Результатов: 47

Бесплатные овцы могут уронить цены на баранину

В последние несколько лет в Австралии складывались весьма благоприятные условия для разведения скота - сильные осадки (выше среднего уровня), много сочной питательной травки. В итоге там расплодилось слишком много овец, и теперь местные фермеры не знают, что с ними делать. ridus.ru »

2023-11-24 20:31

FT: отсутствие Си Цзиньпина на саммите G20 уронит престиж форума

Есть вероятность, что председатель КНР Си Цзиньпин не приедет на саммит «Большой двадцатки», который состоится в Нью-Дели. В таком случае, как считают эксперты, это может ударить по статусу форума, а также по позициям Индии. versia.ru »

2023-9-2 10:37

Российские хакеры Killnet задумали "уронить" трансляцию послания Байдена

Российские хакеры из группировки Killnet объявили, что их следующей целью станет прямая трансляция сегодняшнего выступления президента США Джо Байдена. Такой анонс появился во вторник в телеграм-канале хакерской группировки. life.ru »

2023-2-21 15:03

Эксперт раскрыл, как "агенты влияния" могут уронить рубль

Постепенно начавшийся выход нерезидентов на Московскую биржу может привести к ослаблению рубля примерно на пять-семь процентов. Такой прогноз озвучил ведущий аналитик отдела глобальных исследований компании "Открытие Инвестиции" Андрей Кочетков. life.ru »

2022-8-15 04:06

Аналитик объяснил, как «агенты влияния» могут уронить рубль

МОСКВА 15 авг — РИА Новости. Выход нерезидентов на Московскую биржу может привести к ослаблению рубля на пять-семь процентов. Об этом рассказал агентству «Прайм» ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков. news.mail.ru »

2022-8-15 02:29

Российские АЗС могут резко уронить цены на бензин. Но это случится не завтра

В России фиксируется профицит топлива на внутреннем рынке, это связано со сложностями его экспорта в другие страны. Превышение предложения над спросом должно было, как кажется, привести к падению розничных цен на бензин, однако этого не произошло. life.ru »

2022-7-11 04:36

Путин разрешит «Газпрому» и «Роснефти» не возвращать доллары в Россию, чтобы уронить рубль

Об этом рассказал первый зампред ЦБ Владимир Чистюхин. «У нас сейчас, в частности, готовится проект указа президента, в соответствии с которым требование по репатриации валютной выручки будет распространяться на тот объем валютной выручки, который нуждается в обязательной продаже», - приводит его слова «Интерфакс». kapital-rus.ru »

2022-6-23 13:52

CNN: Российские энергокомпании не станут обкладывать санкциями, чтобы не уронить рейтинг Байдена

Риск того, что российские энергокомпании станут объектом очередных жестких санкций со стороны США, минимален. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-12-9 08:56

США готовятся уронить мировые цены на нефть

Глава Минэнерго США Дженнифер Грэнхолм в интервью Bloomberg заявила, что Вашингтон в настоящее время размышляет над использованием неприкосновенных запасов нефти из американских стратегических резервов для того, чтобы понизить мировые цены на … vestikavkaza.ru »

2021-11-5 17:43

Колташов: Война на Украине поднимет цены на нефть и уронит рубль

Глава центра экономических исследований Института нового общества рассказал об экономических последствиях конфликта на Донбассе для России и США. nsn.fm »

2021-4-9 17:33

Не уронить рубль. Почему ЦБ сохранит ключевую ставку

Плюсы от изменения ключевой ставки перекрывает девальвация рубля - чтобы инструмент стал эффективным, необходимо перенимать опыт Китая, заявил в эфире НСН экономист Василий Колташов. nsn.fm »

2020-10-20 13:51

Китайский вирус уронит мировую экономику

Вспышка коронавируса в Китае приведет к тяжелым последствиям. Заявление о том, что заболевание рискует «уронить» мировую экономику, сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Это минимум 1 процент падения мировой экономики, по оценке экспертов. lenta.ru »

2020-2-5 19:58

Циклон "уронит" давление в Москве

Циклон, идущий на Москву, "уронит" атмосферное давление до 733 миллиметров ртутного столба при норме 748, сообщил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. vesti.ru »

2020-1-19 21:21

Эксперты назвали факторы, способные обрушить курс рубля: ЦБ уронит ставку

На предстоящем 25 октября заседании совета директоров ЦБ может быть принято решение о снижении ключевой ставки сразу на 0,5% economics.mk.ru »

2019-10-25 21:18

В России предложили «уронить» боеголовку на авианосец США

Китайская ракета средней дальности DF-21D способна за считанные минуты снести с поверхности Мирового океана американские фрегаты, прибрежные корабли, крейсеры и авианосцы, пишет «Звезда». В случае снаряжения ракеты ядерной боевой частью, продолжает еженедельник, достаточно просто «уронить» боеголовку. lenta.ru »

2019-9-19 09:13

Нифонтова: Хорошо, что первоклашек уже больше! Не уронить бы качество образования

Мотогонщица, участница ралли-марафона «Дакар» Анастасия Нифонтова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-9-3 20:00

Уронит ли Америка рубль

Санкционная повестка вновь вернулась в российско-американские отношения. Палата представителей приняла поправку к закону об ассигнованиях на оборону, согласно которой американским гражданам будут запрещены вложения в новые эмиссии российского суверенного долга. Какие могут быть последствия? vm.ru »

2019-7-12 20:04

Гуляй, пока не президент. Отдых в Турции не уронит рейтинг Зеленского

Экс-депутат Рады в эфире НСН предсказал Зеленскому снижение популярности среди избирателей вне зависимости от отдыха за границей. nsn.fm »

2019-4-30 08:27

Гуляй пока не президент. Отдых в Турции не уронит рейтинг Зеленского

Экс-депутат Рады в эфире НСН предсказал Зеленскому снижение популярности среди избирателей вне зависимости от отдыха за границей. nsn.fm »

2019-4-30 08:27

В США извинились за новогоднюю шутку военных с обещанием "уронить что-то побольше, чем новогодний шар на Таймс-сквер"

Стратегическое командование вооруженных сил США опубликовала запись в Twitter, в котором принесло извинения за неудачную шутку, в которой сообщило о намерении уронить что-нибудь побольше, чем обычный новогодний шар на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. nation-news.ru »

2019-1-1 05:56

Обида вынудила жителя Сыктывкара уронить рубль

Пьяный житель Сыктывкара разбил стоявший в городе памятный знак российскому рублю. Инцидент произошел в апреле 2018 года, теперь неоднократно судимый 22-летний молодой человек обвиняется в вандализме. lenta.ru »

2018-11-12 18:31

Цену на нефть могут уронить только «черные лебеди»

В минувшую неделю цена на нефть марки Brent подскочила до максимального значения с декабря 2014 года, превысив на некоторое время отметку в 74 доллара за баррель. Это значительно выше прогнозируемой среднегодовой цены и весьма благоприятно для российского бюджета, который немногим менее чем наполовину зависит от нефтегазовых доходов. Как долго это может продлиться? vm.ru »

2018-4-20 19:47

Путин "помог" Эрдогану уронить кресло

Президент России Владимир Путин случайно уронил кресло, на котором сидел турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Это произошло в Сочи во время пресс-конференции по итогам трехстороннего саммита. vesti.ru »

2017-11-23 18:10

NASA собирается уронить зонд "Кассини" на Сатурн

В ближайшие часы должна завершиться двадцатилетняя миссия автоматической станции "Кассини", которую запустили в 1997 году для изучения Сатурна и его спутников. Зонд планируется направить в верхние слои атмосферы Сатурна, где он разрушится и сгорит. vesti.ru »

2017-9-14 14:05

Гога Шаматава: МакГрегор обязательно "уронит" Мэйвезера

Российский боец смешанных единоборств Гога Шаматава, победитель международного турнира Prime Selection-2015 и обладатель чемпионского пояса в легчайшей весовой категории сделал прогноз на уникальный боксерский поединок Флойда Мэйвезера-младшего и Конора МакГрегора. vesti.ru »

2017-7-11 15:15

Журналисты попытались уронить на Трампа лампу

Встреча лидеров США и Южной Кореи проходила в Овальном кабинете Белого дома. Во время протокольной съёмки журналисты дважды едва не опрокинули стоящую на журнальном столике возле американского лидера лампу. news.yandex.ru »

2017-7-1 08:00

Реновация уронит цены на жилье

Москву ждет программа реновации. Что произойдет с ценами на недвижимость? Есть две версии. Первая и наиболее распространенная — цены упадут. Это логично, ведь реновация — это миллионы квадратных метров нового жилья — то есть товара на рынке недвижимости. vm.ru »

2017-6-25 17:38

Атамбаев счел розыгрыш Порошенко попыткой «уронить имидж» Украины

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев высказал мнение, что его коллегу Петра Порошенко разыграли по телефону, чтобы испортить имидж Украины. Глава республики отметил, что он не сторонник таких шуток и считает некрасивым стараться «уронить имидж какой-либо страны, тем более страны, у которой достаточно проблем». lenta.ru »

2016-12-1 14:20

В Москве проверили, что будет, если уронить бензовоз на "Ласточку"

В Москве электропоезд "Ласточка" столкнулся с упавшим с моста бензовозом. Таковы условия учений, которые прошли 6 октября на станции "Пресня" Московской железной дороги. vesti.ru »

2016-10-6 12:36