Результатов: 32

В G7 решили сохранить активы России замороженными до возмещения урона Украине

Страны Группы семи планируют сохранить суверенные активы России замороженными, пока Москва не выплатит средства за урон в рамках украинского конфликта nsn.fm »

2024-4-18 08:08

Генсек НАТО сообщил о поддержке альянса в нанесении урона флоту России на Черном море

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, посещающий 18 марта Тбилиси, заявил о поддержке Альянса в нанесении урона Черноморскому флоту России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Он сказал, что обсудил с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе «актуальный для Грузии и для НАТО вопрос безопасности Черного моря». vz.ru »

2024-3-18 15:11

"Вторая мировая не нанесла такого урона": Политолог назвал трагедией возможную высылку россиян из Латвии

Политолог Дмитрий Раевский рассказал, что высылка россиян из Латвии — огромная трагедия, так как пожилые латыши ещё помнят СССР, однако молодёжь подпитывается русофобией со стороны властей. Специалист отметил, что из страны будут высылать даже тех, кто родился в ней, но не является гражданином. life.ru »

2023-10-6 19:06

Шойгу заявил о нанесении серьезного урона ВСУ

Вооруженные силы России ослабили боевой потенциал украинских войск и нанесли им серьезный урон. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. «Активными действиями наши войска значительно ослабили боевой потенциал противника и нанесли ему серьезный урон», — пояснил министр. lenta.ru »

2023-10-3 12:09

Сальдо заявил об отсутствии большого урона от обстрелов ВСУ зажигательными снарядами

ВС Украины стреляют по полям в Херсонской области, где идет уборка, отметил врио губернатора региона tass.ru »

2023-8-8 11:50

Экс-советник Зеленского: Киев скрывает масштабы урона от российских ракетных ударов

В Киеве считают, что украинские власти пытаются скрыть реальный масштаб урона, который наносят ракетные удары со стороны России, и это делается для того, чтобы граждане не понимали всей серьезности ситуации. versia.ru »

2023-1-3 00:18

В Киеве заявили о попытках властей скрыть масштаб урона от артударов

Экс-советник президента Украины Владимира Зеленского Олег Соскин заявил, что власти Украины скрывают от населения реальный масштаб урона от ракетных ударов Вооруженных сил (ВС) России. «Попали опять по энергетическим критическим объектам. lenta.ru »

2023-1-2 22:14

Оценена степень урона в результате теракта в Мелитополе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов оценил степень урона в результате теракта в Мелитополе. По его словам, критических повреждений из-за подрыва украинскими диверсантами опор линии электропередачи нет. lenta.ru »

2022-9-17 13:00

Калининградский губернатор предложил Путину решение для смягчения урона от санкций

КАЛИНИНГРАД, 7 сентября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов предложил Владимиру Путину создать специальную комиссию при президенте РФ по вопросам развития региона. С инициативой он выступил во время визита главы государства в эксклаве первого сентября – глава региона обосновал ее санкциями западных стран и ограничениями транзита грузов, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-9-7 09:43

Вариантов у Москвы много: почему отключение SWIFT нанесет больше урона Западу, а не России

Первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров прокомментировал, к чему может поспособствовать отключение РФ от системы SWIFT. riafan.ru »

2022-2-13 12:16

Reuters: возможные кибератаки не нанесли значительного урона проведению Олимпиады в Токио

Ранее МИД Великобритании выступил с утверждениями о том, что российские спецслужбы с помощью кибератак пытались сорвать Игры до их переноса на 2021 год из-за пандемии tass.ru »

2020-10-20 06:31

Эксперт заявил, что разлив топлива в Норильске не нанесет урона оленеводству

Вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Артур Гаюльский отметил, что на месте аварии нет оленьих пастбищ tass.ru »

2020-6-5 07:23

Ученые сообщили, что строительство Крымского моста не нанесло урона Керченскому проливу

Специалисты Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии отметили, что стройка не оказала влияния на запасы рыб tass.ru »

2019-12-23 18:08

Совфед: санкции США не нанесут никакого урона Турции

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров во вторник, 15 октября, заявил, что пакет санкций, введенный США против Турции, не нанесет Анкаре никакого урона. argumenti.ru »

2019-10-15 11:45

Бывшего тренера сборной России обвинили в нанесении урона английскому футболу

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн дал негативную оценку работе Фабио Капелло на посту главного тренера национальной команды. «Он стал одним из наименее эффективных тренеров Англии за всю историю. lenta.ru »

2019-9-5 15:12

"Самаратранснефть-терминал" намерена судиться с "Транснефтью" из-за урона репутации

В компании также сообщили, что обратилась к "Транснефти" с просьбой "скорректировать заявление и назвать настоящего виновника и корректного владельца терминала по приемке нефти" tass.ru »

2019-4-29 17:16

Москва устояла: болельщики не нанесли серьезного урона столичным улицам

Количество мусора в центре Москвы во время проведения чемпионата мира по футболу выросло в 20-30 раз, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. vesti.ru »

2018-7-17 14:20

WSJ: Иран пообещал ЕС соблюдать ядерную сделку в случае компенсации урона от санкций США

По данным издания, вице-президент Ирана Али Акбар Салехи также призывал представителей Евросоюза выступить против Вашингтона и сохранить сделку tass.ru »

2018-5-21 03:25

Белый дом: Трамп осознает риск, касающийся возможного урона для сил РФ при ударе по Сирии

Отмечается, что президент США в выборе решения "прислушивается к своим помощникам по национальной безопасности" tass.ru »

2018-4-14 02:11

ЦБ обяжет банки вести статистику урона от хакерских атак

Центробанк планирует обязать банки вести статистику потерь при реализации киберрисков, сообщил в интервью «Интерфаксу» директор департамента банковского регулирования Алексей Лобанов. vedomosti.ru »

2018-1-22 13:33

Девять регионов получат 1,3 млрд рублей на компенсацию аграриям урона от стихийных бедствий

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о компенсации сельхозпроизводителям ущерба, понесенного из-за чрезвычайных ситуаций природного характера в 2016 г. Это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства. vedomosti.ru »

2017-8-22 09:09

Самсунг, кажется, не понес того репутационного урона, которого многие ожидали

«Самсунг Электроникс» (Samsung Electronics) увидел 50% рост прибыли в течение последних трех месяцев 2016 года, несмотря на провал с «Ноут-7». Квартальная прибыль в $7,2 млрд стала для южнокорейской фирмы максимумом с 2013 года. versia.ru »

2017-5-2 16:30

"Мать всех бомб" не нанесла реального урона ИГ

Пентагон отчитался о результатах применения "матери всех бомб" — самой мощной из американских неядерных устройств. В четверг многотонный боезаряд был сброшен в Афганистане. При этом сделать это военные могли и без одобрения Трампа, пишет AP. tvc.ru »

2017-4-14 22:13

Совфед: новые санкции США не нанесут урона России

Новые санкции США в отношении ряда российских компаний никак не навредят нашей стране. Об этом РИА Новости рассказал председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. tvzvezda.ru »

2017-3-26 11:06

В Совфеде заявили, что новые санкции США не нанесут урона России

Председатель комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что введённые США санкции против ряда российских компаний не навредят Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 10:36