Результатов: 178

Девушка, вылившая зеленку в урну с бюллетенями в Москве, раскаялась и признала вину

На допросе девушка заявила, что телефонные мошенники выманили у нее крупную сумму денег, а в день выборов заявили, что вернут эти средства, если она испортит урну с бюллетенями tass.ru »

2024-3-21 13:10

Облившую зеленкой урну россиянку арестовали

В Красноярском крае суд на два месяца арестовал местную жительницу, которая облила свой бюллетень и урну для голосования зеленкой. Женщина проходит обвиняемой по статьям 30, 141 («Покушение на воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-18 08:35

ФСБ: мошенники Украины заставляли ветерана СВО залить краской урну на выборах

Получившего ранение ветерана спецоперации из Горловки Кирилла Сидорова мошенники из Украины пытались заставить залить зеленкой урну для голосования, сообщается в пресс-релизе УФСБ России по ДНР nsn.fm »

2024-3-17 03:01

Ветеран СВО рассказал о мошенниках, заставлявших его залить урну для голосования зелёнкой

Ветеран спецоперации из Горловки Кирилл Сидоров рассказал, что мошенники предлагали ему залить зелёнкой урну для голосования на выборах президента России. versia.ru »

2024-3-17 23:23

Залившей зелёнку в урну для голосования под Белгородом пообещали погасить кредит

Женщина, которая залила зелёнкой избирательную урну в Алексеевском городском округе Белгородской области, рассказала, что за содеянное ей обещали закрыть долги. Она стала жертвой украинских ЦИПсО, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-17 22:39

Мошенники с Украины пытались заставить ветерана СВО залить краской урну для голосования

Мужчина обратился в правоохранительные органы, как только понял, что его пытаются толкнуть на преступление, уточнили в ФСБ tass.ru »

2024-3-16 20:40

Эксперт Тюков оценил влияние влитого в урну для голосования пузырька зеленки на результаты выборов

Большинство бюллетеней, которые оказались залиты в результате провокаций, могут быть учтены при подсчете голосов в воскресенье: пузырек зеленки вряд ли помешает определить волеизъявление гражданина, заявил доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. vz.ru »

2024-3-16 18:30

В Зеленоградске женщина вылила краску в урну, чтобы якобы выявить поддельные бюллетени

Как рассказал руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков, мотивом к свершению данного деяния послужил факт телефонного мошенничества tass.ru »

2024-3-16 17:57

Эксперт Тюков: влитая в урну зеленка не искажает результаты голосования

Большинство бюллетеней, которые пострадали от зеленки в результате провокаций первого дня голосования, могут быть учтены при подсчете голосов, считают эксперты.

ridus.ru »

2024-3-16 17:49

В Калининградской области пенсионерка вылила зеленку в урну для голосования

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 16 марта, ФедералПресс. В городе Зеленоградск Калининградской области на избирательном участке № 151 пенсионерка вылила зеленку в урну с бюллетенями. Ее задержали сотрудники полиции, сообщили в муниципальной администрации. fedpress.ru »

2024-3-16 16:36

Мужчина пытался залить зелёнкой урну для голосования и заявил, что стал жертвой мошенников

В Екатеринбурге мужчина попытался испортить урну для голосования на выборах президента, но его смогли вовремя задержать. По данным SHOT, проблемы с законом себе заработал 47-летний Алексей К., который заявляет, что попал на уловку мошенников: якобы ему недавно позвонили "сотрудник Центробанка" и "следователь", предупредившие, что на него взяли крупный кредит — 300 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-16 12:31

Пытавшийся вылить зеленку в урну с бюллетенями россиянин объяснил свои мотивы

На Урале мужчина попытался испортить бюллетени из-за несуществующего долга в 300 тысяч рублей. Представившийся следователем мужчина сообщил, что на жителя Екатеринбурга был оформлен кредит, после чего предложил ему устранить якобы выявленные на избирательном участке нарушения. lenta.ru »

2024-3-16 12:30

Пенсионерка облила краской урну для голосования в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 марта, ФедералПресс. В Великом Новгороде задержана пожилая женщина за порчу урны для голосования. Пенсионерка облила ее краской. Против нее возбуждено уголовное дело по статье о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. fedpress.ru »

2024-3-15 19:42

Подмосковный СК возбудил дело в отношении мужчины, облившего краской урну для бюллетеней

Мужчина подозревается в воспрепятствовании осуществлению избирательных прав и работе избирательной комиссии tass.ru »

2024-3-15 19:40

Дело заведено из-за вылитой зеленки в урну для голосования в Симферополе

Уголовное дело возбудили после того, как женщина вылила зеленку в урну для голосования на избирательном участке в Симферополе, сообщили в региональном следственном управлении СК. Происшествие случилось на участке 339, глава крымского избиркома Михаил Малышев заявил, что женщина залила жидкостью комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), сами бюллетени не повреждены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-15 18:43

В Сочи возбудили дело в отношении женщины, залившей урну с бюллетенями красящим веществом

Дело завели по статье о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав tass.ru »

2024-3-15 17:33

Под Москвой задержали облившего краской урну с бюллетенями мужчину

В городе Лыткарино Московской области местный житель пришел на избирательный участок и облил красящим веществом урну для бюллетеней. Сразу после этого мужчину задержали сотрудники полиции и доставили его в участок. lenta.ru »

2024-3-15 17:23

Бросившая зеленку в урну для бюллетеней в Москве женщина объяснила свой поступок

Задержанная на московском избирательном участке женщина пояснила полицейским, что бросила красящее вещество в урну для бюллетеней по заданию Службы безопасности Украины (СБУ). Возбуждено уголовное дело по статье 141 («Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-15 16:25

Россиянка бросила в урну для голосования коктейль Молотова

В Когалыме женщина бросила в урну для голосования коктейль Молотова. Россиянка пыталась уничтожить ящик с бюллетенями с помощью зажигательной смеси. Ее незамедлительно задержали, возгорание удалось оперативно ликвидировать. lenta.ru »

2024-3-15 15:13

В Москве возбудили дело на девушку, которая вылила зелёнку в избирательную урну

В Москве возбудили уголовное дело в отношении девушки, которая вылила зелёнку в избирательную урну. Как сообщает пресс-служба столичного ГСУ СК России, теперь фигурантке грозит до пяти лет лишения свободы. life.ru »

2024-3-15 14:16

В Москве девушка залила зеленкой урну с бюллетенями: возбуждено уголовное дело

По факту происшествия в московском районе Марьино, где пришедшая на избирательный участок девушка вылила красящее вещество в урну с бюллетенями, было возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-3-15 14:06

СК завел дело на женщину, вылившую чернила в избирательную урну в Москве

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении женщины, которая вылила чернила в избирательную урну на одном из избирательных участков в Москве nsn.fm »

2024-3-15 14:00

СК возбудил дело после того, как женщина вылила красящее вещество в урну для бюллетеней

В ближайшее время подозреваемая будет доставлена в подразделение ведомства, где следователи приступят к ее допросу tass.ru »

2024-3-15 13:35

В Челябинской области за школой нашли урну с прахом

Жители города Озёрска в Челябинской области за школой № 37 нашли сегодня урну с прахом. Кроме того, там обнаружили бетонную конструкцию, вероятно, с именем усопшего. life.ru »

2023-4-30 18:50

В Первоуральске мужчина нашёл на помойке урну с прахом соседа

Житель Первоуральска Свердловской области нашёл на мусорной площадке мраморную урну для праха. Судя по гравировке, в ней хранятся кремированные останки его пожилого соседа. versia.ru »

2023-2-20 13:15

В Москве мужчина потерял в вагоне метро урну с прахом

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Житель Москвы оставил урну с прахом в вагоне метро. Его жена обратилась в полицию с просьбой найти пропажу, так как останки принадлежат ее родному брату. fedpress.ru »

2022-11-30 12:40

Пассажир потерял в московском метро урну с прахом родственника накануне похорон

Московская полиция ведет поиск урны с прахом мужчины, которую потерял в метрополитене супруг сводной сестры покойного incident.mk.ru »

2022-11-30 11:48

В Москве пассажир метро забыл урну с прахом родственника на станции «Марксистская»

Московские правоохранители приступили к поискам урны с прахом, которую потерял один из пассажиров метро. riafan.ru »

2022-11-30 10:55

В Бердянске назвали взрыв заложенной в урну бомбы попыткой диверсии украинских силовиков

Власти Бердянска назвали новой попыткой диверсии заложенное в урну взрывное устройство в районе парка имени Шмидта. Об этом сообщили в телеграм-канале администрации города. life.ru »

2022-9-25 15:41