Результатов: 170

Приходько раскритиковала Вайкуле из-за "русской челяди" на её фестивале в Юрмале

Украинская исполнительница Анастасия Приходько раскритиковала фестиваль Лаймы Вайкуле RendezVous, который та организовала в Юрмале в поддержку Незалежной. Взбесило Приходько присутствие в зале россиян-зрителей и артистов, раньше выступавших в России. life.ru »

2023-8-15 18:25

Вайкуле о предложении Пугачевой спеть в Юрмале за деньги: «Она бы и за миллион не выступила»

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле стала гостьей YouTube-шоу «И Грянул Грэм». Вместе с ведущим они обсудили новости и слухи вокруг фестиваля в Юрмале. Исполнительница опровергла информацию о попытке купить выступление Аллы Пугачевой за 200 тысяч евро. fedpress.ru »

2023-8-13 15:20

Вайкуле прокомментировала слухи о предложении Пугачёвой выступить в Юрмале за деньги

Лайма Вайкуле заявила, что решение Аллы Пугачёвой уйти со сцены было окончательным и она не выступила бы на её фестивале "Рандеву" в латвийской Юрмале даже за один миллион евро. Так прибалтийская певица отреагировала на слухи о том, что она якобы предлагала Примадонне выступить на мероприятии за 200 тысяч. life.ru »

2023-8-13 14:25

Нет няни, но приходит домработница: блогеры раскрыли подробности проживания Пугачевой в Юрмале

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева сейчас отдыхает с семьей в Латвии. Благодаря местным блогерам стали известны подробности ее пребывания в Юрмале. fedpress.ru »

2023-8-6 11:08

"Только не с Лободой!" Сердючка устроила истерику на фестивале в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ

На фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ, произошёл скандал с участием Верки Сердючки. Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу гламурной проводницы, отказался выступать на одной сцене со своей соотечественницей Светланой Лободой. life.ru »

2023-8-3 15:55

«Алка, поезд уже ушел». Народ отреагировал на танцы Пугачевой в Юрмале

«Что-то мне подсказывает, что она днем хорохорится, орет „я счастлива!“ в соцсетях, а ночью плачет в подушку», — пишут пользователи Сети. aif.ru »

2023-7-30 00:02

Пугачеву заметили на фестивале Рандеву в Юрмале после сообщений об ухудшении здоровья артистки

Несмотря на появившиеся в СМИ сообщения о резком ухудшении здоровья Аллы Пугачевой, певица появилась перед публикой на проходящем в Юрмале музыкальном фестивале Рандеву, организованном Лаймой Вайкуле. vz.ru »

2023-7-29 11:27

Появилось видео Аллы Пугачевой в шортах с люрексом на концерте в Юрмале

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (признан иноагентом) пришли на фестиваль в Юрмале, который проводит Лайма Вайкуле social.mk.ru »

2023-7-29 23:27

СМИ: здоровье Аллы Пугачевой в Юрмале резко ухудшилось

Здоровье певицы Аллы Пугачевой резко ухудшилось - после приезда в Латвию певица еще ни разу не появлялась на публике, акцентирует на этом факте внимание "7 дней" social.mk.ru »

2023-7-29 18:53

Вайкуле отказалась платить Пугачевой за выступление в Юрмале 250 тысяч евро: «Я ничего не заработаю»

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле отказалась платить коллеге Алле Пугачевой, запросившей 250 тысяч евро за три песни на концерте в Юрмале. fedpress.ru »

2023-7-22 10:12

Пугачёва с Галкиным* поселились в вилле бывшего Собчак в Юрмале

Российская и советская певица Алла Пугачёва две недели назад переехала с семьёй из Израиля в Прибалтику. Журналисты узнали, где живёт и как проводит время примадонна. Оказалось, что они поселились в её любимом доме, который купил американский миллионер Александр Шусторович — бывший жених телеведущей Ксении Собчак. life.ru »

2023-7-21 13:01

Любимый дом Пугачёвой в Юрмале продан бывшему Собчак за огромную сумму

Любимый дом певицы Аллы Пугачёвой продали за 600 миллионов рублей. Речь идёт о вилле "Марта" в Юрмале, где звёздная семья всегда останавливалась, когда приезжала в Латвию. Её Примадонна последние семь лет арендовывала у экс-владельца Parex Banka банкира Виктора Красовицкого. life.ru »

2023-7-19 13:33

Стали известны артисты музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале

Стали известны имена артистов, которые примут участие в музыкальном фестивале латвийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале. Отмечается, что мероприятие под названием Laima Rendezvous Jurmala стало заменой переехавшей в Сочи «Новой волне». lenta.ru »

2023-7-17 18:41

Раскрыта стоимость арендованного Пугачевой дома в Юрмале

Алла Пугачева приехала в Юрмалу и арендовала там виллу «Марта». Подробности о недвижимости раскрыл прибалтийский риелтор, с которым связался MK. RU. По словам специалиста, съемный дом артистки стоит 15 миллионов рублей в месяц. lenta.ru »

2023-7-12 19:16

Вайкуле позвала украинских артистов на фестиваль в Юрмале

Латвийская певица Лайма Вайкуле позвала украинских артистов на музыкальный фестиваль «Рандеву», который состоится в Юрмале этим летом. Исполнительница поведала, что пригласила певцов Макса Барских и Alekseev, а также заявила о намерении позвать экс-солистку группы «Время и Стекло» Надю Дорофееву. lenta.ru »

2023-5-26 15:52

Квартиру Бориса Моисеева в Юрмале может унаследовать семья Аллы Пугачёвой

За наследство умершего в прошлом году Бориса Моисеева развернулась настоящая война: его родной брат Маркс Толкач судится с концертным директором артиста Сергеем Горохом. Он утверждает, что завещание, по которому вся недвижимость певца была отдана последнему, было составлено с нарушениями и не отражает его реальной воли. life.ru »

2023-2-3 20:23

Певец Олег Газманов сообщил, что не может попасть в свою квартиру в Юрмале

Народный артист России, 71-летний композитор и певец Олег Газманов в свое время приобрел квартиру в латвийской Юрмале, однако теперь лишен возможности туда приезжать. riafan.ru »

2022-11-13 14:11

Михаил Шахназаров предложил Лободе петь в Юрмале для чаек и сосен

Блогер и журналист Шахназаров раскритиковал певицу Светлану Лободу после слов о своей лидирующей позиции на российской эстраде. riafan.ru »

2022-9-8 19:11

«Русофобская нафталиновая грыжа»: политолог Авва про концерт Галкина в Юрмале

СМИ сообщили, что в Россию вернулась певица Алла Пугачева. Звезда отечественного шоу-бизнеса уехала в Израиль вместе с младшими детьми и мужем — комиком и телеведущим Максимом Галкиным — еще в начале весны. riafan.ru »

2022-8-28 18:49

Одно из последних фото Пугачевой и Галкина в Юрмале появилось в Сети

В интернете появилось свежее фото уехавших из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Telegram-канал «Светские хроники» опубликовал снимок звездной пары, сделанный во время отдыха на пляже в Юрмале. riafan.ru »

2022-8-25 23:40

Подписчикам не понравилось заявление Ксении Собчак о «родной» Юрмале

Журналистка Ксения Собчак вместе с сыном Платоном сейчас отдыхает в Латвии. Об этом она сообщила в своем личном Telegram-канале, назвав Юрмалу «родной». versia.ru »

2022-8-15 13:32

Панорамные окна, высокие потолки: как живут Галкин и Пугачева в Юрмале

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Максим Галкин гастролирует по Европе. В это время его жена Алла Пугачева и дети живут в роскошном особняке в Юрмале. fedpress.ru »

2022-8-12 08:22

На концерте Галкина в Юрмале произошла драка

Концерт покинувшего Россию юмориста Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за драки в зрительном зале, поделился подробностями журналист Михаил Шахназаров в своем Telegram-канале «Ыыху Москвы» social.mk.ru »

2022-8-9 15:26

Концерт Галкина в Юрмале приостановили из-за драки

Выступление российского юмориста и шоумена Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за драки в зрительном зале. Об этом сообщает Михаил Шахназаров в Telegram-канале. На кадрах, опубликованных журналистом, запечатлена потасовка в зале «Дзинтари», позже она перенеслась на улицу. lenta.ru »

2022-8-9 05:51

Раймонд Паулс высказался о скандальном инциденте на концерте Галкина в Юрмале

Латвийский композитор Раймонд Паулс прокомментировал нашумевший инцидент на концерте пародиста Максима Галкина в Юрмале. riafan.ru »

2022-8-8 17:34

Максим Галкин пошутил на латышском языке во время концерта в Юрмале

Комик Максим Галкин заявил, что учит латышский язык и продемонстрировал свои умения на очередном выступлении в Юрмале. Не забыл артист о своих соотечественников. riafan.ru »

2022-8-7 11:31

Максим Галкин на концерте в Юрмале говорил по-латышски, пел «Арлекино» и запрещал снимать его

Шоумен Максим Галкин переехал из Израиля в Латвию и дает концерты в разных странах. На концерте Галкина в зале "Дзинтари" присутствовали Раймонд Паулс, психолог Михаил Лабковский, латвийский певец Интарс Бусулис. argumenti.ru »

2022-8-6 17:05

Галкин поразил поклонников скандальными выходками в Юрмале

ЮРМАЛА, 6 августа, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин продолжает свой концертный тур по Европе. Недавно юморист выступил в Юрмале, где угодил в очередной скандал. Он полежал на полу, поговорил по-латышски и запретил зрителям снимать свое выступление. fedpress.ru »

2022-8-6 06:28

Галкин обратился к публике на латышском языке после концерта в Юрмале

Комик Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой покинул Россию после начала спецоперации на Украине. Сам артист заявил, что пойти на такой шаг его вынудили обстоятельства. riafan.ru »

2022-8-6 21:23

Максим Галкин собирал цветы у поклонников после аншлага в Юрмале

Юморист Максим Галкин собрал полный концертный зал «Дзинтари» в Юрмале. После выступления поклонники задарили артиста цветами, которые он с удовольствием принимал. riafan.ru »

2022-8-6 19:08

Юморист Максим Галкин начал концерт в Юрмале на латышском языке

Уехавший из России юморист Максим Галкин продолжает давать концерты за границей. В этот раз он выступил в Юрмале и начал свои монологи на латышском языке. riafan.ru »

2022-8-5 12:04