Результатов: 28

Путин назвал уродливым термин «неграждане»

Президент РФ Владимир Путин на встрече с членами СПЧ прокомментировал термин «неграждане», который набирает популярность в ряде стран. Он назвал это явление уродливым и добавил, что Россия всегда исходила из принципа, что любой человек вправе самостоятельно принимать решение о месте своего проживания. lenta.ru »

2023-12-5 22:43

Кандидат в сенаторы США Сэйр назвала уродливым явлением отмену русской культуры на Западе

Кандидат в сенаторы США Дайан Сэйр назвала возмутительным и уродливым феноменом отмену русской культуры на Западе из-за украинского конфликта. По её словам, роль культуры — не политическая и не партийная, а состоит в том, чтобы "облагораживать человечество". life.ru »

2022-11-1 10:57

Путин назвал решение Евросоюза по российским удобрениям уродливым

Решение Евросоюза снять санкции с российских удобрений и разрешить приобретать их только для стран-членов организации является «уродливым и позорным». Так его назвал президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-9-16 19:17

Путин назвал уродливым решение ЕС снять запрет на экспорт удобрений РФ только в Европу

Президент России подчеркнул, что участники зерновой сделки должны добиться выполнения ее целей tass.ru »

2022-9-16 18:46

Женщина назвала сына уродливым и разозлила других родителей

31-летняя Эмили Кроссан из английского города Рагли, графство Стаффордшир, сравнила своего сына с садовым гномом и разозлила других родителей. Кроссан выложила фотографию трехлетней давности, на которой ее новорожденный сын Айзек лежит у нее на коленях со смешным выражением лица. lenta.ru »

2021-8-2 11:05

Путин назвал уродливым законопроект Зеленского "О коренных народах" Украины

По словам российского лидера, исключение русских из этого списка выглядит "не просто некорректно, смешно и глупо", но и не соответствует истории. life.ru »

2021-6-9 20:04

Актера из «Гарри Поттера» окрестили уродливым после лайка под постом Роулинг

Британского актера Тома Фелтона окрестили уродливым. Пользователи Twitter начали высмеивать внешность актера после того, как он поставил лайк под постом Джоан Роулинг. Фелтона посчитали трансфобом, так как решили, что он разделяет взгляды писательницы, в последнее время регулярно сталкивающейся с критикой. lenta.ru »

2020-10-19 17:01

В РПЦ назвали суррогатное материнство уродливым явлением

В России следует запретить суррогатное материнство, считает глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. «Я с сожалением воспринимаю тот факт, что наше законодательство не запрещает суррогатное материнство», заявил митрополит в эфире «России 24», передает радиостанция «Говорит Москва». vz.ru »

2020-7-11 17:55

Сексу — нет, а уродливым шапкам — да. Как карантин изменил немецкий футбол и китайские школы

Европа и Китай постепенно отходят от карантина. Рассказываем, как коронавирус изменил привычную жизнь в этих регионах. Спойлер — в некоторых сферах до неузнаваемости.Читать далее... life.ru »

2020-5-24 15:30

Илья Варламов причислил два челябинских здания к самым уродливым в России

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ФедералПресс. Известный блогер опубликовал рейтинг самых страшных и бездарных зданий страны. В список попали и два знаковых объекта недвижимости Челябинска. fedpress.ru »

2019-12-4 18:17

Telegraph: французский режиссёр счёл Париж слишком «уродливым» для съёмок сиквела «Амели»

Режиссёр Жан-Пьер Жёне заявил, что не намерен снимать продолжение своей картины «Амели», так как считает, что Париж стал слишком «уродливым», сообщает The Daily Telegraph. По мнению Жёне, многочисленные строительные площадки портят облик французской столицы, а также затрудняют съёмки. russian.rt.com »

2019-5-14 03:08

Уродливым «туфлям-копытам» предрекли возвращение в моду

Эксперты моды предрекли туфлям в форме раздвоенного копыта новую волну популярности в 2019 году. Актер Коди Ферн появился на вручении премии «Золотой глобус» в ботинках Tabi модного дома Maison Margiela. lenta.ru »

2019-1-9 15:14

Популярным уродливым кроссовкам нашли замену

Американское издание Vogue предложило женщинам альтернативу популярным уродливым кроссовкам. По мнению модных экспертов, трендом лета 2018 года стали сандалии нейтрального цвета на плоской подошве и с минимальным количеством ремней и застежек, которые можно носить как с джинсами, так и с коктейльным платьем. lenta.ru »

2018-7-20 11:26

Песков назвал призыв взорвать Крымский мост "уродливым проявлением журналистики"

По мнению представителя Кремля, на эти призывы "есть смысл обратить внимание правоохранительных органов, в том числе и Соединенных Штатов Америки" tass.ru »

2018-5-17 13:18

Макаревич назвал памятник Калашникову бездарным и уродливым

Музыкант Андрей Макаревич, архитектор по образованию, назвал «бездарной и уродливой скульптурой» памятник конструктору стрелкового оружия Михаилу Калашникову. news.yandex.ru »

2017-9-19 12:25

Песков: Поджог машин является уродливым проявлением дискуссии вокруг «Матильды»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков осудил акцию противников фильма «Матильда» в Москве. 11 сентября неизвестные подожгли несколько автомобилей у офиса адвоката Константина Добрынина и разбросали вокруг них листовки. versia.ru »

2017-9-11 16:30

Песков назвал поджог машин уродливым проявлением дискуссии вокруг «Матильды»

Сожжение автомобилей возле офиса адвоката Константина Добрынина является уродливым проявлением дискуссии вокруг фильма «Матильда» Алексея Учителя, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-9-11 15:14

В сети ужаснулись «самым уродливым в мире джинсам» за 95 долларов

Пользователи сети обратили внимание на джинсы из новой коллекции Topshop со вставками из прозрачного пластика на коленях. Юзеров возмутило, что модель под названием Clear Knee Mom Jeans продается за 95 долларов. lenta.ru »

2017-3-16 07:49

Песков назвал пост Божены Рынски о крушении Ту-154 "уродливым проявлением сумасшествия"

Дмитрий Песков считает, что высказывание Божены Рынски о жертвах крушения Ту-154 являются "уродливым проявлением сумасшествия". Он отметил, что ему понятна негативная реакция общества на сообщение журналистки. dp.ru »

2016-12-26 13:21

В Кремле назвали глумление Рынски над крушением Ту-154 уродливым проявлением сумасшествия

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник прокомментировал высказывания журналистки Божены Рынски о гибели журналистов телекомпании НТВ в крушении Ту-154. tvzvezda.ru »

2016-12-26 13:19

Футболист сборной Исландии назвал Пермь "уродливым местом". "Разрушенные дома, раздолбанные дороги"

Футболист сборной Исландии и игрок «Краснодара» Рагнар Сигурдсон в интервью назвал Пермь уродливым городом и пожаловался на плохие дороги. ura.ru »

2016-6-29 08:29

Турецких фанатов назвали уродливым отражением Эрдогана

Турецкие болельщики, закидавшие российских волейболисток мусором во время матча, – это "уродливое отражение" президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана, считает глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. vesti.ru »

2016-3-30 18:09

Яровая назвала случай с волейболистками «уродливым отражением» политики Эрдогана

Действия турецких болельщиков, которые забросали мусором спортсменок краснодарского «Динамо» во время волейбольного матча, отражают линию поведения президента Турции Тайипа Эрдогана, считает депутат Госдумы Ирина Яровая. lenta.ru »

2016-3-30 17:49