Результатов: 26

Алла Лалетина, Юлия Кинжибалова, Татьяна Юрова: три женщины, служившие государству и «погоревшие» на люксе

После ухода из России западных люксовых брендов в стране фиксируется аномальный спрос на Dolce & Gabbana, Max Mara, Chanel, Prada, Gucci и Louis Vuitton. Покупают их в основном через посредников в онлайне. versia.ru »

2023-12-6 08:02

Замглавы ЕК Юрова: Европе сложно убедить граждан в необходимости помощи Киеву

Странам Европы сложно убедить своих граждан в необходимости оказывать Украине финансовую и военную поддержку, заявила замглавы Еврокомиссии по вопросам европейских ценностей и транспарентности Вера Юрова Как указала Юрова, в «долгосрочной перспективе ясно», что Украина якобы должна победить Россию в конфликте, и присоединиться к Евросоюзу, но такие стратегические дебаты о дальнейшем будущем Киева и об отношениях между ЕС и РФ необходимы. vz.ru »

2023-12-3 21:30

Замглавы ЕК Юрова заявила, что газовое эмбарго вызовет в Европе энергетический кризис

Она подчеркнула, что на Москву можно было надавить сильнее, если бы не эта зависимость от российского голубого топлива. life.ru »

2022-4-24 15:24

Дело бывшего совладельца банка «Траст» Ильи Юрова в ближайшее время будет рассмотрено в Басманном суде Москвы

Правда, слушать дело о хищении из банка 14,6 млрд рублей будут в отсутствие главного обвиняемого: Илья Юров уже несколько лет скрывается за границей. Где-то за рубежом прячутся и двое его подельников: экс-совладельцы кредитного учреждения Николай Фетисов и Сергей Беляев. versia.ru »

2021-6-16 11:52

Вера Юрова порассуждала о введенных против нее российских санкциях

Зампредседателя Европейской комиссии, еврокомиссар по вопросам транспарентности Вера Юрова связала введенные Россией против нее индивидуальные санкции со своей деятельностью в ЕК и позицией по инциденту во Врбетице. vesti.ru »

2021-5-1 17:53

Замглавы ЕК Вера Юрова связала введенные против нее санкции РФ с инцидентом во Врбетице

Еврокомиссар по вопросам транспарентности назвала это высокой оценкой своей работы tass.ru »

2021-5-1 16:42

Еврокомиссар Юрова не намерена уходить в отставку из-за оскорбления Венгрии

Ранее премьер Венгрии Виктор Орбан потребовал отставки Веры Юровой, после того как та назвала эту страну "больной демократией" tass.ru »

2020-9-29 13:58

Зампред ЕК Юрова не намерена уходить в отставку из-за обвинений в оскорбления Венгрии

Ранее премьер Венгрии Виктор Орбан потребовал отставки Веры Юровой, после того как та назвала эту страну "больной демократией" tass.ru »

2020-9-29 13:58

Еврокомиссар Юрова отметила освободительную роль Красной армии во Второй мировой войне

Еврокомиссар по вопросам транспарентности подчеркнула, что советские солдаты понесли огромные жертвы в борьбе против нацистской Германии, а фальсификация истории представляет собой угрозу для демократии tass.ru »

2020-1-15 18:23

Еврокомиссар Вера Юрова - о ситуации с Facebook: мое терпение достигло предела

Facebook ждут санкции в 2019 году, если компания не начнет добросовестно выполнять условия нового регламента ЕС о защите персональных данных. Об этом заявила еврокомиссар по юстиции Вера Юрова. tvc.ru »

2018-9-20 15:06

Воробьев предложил Юрова на должность главы Балашихи

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил главе городского округа Реутов Сергею Юрову принять участие в конкурсе на должность главы Балашихи. «Считаю, что в вас достаточно целеустремленности, опыта и самое главное желания обеспечить преобразования», — сказал Воробьев на встрече с Юровым. lenta.ru »

2017-7-4 14:51

Генпрокуратура направила в Киев запрос об экстрадиции экс-совладельца банка Траст

Генпрокуратура России направила Украине запрос об экстрадиции задержанного в Киеве бывшего совладельца банка Траст Ильи Юрова, объявленного в международный розыск по делу о растрате, сообщил в среду заместитель генпрокурора Саак Карапетян. vz.ru »

2016-12-14 15:03

Апелляционный суд освободил экс-совладельца "Траста" Илью Юрова

Киевский областной апелляционный суд отклонил протест прокуратуры на решение Бориспольского районного суда от 23 ноября об отказе в аресте Ильи Юрова, экс-совладельца банка "Траст", находящегося в розыске по линии Интерпола. pronedra.ru »

2016-12-5 18:05

Украинский суд повторно отказал в аресте экс-главы банка «Траст» - Таким образом, он отклонил апелляцию на решение первой инстанции

Апелляционный суд Киевской области повторно отказал прокуратуре в аресте экс-председателя совета директоров российского банка «Траст» Ильи Юрова. Заседание суда прошло в понедельник. Таким образом, суд отклонил апелляцию прокуратуры на решение первой инстанции. abnews.ru »

2016-12-5 17:16

Украинская прокуратура решила обжаловать отказ в аресте экс-совладельца банка Траст

Прокуратура Киевской области намерена обжаловать решение суда об отказе в аресте бывшего совладельца банка Траст Ильи Юрова, который находится в международном розыске по делу о растрате, сообщила пресс-секретарь ведомства Екатерина Хоменко. vz.ru »

2016-11-24 14:09

Общество: Борьба с уголовниками способна сблизить Украину с Россией

Обвиняемый в мошенничестве на сотни миллионов долларов российский банкир оказался задержан в Киеве, и его дальнейшая судьба, судя по решениям украинских судов, висит на волоске. Будет ли Украина сотрудничать с Россией в деле выдачи обвиняемых по уголовным преступлениям или же политика и здесь разрушит отношения двух стран? Предыстория 22 ноября стало известно, что украинские пограничники в воскресенье, 20 ноября, задержали в киевском аэропорту Борисполь бывшего председателя совета директоров ОАО «Национальный банк «Траст» Илью Юрова, который находится в международном розыске по линии Интерпола по запросу России. vz.ru »

2016-11-23 22:05

Российского банкира Илью Юрова задержали для торга с Москвой

Недавняя провокация Киева с похищением двух российских военных на севере Крыма получила продолжение: в Борисполе задержан бывший глава совета директоров российского банка «Траст» Илья Юров, накануне прилетевший из Лондона. versia.ru »

2016-11-23 14:25

На Украине подтвердили задержание разыскиваемого Россией экс-главы банка Траст

Директор украинского бюро Интерпола Василий Неволя подтвердил задержание в Киеве бывшего главы банка Траст Ильи Юрова, объявленного в международный розыск по делу о растрате, отметив, что о его выдаче говорить пока рано. vz.ru »

2016-11-23 10:50

Генпрокуратура получила сообщение о задержании в Киеве экс-главы банка Траст

Генпрокуратура России получила информацию о задержании в Киеве объявленного в международный розыск бывшего руководителя банка Траст Ильи Юрова и готовит запрос о его выдаче, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. vz.ru »

2016-11-23 09:42

Экс-глава банка «Траст» задержан в Киеве - Он прилетел из Лондона и был задержан в аэропорту

Бывший председатель совета директоров российского банка «Траст» Илья Юров задержан в киевском аэропорту. Об этом «Интерфаксу» сообщил во вторник руководитель пограничной службы Украины Олег Слободян. abnews.ru »

2016-11-23 22:43

Бывшего главу банка «Траст» Илью Юрова задержали в Киеве

Экс- руководителя российского банка «Траст» Илью Юрова задержали в киевском аэропорту «Борисполь». Отмечается, что бывший глава банка, находившийся более года в международном розыске, прилетел в украинскую столицу 20 ноября из Лондона по кипрскому паспорту. tvzvezda.ru »

2016-11-23 22:38