Результатов: 34

В Британии воры похитили самую уродливую овцу-мутанта

Около британского города Ротбери с одной из ферм похищена овца с особенностями – у нее только один глаз и искривление челюсти, пишет Daily Star incident.mk.ru »

2023-1-26 11:50

Российского игрока НХЛ наказали за «уродливую игру»

Российского защитник «Вашингтон Кэпиталс» Дмитрия Орлова дисквалифицировали на два матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Инцидент произошел в ходе матча против «Виннипег Джетс». На 14-й минуте третьего периода россиянин ударил коленом соперника Николая Элерса. Фанаты назвали игру россиянина уродливой. lenta.ru »

2022-1-20 09:57

Бывший чемпион UFC захотел побить «уродливую картошку» Петра Яна в России

Американский боец смешанного стиля (MMA) Генри Сехудо считает, что мог бы победить россиянина Петра Яна. С удовольствием бы приехал в России и уничтожил бы эту уродливую картошку при его же соотечественниках. lenta.ru »

2022-1-18 11:07

"Она нормально ночью смотрится". В Костроме поставили "самую уродливую Снегурочку в России"

В российском городе Кострома накануне праздников была поставлена каркасная Снегурочка, изготовленная по заказу местным умельцем, которую называют "самой уродливой Снегурочкой в России". Об этом 13 декабря в своем в Telegram-канале сообщило издание "Подъем". gordonua.com »

2021-12-14 18:20

Жители российского города обругали уродливую статую Снегурочки

В якутском городе Алдан установили скульптуру Снегурочки, которая не понравилась местным жителям. По их мнению, новогодний персонаж больше похож на Бабу Ягу. versia.ru »

2021-12-6 17:40

Мать захотела спасти сына от пандемии и подговорила мастера на «уродливую» стрижку

Жительница Тайваня захотела спасти сына от пандемии коронавируса и подговорила парикмахера сделать ему «уродливую» стрижку. Придя в салон, женщина сообщила специалисту Хуану Лин Сяну (Huang Ling Xiang), что хочет подстричь ребенка таким образом, чтобы ему было стыдно выходить на улицу. lenta.ru »

2021-6-2 13:36

Один из основателей Black Lives Matter раскрыл «уродливую правду» о движении

Основатель ячейки движения Black Lives Matter (BLM) в американском штате Миннесота Рашад Тернер раскритиковал организацию, раскрыв ее «уродливую правду». Он отметил, что после проведенного внутри движения года понял, что в реальности его участники мало заботятся о поддержке семей чернокожих. lenta.ru »

2021-6-1 19:09

Любимый дешевый бренд россиян обругали за «олицетворяющую 2020-й» уродливую обувь

Нелепый дизайн обуви на сайте интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, озадачил покупателей. В его ассортименте появились резиновые тапки бренда Crocs на высокой платформе с шипами. lenta.ru »

2020-11-5 12:15

Меланию Трамп превратили в «уродливую» деревянную статую

В Словении показали деревянную статуи супруги президента США Дональда Трампа Мелании. Скульптура изображает Меланию Трамп в голубом платье, в котором она присутствовала на инаугурации супруга. Правой рукой она приветствует город. lenta.ru »

2019-7-6 04:29

Правительство создало уродливую систему, которая приближает страну к дефолту

У нас прежде всего правительство несет ответственность за все, что оно делает. И за предстоящий, вполне вероятный, дефолт ответственность тоже должны нести правительство и Центробанк. У нас шестой год снижается жизненный уровень населения, в том чис ... regions.ru »

2019-7-4 00:22

В США показали самую уродливую собаку-«президента»

В США прошел конкурс на звание самой уродливой собаки в мире. Обладателем почетного титула стал уличный пес по кличке Бродяга. Среди конкурентов его выделили за постоянно торчащий из пасти кончик языка и «шевелюру». tvzvezda.ru »

2019-6-23 13:29

Школьница назвала свою уродливую руку Фредом, и теперь он — звезда "Инстаграма"

16-летняя Хейли Гарнер из штата Айова родилась с синдромом амниотических перетяжек. Это значит, что ещё в утробе у девочки был перекрыт приток крови к левой руке. Нити, возникающие в плодном пузыре, запутались вокруг ребёнка, в результате чего левая рука Хейли была деформирована, сообщает Metro. life.ru »

2018-7-14 11:00

Самую уродливую собаку года выбрали в США

В американском городе Петалума (округ Сонома, штат Калифорния) прошел 30-й конкурс "Самая уродливая собака". В этом году за главный приз боролись 14 претендентов. Победил девятилетний английский бульдог. argumenti.ru »

2018-6-24 18:23

Британец пнул «чертовски уродливую» ученицу и получил запрет на преподавание

В Великобритании учителя признали виновным в грубом проступке и запретили ему преподавать пожизненно после того, как он сначала обозвал ученицу «чертовски уродливой», а затем пнул ее. Мужчина также обсуждал свою интимную жизнь со школьниками и делал непристойные ремарки. lenta.ru »

2018-5-3 05:30

Девушка, которая 14 лет прятала уродливую ногу, стала моделью назло обидчикам

Берланж Пресилус в течение 14 лет прятала от посторонних глаз свою изуродованную ногу. Дело в том, что девочка с раннего возраста страдала редким врождённым сосудистым поражением, известным как синдром Клиппеля — Тренеунай (Klippel-Trenaunay Syndrome). life.ru »

2018-3-25 19:00

Самую уродливую на свете козу нашли пользователи Сети: видео

В Интернете ужасающую популярность получил ролик с козой-мутантом. На кадрах животное с деформацией морды, вокруг которого ходят его нормальные сородичи, как будто не замечающие разницы. Язык козы торчит откуда-то сбоку, а вместо глаз - похожая на человеческое лицо маска. tvzvezda.ru »

2018-3-24 06:31

В сети спасли уродливую занавеску с обнаженным рыжим мужчиной

Американка Рэйчел Шмитц спасла занавеску для ванны с изображением обнаженного героя мультсериала «Дикая семейка Торнберри» от мусорки с помощью Twitter. Девушка договорилась с однокурсниками, что оставит занавеску, если ее снимок наберет больше 1,5 тысячи лайков в соцсети. В итоге фото набрало более 577 тысяч лайков. lenta.ru »

2017-12-6 10:00

В США выбрали самую уродливую собаку

В городе Петалума в Калифорнии прошел 29-й всемирный конкурс самых уродливых собак. На этот раз первый приз в размере 1500 долларов достался 3-летнему неаполитанскому мастифу по кличке Марта. vesti.ru »

2017-6-26 16:45

В США показали самую уродливую собаку в мире. Видео

Чек на 1,5 тысячи долларов и поездку в Нью-Йорк заработала для своей хозяйки мастиф неаполитано по кличке Марта. И все из-за специфической внешности. На ежегодном конкурсе, который проходит в Америке, пса признали самой уродливой собакой в мире. tvc.ru »

2017-6-24 15:07

Вызывавшую недовольство туристов «уродливую» машину в Англии повредили хулиганы

Автомобиль жителя деревни Бибери в графстве Глостершир на западе Англии повредили неизвестные. Желтая машина Vauxhall Corsa ранее неоднократно вызывала недовольство туристов тем, что якобы портила им снимки живописной улицы в этом населенном пункте. lenta.ru »

2017-2-6 14:14

Римляне жалуются на уродливую рождественскую ель

Жители Рима возмущены установленной в центре города рождественской елью. По их словам, праздничное дерево получилось в высшей степени некрасивым. Итальянцы считают, что символ Рождества выглядит неряшливо и украшен весьма скудно. Кроме того, на верхушке дерева нет звезды. vesti.ru »

2016-12-15 13:03