Результатов: 230

По книге ушедшего на СВО свердловского заключенного снимут сериал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Продюсеры предложили екатеринбургскому писателю, бывшему заключенному и участнику спецоперации на Украине Даниилу Туленкову написать сценарий для сериала. Основой станет его книга «Шторм Z. У вас нет других нас». fedpress.ru »

2024-4-18 15:52

В Нижегородской области найден труп 18-летнего юноши, ушедшего из дома с ружьем

В городе Городец Нижегородской области завершились поиски 18-летнего молодого человека, ушедшего из дома с отцовским ружьем. Было обнаружено его тело. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на главу одного из местных товариществ собственников жилья. tvzvezda.ru »

2024-2-27 14:30

Ушедшего из дома с отцовским ружьем россиянина нашли без признаков жизни

Юношу, который накануне ушел из дома в Нижегородской области с ружьем отца, нашли без признаков жизни. Рядом с его телом лежало оружие и гитара. О пропаже молодого человека стало известно в понедельник, 26 февраля. lenta.ru »

2024-2-27 13:07

Ушедшего в отставку министра экономики Армении доставили в Следственный комитет

Ранее ушедший в отставку министр экономики Армении Ваан Керобян был доставлен в Следственный комитет республики. Ранее в отношении него возбудили уголовное дело о коррупции. В конце января СК провел в Министерстве экономики Армении обыски по делу о коррупции, а один из заместителей Керобяна был арестован. lenta.ru »

2024-2-15 14:22

Обломки ушедшего под лед Онежского озера вертолета Ми-8 сняли на видео

Появилось новое видео с поисков вертолета Ми-8 МЧС России, упавшего в Онежское озеро в Карелии. На снятых кадрах видны обломки вертолета, оставшиеся на поверхности водоема после того, как сам борт ушел под воду. lenta.ru »

2024-2-5 14:21

Названы 3 версии крушения Ми-8, ушедшего с экипажем под лёд Онежского озера

Следствие рассматривает ошибку пилотов, погоду и поломку в качестве основных версий крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Карелии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах. life.ru »

2024-2-5 08:12

В Молдавии в санкционный список включили ушедшего из жизни журналиста

Служба информации и безопасности Молдавии составила санкционный список лиц и компаний, в который включила журналиста, ушедшего из жизни три года назад. Всего в перечень вошли свыше 550 имен и названий, среди которых также глава Гагаузии Евгения Гуцул и депутаты парламента от запрещенной в республике партии «Шор». lenta.ru »

2024-1-26 16:21

Стало известно, кому и за сколько продадут заводы ушедшего из России концерна Bosch

Заводы покинувшего российский рынок немецкого концерна Bosch под Санкт-Петербургом продадут турецкому инвестиционному фонду Can Holding. Об этом стало известно изданию "Коммерсант". life.ru »

2023-12-19 09:00

Ушедшего в отпуск российского полицейского нашли замерзшим в лесу

Сотрудника ГИБДД нашли замерзшим в лесу в Новой Ляле Свердловской области. Об этом сообщил уральский портал Е1.ru. По сведениям издания, 47-летнего полицейского спасти не удалось. В свердловском управлении МВД заверили, что случившееся не связано с его профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2023-11-28 13:03

Путин разрешил купить бизнес ушедшего из России производителя техники

Президент России Владимир Путин разрешил купить бизнес американского производителя техники Caterpillar. Покупателем активов ушедшей с рынка компании станет ООО «ПСК — Новые решения». Американское предприятие остановило производство в России в марте 2022 года в связи с нарушением цепочек поставок. lenta.ru »

2023-11-27 18:48

Куда качают деньги из России насосы машиностроительного завода «Борец», ушедшего в ОАЭ к иностранцам?

Контроль компаний из зарубежных стран может распространяться на ряд стратегически важных для РФ предприятий. При этом структуры владения по прежнему остаются замысловатыми. Порой иностранная компания, владеющая российским активом, зарегистрирована в юрисдикциях, не входящих в список недружественных стран. versia.ru »

2023-11-27 17:57

Первый магазин Desport открылся на месте ушедшего из России Decathlon

В Москве в ТЦ "Авиапарк" на месте Decathlon открылся первый магазин спортивных товаров Desport. Директор по маркетингу Матьё Кобаррер рассказал, что до середины декабря планируется запустить другие торговые объекты сети, ранее принадлежавшие Decathlon. life.ru »

2023-11-25 12:50

Первые магазины на месте ушедшего Decathlon откроются в конце ноября

Открытие первых магазинов спортивных товаров Desport на месте покинувшего российский рынок Decathlon ожидается в конце ноября начале декабря, сообщили в Минпромторге России. По словам статс-секретаря замглавы министерства Виктора Евтухова, первые магазины откроются в Москве и Петербурге, по мере формирования ассортимента и поступления товаров они появятся и в других городах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-23 21:32

Раскрыты новые подробности о магазинах на местах ушедшего из России Adidas

Журналисты Mash раскрыли новые подробности о магазинах на местах ушедшего из России немецкого производителя спортивной одежды Adidas. Выяснилось, что бренд разрешил поставлять в страну свои товары через ОАЭ. lenta.ru »

2023-11-20 16:42

Медведев рассказал об убытках и репутационных потерях ушедшего из России иностранного бизнеса

Ушедшие с российского рынка технологические иностранные компании понесли убытки, отметил зампред Совбеза России, председатель попечительского совета фонда Сколково Дмитрий Медведев. Также ушедшие компании понесли репутационные потери, отметил Медведев. vz.ru »

2023-11-13 17:28

Медведев указал на убытки и репутационные потери ушедшего из РФ иностранного бизнеса

Их места успешно осваивает отечественные предприниматели, отметил зампред Совбеза России tass.ru »

2023-11-13 16:38

Ушедшего из воинской части россиянина поймали спустя два месяца

В Челябинске росгвардейцы задержали жителя Приморья, находившегося в федеральном розыске после ухода из воинской части почти два месяца назад. Мужчина был замечен в Металлургическом районе города. Подозрение он вызвал после того, как резко сменил траекторию своего движения из-за проезжавшего патрульного автомобиля. lenta.ru »

2023-10-24 09:21

Россиянка потеряла ушедшего на СВО со спецназом «Ахмат» сына

Жительница Екатеринбурга потеряла сына, ушедшего в зону проведения специальной военной операции (СВО) с чеченским спецназом «Ахмат». Об этом россиянка сообщила агентству Ura.ru. Женщина пояснила, что ее сын получил ранение еще в апреле. Она также обратилась за помощью к главе Чечни. lenta.ru »

2023-10-16 13:36

Аттракцион щедрости заканчивается: Что устроит для Украины сменщик ушедшего в отставку спикера Маккарти

Политолог-американист Малек Дудаков — о том, на кого заменят спикера Верхней палаты Конгресса США и как это повлияет на американское финансирование Киева и шаг к постамериканскому миру. life.ru »

2023-10-6 01:42

Самый тёплый и сухой: Синоптик раскрыл все рекорды ушедшего сентября

Сентябрь 2023 года в Москве — самый сухой за 141 год наблюдений и самый тёплый за всю историю XX–XXI веков. Об этом заявил РИА "Новости" ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. life.ru »

2023-10-1 13:48

СК объяснил задержание почти ушедшего на СВО мэра Печоры

Следственный комитет подтвердил информацию о задержании мэра Печоры Валерия Серова в рамках уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере incident.mk.ru »

2023-9-30 14:07

В Орле завели уголовное дело из-за ушедшего из детсада и попавшего под грузовик ребенка

Следователи завели уголовное дело в связи с ДТП, в которое попал ушедший из детсада трехлетний мальчик, сообщил Следственный комитет. В Telegram-канале ведомства указано, что мальчик трех лет просочился через прутья забора и сбежал из детского сада в Орле, после чего выбежал на проезжую часть и попал под грузовую машину. vz.ru »

2023-9-29 10:37

В Карелии разыскивают ушедшего в лес 88-летнего мужчину

В Карелии разыскивают ушедшего в лес 88-летнего мужчину. Как пишет karelinform. ru, поиски ведутся усилиями полиции и волонтеров. Пропавший Валентин Михайлович Нориков проживает в поселке Пяльма Пудожского района. ridus.ru »

2023-9-28 10:58

Мужчина заглянул в компьютер ушедшего из жизни тестя и узнал неприятный факт

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он заглянул в компьютер ушедшего из жизни тестя и сделал неприятное открытие. Мужчина признался, что не знает, как ему поступить с секретом. «На данный момент ничего хорошего не выйдет, если ты расскажешь об этом. lenta.ru »

2023-9-13 08:01

Упавшая в воду черепашка выразила настроение всех нас из-за ушедшего лета

Вчера мы проводили последний день лета 2023, из-за чего многие из нас впали в уныние. Но оказывается не только люди переживают по этому поводу, но и животный мир. Эта черепашка даже не увидела смысла пытаться выбраться после падения в воду и просто погрузилась в момент. ridus.ru »

2023-9-1 17:38

Назначен новый министр обороны Британии на место ушедшего Уоллеса

Новым главой Минобороны Великобритании стал министр энергетической безопасности и климатической нейтральности Грант Шаппс. Об этом сообщили в канцелярии британского премьера Риши Сунака. life.ru »

2023-8-31 12:05

Lamoda откроет магазины на местах ушедшего из России Adidas

Крупнейший онлайн-маркетплейс Lamoda решил открыть розничные магазины под собственным брендом. В ближайшие три года ретейлер планирует запустить 300 торговых точек. При этом некоторые из них будут располагаться на местах ушедшего из России Adidas. lenta.ru »

2023-8-24 17:19

"Был другом нашей страны": Лещенко назвал ушедшего из жизни Тото Кутуньо голосом целой эпохи

Итальянский певец Тото Кутуньо был голосом целой эпохи и другом нашей страны, который знакомил россиян в 1990-х и начале 2000-х с зарубежной эстрадой через своё творчество. Об этом газете "Известия" рассказал народный артист России Лев Лещенко. life.ru »

2023-8-23 01:17

Обвиняемого в мошенничестве и ушедшего на СВО российского мэра решили наградить

Обвиняемого в мошенничестве мэра Большого Камня Рустяма Абушаева решили наградить за подвиги в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом РИА Новости сообщил не представившийся командир мэра. По словам командира подразделения, в котором числится Абушаев, мэра представили к награде за захват техники НАТО. lenta.ru »

2023-8-16 16:34

Марийского туриста, ушедшего купаться на полчаса, ищут третьи сутки

СОЧИ, 20 июня, ФедералПресс. По словам супруги мужчины, 18 июня на пляже «Ривьера» он ушел купаться, но спустя полчаса так и не вернулся. Его поиски ведут водолазы, сотрудники МЧС и МВД. fedpress.ru »

2023-6-20 09:15

Дом Романовых открестился от ушедшего пулеметчиком на СВО «потомка» императора

В Доме Романовых открестились от участвующего в специальной военной операции (СВО) «потомка Николая I» Гавриила Дорошина. С соответствующим заявлением выступил советник канцелярии главы Российского императорского дома по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Кирилл Немирович-Данченко. lenta.ru »

2023-6-14 17:11

"Фундамент телевидения": Познер высоко оценил заслуги ушедшего из жизни Сагалаева

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев был фундаментом советского и российского телевидения. Об этом заявил его коллега известный журналист Владимир Познер. life.ru »

2023-5-13 18:59

Звуки Танкограда: в Челябинске дочь сохранила пластинки с голосом ушедшего на фронт отца

Челябинск во время войны получил второе неофициальное название - Танкоград. С августа 1942 года с конвейера местного тракторного завода начал сходить Т-34, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны. tvzvezda.ru »

2023-5-9 15:50

В московском ТЦ «Афимолл» прошло торжественное открытие магазина Maag ушедшего из РФ бренда Zara

Магазин Maag, принадлежащий ушедшему из РФ бренду Zara, торжественно открылся в московском ТЦ «Афимолл». О мероприятии сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-4-27 14:09

В Дагестане наградили историка, ушедшего добровольцем на СВО после отказа военкомата

Алибег Казанбиев получил медаль имени Амет-Хана Султана "За вклад в патриотическое воспитание молодежи" tass.ru »

2023-4-19 18:22

Магазины ушедшего из России бренда вновь откроются в стране

Магазины бренда нижнего белья и одежды Women'secret, который ушел из России в марте 2022 года, вновь откроются в стране с новым партнером. Испанский ретейлер Tendam планирует передать некоторые торговые точки Women'secret, которые расположены на территории России, белорусскому франчайзи Fashion House. lenta.ru »

2023-4-19 14:21

Ушедшего из дома три дня назад 15-летнего российского подростка нашли мертвым

В Пермском крае нашли мертвым 15-летнего подростка, ушедшего из дома три дня назад. Об этом сообщается в группе российского поискового отряда «Лиза Алерт» во «ВКонтакте». Волонтеры выразили соболезнования его близким и родным. lenta.ru »

2023-4-19 08:24

«Коммерсант»: Суд отменил решение о розыске и заочном аресте ушедшего на СВО подсудимого

Московский городской суд отменил решение Лефортовского районного суда об объявлении в розыск и заочном аресте подозреваемого в незаконном выводе $24 млн... rosbalt.ru »

2023-4-9 21:37

Ушедшего из дома два дня назад 13-летнего россиянина нашли мертвым в колодце

В Алтайском крае 13-летнего подростка, ушедшего из дома два дня назад, нашли мертвым в колодце. Мальчик пропал в селе Усть-Калманка 1 апреля. Волонтеров и сотрудников полиции в российском регионе подключили к его поискам. lenta.ru »

2023-4-3 13:15

В Петербурге ушедшего из дома школьника нашли мертвым в полынье залива

Восьмилетнего школьника, ушедшего из дома в Санкт-Петербурге, нашли мертвым в полынье залива в районе Васильевского острова. По сведениям издания «Фонтанка», мальчик вышел на прогулку в сопровождении 11-летнего приятеля. lenta.ru »

2023-3-30 08:28

Полный суверенитет и консолидация общества: Путин об итогах ушедшего года

Россия в уходящем году сделала важные шаги к обретению полного суверенитета и мощной консолидации общества. С такими словами президент Владимир Путин обратился к гражданам в своем новогоднем обращении. tvzvezda.ru »

2023-1-1 11:46

Магазины ушедшего бренда Mothercare могут открыться в России под новым названием

Магазины Mothercare планируют сменить название, чтобы остаться в России. Бренд может снова появиться в стране под именем Motherbear. riafan.ru »

2022-12-7 15:04