Результатов: 194

Глава USADA назвал решение о допуске россиян на Олимпиаду пощечиной чистым спортсменам

Тайгарт подчеркнул, что российские спортсмены не сдали достаточного количества допинг-проб tass.ru »

2023-12-13 22:28

UFC поссорился с USADA из-за Конора Макгрегора: он хочет вернуться как можно быстрее

Конор Макгрегор — самая большая звезда UFC, если не всего мира смешанных единоборств. Ирландец не дрался с июля 2021-го, но не перестает быть источником скандалов: с бойца сняли подозрения в изнасиловании женщины на матче НБА, но имя Макгрегора прогремело в другом инциденте. forbes.ru »

2023-10-18 17:42

UFC обвинил USADA в клевете из-за ситуации с Макгрегором

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) пригрозил судом Антидопинговому агентству США (USADA) за клевету. Причина произошедшего — ситуация с бывшим чемпионом промоушена Конором Макгрегором. UFC готово предоставить ему шанс провести поединок в декабре, несмотря на запрещающие это правила USADA. lenta.ru »

2023-10-13 10:28

USADA перестанет сотрудничать с UFC из-за Макгрегора

Антидопинговое агентство США (USADA) объявило об окончании сотрудничества с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) в 2024 году. «Несмотря на позитивные переговоры о продлении контракта в мае 2023 года, 9 октября UFC объявил, что пойдет другой дорогой», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-10-12 10:52

USADA зафиксировало отвращение трети американских спортсменов к сексу

Представители Американского антидопингового агентства (USADA) выяснили, что более 30% спортсменов опасаются заниматься сексом. riafan.ru »

2023-3-15 19:15

Глава USADA выступил против участия РУСАДА в рассмотрении дела Валиевой

Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт выступил против участия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в рассмотрении дела фигуристки Камилы Валиевой. «Позволять организации, которая не соответствует правилам, быть стороной такого процесса — это трудно понять», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-26 21:37

USADA не станет проводить расследование в отношении российского бойца Махачева

Американское антидопинговое агентство (USADA) не будет расследовать обвинения в отношении чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Ислама Махачева.... rosbalt.ru »

2023-2-18 18:32

В USADA ответили на вопрос о расследовании в отношении Махачева

В Американском антидопинговом агентстве (USADA) ответили на вопрос о расследовании в отношении российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислама Махачева. «К нему и его команде нет претензий, он не является нарушителем каких-либо правил», — заявили в организации. lenta.ru »

2023-2-18 17:20

USADA раскритиковало WADA из-за неразглашения деталей по делу Валиевой

Главный исполнительный директор американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт резко раскритиковал желание Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не разглашать детали по делу фигуристки Камилы Валиевой. riafan.ru »

2022-10-22 03:01

Глава USADA заявил, что дисквалифицированный за допинг Лэнс Армстронг должен быть прощен

Многие велогонщики в то время были жертвами системы, подчеркнул Трэвис Тайгарт tass.ru »

2022-10-20 11:38

Глава USADA заявил о наличии в пробах Валиевой трех препаратов для повышения выносливости

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт сообщил, что в допинг-пробах российской фигуристки Камилы Валиевой была обнаружена комбинация веществ для работы сердца. nation-news.ru »

2022-2-16 11:20

В USADA заявили о трех препаратах в допинг-пробе Валиевой

Российскую спортсменку подозревают в приеме лекарств, стимулирующих двигательную активность и повышающих выносливость. Между тем, от участия в пекинских Играх ее отстранять не стали. 5-tv.ru »

2022-2-16 08:14

Песков жёстко ответил на угрозы USADA применить "акт Родченкова" из-за Валиевой

Представитель Кремля предложил не спешить и дождаться официального решения МОК, после чего делать выводы. life.ru »

2022-2-11 13:07

Глава USADA назвал победы России на Олимпиаде «фильмом ужасов»

Глава американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт назвал победы России на Олимпиаде в Токио «фильмом ужасов». Тайгарт отметил, что все уже видели «этот фильм ужасов», когда Россия побеждает на соревнованиях, а Международный олимпийский комитет (МОК) и WADA лишь запутывают ситуацию. lenta.ru »

2021-8-7 00:24

В РУСАДА отреагировали на призывы USADA раскрыть результаты допинг-проб россиян

В Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) отреагировали на призывы руководства Антидопингового агентства США (USADA) раскрыть результаты допинг-проб россиян, выступающих на Олимпиаде в Токио. Исполняющий обязанности главы РУСАДА Михаил Буханов счел слова президента USADA Трэвиса Тайгерта популизмом. lenta.ru »

2021-8-1 13:52

В РУСАДА жестко ответили на заявление главы USADA о тестировании атлетов РФ

Глава Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт ранее призвал обнародовать результаты допинг-проверки всех россиян, выступающих на Олимпиаде в Токио. 5-tv.ru »

2021-8-1 13:43

В Госдуме призвали гендиректора USADA извиниться за оскорбление российских спортсменов

Трэвис Тайгарт назвал фарсом санкции WADA в отношении российского спорта tass.ru »

2021-8-1 11:57

В МОК ответили на призывы USADA раскрыть результаты допинг-тестов россиян

В Международном олимпийском комитете (МОК) ответили на призывы главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгерта раскрыть результаты допинг-тестов россиян, участвующих на Играх в Токио. Представитель МОК Ненад Лалович обратил внимание на то, что российские атлеты находятся под контролем. lenta.ru »

2021-8-1 11:50

В МОК обсудят заявление главы USADA, призвавшего обнародовать результаты допинг-тестов российских атлетов

Там заявили, что "ни одна страна не контролируется так, как РФ". А слова Трэвиса Тайгарта, по мнению комитета, были реакцией на заявление американского пловца Мёрфи о "нечистом" заплыве с Рыловым. life.ru »

2021-8-1 11:45

В МОК ответили на слова главы USADA о недостаточности санкций против россиян

Российские спортсмены в настоящее время самые контролируемые. Об этом заявил руководитель комиссии по допингу Международного олимпийского комитета Ненад Лалович. Таким образом он отреагировал на высказывание главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгерта. tvzvezda.ru »

2021-8-1 11:33

МОК не будет давать оценку высказываниям главы USADA в отношении России

Ранее Трэвис Тайгарт опубликовал открытое письмо, в котором назвал фарсом санкции WADA в отношении российского спорта tass.ru »

2021-8-1 11:31

МОК задумался над заявлением главы USADA в адрес российских спортсменов

МОК обсудит слова президента Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта, который обвинил Россию в «мошенничестве» с допинг-пробами Олимпиаде в Токио и призвал к суровому наказанию спортсменов nsn.fm »

2021-8-1 11:08

МОК обсудит слова главы USADA в адрес российских спортсменов

Международный олимпийский комитет (МОК) обсудит заявление президента Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта, назвавшего фарсом санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта, сообщил глава комиссии по допингу МОК Ненад Лалович. vz.ru »

2021-8-1 10:00

В МОК обсудят заявление главы USADA Тайгарта в адрес российского спорта

В субботу было опубликовано открытое письмо президента Антидопингового агентства США Трэвиса Тайгарта, где тот назвал "фарсом" санкции WADA в отношении российского спорта tass.ru »

2021-8-1 09:19

Глава USADA потребовал обнародовать допинговые тесты российских спортсменов

Генеральный директор Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт потребовал обнародовать пробы российских спортсменов, которые они сдавали перед Олимпиадой в Токио social.mk.ru »

2021-8-1 05:42

Глава USADA призвал раскрыть результаты тестов на допинг спортсменов из России

Генеральный директор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт призвал раскрыть результаты тестов на допинг отдельных спортсменов по всем видам спорта из всех стран, в том числе из США, но особенно из России. lenta.ru »

2021-8-1 05:39

Глава USADA "наехал" на российских спортсменов

Успешное выступление россиян на Олимпиаде в Токио вызвало негативную реакцию со стороны главы USADA Трэвиса Тайгарта. Российских спортсменов подозревают в применении допинга. vesti.ru »

2021-8-1 04:01

USADA вынесло предупреждение двоюродному брату Нурмагомедова за пропуск допинг-теста

Умар Нурмагомедов проходит реабилитацию после операции на крестообразных связках колена tass.ru »

2021-5-29 20:18

В USADA жёстко раскритиковали CAS за смягчение наказания России

Генеральный директор Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт подверг критике решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 01:55

«Не думаю, что будут провокации»: Нурмагомедов о встрече с Макгрегором, проверках USADA и религии

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов дал полуторачасовую пресс-конференцию, на которой подробно ответил на вопросы о завершении карьеры, условиях, которые могут заставить его вернуться в октагон, и возможном участии в выставочных боях. russian.rt.com »

2020-12-3 23:01

Сенат США принял «закон Родченкова» о борьбе с допингом

Документ позволит американским судам выносить уголовные приговоры за использование допинга на мероприятиях, в которых участвуют американские спортсмены. aif.ru »

2020-11-17 10:23

Нурмагомедов сделал допинг-тест USADA в 47-й раз

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов прошел очередное обязательное тестирование организации USADA. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. "Это уже … vestikavkaza.ru »

2020-11-15 02:34

Исмаилов: пусть идут подальше со своим USADA, хочу быть здоровым человеком

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов, выступающий в ACA, заявил, что каждому спортсмену необходимо подпитывать свой организм.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 23:22

USADA протестировало Яна на сборах в Дагестане

Американское антидопинговое агентство (USADA) протестировало чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе, россиянина Петра Яна, который находится на сборах в Дагестане. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 01:44

Завершивший карьеру Макгрегор сообщил, что сотрудники USADA решили проверить его на допинг

Сотрудники Антидопингового агентства США (USADA) прибыли к экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору на яхту, чтобы взять у него пробу на допинг. Об этом сообщил сам боец в своем Twitter, отметив, что он завершил карьеру. tvzvezda.ru »

2020-9-11 15:52

Макгрегор рассказал, что сотрудники USADA решили проверить его на допинг

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор, который ранее объявлял о завершении карьеры, сообщил, что сотрудники Антидопингового агентства США (USADA) решили проверить его на допинг. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 14:20

Глава USADA отреагировал на возможное отстранение спортсменов в случае отказа США финансировать WADA

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт прокомментировал заявление президента Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольда Баньки о возможном отстранении американских спортсменов от международных соревнований в случае отказа страны финансировать организацию. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 10:37

Ян высказался о визите допинг-офицеров USADA в ночь перед боем с Алдо

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Пётр Ян высказал мнение о приходе допинг-офицеров Антидопингового агентства США (USADA) в ночь перед титульным поединком с бразильцем Жозе Алдо. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 19:30

"Это что такое вообще?" Бойца UFC Яна дважды за сутки проверили на допинг

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян сообщил, что за последние сутки представители Американского антидопингового агентства (USADA) дважды проверили его на допинг. vesti.ru »

2020-6-19 17:35