Результатов: 12

Игрок "Амура" Кэмерон Ли исполнил буллит в ушанке и с банкой икры вместо шайбы

Уроженец Канады, получивший недавно российский паспорт, защитник хабаровского "Амура" Кэмерон Ли выполнил буллит в шапке-ушанке и с банкой икры вместо шайбы. Соответствующее видео публикует пресс-служба хоккейного клуба. life.ru »

2023-12-10 17:57

«В ушанке с подарками»: в Сети появились фото и видео счастливого Ким Чен Ына из Приморья

Лидер КНДР Ким Чен Ын продолжает свои поездки по дальневосточному региону России. Во время визита во Владивосток лидера КНДР угостили ухой и палтусом на... rosbalt.ru »

2023-9-17 11:41

Полиция Риги пыталась сдать в неотложку мужчину за прогулку в ушанке с серпом и молотом

В Латвии оштрафован мужчина, который гулял, надев шапку-ушанку с кокардой и прикрепив к груди георгиевскую ленту. Как сообщает портал Delfi, муниципальная полиция Риги выписала ему штраф в размере 250 евро. life.ru »

2022-7-12 21:54

Эмили Ратаковски снялась в ушанке полуобнаженной

Американская супермодель и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась полуобнаженной в ушанке и взволновала русскоговорящих фанатов. На кадрах 30-летняя знаменитость демонстрирует свою фигуру в слитном бархатном купальнике красного цвета с вырезом в области талии. Образ она дополнила шапкой-ушанкой. lenta.ru »

2021-12-7 12:15

Болельщик в ушанке и с российским флагом оказался на украинской трибуне. Произошла потасовка. Видео

Болельщик в шапке-ушанке с гербом СССР, футболке сборной России по футболу и с российским флагом 29 июня пришел на трибуну стадиона в Глазго (Шотландия), где находились украинские болельщики. gordonua.com »

2021-6-30 16:56

Facebook отвергает все русское, даже Псаки в ушанке

Бывший пресс-секретарь Госдепа США Дженнифер Псаки однажды засветилась в розовой шапке-ушанке с пятиконечной звездой, какие продают на красной площади в Москве. Зимний атрибут женщине заботливо подарила представитель МИД РФ Мария Захарова в далеком 2014 году. oko-planet.su »

2020-12-3 13:18

Симоньян о маркировке RT на YouTube: удивляет, что на метке нет медведя в ушанке, подрывающего демократию в Лимпопо

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала решение платформы YouTube маркировать материалы RT.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 13:15

Солдаты инфовойны: фото Псаки в розовой ушанке исполнилось четыре года

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook фото четырехлетней давности. На снимке изображены она, глава МИД РФ Сергей Лавров, экс-глава Госдепа США Джон Керри, а также бывший официальный представитель Госдепа Дженнифер Псаки в розовой шапке. vesti.ru »

2018-1-13 15:48

Американский футболист вышел на поле в ушанке пилотов с «Адмирала Кузнецова»

Звезда американского футбола Эрл Томас, выступающий за команду Seattle Seahawks, появился на спортивном поле в ушанке пилотов Военно-морского флота России, об этом сообщает Seattle Times. tvzvezda.ru »

2017-1-10 21:02

Звезда американского футбола вышел на поле в ушанке пилотов ВМФ России

Игрок команды НФЛ «Сиэтл Сихокс» Эрл Томас появился на поле перед матчем плей–офф с «Детройт Лайонс» в шапке-ушанке, которую, по словам его фанатов, носят пилоты российского авианосца «Адмирал Кузнецов». russian.rt.com »

2017-1-10 20:05