Результатов: 50

"Неполная семья лучше уродливой": Психолог рассказал о настоящей причине развода Лерчек с мужем

Причиной развода Валерии и Артёма Чекалиных являются вовсе не деньги, а отсутствие эмоционального и душевного тепла. Лерчек от супруга могла требовать слишком много материального, а тот в свою очередь остыл, считает психолог Андрей Смирнов. life.ru »

2024-3-20 17:20

Кофту с сайта ASOS прозвали самой уродливой вещью на свете

Спорный дизайн кофты с маркетплейса ASOS вызвал недоумение у покупателей. Речь идет о коричневом топе с объемными плиссированными аппликациями в виде цветов. Стоимость вещи, произведенной брендом ASOS LUX, составила 110 долларов. Пользователи сети не оценили дизайн топа. lenta.ru »

2023-12-20 18:17

Лавров назвал уродливой русофобию, с которой сталкиваются соотечественники за рубежом

Как отметил глава МИД РФ, несмотря на непростые условия, соотечественники делают многое для популяризации культурно-исторического, духовного наследия России tass.ru »

2023-11-1 10:31

Блогерша назвала популярную модную одежду уродливой

Американская блогерша Элли Кэтрин, более известная в соцсетях по никнейму @elliecath, назвала популярную модную одежду уродливой. Так, в первую очередь инфлюэнсерша обратила внимание на джинсовые юбки длины макси. lenta.ru »

2023-10-24 15:20

Путин заявил о конце уродливой неоколониальной международной системы

Многополярный мировой порядок укрепляется с концом неоколониальной международной системы, заявил президент России Владимир Путин. «Уродливая по своей сути неоколониальная международная система прекратила свое существование. lenta.ru »

2023-6-16 15:42

Сенчукова заявила об уродливой душе сбежавшего из России Смольянинова

Певица Наталья Сенчукова высказалась о поступке сбежавшего из России актера Артура Смольянинова. Артистка жестко раскритиковала возмутительную выходку звезды фильма «9 рота». riafan.ru »

2022-12-23 15:43

Мать жениха сочла невесту слишком уродливой и заставила сына остановить свадьбу

Жених в Тунисе бросил невесту прямо во время свадьбы из-за того, что его мать сочла ее слишком низкой и уродливой. До свадьбы свекровь видела будущую невестку только на фотографиях. Позже отвергнутая невеста излила свои эмоции в соцсетях. lenta.ru »

2022-7-28 05:02

Невеста заказала туфли в сети и осталась с «самой уродливой на свете обувью»

Блогерша Кэссиди Мари Робертсон из Германии приобрела свадебную обувь и назвала ее самой некрасивой при примерке. На размещенных кадрах она показала, как позирует в кожаных мюлях бежевого оттенка с квадратными носами, широким чересподъемным ремнем и состоящей из двух треугольных частей союзкой. lenta.ru »

2022-7-7 01:13

Пожилой чихуахуа победил мутанта без волос и стал самой уродливой собакой мира

Пожилой метис породы чихуахуа по кличке Мистер Счастливое Лицо в США получил титул самой уродливой собаки в мире. Этот 17-летний пес страдает от опухолей и неврологических заболеваний, не может самостоятельно стоять на лапах и ходить. lenta.ru »

2022-6-29 17:56

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Явлинский — персонаж уродливой системы, которая создана уродливыми людьми

Явлинский никогда не был навальновским другом или коллегой. По большому счету, у них разные профессии. И он никогда его не предавал. Это он себя предает такими заявлениями... echo.msk.ru »

2021-7-10 11:42

Тиктокерша развенчала миф о самой уродливой рыбе

Пользовательница Tiktok по имени violet развенчала миф об уродливой рыбе-капле. Девушка утверждает, что из-за известного мема о рыбе-капле (психролюте) у многих сложилось неверное представление об этом существе. lenta.ru »

2021-3-13 20:50

Британцы сочли «уродливой» графику фильмов «Матрица» и «Звездные войны»

Британское издание The Independent составило список самой «уродливой» компьютерной графики и отвратительных спецэффектов в кино nsn.fm »

2021-1-27 12:35

«Матрица» и «Звездные войны» вошли в список фильмов с самой уродливой графикой

Британское издание The Independent составило список фильмов с самыми уродливыми и отвратительными спецэффектами и компьютерной графикой. В перечень попали такие блокбастеры, как «Гарри Поттер и философский камень» 2001-го, «Матрица: Перезагрузка» 2003 года и вышедший в 2019 году ремейк мультфильма «Аладдин». lenta.ru »

2021-1-26 00:32

Фанаты сочли «уродливой» новую обувь бренда Канье Уэста на пляжном фото его жены

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась снимком в новой обуви собственного бренда ее супруга Канье Уэста Yeezy и подверглась критике со стороны поклонников. lenta.ru »

2020-12-15 02:30

Бывший чемпион UFC назвал Петра Яна «уродливой картофелиной» и бросил вызов

Бывший чемпион UFC американец Генри Сехудо поздравил российского бойца Петра Яна с завоеванием чемпионского титула и в грубой форме бросил ему вызов. «Прими мои поздравления, дорогой Петр Ян! Но ты не столь хорош. tvzvezda.ru »

2020-7-12 14:20

Голливуд как косметика для уродливой Пиндоссии всех обманул

Голливуд по старинке работает на благостный имидж своей страны. Это он, конечно, молодец. Вот только мы становимся благодаря ему, к сожалению, заложниками ложных представлений о заморской стране. oko-planet.su »

2020-5-28 22:31

Девочку с лицом старушки прозвали уродливой и вынудили бросить школу

В китайской провинции Ляонин девушка-подросток страдает от преждевременного старения из-за редкого генетического отклонения — прогерии. Заболевание передалось 15-летней Сяо Фэн от матери. Девушка обратилась за помощью к филантропу Го Минъи. Он организовал сбор средств на ее лечение. lenta.ru »

2019-12-5 10:16

Блогерша, которую в Сети обозвали "слишком уродливой", утёрла нос всем обидчикам

Мелисса Блейк — журналистка из Иллинойса, США. Её работы публикуются в таких мировых медиа, как CNN и Cosmopolitan. Кроме того, она ведёт блог об особенностях жизни с синдромом Фримена — Шелдона. life.ru »

2019-9-15 13:00

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Хачатурян – продукт вот этой уродливой системы

Они не только его убили, они себя нравственно искалечили, свою жизнь. Вы можете мне сколько угодно говорить, что у них не было другого выхода. В огромной степени виновато общество... echo.msk.ru »

2019-9-6 18:24

Потратившую состояние на внешность куклы Барби женщину окрестили уродливой

Жительница города Амстердама спустила 117 тысяч фунтов стерлингов (9,3 миллиона рублей) на пластические операции ради внешности куклы Барби. Констанция Димола утверждает, что прохожие на улице осуждают ее внешний вид. lenta.ru »

2019-7-10 07:03

"Дети же заплачут!" Бекхэма разозлили уродливой статуей, но это был розыгрыш

Англичанин был в полнейшем шоке, когда увидел самого себя с длинным подбородком и косыми глазами. Полторы недели назад бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм стал первым футболистом в истории MLS, удостоенным собственной статуи. life.ru »

2019-3-12 18:53

Такой уродливой кампании еще не было: число предвыборных нарушений на Украине бьет рекорды

Киевские политологи проанализировали ход избирательной кампании в преддверии выборов президента Украины и поделились результатами в эксклюзивном интервью корреспонденту ФАН. riafan.ru »

2019-2-16 13:33

10 пар самой уродливой обуви всех времён и народов

Если вы до сих пор считаете, что угги и кроссовки на каблуках — это худшее, что случалось в мире обуви, то у нас для вас плохие новости. Авторы страницы Crimes Against Shoemanity собирают туфли, сапожки и тапочки, по сравнению с которыми пресловутые угги — настоящее произведение искусства. Это просто улётные туфли! Читать далее... life.ru »

2018-12-8 15:15

Опасный самострой: сталинскую высотку избавили от уродливой пристройки

Во дворе известного сталинского дома на проспекте Мира снесли незаконную пристройку. Выяснилось, что хозяин самостроя успел разрушить несущие стены и фундамент здания. Фасад пошел трещинами, восстанавливать многоэтажку никто не спешит. vesti.ru »

2018-11-27 15:48

Признанный самой уродливой собакой в мире бульдог Жа Жа умер в США

Признанный самой уродливой собакой в мире английский бульдог по кличке Жа Жа умер в США в возрасте девяти лет, передает Fox News. По словам хозяйки пса Меган Брейнард, бульдог умер во сне. riafan.ru »

2018-7-11 09:48

Звание самой уродливой собаки в мире завоевал английский бульдог Жа-Жа (фото)

В США в 30-й раз провели Всемирный конкурс «Самая уродливая собака в мире». Жюри отсмотрело 14 собак и выбрало победителем английского... rosbalt.ru »

2018-6-25 22:18

В Кремле назвали призыв взорвать Крымский мост «безумием и уродливой журналистикой»

Безумие и уродливое проявление некачественной журналистики. Так в Кремле прокомментировали публикацию американского журнала Washington Еxaminer с призывом разбомбить Крымский мост. Это просто уродливое проявление некачественной журналистики, но граничащее с призывами, на которые на самом деле есть смысл обратить внимание правоохранительным органам, в том числе и США , - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2018-5-17 13:18

"20 лет я стеснялась своей уродливой ноги, и как я счастлива, что её отрезали"

В шесть лет Кристи Уимберли диагностировали редкую опухоль спинного мозга — астроцитому. К этому несчастью добавилось и то, что во время операции врачи повредили нерв и нога девочки перестала расти в том же темпе, что и левая, пишет the Sun. life.ru »

2018-3-9 12:30

Экс-игрок «Марселя» назвал форму ПСЖ самой уродливой в мире

Бывший нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк, ныне выступающий в мексиканском «Тигресе», раскритиковал форму «Пари Сен-Жермен».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 12:11

Самой уродливой собакой мира признали мастифа из США

На ярмарке Сонома-Марин в американском городе Петалума, штат Калифорния, выбрали самую уродливую собаку мира. Победителем ежегодного конкурса, прошедшего в 29-й раз, стал красноглазый неаполитанский мастиф по кличке Марта, с головы до пят покрытый кожными складками. lenta.ru »

2017-6-26 11:40

Опубликовано фото самой уродливой собаки в мире

Марта — неаполитанский мастиф. На всемирном конкурсе собак, который проходил в Калифорнии, она завоевала довольно сомнительный титул — стала самой уродливой. Хозяйке Марты вручили чек на 1,5 тысячи долларов и билет в Нью-Йорк. 5-tv.ru »

2017-6-24 08:44

Римляне назвали свою рождественскую ель самой уродливой в мире

Жители столицы Италии выразили недовольство по поводу внешнего вида главной городской ели, установленной к празднованию Рождества. Городские власти распорядились украсить дерево с обвисшими ветвями гирляндами, при этом макушка ели осталась без традиционной звезды. versia.ru »

2016-12-15 12:10

Жители Рима сочли свою рождественскую елку самой уродливой в мире

Установленная в Риме рождественская елка вызвала недовольство многих жителей города. По их словам, дерево можно назвать самым уродливым в мире. Римлянам не понравилось, что оно скудно украшено гирляндами, а на верхушке нет рождественской звезды. lenta.ru »

2016-12-15 10:42

Нездоровая кампания: предвыборную гонку в Америке назвали злой и уродливой

Хиллари Клинтон сегодня возобновила свое участие в гонке за президентское кресло. Впервые, с воскресенья, она появилась на публике и выступила перед избирателями. Однако несколько дней болезни уже сказались на рейтингах и добавили симпатии ее конкуренту на выборах Дональду Трампу. ntv.ru »

2016-9-16 20:14

Владелец самой уродливой собаки в мире получил 1,5 тысячи долларов

В калифорнийском городе Петалума в 28-й раз прошел ежегодный конкурс на звание самой уродливой собаки. На этот раз первое место в столь непростом состязании одержал 17-летний Свипи Рэмбо, помесь чихуахуа и китайской хохлатой собаки. vesti.ru »

2016-6-27 16:52

Слепая 17-летняя чихуахуа признана самой уродливой собакой в мире

Ежегодный конкурс на звание самой уродливой в мире собаки прошел в американском городе Петалума (штат Калифорния). Как сообщает The Press Democrat, в этом году в состязании победила 17-летняя чихуахуа по кличке SweePee Rambo. nsn.fm »

2016-6-26 18:28

Самой уродливой собакой мира назвали 17-летнего слепого метиса чихуахуа

В американском городе Петалума прошел конкурс на звание самой уродливой в мире собаки. Первое место в этому году досталось 17-летней SweePee Rambo, метису чихуахуа и китайской хохлатой. На судей произвел впечатление сверкающий на солнце «ирокез» собаки и ее постоянно высунутый язык. lenta.ru »

2016-6-26 16:36

Самой уродливой собакой мира назвали 17-летнюю слепую чихуахуа

В американском городе Петалума прошел конкурс на звание самой уродливой в мире собаки. Первое место в этому году досталось 17-летней хохлатой чихуахуа, слепой на оба глаза. Победительнице удалось обойти 15 конкурентов, на судей произвел впечатление сверкающей на солнце «ирокез» собаки и ее постоянно высунутый язык. lenta.ru »

2016-6-26 16:36

Полуслепой пес стал победителем на конкурсе самой уродливой собаки

Титул самой уродливой собаки на ежегодном конкурсе в Калифорнии получил 17-летний пес по кличке Сви Пи. Животное породы китайская хохлатая – гордый обладатель кривых лап, язвы и ирокеза. tvzvezda.ru »

2016-6-26 14:38