Результатов: 33

Путин: Уродливая неоколониальная мировая система прекратила существование

Президент России Владимир Путин считает, что многополярный миропорядок укрепляется, а неоколониальная мировая система уже прекратила своё существование. Об этом глава государства заявил, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 16:12

В США стартовал прием заявок на конкурс «Самая уродливая собака мира-2023»

В США стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Самая уродливая собака мира-2023». Об этом пишет издание The New York Post. Целью такого конкурса, по словам организаторов, является восхваление несовершенств питомцев, которые делают каждого из них особенным и уникальным. lenta.ru »

2023-3-6 00:07

Названа самая уродливая собака Великобритании

Жюри конкурса на самую уродливую собаку в Великобритании выбрало победительницу — пятилетнего метиса мопса и китайской хохлатой собаки по кличке Пегги. В качестве приза животному достался купон на услуги эксклюзивного спа для собак, фотосессия и портрет на холсте. Пегги признали уродливой и милой одновременно. lenta.ru »

2023-1-31 20:38

Уродливая старуха: Настасья Самбурская показала себя в своей первой роли

Звезду «Универа» публика узнала, как характерную, красивую студентку. Но начинала Самбурская совсем не с ярких ролей. 5-tv.ru »

2023-1-21 08:41

В Костроме вновь появилась "самая уродливая Снегурочка в России"

До этого её уже устанавливали в городе к праздникам. И каждый раз украшение вызывало неоднозначную реакцию среди жителей города и области. life.ru »

2021-12-13 18:31

Почему уродливая мода – это прекрасно. Стандарты красоты всегда соответствуют своей эпохе, примета нашей – странная одежда

Нарочито уродливая и неприглядная стилистика стала реакцией на дошедшую до абсурда картинку в соцсетях – неправдоподобные фигуры, кожа без единой поры, идеально уложенные в любую погоду волосы. slon.ru »

2020-9-23 08:00

«Уродливая мода»: Садальский раскритиковал стиль Канделаки

Актер Станислав Садальский на своей странице в соцсети раскритиковал наряды журналистки Тины Канделаки, в частности, ее любовь к розовому цвету. Он опубликовал несколько фото телеведущей, где на ней ярко-розовая одежда. vm.ru »

2020-2-24 07:43

Сехудо — Яну: ты уродливая коммунистическая картошка

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Генри Сехудо обратился к одному из претендентов на его пояс — россиянину Петру Яну.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 09:15

«Уродливая» девушка с лицом старушки обзавелась новой внешностью

Девушка из китайской провинции Ляонин, которую прозвали уродливой из-за морщинистой кожи и обвисших щек, обзавелась новой внешностью. Операция длительностью 7,5 часа прошла под руководством 10 хирургов, 3 анастезиологов и 5 медсестер. lenta.ru »

2020-1-21 18:11

У популярных уродливых кроссовок появилась еще более уродливая замена

Французский модный дом Balenciaga выпустил новые кроссовки Zen, которые тут же раскритиковали в сети. Журналисты портала Dazed назвали новинку еще более уродливой заменой популярным в последние годы уродливым кроссовкам Balenciaga Triple S. lenta.ru »

2020-1-14 18:19

Найдена самая уродливая собака в мире

В американском городе Петалума, штат Калифорния, назвали самую уродливую собаку в мире. В этом году победителем стал пучеглазый беспородный пес по кличке Разбойник-Бродяга. Помимо него, в финал вышли еще 18 собак с кривыми ногами, нелепыми мордами и другими необычными особенностями. lenta.ru »

2019-6-25 12:01

Самая уродливая собака Великобритании умерла

В британском городе Нит скончался беззубый лысеющий пес, который считался самым уродливым в Великобритании. Хозяйка спасла его от заводчика, который держал собак в ужасных условиях. Пес оказался помесью китайской хохлатой. lenta.ru »

2019-3-27 10:44

«Уродливая, без макушки, с кладбища» — три самых странных новогодних елки России

В преддверии Нового года города украшают свои площади хвойными растениями. Но хорошо получается не у всех. 5-tv.ru »

2018-12-18 17:48

Умерла самая уродливая в мире собака

Обладатель титула самой уродливой собаки в мире английский бульдог Жа-Жа умер в возрасте девяти лет. Об этом рассказала изданию Star Tribune хозяйка собаки Меган Брейнард. Напомним, в июне этого года в Калифорнии состоялся Всемирный конкурс Самая уродливая собака в мире , где Жа-жа поразил жюри своим длинным языком . tvzvezda.ru »

2018-7-11 06:27

Самая уродливая в мире собака умерла

Девятилетний английский бульдог по кличке Жа-Жа, ставший обладателем звания самой уродливой в мире собаки, умер. По словам владельцы домашнего питомца Меган Брейнард, Жа-Жа умерла во сне. Бульдог носил имя актрисы Жа Жа Габор, потому что, по словам хозяйки собаки, ее питомец любил лежать на диване, как красивая модель. lenta.ru »

2018-7-11 04:36

Умерла самая уродливая в мире собака

Самый некрасивый пёс в мире — 9-летний английский бульдог из Миннесоты Жа Жа — умер во сне. Об этом сообщила хозяйка собаки Меган Брейнард. В июне на ежегодном конкурсе в Калифорнии бульдог был признан самой уродливой в мире собакой из-за своего невероятно длинного языка. life.ru »

2018-7-11 04:11

Названа самая уродливая собака в мире

В США завершился ежегодный конкурс под названием Самая уродливая собака в мире . Победителем стал девятилетний бульдог по кличке Жа-Жа, сообщает Sky News. Конкурс проводится в городе Петалума в американском штате Калифорния уже 30-ый раз. tvzvezda.ru »

2018-6-25 02:07

Названа самая уродливая собака в мире

Самую уродливую собаку в мире назвали в США — победителем конкурса стал девятилетний английский бульдог Жа-Жа. Его хозяйке Меган Брейнард вручили денежный приз в размере 1,5 тысячи долларов. Владелица домашнего питомца нашла его на специальном сайте. Отличительная особенность Жа-Жа — очень длинный язык. lenta.ru »

2018-6-25 01:41

Уродливая обувь знаменитостей вызвала негодование поклонников

«Папины кроссовки» стали одной из самых продаваемых вещей года, и знаменитости наводнили свои страницы в соцсетях фотографиями в «уродливой» обуви. Среди них оказались Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Кайа Гербер и Ким Кардашьян. lenta.ru »

2018-5-18 14:16

Самая уродливая собака Великобритании подписала контракт с модельным агентством

Являющаяся обладателем звания самого уродливого пса Великобритании 15-летняя беззубая собака по кличке Чейз подписала контракт с модельным агентством. riafan.ru »

2018-4-15 16:56

Самая уродливая собака Великобритании стала моделью

15-летний беззубый пес по кличке Чейз, который является обладателем звания самого уродливого пса Великобритании, подписал контракт с модельным агентством. Британец породы китайская хохлатая страдает катарактой и облысением, но это не помешало ему попасть в Model Direct. lenta.ru »

2018-4-15 08:24

«Самая уродливая девушка в мире» выступила против оскорбительных мемов

«Самая уродливая девушка в мире» Лиззи Веласкес объяснила любителям оскорбительных мемов, почему они могут навредить людям. Американка, страдающая синдромом Видемана — Раутенштрауха, опубликовала в Insragram популярную картинку со своей фотографией. lenta.ru »

2016-12-14 15:50

Уродливая рождественская ёлка в Монреале завела собственный Twitter

Желание канадских властей побить рекорд Нью-Йорка и установить ёлку выше, чем на Манхеттене, обернулось провалом. В центре Монреаля появилась неказистая 26-метровая пихта, которую тут же высмеяли местные жители. vesti.ru »

2016-12-7 07:43