Результатов: 74

Россияне признались в тоске по ушедшим из страны брендам

Россияне признались в тоске по ушедшим из страны брендам. Выяснилось, что 12 процентов респондентов приобретают оригинальные товары брендов, которые больше недоступны в стране. Из них каждый третий переплачивает за любимые марки, среди которых у россиян оказались Nike, The North Face и Polo Ralph Lauren. lenta.ru »

2023-11-30 09:04

Отношение россиян к ушедшим западным брендам ухудшилось

Аналитики продукта «Прогноз спроса» Platforma провели опрос, в рамках которого стало известно об ухудшении россиян к ушедшим из страны западным брендам. Так, о снижении удовлетворенности иностранными марками заявили 35 процентов опрошенных. lenta.ru »

2023-10-10 13:58

Названа замена ушедшим из России европейским брендам обуви

Генеральный директор INFOLine Иван Федяков назвал замену ушедшим из России европейским брендам обуви. Он отметил, что европейские марки не вернулись на отечественный рынок, а обувь в магазинах представлена не от официальных производителей. lenta.ru »

2023-10-4 12:38

Ушедшим на СВО чиновникам из Коми срок военной службы включат в трудовой стаж

СЫКТЫВКАР, 21 сентября, ФедералПресс. Власти Коми предложили включить срок военной службы в зоне спецоперации в трудовой стаж. Речь идет о госслужащих, которые были мобилизованы или служат по контракту. fedpress.ru »

2023-9-21 15:18

Ушедшим из России компаниям предложили «налог на возвращение»

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил обязать платить ушедшие из России компании «налог за возвращение на рынок» — в случае, если те захотели вернуться. Сумма налога может составлять не менее 10 процентов от рыночной стоимости активов на момент ухода из страны, считает депутат. lenta.ru »

2023-9-4 12:19

Фото туристки у памятника ушедшим из жизни евреям возмутило пользователей сети

Туристка сфотографировалась у мемориала «Туфли на набережной Дуная» и возмутила пользователей сети. Некоторые встали на защиту туристки, объяснив, что она не обязана знать каждый монумент в чужом городе. lenta.ru »

2023-8-7 18:03

"Удивительно!": Путин восхитился добровольно ушедшим на СВО нижегородским заммэра Штокманом

Самое главное — посвящение себя своей стране. Об этом в ходе заседания набсовета АНО "Россия — страна возможностей" заявил президент РФ Владимир Путин, выслушав рассказ бывшего заммэра Нижнего Новгорода Ильи Штокмана, который добровольцем ушёл на фронт. life.ru »

2023-7-19 16:16

Названы главные правила прощания с ушедшим иной мир в ритуальном зале

Существуют определенные правила и обычаи, которые необходимо соблюдать при прощании с усопшим в ритуальном зале. Издание «Курьер.Среда» рассказало о главных традициях. riafan.ru »

2023-6-10 04:39

В России рассказали о замене ушедшим западным компаниям

Постоянный представитель России при Организации исламского сотрудничества (ОИС) Рамазан Абдулатипов заявил, что бизнесмены мусульманских стран воспользовались уходом западных компаний из страны. В беседе с РИА Новости он назвал российский рынок привлекательным для исламского бизнеса. lenta.ru »

2023-5-16 07:53

В России нашли замену ушедшим западным компаниям

Постоянный представитель России при Организации исламского сотрудничества (ОИС) Рамазан Абдулатипов заявил, что бизнесмены мусульманских стран воспользовались уходом западных компаний из страны. В беседе с РИА Новости он назвал российский рынок привлекательным для исламского бизнеса. lenta.ru »

2023-5-16 07:53

Путин пожелал «всего доброго» ушедшим с российского рынка брендам

Мировые бренды понесли огромные убытки из-за ухода с российского рынка. Об этом сказал президент Владимир Путин. Он также пожелал «всего доброго» мировым брендам, которые решили прекратить деятельность на территории России. lenta.ru »

2023-2-9 14:55

Родились в один день и в одном роддоме: режиссер Васильев рассказал о дружбе с ушедшим композитором Артемьевым

Сегодня на 86-м году жизни скончался российский композитор, Народный артист РФ Эдуард Артемьев. Маэстро известен как автор музыки ко множеству фильмов авторства Андрея Тарковского, Никиты Михалкова и множества других творцов. riafan.ru »

2022-12-29 21:15

Лукашенко призвал "помахать рукой и перекреститься" вслед ушедшим компаниям

Иностранным компаниям, которые покинули рынок Белоруссии, нужно "помахать рукой и перекреститься". Такой совет дал лидер страны Александр Лукашенко в ходе совещания. Его слова приводит БелТА. life.ru »

2022-12-12 13:31

Лукашенко предложил «помахать рукой» ушедшим компаниям и «перекреститься»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил «помахать рукой» ушедшим из республики компаниям и «перекреститься». «Помашите им рукой, перекреститесь, что они оставили вам собственность», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-12 12:43

Абрамченко назвала монгольский кашемир заменой ушедшим из России брендам

Одежда западных брендов может быть заменена товарами из монгольского кашемира, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко в ходе заседания межправительственной российско-монгольской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. riafan.ru »

2022-11-16 20:16

Более 60% россиян нашли замену ушедшим из страны брендам

Подавляющее большинство россиян нашли замену брендам, покинувшим российский рынок. На это указали результаты исследования, проведенного сервисом сквозной аналитики Calltouch, сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2022-10-14 18:57

Мантуров придумал способ заполнить магазины "ушедшим" алкоголем к Новому году

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров призвал решить до конца сентября вопрос о включении алкогольной продукции в перечень товаров для параллельного импорта. Это связано с необходимостью пополнить ассортимент торговых сетей "традиционными продуктами, которые всегда были на полках". life.ru »

2022-9-19 15:08

Teleprogramma.pro сообщает, что Шатунов стал тринадцатым ушедшим из жизни участником «Ласкового мая»

Смерть знаменитого артиста Юрия Шатунова в возрасте 48 лет поразила многих поклонников. Журналисты выяснили, что ранее злой рок унес жизни двенадцати участников легендарной группы "Ласковый май". argumenti.ru »

2022-6-28 10:57

«Спартак» поиздевался над ушедшим из команды шведским футболистом

Московский «Спартак» отреагировал на уход шведского форварда Джордана Ларссона.Красно-белые опубликовали фотографию нападающего в классическом костюме, отметив, что тот в нынешнем сезоне не забил ни одного мяча, не сделал ни одной голевой передачи в чемпионате России, но дал семь интервью. lenta.ru »

2022-6-28 06:46

«Подержите мой бизнес»: В России не заплатят «ушедшим» иностранным компаниям «реальную стоимость»

Розничные компании приостанавливали деятельность в России на три месяца, а после этого должны принять новые решения, сказал в эфире НСН Владлен Максимов. nsn.fm »

2022-4-27 16:01

Ушедшим из России компаниям хотят запретить работу на 10 лет

Депутат Государственной думы Евгений Фeдоров считает, что нужно запретить на 10 лет работу покинувших российский рынок иностранных компаний, если они не вернутся до 1 мая. mirnov.ru »

2022-3-18 13:51

Ушедшим из России сервисам предрекли массовые коллективные иски

Россияне начнут массово подавать коллективные иски из-за ухода западных компаний из страны. Есть шанс, что российские суды будут вставать на сторону потребителей из-за особенностей законодательства, рассказал «Ленте. lenta.ru »

2022-3-17 14:03

На смену ушедшим брендам на рынок РФ могут прийти новые марки автомобилей

Кардинальны перемены на российском автомобильном рынке могут произойти уже в этом году. Ожидается, что десяти Автопроизводители из Китая могут занять освободившуюся долю рынка новыми марками. versia.ru »

2022-3-14 17:54

Мурашко предложил ушедшим на самоизоляцию пожилым врачам вернуться к работе

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что пожилым врачам, ушедшим на самоизоляцию в связи с COVID-19 и риском для здоровья, предложили вернуться к работе. Министр здравоохранения рассказал, что некоторые врачи ушли на пенсию из-за объявленных мероприятий по изоляции лиц пожилого возраста. lenta.ru »

2021-10-14 11:45

Никас Сафронов рассказал о крепкой дружбе с ушедшим из жизни Джигарханяном

Москва, 15 ноября. Член Российской академии художеств, 64-летний заслуженный художник РФ Никас Сафронов рассказал о своей дружбе с ушедшим из жизни Арменом Джигарханяном. riafan.ru »

2020-11-15 15:44

Путин не контактировал в ушедшим на самоизоляцию Лавровым

Российский президент Владимир Путин лично не контактировал с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, который ушел на самоизоляцию после поездки в Грецию nsn.fm »

2020-10-28 21:58

Песков ответил на вопрос о контактах Путина с ушедшим на самоизоляцию Лавровым

Президент России Владимир Путин лично не контактировал с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который ушел на самоизоляцию после возвращения из Греции, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2020-10-27 21:42

"Это просто ужасно". Жители посёлка рассказали о ЧП с ушедшим под землю вместе с бабушкой домом — видео

Соседи уверены, что это ещё не конец, поскольку имеется заключение специалистов об опасности обрушения грунта. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 23:41

За ушедшим в отставку Жээнбековым сохранят звание «экс-президент»

Жээнбеков стал вторым в истории республики экс-президентом вслед за Розой Отунбаевой. Все остальные бывшие главы республики были лишены этого звания. argumenti.ru »

2020-10-16 16:38

Трусова прекратила работу с ушедшим от Тутберидзе к Плющенко тренером

Российская фигуристка Александра Трусова прекратила работу с ушедшим из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко тренером Сергеем Розановым. Теперь со спортсменкой работают сам Плющенко, Дмитрий Михайлов и Сергей Алексеев. lenta.ru »

2020-10-5 09:47

Власти Британии заплатят по 500 фунтов малообеспеченным гражданам, ушедшим на карантин

Британские власти заявили о выплатах в размере 500 фунтов стерлингов для малообеспеченных граждан страны, которые будут вынуждены отправиться на самоизоляцию... rosbalt.ru »

2020-9-22 03:56

В Минтруда разъяснили, как будут оплачивать работу россиянам, ушедшим на удаленку

Пока вопрос компенсации затрат удаленного сотрудника не урегулирован в трудовом законодательстве. 5-tv.ru »

2020-7-14 07:56

В Иране считают, что ушедшим из страны из-за санкций США компаниям будет сложно вернуться

Заместитель министра иностранных дел республики Аббас Арагчи подчеркнул, что "те, кто следует в фарватере политики США, ставит народ Ирана в очень сложные условия, и иранская нация этого им не забудет" tass.ru »

2020-2-16 15:43

Мишустин встретится с ушедшим в отставку правительством Медведева

Председатель правительства России Михаил Мишустин проведет встречу с ушедшим в отставку правительством Дмитрия Медведева в пятницу, 17 января. По словам собеседников издания, мероприятие запланировано на 13. lenta.ru »

2020-1-17 12:49