Результатов: 43

Боковой рефери Роман Усачев травмировал колено во время стыкового матча «Факел» — «Енисей»

Ассистент рефери стыкового матча за право играть в высшем футбольном дивизионе России между воронежским «Факелом» и «Енисеем» из Красноярска Роман Усачев получил травму. riafan.ru »

2023-6-11 20:48

Глава поселка Каратайка Яков Усачев отправился на место жесткой посадки Ан-2 в НАО

Руководитель поселка Каратайка Яков Усачев в НАО возглавил спасательную операцию и выехал на место жесткой посадки самолета Ан-2 с пассажирами. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-10 17:06

Олег Усачев станет препятствием для качественной подготовки сборной России к Олимпиаде

Результат хоккейной Олимпиады приносят в жертву борьбе за власть. Подготовка сборной России к Олимпиаде все больше напоминает сюжет классической басни Крылова про лебедя, рака и щуку. Разные элитные группы, обладающие влиянием в российском хоккее, стремятся взять процесс под свой контроль. versia.ru »

2021-10-16 11:00

Где Крым, а где блогер Усачев: Почему такие персонажи пользуются популярностью у Дудя

Писатель Олег Дивов — о рецепте успешности Дудя и аудитории, которая напрочь застряла в 90-х и готова питаться мёртвыми смыслами и отдавать Крым. life.ru »

2021-9-16 10:55

Блогер Руслан Усачев покинул Россию из-за политической обстановки

Блогер Руслан Усачев улетел из России из-за обстановки в стране. Инфлюенсер выложил в Instagram фотографию из аэропорта «Пулково». «Свалил», — подписал... rosbalt.ru »

2021-6-30 13:32

Вести с Алексеем Казаковым. Тревел-блогер Усачев заявил об отъезде из России

Популярный тревел-блогер объявил, что покидает Россию. И что во всем виновато "закручивание гаек". Но что закручивали Руслану Усачеву? В политике он не замечен. vesti.ru »

2021-6-23 23:28

«Несправедливость, мракобесие и просто бесстыдное поведение»: блогер Руслан Усачев решил покинуть РФ из-за политической ситуации в стране

Видеоблогер Руслан Усачев объявил о решении покинуть Россию из-за политической ситуации в стране. Об этом он рассказал в новом ролике на своем канале.... rosbalt.ru »

2021-6-21 19:36

"Без понятия, куда меня это приведёт": Блогер Руслан Усачев сообщил, что покидает Россию по политическим причинам

Парень вёл шоу о путешествиях и теперь, похоже, решил вывести их на новый уровень. life.ru »

2021-6-21 19:12

Известный видеоблогер Руслан Усачев собрался уезжать из России

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Популярный ютубер Руслан Усачев записал ролик, в котором сообщил о скором отъезде из России. Блогер планирует отправиться в путешествие, в котором каждый месяц будет менять страну пребывания. fedpress.ru »

2021-6-21 18:01

Юрий Усачев хочет возродить группу «Гости из будущего» без Евы Польны

Юрий Усачев сообщил, что планирует возобновить музыкальный коллектив «Гости из будущего». Однако экс-вокалистка группы Ева Польна уже не примет в нем участие. В 00-х музыкальный коллектив «Гости из будущего» пользовался большой популярностью среди жителей России и СНГ благодаря таким хитам, как «В Санкт-Петербурге где-то», «Люби меня по-французски», «Метко» и др. abnews.ru »

2021-4-29 07:37

Юрий Усачев возродит «Гостей из будущего» без Евы Польны

Создатель и экс-участник «Гостей из будущего» Юрий Усачев серьезно настроен возводить популярную группу. Он хочет создать команду, даже если в ней не будет Евы Польны. riafan.ru »

2021-4-27 17:51

Польна и Усачев из группы «Гости из будущего» воссоединились на вечеринке — видео

Певец Митя Фомин опубликовал в Instagram видеозапись исполнения бывшими коллегами знаменитой песни «Ты где-то». 5-tv.ru »

2021-1-9 13:24

Руслан Усачев сделал обзор на дискографию Тимура Юнусова

Блогер в очередной раз обратился к деятельности Тимати, опубликовав ироничный обзор на творчество артиста за 20 лет. Подписчики уже предложили исполнителей для следующих подобных роликов. versia.ru »

2020-5-17 19:37

Как законно устроить личную мансарду или обзавестись своим подвалом в многоквартирном доме

В России с 5 мая вступают в силу изменения в КоАП, которые расширяют ответственность за незаконную перепланировку в многоквартирных домах znak.com »

2020-5-5 06:14

Поэт Андрей Усачев: Метро — очень вдохновляющее пространство

<strong>Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это детский поэт и писатель Андрей Усачев, автор &laquo;Умной собачки Сони&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-3-3 16:55

Фронтовик со знаменитой открытки: не стало ветерана Семена Усачева

В городе Славянске умер ветеран Семен Усачев, изображение которого, расписывающегося на стене Рейхстага 9 мая 1945 года, легло в основу знаменитой открытки. В День Победы в 1945 году фотограф запечатлел момент, когда Семен Усачев оставлял подпись на стене исторического здания в Берлине, а спустя 40 лет после Победы этот снимок стал открыткой. tvzvezda.ru »

2019-11-11 18:17

Видеоблогер Усачев возмущен удалением выпусков шоу "ВДудь" и "Намедни" с YouTube

YouTube удалил последние ролики с каналов журналистов Юрия Дудя и Леонида Парфенова. Отмечается, что, скорее всего, это связано с новыми правилами видеохостинга, связанными с распространением рекламного контента. nation-news.ru »

2019-3-28 10:15

Детский писатель Усачев обвинил «Союзмультфильм» в попытке заработать на чужих персонажах

Детский писатель Андрей Усачев обвинил студию Союзмультфильм в том, что она предлагает литераторам писать книги и сценарии, используя уже известных персонажей советских мультфильмов znak.com »

2018-9-7 11:34

Он любил, чтобы вокруг была жизнь - ученик Эдуарда Успенского

Ученик Эдуарда Успенского Андрей Усачев поделился воспоминаниями о писателе. Он рассказал, что вокруг Успенского постоянно кипела жизнь, и ему это нравилось. Эдуард Николаевич любил, чтобы вокруг него была жизнь. tvzvezda.ru »

2018-8-15 11:21

«Он любил, чтобы вокруг была жизнь» - ученик Эдуарда Успенского

Ученик Эдуарда Успенского Андрей Усачев поделился воспоминаниями о писателе. Он рассказал, что вокруг Успенского постоянно кипела жизнь, и ему это нравилось. Эдуард Николаевич любил, чтобы вокруг него была жизнь. tvzvezda.ru »

2018-8-15 11:21

Андрей Усачев: Чудесность должна быть неожиданной

Андрей Усачев — детский писатель, поэт и сценарист, рассказал в интервью «ВМ» о том, чем детская литература отличается от взрослой, и когда кончается детство. vm.ru »

2017-11-15 18:38

Из первых уст — космонавт Усачев считает метеоритную угрозу Земле переоцененной

Угроза Земле от падения метеоритов безусловно существует, однако вероятность этого крайне невелика — об этом в эфире радиостанции Baltkom заявил российский космонавт Юрий Усачев. riafan.ru »

2017-2-5 06:58

Писатель Андрей Усачев раскрыл тему «Тотального диктанта»

Темой «Тотального диктанта» в 2016 году станет древний мир. Об этом журналистам сообщил автор текста, детский писатель Андрей Усачев. Он отметил, что взял отрывок из готовой, но неизданной книги, написанной в соавторстве с Алексеем Дмитриевым. lenta.ru »

2016-4-15 10:20