Результатов: 236

Раскрыт урон Израиля от войны с ХАМАС

Затяжная война с палестинской радикальной группировкой ХАМАС привела к снижению ВВП Израиля почти на 20 процентов за последние месяцы 2023 года. Об этом сообщает местная газета The Times of Israel (TOI) со ссылкой на предварительную оценку Центрального бюро статистики ближневосточной страны. lenta.ru »

2024-2-20 08:02

Сырский пожаловался на урон ВСУ из-за российских управляемых авиабомб

Российские управляемые авиабомбы наносят урон украинской армии на фронте, заявил главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Сырский. «Противник активно использует авиацию, нанося урон управляемыми авиабомбами, и ведет минометный и тяжелый артиллерийский огонь по нашим позициям», — пожаловался Сырский. lenta.ru »

2024-2-15 02:06

Российские силы нанесли значительный урон ВСУ и продвинулись на Краснолиманском фронте

Российские силы нанесли значительный урон украинским войскам и продвинулись вперёд на Краснолиманском фронте. Как сообщает Минобороны РФ, ВСУ за минувшие сутки потеряли до 280 бойцов убитыми и ранеными. life.ru »

2024-1-29 13:29

Боец Баламут заявил, что российские «Грады» наносят большой урон противнику

На Краснолиманском направлении работает артрасчет группировки войск «Центр». Бойцы действуют быстро, слаженно. Разведчики постоянно передают координаты новых целей. Это скопление живой силы противника, легкобронированная техника, опорные пункты. tvzvezda.ru »

2023-12-22 13:17

Ущерб полмиллиарда: крымский глава МЧС подсчитал урон от шторма

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Глава МЧС Крыма Сергей Садаклиев назвал предварительную сумму ущерба, который принес инфраструктуре полуострова «шторм века». fedpress.ru »

2023-11-28 20:14

СМИ: удары Израиля по Ливану могут нанести тяжкий урон окружающей среде

Руководитель одной из ливанских неправительственных организаций, занимающейся вопросами охраны окружающей среды, Хишам Юнес расценил подобные действия как экоцид tass.ru »

2023-11-16 13:49

Антонов указал на больший урон от санкций для Запада, чем для России

По мнению посла РФ в США, "американцы продолжают обрывать последние нити", позволяющие западным странам удержаться на плаву tass.ru »

2023-11-3 01:10

Российские силы нанесли тяжёлый урон трём бригадам ВСУ в ДНР

Российские военные за минувшие сутки разгромили три бригады Украинской армии у Угледара, Урожайного и Старомайорского в Донецкой Народной Республике, противник потерял почти 200 бойцов. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ о ходе СВО. life.ru »

2023-11-1 15:36

Протесты в Махачкале нанесли многомиллионный урон аэропорту

МАХАЧКАЛА, 30 октября, ФедералПресс. Вчерашние протесты в махачкалинском аэропорту нанесли большой материальный ущерб. Он составляет несколько миллионов рублей. fedpress.ru »

2023-10-30 14:05

Полковник объяснил, почему дроны ВСУ не могут нанести серьёзный урон

Большая часть украинских беспилотников сделана подпольным способом, но из западных деталей. Об этом сообщил "Ленте.ру" военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2023-8-25 16:14

В США оценили урон украинской артиллерии от «Ланцетов»

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Gegenpol заявил, что российские БПЛА «Ланцет» нанесли заметный урон артиллерии Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он оценил потери словом «значительные». lenta.ru »

2023-8-13 16:48

Общество: Максимальный урон Украине нанесут удары России по нестандартным целям

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призывает наносить удары по нестандартным целям на Украине. По его словам, эффект от таких атак будет очень весомым. В экспертной среде говорят, что Россия подключила не все силы и у нее остаются другие возможности. vz.ru »

2023-7-27 13:08

В России оценили урон от западных санкций

Российская экономика демонстрирует устойчивость и рост вопреки «небывалым в мировой истории» санкциям, заявил посол РФ в Германии Сергей Нечаев. При этом ФРГ, наоборот, понесла тяжелый урон, подчеркнул дипломат: страна вступила в фазу технической рецессии, ее ожидает падение ВВП или стагнация. lenta.ru »

2023-7-19 05:30

Депутат Бурляев: «Уехавшие деятели культуры наносили урон России»

Его слова приводит Ксения Собчак в телеграм-канале со ссылкой на программу «Жизнь и судьба». Бурляев считает, что покинувшие страну деятели культуры духовно вредили стране. Он позитивно отнесся к тому, что в России больше нет «самозванных королей и королев». kapital-rus.ru »

2023-7-17 15:25

«Урон для экологии»: В Госдуме призвали ввести новый налог для табачных компаний

С таким призывом выступил депутат ГД Султан Хамзаев в разговоре с @Putin_Tg_Russia. Чиновник рассказал, что табачные компании уничтожают здоровье и жизнь людей, а также наносят непоправимый вред окружающей среде. kapital-rus.ru »

2023-7-14 15:35

Лавров уличил Запад в намерении нанести урон России руками "киевских марионеток"

Украинский конфликт не завершится до того момента, пока западные страны не откажутся от намерения нанести России стратегическое поражение руками Киева. Как заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, продолжение поставок Киеву различного вида вооружения говорит о том, что отказываться от своей позиции Запад не собирается. life.ru »

2023-7-12 23:12

Корабли ВМФ России высокоточным ударом нанесли существенный урон стратегическим резервам ВСУ

Российские военные ночью ударили по пунктам временной дислокации личного состава ВСУ и наемников, удар наносился оружием большой дальности морского базирования, сообщили в Минобороны России. В ведомстве уточнили, что в ночь на четверг ВС России нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам временной дислокации личного состава ВСУ и иностранных наемников, а также по местам хранения бронетанковой техники иностранного производства. vz.ru »

2023-7-6 14:44

МО РФ: удар высокоточным оружием нанес существенный урон стратегическим резервам противника

Стратегическим резервам противника нанесен существенный урон. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам временной дислокации личного состава вооруженных сил Украины и иностранных наемников, а также местам хранения бронетанковой техники иностранного производства», - заявил он на брифинге, комментируя ночной удар. tvzvezda.ru »

2023-7-6 14:11

В МИД заявили о попытках самолетной коалиции Запада нанести максимальный урон силам России

Так называемая самолетная коалиция западных государств продолжает искать способы нанести российским силам, участвующим в спецоперации, максимальный урон, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. По его словам, так называемая самолетная коалиция продолжает искать способы, как нанести российским военным в зоне спецоперации максимальный урон. vz.ru »

2023-6-23 10:26

Делегация РФ в ВТО считает, что Евросоюз нанес урон себе санкциями против России

В Москве также подвергли критике Брюссель за то, что он не подумал о последствиях своих действий для членов Всемирной торговой организации tass.ru »

2023-6-6 23:54

«Урон для потребительской корзины»: Онищенко оценил вспышки птичьего гриппа в регионах

Заслуженный врач России отметил, что ситуация на фабрике в Ярославской области скажется на всем регионе.  nsn.fm »

2023-6-1 11:28

Эксперт: США нанесли колоссальный урон однополярной экономике санкциями против России

Профессор международных отношений Фуданьского университета в Шанхае Чжан Вэйвэй казал на то, что рестрикции Вашингтона привели лишь к тому, что не западные страны блокируют использование доллара в международной торговле tass.ru »

2023-4-29 09:27

Глава МИД Турции Чавушоглу: Запад не компенсирует Анкаре урон в случае присоединения к санкциям против РФ

Западные страны не компенсируют Турции урон в случае присоединения Анкары к санкциям против России, необходимо быть реалистами, заявил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу. Чавушоглу заявил в интервью TV100, что в случае введения Анкарой санкций против России Турции будет нанесен урон, который никто не компенсирует, тем более западные страны. vz.ru »

2023-4-25 23:16

МИД Сирии потребовал компенсации за экономический урон в результате незаконного вывоза нефти Соединенными Штатами

Сирия требует компенсации за экономический урон в результате незаконного вывоза нефти с месторождений на северо-востоке страны, заявил сирийский МИД. Дамаск выступил с осуждением «действий оккупационных сил США», которые занимаются «разграблением природных богатств» Сирии. vz.ru »

2023-4-23 06:24

Капитан-лейтенант Аверьянов заманил националистов в «мешок», что нанесло им существенный урон

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе проведения специальной военной операции. Командир роты бригады мо рской пехоты Тихоокеанского флота капитан-лейтенант Антон Аверьянов Капитан-лейтенант Антон Аверьянов командовал ротой морпехов ТОФ, освобождая от украинских боевиков один из населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2023-3-31 00:01

Кочующие российские миномёты наносят большой урон врагу

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что ВС РФ активно используют кочующие 120-мм миномёты, этот тактический приём стал открытием специальной военной операции. argumenti.ru »

2023-3-12 19:58

Власти Калининграда рассказали, какой урон нанёс городу циклон "Ульф"

Циклон "Ульф", обрушившийся на Калининград, повалил там около 70 деревьев, и это ещё по самым скромным подсчётам. Об этом на своей странице во "ВКонтакте" сообщила глава администрации города Елена Дятлова. Она отметила, что это не последние данные. life.ru »

2023-2-19 04:19

На Украине заявили о неспособности России нанести больший урон энергосистеме

Об этом в интервью Bloomberg заявил глава правления национальной энергетической компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий. «На данный момент мы достигли плато - дальнейшей деградации не происходит. kapital-rus.ru »

2023-2-16 16:27

Политолог Сатановский: главный урон России нанесли не сбежавшие из страны знаменитости, а бывшие государственные деятели

Наибольший вред России нанесли не сбежавшие актеры или музыканты, а покинувшие страну бывшие государственные деятели и прочие «интересные люди», которые владеют ценной для зарубежных спецслужб информацией. argumenti.ru »

2023-1-29 03:16

РБК: россияне поколения Х сильнее остальных ощутили урон благосостоянию

Опрос компаний «Яков и партнеры» (бывшая McKinsey) и «Ромир», результаты которого опубликовал РБК, свидетельствует, что за прошедший год ощущение благосостояния российских потребителей ослабло, а сильнее всего его снижение ощутили граждане в возрасте от 38 до 58 лет и с низким уровнем дохода social.mk.ru »

2023-1-23 10:36

В Госдуме поддержали призыв лишать наград артистов, наносящих урон стране

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Первый замглавы комитета Госдумы РФ по госстроительству и законодательству Даниил Бессарабов поддержал идею о создании механизма, который позволит лишать государственных наград артистов, наносящих урон государству. fedpress.ru »

2023-1-10 16:09

Нанести урон националистам: новые истории мужества российских военных в зоне СВО

В Минобороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку, выполняя боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-23 00:00

Урон с воздуха: как «Аллигаторы» Ка-52 сметают позиции националистов

Министерство обороны России продемонстрировало видео работы экипажей ударных вертолетов Ка-52, уничтожающих опорные пункты и бронированную технику украинских националистов. Летчики армейской авиации во время выполнения боевых задач произвели пуски неуправляемых авиационных ракет по обнаруженным укрепленным пунктам и районам сосредоточения живой силы врага. tvzvezda.ru »

2022-12-20 08:20

Законные цели российских военных и урон Донбассу от обстрелов ВСУ. События вокруг Украины

По словам губернатора Владислава Шапши, организации региона не только перечисляют средства в созданные для поддержки военных фонды, но и сами закупают все необходимое для них tass.ru »

2022-12-14 21:17

Попова: в Россию пришел наносящий серьезный урон здоровью вариант гриппа

Осенью 2022 года в Россию пришел такой вариант гриппа, который приводит к самым серьезным последствиям для здоровья social.mk.ru »

2022-12-8 21:52

МИД России спрогнозировал урон Западу от потолка цен на нефть

Потолок цен на российскую нефть нанесет урон западному потребителю, приведет к скачку цен и росту счетов. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Дипломат отметил, что российская сторона оценивает решение «сугубо негативно». lenta.ru »

2022-12-7 18:59

В НАТО сочли урон от российских ракетных ударов по Украине колоссальным

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о намерении Североатлантического альянса направить Украине дополнительную помощь, в том числе системы ПВО и боеприпасы. versia.ru »

2022-11-29 14:43

Сокрушительный урон для врага: новые подвиги российских военных в спецоперации

Подполковник Сергей Фомин, командир батальона связи В ходе проведения спецоперации подполковник Сергей Фомин вместе со своими подчиненными обеспечивал группировку российских Вооруженных Сил, обороняющую один из стратегически важных населенных пунктов, всеми видами устойчивой и бесперебойной связи. tvzvezda.ru »

2022-11-13 00:30

В Новой Каховке оценили возможный урон от ударов ВСУ по Каховской ГЭС

Глава администрации Новой Каховки Владимир Леонтьев оценил возможный урон от ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). По его мнению, действия украинских военных могут нанести ГЭС серьезный и катастрофический ущерб в зависимости от используемых боеприпасов. lenta.ru »

2022-11-2 18:04

Власти Сахалина постараются снизить урон от приостановки проекта "Сахалин-1"

Губернатор региона Валерий Лимаренко заявил, что все программы работают, и регион живет по бюджету, который приняли в 2021 году tass.ru »

2022-10-14 08:38

Минимальный урон: политолог Крутаков оценил запрет на въезд граждан РФ в страны Балтии и Польшу

Нарушая собственные правила, Евросоюз показывает, что уже не является единым целым. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, доцент Финансового университета при правительстве РФ Леонид Крутаков. riafan.ru »

2022-9-20 21:17

В ЛНР сообщили, что аэроразведка помогает союзным силам наносить урон ВСУ под Соледаром

По словам офицера Народной милиции Луганской Народной Республики Андрея Марочко, такие действия проводятся на регулярной основе tass.ru »

2022-9-7 14:36

Максимальный урон: кадры боевой работы САУ 2С19 «Мста-С» по позициям ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов самоходных артиллерийских установок 2С19 «Мста-С» Западного военного округа (ЗВО) при выполнении огневых задач по уничтожению военной техники и замаскированных укрепленных позиций ВСУ, разрушению оборонительных сооружений и подавлению пунктов управления противника в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-7-16 05:00

Максимальный урон врагу: новые истории мужества военных РФ на Украине

Минобороны России рассказало о новых подвигах российских военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных родов войск и видов ВС при выполнении боевых задач проявляют отвагу, мужество и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-7-6 00:00