Результатов: 44

Уродливые сандалии спасли девушку во время удара молнии

20-летняя Амбер Конглтон из Айовы, США, вышла из машины на парковке около супермаркета 7 мая 2023 года, когда в стоящий в полутора метрах от нее ряд металлических тележек ударила молния. Конглтон ненадолго потеряла слух, а ее ноги онемели. lenta.ru »

2023-5-10 19:51

Психолог раскрыл, как уродливые чебурашки "помогут" ребенку разочароваться в родителях

Подарок в виде уродливого игрушечного Чебурашки может навредить психике ребёнка и разочаровать его. Об этом Лайфу рассказал детский психолог, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук Илья Слободчиков. life.ru »

2023-1-20 16:09

В «тюменской матрешке» построили уродливые снежные фигуры: «Какой год – такой и зайчик»

ЮГРА, 27 декабря, ФедералПресс. Югорчане в соцсетях обсуждают жутковатые снежные творения, созданные в Нижневартовске. Жители говорят, будто в канун Нового года, символ которого – Черный Кролик, на площади устроили конкурс на самого страшного зайца. fedpress.ru »

2022-12-27 10:46

9 фото чихуахуа, доказывающих, что далеко не все маленькие собаки — злые и уродливые

Мало каким породам достаётся так много ненависти, как чихуахуа. Все думают, что эти пёсели — все подряд злые и уродливые. Хозяева чихов знают, что это далеко не так. Собрали 9 фотодоказательств. life.ru »

2022-10-8 10:00

Путин заявил, что попытки создать однополярный мир приобрели уродливые очертания

Президент РФ Владимир Путин заявил, что попытки создания однополярного мира абсолютно неприемлемы для подавляющего большинства государств, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-15 16:06

Путин: попытки создать однополярный мир приобрели уродливые очертания

Попытки Запада создать однополярный мир в последнее время стали приобретать уродливые очертания. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем КНР Си Цзиньпином на полях саммита ШОС в Самарканде. tvzvezda.ru »

2022-9-15 14:28

Названы самые уродливые памятники Петербурга

В Санкт-Петербурге выбрали самые уродливые памятники города. Как передает Peterburg2, в Северной столице есть скульптурные композиции, которые вызывают либо недоумение, либо полное отторжение. Журналисты собрали антирейтинг памятников. abnews.ru »

2022-1-14 19:26

В чем ошибся «Вкусвилл» и при чем тут футбол. Уродливые законы принуждают к изворотливости, и международные компании преуспели в ней больше российских

Российский бизнес хочет быть и локальным, и глобальным, он жаждет разговаривать с будущим, но не нести убытки в настоящем, он хочет быть на волне, но пусть это будет не волна цунами, которая разнесет все к чертям. slon.ru »

2021-7-9 08:00

Подростки превратили устаревшие «уродливые» сапоги в новый модный тренд

Подростки превратили устаревшие сапоги марки Ugg в новый модный тренд. Юные пользователи соцести засняли на камеру, как коротко обрезают ножницами свои угги, превращая их в тапки. Подобные ролики появились TikTok в октябре 2020 года, когда супермодели Ирина Шейк и Эмили Ратаковски начали ходить в уггах по городу. lenta.ru »

2021-1-11 17:20

Названы самые уродливые станции метро в России

Самой неудобной и некрасивой станцией метро большинство россиян считают «Выхино» в Москве. Худшей ее сочли 50 процентов граждан, поучаствовавших в соответствующем опросе. На втором месте в рейтинге самых неуютных станций — «Козья Слобода» в Казани, ее назвали 17 процентов респондентов. lenta.ru »

2020-9-3 09:29

От Госдумы потребовали запретить уродливые ремейки советских мультиков

Партия Коммунисты России обратилась в Госдуму с требованием законодательно запретить уродовать советские мультфильмы. В заявлении партии говорится,... rosbalt.ru »

2020-6-5 13:56

Показаны новые «уродливые» сандалии на лето 2020 года

Популярный бренд Opening Ceremony объявил о выходе уродливых сандалий, созданных совместно с маркой Teva. Они выпущены в двух расцветках: в черной и неоново-зелёной. Модель представляет собой вязаный носок из полиэстера с ремешком, пряжкой и застежкой на липучке. Цена обуви на сайте марки равна 150 долларам. lenta.ru »

2020-3-10 19:08

Новые «уродливые» сланцы станут модным трендом

Новые «уродливые» сланцы, выпущенные австралийским брендом Maseur, станут модным трендом 2020 года. Речь идет о резиновых сандалиях пастельных цветов на липучке и с массажными шипами на подошве, наподобие ортопедической обуви. lenta.ru »

2020-1-31 09:22

Невеста заставила подружек раскошелиться на «уродливые» платья и была обругана

Невеста заставила своих подружек раскошелиться на «уродливые» платья для свадьбы и была обругана пользователями сети. Автор поста на Reddit сообщила, что ее и остальных участниц торжества вынудили приобрести наряды стоимостью 169 долларов (десять тысяч рублей), хотя им совершенно не нравился их цвет и дизайн. lenta.ru »

2020-1-17 19:04

Константин Косачев, Уродливые гримасы рушащегося однополярного мира

Союзничество с США только внешне выглядит как романтичное сотрудничество во имя ценностей, мира и демократии. На поверку, как только игра заходит не по американским правилам — тут и «сказке» совсем другой конец... echo.msk.ru »

2020-1-6 07:51

«Уродливые» мокасины стали новым трендом у мужчин

Мужские мокасины с удлиненным квадратным носом стали новым модным трендом. Автор «уродливой» модели, которая впервые была представлена на показе коллекции весна-лето 2020, — британский модельер Мартин Роуз (Martine Rose). lenta.ru »

2019-12-2 11:05

Женщина похвасталась обручальным кольцом и была пристыжена за «уродливые» ногти

Неизвестную женщину пристыдили в социальной сети за неопрятный маникюр, когда она хотела похвастаться обручальным кольцом. На снимке запечатлена левая рука незнакомки с кольцом, украшенным тремя камнями, на безымянном пальце. lenta.ru »

2019-11-8 19:12

Названа причина спроса на уродливые вещи из 90-х

Семейство Кардашьян популяризировало уродливые тренды из 80-х и 90-х. Речь идет о лайкровых шортах-велосипедках, оверсайз джинсовках, рваных джинсах, болоньевых спортивных костюмах и одежде неоновых цветов. lenta.ru »

2019-2-1 19:21

Американцы выпустили «уродливые» свитера с полуголыми Путиным и Трампом

В онлайн-магазине Amazon появилась коллекция жаккардовых «уродливых свитеров» с рождественскими персонажами, похожими на Владимира Путина и Дональда Трампа. На одном из них поверх яркого орнамента нашита аппликация с полуголым Санта Клаусом верхом на олене, в чертах лица которого увидели президента России. lenta.ru »

2018-12-28 12:13

Ибрагимович призвал целовать его уродливые ноги

Нападающий «Лос-Анджелес» Златан Ибрагимович разговорился про свои уродливые ноги и в шутливой форме заявил, что люди должны целовать их. «Этими ногами я играю в красивый футбол. Даже если это уродливые ступни, мне плевать: они напоминают о том, что благодаря этим ногам мы зарабатываем на еду», — сказал швед. lenta.ru »

2018-11-23 07:37

«Уродливые» штаны из прошлого стали новым трендом

Популярные 20 лет назад брюки карго снова вернулись на подиум. На Неделе моды в Нью-Йорке многие бренды представили коллекции одежды весна 2019. Среди тех, кто одел моделей в укороченные штаны с карманами, оказался итальянский модельер Прабал Гурунг. В его шоу участвовала американская топ-модель Белла Хадид. lenta.ru »

2018-9-12 13:12

Названы самые популярные уродливые вещи

Создатель популярных в сети фэшн-мемов Мэй, на которую в Instagram подписаны около 75 тысяч человек, перечислила самые лучшие и худшие тренды года. Одним из топовых трендов оказалась монохромная одежда ярких кислотных цветов. lenta.ru »

2018-8-28 12:28

Bild: у «Ростова» появились «ковровые» футболки — уродливые, но культовые

Российский футбольный клуб «Ростов» обзавёлся новыми футболками в расцветке персидского ковра — «самыми уродливыми в мире», но уже ставшими культовыми, уверяет Bild. Новый талисман у клуба появился после того, как один из болельщиков принёс ковёр с собой на игру, в которой «Ростов» победил со счётом 4:0. russian.rt.com »

2018-8-24 23:12

Ёлки корнями вверх, «Гусиный клуб» и уродливые свитера: Самые необычные и странные новогодние традиции мира

Предновогодняя шумиха на Западе поставила всё с ног на голову. Причем, в прямом смысле. Перевернутые ёлки устанавливают в общественных местах, офисах и дома. А задал новый тренд креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. 5-tv.ru »

2017-12-20 16:06

Nike выпустил уродливые кроссовки со снеговиками

Компания Concepts объединилась с брендом Nike для выпуска кроссовок SB Dunk High Ugly Sweater («Уродливый свитер»). Обувь представляет собой высокую модель Nike с принтом в виде снеговиков в разноцветных шапках и подарочных коробок на коричневом фоне. Внутренняя часть отделана красной тканью. lenta.ru »

2017-12-4 11:27

Dior выпустил уродливые кроссовки-носки за 600 евро

Французский модный бренд Dior Homme выпустил новые кроссовки, выдержанные в модной в этом сезоне стилистике ugly («уродливые»). Обувь снабжена толстой подошвой спортивного типа и тканым верхом-носком. lenta.ru »

2017-10-25 04:14

Fendi выпустил уродливые кроссовки-носки за 750 долларов

Итальянский дом Fendi представил новую модель кроссовок, выполненных в модной в этом сезоне стилистике ugly («уродливые»). Верх выполнен в виде трикотажного носка, на который нанесены надписи Think («думай») и Fendi. lenta.ru »

2017-10-6 12:12

Уродливые проявления: Песков осудил поджог автомобилей у офиса адвоката Учителя

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал поджог двух автомобилей у офиса адвоката режиссера Алексея Учителя в Москве. riafan.ru »

2017-9-11 14:33

Социализм, провозглашенный в той или иной стране, может иметь очень уродливые очертания

Согласно учениям великих наших идеологов, социализм можно построить в каждой стране. И например, идеология и образ жизни КНДР подразумевают, что у них социализм. На Кубе, как известно, тоже социализм, и кстати, индекс счастья кубинцев считается ... regions.ru »

2017-3-20 17:39

Интернет-пользователей шокировали «самые уродливые в мире джинсы» за 95 долларов

В сети активно обсуждают модель джинсов Topshop, которые имеют интересный нюанс – вставки на коленях из прозрачного пластика. Пользователи признали их «самыми уродливыми джинсами в мире» и ужасаются их стоимости – 95 долларов. versia.ru »

2017-3-16 09:43

Илья Варламов, Откуда в наших городах появляются уродливые вывески

На фоне хаоса работа не видна, но она ведётся. Многие магазины получают штрафы, снимают свои баннеры, и города освобождаются от визуального мусора... echo.msk.ru »

2017-2-28 17:59

Пескова поражают уродливые проявления сумасшествия Рынской

Уродливым проявлениям сумасшествия назвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков слова журналистки Божены Рынски о гибели журналистов НТВ в крушении Ту-154 под Сочи, подчеркнув, что жесткая реакция общественности на это оправдана. vesti.ru »

2016-12-26 13:25

Вупи Голдберг оденет американцев в «уродливые» свитера

Американская актриса Вупи Голдберг выпустила линейку одежды совместно с брендом Lord & Taylor. В нее вошли свитера с ироничными рисунками на тему Рождества. В общей сложности в линейке представлены 8 моделей, которые, по оценке Harper's Bazaar, отображают чувство юмора актрисы. В продаже они появятся с ноября. lenta.ru »

2016-10-14 12:10

"ДП" проверил, можно ли превратить самые уродливые здания Петербурга в шедевры

Приложение Prisma, стилизующее фото под картины художников и уже завоевавшее соцсети, обещает превратить в шедевр фактически все на свете. "ДП" узнал, под силу ли Марку Шагалу и Василию Кандинскому исправить главные архитектурные ляпы Петербурга. dp.ru »

2016-6-20 17:24