Результатов: 68

Убитого инженера с отрезанными ушами нашли в багажнике машины под Ростовом, его коллега исчез

Главного инженера сельхозкооператива "Верхоломов" в Ростовской области Андрея Ликольда жестоко убили и бросили в багажнике его же машины. По информации SHOT, убийца отрезал ему уши. life.ru »

2024-4-5 10:08

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. life.ru »

2024-3-12 16:43

Кожа за ушами и между пальцами ног может содержать скопление вредных микробов

Чистка за ушами и между пальцами ног может помочь сохранить кожу в этих местах здоровой, так утверждает новое исследование, проведенное командой из Университета Джорджа Вашингтона. Известно, что микробиом, или совокупность микробов, живущих на теле человека и в нем, играет роль в здоровье человека, и кожа не является исключением. kapital-rus.ru »

2023-9-29 07:56

Рыжий мужчина с большими ушами изнасиловал петербурженку в Выборгском районе, угрожая электрошокером

Неизвестный изнасиловал 54-летнюю женщину у железнодорожной станции «63 километр» в Выборгском районе Ленобласти в воскресенье, 28 мая. Об инциденте сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-29 09:24

Не лезть внутрь!: Лор назвала три главных правила ухода за ушами

Ухо представляет собой дырку, коих в организме человека в зависимости от пола разное количество. Как ухаживать за ушами, в беседе с Лайфом рассказала врач-оториноларинголог многопрофильной клиники "БалтМед" медицинского центра "Проект здоровья" Александра Найдёнова. life.ru »

2023-4-27 15:47

Меган Маркл очаровала принца Гарри собачьими ушами, мордой и языком

На первой фотографии Меган Маркл, которую увидел принц Гарри, его будущая жена была снята через фильтр, автоматически добавляющий собачьи уши и морду с длинным высунутым языком. «Я сразу подумал: кто это?» — рассказывает Гарри в документальном сериале «Гарри и Меган», вышедшем на видеосервисе Netflix. lenta.ru »

2022-12-8 20:17

Учёные выяснили, можно ли научиться шевелить ушами

Научиться двигать ушами при желании может любой, хотя для этого может потребоваться много тренировок, считает немецкий невролог, профессор Даниэль Дж. Штраус. Как уточняет журнал Live Science, такие выводы были сделаны на основании исследования, в котором учёные пытались узнать, могут ли звуковые стимулы вызывать непроизвольные движения ушей. life.ru »

2022-7-11 12:59

«Пошевелите ушами»: эксперт посоветовал, как вытряхнуть воду из ушей после купания

Специалист рассказала, что можно сделать, если в ухо попала вода. Как рассказала изданию Wday.ru врач-отоларинголог Эмма Магомедова, народный и самый действенный... rosbalt.ru »

2022-6-13 16:34

Рябков объяснил дискомфорт США на переговорах «глазами и ушами» русофобов

Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков объяснил дискомфорт США на прошедших переговорах в Женеве. По словам Рябкова, представителям Вашингтона некомфортно обсуждать гарантии безопасности, так как они чувствуют за собой «глаза и уши» партнеров-русофобов по НАТО. lenta.ru »

2022-1-10 04:39

Кот-мутант с четырьмя ушами стал звездой в сети и нашел дом

Жительница Турции забрала из приюта домой кота-мутанта, ставшего популярным в социальной сети. Животное с четырьмя ушами по кличке Мидас имеет генетическую аномалию. Теперь кот живет в доме, где есть еще одна кошка и собака. lenta.ru »

2021-11-10 04:09

Кот-мутант с четырьмя ушами стал звездой Сети и нашел хозяев

Как сообщает портал Ladbible, котенок-спасатель с четырьмя ушами наконец нашел дом и хозяев в Турции после того, как он стал звездой социальных сетей social.mk.ru »

2021-11-10 02:37

«Локаторы отросли»: Ирина Шейк появилась с отвисшими ушами

Российская модель Ирина Шейк вызвала недоумение у фанатов, опубликовав в Instagram видео, на котором у нее появились длинные отвисшие уши, как у героя «Гарри Поттера» домашнего эльфа Добби social.mk.ru »

2021-9-28 18:14

Изможденная такса с порванными ушами прослезилась после спасения россиянином

В Приморском крае местный житель спас изможденную таксу с порванными ушами, которая бегала по трассе. Собака прослезилась, когда мужчина повез ее домой. «Пустая трасса. Фуры, машины летают. И бегает вот такое чудо. lenta.ru »

2021-8-13 18:59

Врач напугал владельцев AirPods, показав, что стало с ушами пациента из-за их использования

В комментариях под роликом доктора Джурабчи пользователи "Тиктока" признались, что начали судорожно вынимать наушники. life.ru »

2021-3-26 16:32

Рита Ора подверглась критике из-за собаки с купированными ушами в клипе

Британская певица Рита Ора подверглась критике зоозащитников из-за собаки с купированными ушами в своем новом клипе. В одной из сцен мини-фильма, снятого в Болгарии, запечатлен питбуль с обрезанными ушами. lenta.ru »

2021-3-19 18:02

Жительница Сибири спасла котенка с эльфийскими ушами

Прохожая подобрала котенка с необычными ушами, который мог насмерть замерзнуть в сугробе. Питомца заметил сын женщины, с которым она шла домой из детского сада. riafan.ru »

2021-2-26 20:09

«Своими ушами слышал!» Познер объяснил, почему Amnesty International понизил статус Навального

Журналист и телеведущий Владимир Познер в эфире НСН признался, что с пониманием относится к решению Amnesty International не считать Навального "узником совести". nsn.fm »

2021-2-24 18:18

«Своими ушами слышал!» Познер поддержал понижение Amnesty International статуса Навального

Журналист и телеведущий Владимир Познер в эфире НСН признался, что с пониманием относится к решению Amnesty International не считать Навального «узником совести». nsn.fm »

2021-2-25 18:18

Стюардесса рассказала о секретном способе помощи пассажирам с заложенными ушами

Российская стюардесса раскрыла способы помощи людям с заложенными ушами на борту самолета. Своим рекомендациями для более комфортного полета пассажиров Рушана поделилась на своей странице в TikTok. В первую очередь стюардесса посоветовала путешественникам брать с собой в дорогу конфеты или жевательные резинки. lenta.ru »

2020-10-21 18:05

Раскрыт способ избежать боли за ушами при ношении защитной маски

Популярный парикмахер и блогерша Оливия Смолли показала на видео способ, который помогает избежать боли за ушами из-за ношения медицинской маски. Специалистка продемонстрировала, как натягивает резиновые лямки изделия выше ушей и закрепляет их на волосах с помощью заколок. lenta.ru »

2020-6-4 15:28

Российского ребенка нашли в кровоподтеках и с порванными ушами

В Омске четырехлетнего ребенка нашли с многочисленными ушибами по всему телу, кровоподтеками и порванными ушами. С соответствующим заявлением в полицию обратились отец и бабушка мальчика. Родственники обнаружили малыша с царапинами и ссадинами, когда пришли его навестить в квартиру матери и отчима. lenta.ru »

2020-1-12 15:16

В Азербайджане родился ребёнок без рта и с ушами на шее

Главный акушер-гинеколог страны заявила, что подобную аномалию должны были заметить на УЗИ. В одной из частных клиник Баку родился ребёнок без рта, с носом, напоминающим пятачок, и с ушами на шее. life.ru »

2019-11-14 18:34

Небольшой процент людей рождается с незаметными ямочками над ушами, и вот почему

Менее одного процента проживает в Великобритании, ещё меньше — в США. В Азии и некоторых частях Африки их количество варьируется от четырёх до десяти процентов. Но это не признак того, что с их здоровьем что-то не так. life.ru »

2019-6-23 15:00

Breaking Defense: российские спутники с «большими ушами» и американские «инспекции» вносят смуту в космическое движение

В последние годы космические державы всё чаще подводят свои устройства слишком близко к чужим спутникам, так что нередко они создают угрозу столкновения и провоцируют другие государства, пишет Breaking Defense. russian.rt.com »

2019-4-13 07:31

Женщина 15 лет ходила с грязными ушами и перестала слышать

Во вьетнамской провинции Футхо к врачу обратилась женщина, которая 15 лет не мыла уши, поскольку боялась, что туда попадет вода. При осмотре выяснилось, что ее наружный слуховой проход полностью перекрыт огромной серной пробкой. Чтобы извлечь ее, специалисту понадобилось несколько минут. lenta.ru »

2018-11-9 13:20

Опубликовано видео редкого осьминога с ушами

Глубоководного ушастого осьминога засняли исследователи на видеокамеру во время изучения подводной горы Дэвидсон в Национальном морском заповеднике Монтерей. Он назван в честь слонёнка Дамбо из популярного мультфильма. argumenti.ru »

2018-10-30 17:33

Человек-равновесие и как видеть цвет ушами: "Удивительные люди" живут среди нас

Заканчиваются последние приготовления к новому выпуску шоу "Удивительные люди", который покажет телеканал "Россия 1" в воскресенье, 16 сентября. Одна из интриг - замена в команде звездных гостей. vesti.ru »

2018-9-14 21:05

Станет глазами и ушами: эксперт оценил новый беспилотник концерна «Калашников»

Концерн «Калашников» создал беспилотный летательный аппарат, способный садиться на воду. Новая разработка получила название ZALA 421-10, об этом сообщается на сайте «Калашников Медиа». riafan.ru »

2018-9-12 17:27

«Спутник с большими ушами»: министр обороны Франции обвинила Россию в шпионаже

В 2017 году российский спутник якобы находился вблизи французского спутника Athena-Fidus. Об этом заявила министр обороны Франции Флоранс Парли. riafan.ru »

2018-9-7 19:28

Париж обвинил Москву в шпионаже при помощи "спутника с большими ушами"

Министр обороны Франции Флоранс Парли обвинила Россию в шпионаже в космическом пространстве. По ее словам, около года назад французы засекли российский спутник, "чересчур близко" приблизившийся к военному спутнику Пятой республики. vesti.ru »

2018-9-7 18:37

Россиянка показала кошку с пятью ушами

В Ростовской области обнаружили котенка с пятью ушами. «У нее минимум пять ушей — по одному дополнительному в обеих ушных раковинах и еще одно на щечке. Пока не попала к ветеринару, может быть, он еще найдет», — рассказала подобравшая кошку женщина. lenta.ru »

2018-6-27 20:39

"Зачем финты ушами?": отец "пьяного мальчика" выступил против отсрочки наказания Алисовой

В суде рассматривают ходатайства Ольги Алисовой, которая сбила во дворе дома ребенка. Эксперты тогда выдали ошибочное заключение о том, что шестилетний Алексей якобы был пьян. И вот теперь фигурантка, которую осудили, просит отсрочки. ntv.ru »

2018-4-18 16:49

СК Олимпийский Года Нисанова и Зараха Илиева глазами зрителей и ушами профессионалов

Честная экскурсия «Версии» по СК «Олимпийский». Почему многим зрителям кажется, что они переплачивают за зрелище на центральном столичном стадионе. Где экс-владелец Муса Бажаев не сдержал обещания. versia.ru »

2018-1-23 09:00

Обезумевшего мужчину с оторванными ушами обнаружили медики в Василеостровском районе Петербурга

С места ЧП пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии. 5-tv.ru »

2017-9-7 11:05