народные артисты России Сергей Гармаш, Андрей Житинкин, народные артисты РСФСР Всеволод Шиловский и Станислав Любшин, ректор Щепкинского театрального училища Борис Любимов, заместитель худрука Малого театра Алексей Дубровский, директор театра Тамара Михайлова и многие другие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-15 13:49

В Малом театре началась церемония прощания с Юрием Соломиным

В Государственном академическом Малом театре РФ началась церемония прощания с художественным руководителем культурного учреждения, народным артистом России и СССР Юрием Соломиным. После завершения мероприятия актера, который скончался на 89-м году жизни, похоронят на Троекуровском кладбище. lenta.ru »

2024-1-15 13:03

В Малом театре в Москве проходит прощание с Юрием Соломиным

В Москве на Исторической сцене Малого театра началась гражданская панихида и прощание с народным артистом СССР Юрием Соломиным, скончавшимся после тяжелой и продолжительной болезни 11 января на 89-м году жизни. tvzvezda.ru »

2024-1-15 11:50

В Москве прощаются с Юрием Соломиным

В Малом театре проходит прощание с артистом Юрием Соломиным. Проститься с известным актером приехали звёзды шоу-бизнеса, чиновники и политики. На похоронах присутствовала министр культуры Ольга Любимова, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, актриса Елена Антонова, Сергей Гармаш и другие. ridus.ru »

2024-1-15 11:42

В Москве простились с Юрием Соломиным

В Малом театре завершилась церемония прощания с артистом Юрием Соломиным. Проститься с известным актером приехали звёзды шоу-бизнеса, чиновники и политики. На похоронах присутствовали министр культуры Ольга Любимова, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, актриса Елена Антонова, Сергей Гармаш и другие. ridus.ru »

2024-1-15 11:42

Объявлены дата и место прощания с народным артистом СССР Юрием Соломиным

Прощание с народным артистом СССР, актёром Юрием Соломиным предварительно назначено на 15 января. Об этом сообщила руководитель Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова, её цитирует ТАСС. life.ru »

2024-1-11 14:07

В Москве простились со сценаристом Юрием Арабовым

В Москве состоялась церемония прощания и отпевания заслуженного деятеля искусств Юрия Арабова, который скончался 27 декабря. Всё прошло в храме Святой Троицы Живоначальной в Хохлах. Попрощаться со сценаристом пришли более сотни человек, пишет ТАСС. life.ru »

2023-12-30 14:50

Наталия Власова исполнила мечту и спела дуэтом с Юрием Титовым «на Луне»

Знаменитость не раз представляла себя героиней акробатически сложного номера, и вот шанс представился. И музыка нашлась идеальная! 5-tv.ru »

2023-12-19 02:10

В Петербурге прощаются с дирижёром Юрием Темиркановым

В Санкт-Петербурге прощаются с дирижёром и худруком филармонии имени Д.Д. Шостаковича Юрием Темиркановым, который ушёл из жизни 2 ноября в возрасте 84 лет. Лайф публикует кадры прощания. life.ru »

2023-11-5 12:26

Церемония прощания с дирижером Юрием Темиркановом пройдет 5 ноября

Прощание с Народным артистом СССР, дирижером Юрием Темиркановым пройдет 5 ноября в большом зале Санкт-Петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича, передает ТАСС nsn.fm »

2023-11-3 13:27

Парадокс гения: на экраны вышел фильм «Пять процентов» с Юрием Стояновым и Виктором Сухоруковым

Премьера комедии Дмитрия Светозарова состоялась 26 октября в кинотеатре "Аврора". metronews.ru »

2023-11-2 15:45

На глубине тела нет. Друг семьи рассказал о ЧП с четой дайверов в Египте

Мать четверых детей из Петербурга Кристина Осипова пропала во время занятий дайвингом в Красном море. Женщина погружалась вместе с мужем Юрием и исчезла. Aif.ru поговорил с другом семьи. aif.ru »

2023-8-28 18:45

«Мы стараемся, но пока не получается»: Летучая прокомментировала отсутствие детей в браке с Юрием Анашенковым

Журналистка Елена Летучая находится в браке с бизнесменом Юрием Анашенковым с 2016 года. На протяжении семи лет у пары не получается завести ребенка. Свое отношение к неудачам и частым вопросам по этому поводу она выразила в интервью блогеру Надежде Стрелец. riafan.ru »

2023-5-29 19:18

На сайте госархива Оренбуржья были опубликованы редкие кадры с Юрием Гагариным

На сайте госархива Оренбуржья были опубликованы редкие кадры с Юрием Гагариным. Фотографии были сделаны во время его посещения Оренбурга и других городов региона, пишет 56orb.ru. На одном из снимков Гагарин был запечатлен со своей супругой Валентиной и младшей дочерью Галей, сидящей на руках у мамы. ridus.ru »

2023-4-13 10:22

Библиотека для молодежи приглашает на встречу с Юрием Соломиным

Показ киноленты «Его Величество Актер. Юрий Соломин» и встреча с творческим коллективом состоится 27 марта. Открытое событие приурочено к Международному Дню театра. versia.ru »

2023-3-22 18:34

Никита Кологривый об отношениях с экранным отцом Юрием Торсуевым: «Он — ребенок»

Актеры сыграли в сериале «Черная весна» сына и папу, у которых очень сложные отношения. Причем так убедительно, что зрители заподозрили между ними настоящую родственную связь. 5-tv.ru »

2023-2-11 02:29

Дмитрий Пучков посчитал бессмысленным интервью с Юрием Дудем

Российский блогер Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, побеседовал с журналистом «ИЗОЛЕНТА live» на Rutube. Переводчик порассуждал, есть ли смысл в общении с Юрием Дудем (признан иноагентом в РФ). riafan.ru »

2023-1-24 23:49

Любовница Пьера Нарцисса Ксения Грин заявила, что была в отношениях с Юрием Шатуновым

Певица Ксения Грин, называющая себя любовницей ныне покойного певца Пьера Нарцисса, утверждает, что состояла в отношениях с еще одной ушедшей звездой — солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. riafan.ru »

2022-11-25 10:55

Лера Кудрявцева расплакалась из-за последней переписки с Юрием Шатуновым

Актриса и телеведущая Лера Кудрявцева не смогла сдержать слез, говоря о последнем сообщении от солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-11-22 18:26

Видео с умершим солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым хотят удалить из интернета

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил о воссоздании легендарной группы «из молодых ребят». При этом, по мысли Разина, видео с бывшим солистом Юрием... rosbalt.ru »

2022-11-3 23:15

Разин пообещал в течение трех месяцев удалить все видео с Юрием Шатуновым

Продюсер Андрей Разин заявил о перезапуске проекта «Ласковый май». Также, по его словам, в течение двух-трех месяцев из интернета удалят видео с Юрием Шатуновым, а весь контент будет размещаться на YouTube-каналах «Андрей Разин» и «Ласковый май». tvzvezda.ru »

2022-11-2 22:34

Андрей Данилко вспомнил о последней встрече с Юрием Шатуновым

Певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, рассказал о последней встрече с вокалистом Юрием Шатуновым. Своими воспоминаниями он поделился в одном из интервью. riafan.ru »

2022-11-1 16:20

Павел Воля анонсировал выпуск шоу «Импровизация» с Юрием Гальцевым

Комик, актер и телеведущий Павел Воля объявил о возвращении шоу «Импровизация» в эфир. Резидент Comedy Club назвал имя первого звездного гостя, который появится в проекте в этом сезоне. riafan.ru »

2022-10-31 19:09

«Могу вообще не общаться»: Татьяна Абрамова рассказала о семейной жизни с Юрием Беляевым

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила подробности борьбы актрисы за жизнь сына и о ее знакомстве со вторым мужем. 5-tv.ru »

2022-10-10 16:30

Как легендарная Елизавета II встречалась с Юрием Гагариным

Недавняя смерть британской королевы Елизаветы II потрясла весь мир. Вместе с ней ушла в прошлое целое эпоха. Легендарная владычица Англии пережила многих известных личностей. Своё правление она начинала ещё при жизни Черчилля. argumenti.ru »

2022-9-11 12:44

Поклонники «поженили» Агату Муцениеце с ее коллегой Юрием Насоновым

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным более двух лет назад. С тех пор актрису не замечали в компании мужчин, поэтому поклонники знаменитости начали «цепляться» за любой повод. riafan.ru »

2022-9-10 03:25

Путин проведет встречу с новым главой Роскосмоса Юрием Борисовым

Других публичных мероприятий у президента 26 июля не запланировано, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2022-7-26 13:06