Результатов: 586

«Отрежем уши»: Адвокатам причастных к теракту в «Крокусе» угрожают

Об этом сообщила Ева Меркачева, член Совета по правам человека, в своем Telegram-канале. По словам Меркачевой, адвокаты по назначению, которые защищают обвиняемых, начали получать угрозы с требованием отказаться от участия в процессе. kapital-rus.ru »

2024-3-27 10:58

Отрезали ступни и уши. Пропавшую в октябре женщину находят по частям

Эта жуткая история произошла с 44-летней Татьяной, продавщицей сетевого продуктового магазина. А раскрывалась она во многом благодаря усилиям ее дочери. Она верила — мать можно найти живой. Но теперь — нет. aif.ru »

2024-3-22 04:00

Откуда «уши растут» у слухов об отставке Николая Кропачева с поста ректора СПбГУ Николай Кропачев

Появились слухи, что ректор отмечающего трехсотлетие СПбГУ Николай Кропачев скоро может покинуть свой пост, зато его сын Сергей стал вице-губернатором Санкт-Петербурга. Может даже с большим прицелом. versia.ru »

2024-3-14 18:00

Россиянам назвали способ почистить уши без риска оглохнуть

Пытаться вымыть из уха всю серу нельзя, предупредила терапевт Ольга Чиркова. По ее словам, ушную раковину и наружный слуховой проход, нужно мыть так же, как и лицо, не углубляясь внутрь. Сера защищает кожу прохода и барабанную перепонку от пыли, болезнетворных микроорганизмов и травм, уточнила она. lenta.ru »

2024-3-14 16:31

Никогда не любил: вся Турция встала на уши после откровенного интервью Керема Бюрсина

Фанаты сериала «Постучись в мою дверь» рыдали, когда актер расстался с Ханде Эрчел, однако и следующая избранница не смогла завоевать его холодное сердце. 5-tv.ru »

2024-3-13 01:03

Старший сын Дональда Трампа поднял на уши экстренные службы из-за письма со странным порошком

Дональд Трамп – младший получил письмо с неизвестным порошком, пишет The Daily Beast. По данным издания, сын экс-президента США открыл конверт в своём доме во Флориде, и странная субстанция разлетелась по комнате. life.ru »

2024-2-27 08:36

В Госдуме сравнили западное расследование по "Севпотокам" с обезьянами, закрывающими уши, глаза и рот

Дания будет до последнего покрывать США, этим и обусловлено её решение о прекращении расследования диверсий на "Северных потоках". Таким мнением с Life.ru поделился депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-2-26 16:03

Подняла на уши полицию: Пьяная учительница представилась школьницей и сообщила о попытке покончить с собой

Полиция задержала пьяную учительницу начальных классов в Петербурге. Как сообщает SHOT, педагог позвонила на телефон доверия и представилась 15-летней школьницей. При этом она заявляла, что собирается свести счёты с жизнью. life.ru »

2024-2-14 12:13

Украинская провокация в отношении российских школьников подняла на уши Алтай

Фейки о якобы готовящихся атаках на школы в Алтайском крае начали распространяться 11 февраля в социальных сетях и чатах. В пресс-службе краевого правительства призвали не доверять анонимным вбросам. life.ru »

2024-2-12 10:15

Уши заклеивать не стоит: Россиян призвали не бояться проникновения в уши насекомых, но вовремя идти к врачу

Случаи с проникновением насекомых в наружный слуховой проход далеко не уникальны и могут иметь как негативный, так и благоприятный исход. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач-отоларинголог Дарья Харина. life.ru »

2024-1-24 06:48

"Украинские уши": Неизвестные подожгли дверь квартиры радиоведущего Татаренкова в Петербурге

Неизвестные подожгли дверь квартиры журналиста радио Sputnik Трофима Татаренкова в Санкт-Петербурге. Об инциденте, который произошёл вечером в Рождество, 7 января, ведущий программы "Изолента Live" рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-8 21:27

Общество: Как были созданы глаза и уши Генштаба Красной Армии

Ровно 80 лет Генштаб Красной армии издал малоизвестный, но важнейший для хода боевых действий документ. Речь идет о специальной директиве, касающейся работы корпуса представителей Генерального штаба в войсках. vz.ru »

2023-12-29 21:40

Выдают с головой. Врач назвал неожиданные причины покраснения ушей

Красные пылающие уши могут появляться в разные периоды жизни. Часто они становятся сигналом об эмоциональном перенапряжении у человека. Почему так происходит и нормально ли это? aif.ru »

2023-12-21 03:41

Путин поставил на уши Британию "убийственной модернизацией" ВМФ России

Президент РФ Владимир Путин продолжает усиливать Военно-морской флот, который теперь получил две новых атомных подлодки, что должно обеспокоить Запад. Об "убийственной модернизации" ВМФ России тревожно пишет британское издание Daily Express. life.ru »

2023-12-13 12:45

«Высокий лоб, большие уши»: вдовец Гурченко нелепо оправдался за слова об изъянах жены

Считавшаяся эталоном красоты советская знаменитость имела свои особенности, не бросающиеся в глаза. 5-tv.ru »

2023-12-9 19:07

"Лапшу навешали на уши": Шуфутинский впервые высказался о службе сына в армии США

Российский певец Михаил Шуфутинский впервые высказался о службе младшего сына Антона в американской армии. По словам 75-летнего артиста, он думал, что наследник пойдёт учиться в медицинский университет. life.ru »

2023-12-8 12:54

Завершены поиски 12-летних братьев-близнецов, чьё исчезновение поставило на уши всю Самару

В Самаре двое 12-летних братьев-близнецов потерялись, когда пошли в школу. К счастью, их уже нашли, а помогла в этом ориентировка в соцсетях. life.ru »

2023-11-27 18:22

Отоларинголог рассказал, как защитить уши и горло от заболеваний зимой

Врач-отоларинголог Владимир Зайцев дал ряд советов россиянам по защите горла, ушей и носа от вирусных и простудных заболеваний в холодный период.Медик... rosbalt.ru »

2023-11-25 07:37

"Уши вянут!": В Киеве разнесли ложь Урсулы фон дер Ляйен об Украине

Слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что Украина является демократической страной, ведущей активную борьбу с коррупцией, не соответствуют реальному положению вещей. Такое заявление сделал журналист из Киева Максим Назаров в эфире YouTube-канала "Да, это так". life.ru »

2023-11-11 19:30

«Невостребованное имущество». Украина избавляется от шапок-ушанок

Некоторые считают, что с изменением климата ушанка теряет свою актуальность. Но такое мнение сохраняется только до тех пор, пока зимой у скептиков не замерзнут уши. aif.ru »

2023-11-8 11:40

Россиянам рассказали, как не "зачистить" уши до гнойного отита

Травмировать барабанную перепонку во время чистки ушей намного проще, чем кажется. Об этом читателей Лайфа предупредил доцент кафедры хирургии Государственного университета просвещения Илья Сенченко. life.ru »

2023-11-3 12:14

Почему при простуде закладывает уши: симптомы, причины и лечение

Причины, которые к этому приводят, достаточно разнообразны. Они могут быть как безобидными, так и сигнализировать о серьезных заболеваниях. 5-tv.ru »

2023-10-25 15:36

Лор объяснил, почему при простуде закладывает уши

ФИЛАДЕЛЬФИЯ, 24 октября, ФедералПресс. Лор и профессор хирургии из Пенсильванского университета Джон Форнадли объяснил, что заложенность ушей во время простуды появляется из-за пережимания особого канала, соединяющего полость уха со слизистой. Слова профессора приводит издание LiveScience. fedpress.ru »

2023-10-24 21:16

Политолог Шеслер указала на уши британской разведки в попытке отравления летчиков в Армавире

Отравленный торт в Армавире, убийство Владлена Татарского, покушение на Захара Прилепина говорят о том, что украинский терроризм стал основным инструментом борьбы с российскими патриотами. В этих условиях все граждане страны должны быть бдительными. vz.ru »

2023-10-23 12:32

Москвич поднял на уши полицию, чтобы проучить сына, который долго играл в компьютер

Житель Москвы вызвал полицию, чтобы проучить сына, который долго играл в компьютерные игры. Как сообщает SHOT, правоохранителям мужчина заявил, что подросток якобы кидается на него с ножом. life.ru »

2023-10-15 13:31

«Британские уши с запахом французских духов»: политолог Мартынов объяснил план по Карабаху

Франция требует от Баку немедленно прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе. Однако именно эта страна может быть главным инициатором конфликта, считает политолог Алексей Мартынов.

ridus.ru »

2023-9-19 16:57

Вооружённый 47-летний слесарь-косплейщик в противогазе поставил на уши Ленобласть

В Ленинградской области ввели план "Сирена" из-за вооружённого фаната игры Warhammer 40000, который хотел закосплеить комиссара имперской гвардии из "Корпуса смерти Крига", но перепугал всех местных. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-14 12:40

В Киеве подняли на уши экстренные службы из-за "взрыва" в многоэтажке по вине строителей

В одну из многоэтажек в Днепровском районе Киева вызвали экстренные службы из-за "взрыва" после того, как из окон последнего этажа повалил дым. life.ru »

2023-9-6 14:28

«Назло кондуктору отморожу уши»: почему подростки сбегают из дома после ссоры

Подростки враждебно воспринимают критику в свой адрес, поэтому обычная бытовая ссора может обернуться несчастным случаем. 5-tv.ru »

2023-9-4 16:36

Сбежавшая от хозяев обезьяна Томи подняла на уши целый район на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы экзотическая обезьяна по кличке Томи спряталась от хозяев на дереве. Спасать животное пришлось сотрудникам МЧС России, сообщает Mash. life.ru »

2023-9-4 20:17

Что делать, если закладывает уши при полете

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Уши закладывает при резком изменении давления воздуха или воды. Люди часто сталкиваются с этой проблемой при перелетах. Это неприятно, но не опасно. Рассказываем, что делать, если заложило уши, и как это предотвратить. fedpress.ru »

2023-8-21 07:48

Изменил уши, нос и волосы: Пластический хирург увидел в Павле Дурове своего клиента

Создатель социальной сети VK и мессенджера Telegram Павел Дуров явно прибегал к услугам пластических хирургов и косметологов, считают опрошенные kp.ru эксперты. Они посмотрели на фото программиста в молодости и сейчас и увидели в нём примечательные для себя изменения. life.ru »

2023-8-13 17:25

Страус Стёпа поднял на уши город, сбежав от дрессировщицы

В городе Сертолово, что в Ленинградской области, всю ночь ловили ручного страуса Стёпу, который сбежал от дрессировщицы, испугавшись пожара в соседнем доме. Как сообщает SHOT, бегающая по улицам птица не на шутку испугала многих местных жителей. life.ru »

2023-8-10 15:38

Супруга Джигана призналась, что боялась прокалывать уши младшим дочерям

Бывшая модель Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и детьми собирается в скором времени отправиться в отпуск. В своих социальных сетях блогер показала, как они с дочерьми готовятся к пляжному отдыху. riafan.ru »

2023-6-23 09:22

В Подмосковье дачник поднял на уши полицию из-за соседского дрона

В Подмосковье бдительный дачник вызвал полицию после того, как на его участок упал беспилотник. Как оказалось, "птичку" запустил соседский ребёнок, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-17 15:08

Отпинал и едва не оторвал уши: Нападение россиянина на двух собачниц с питомцами попало на видео

Мужчина набросился на собак и их хозяек во дворе дома в Железногорске Курской области, так он собирался научить женщин правилам выгула животных. Видео публикует SHOТ. life.ru »

2023-6-14 18:50