Результатов: 1623

В Белом доме ушли от ответа о возможном участии США в ответе Израиля на атаку

Как отметили в МИД Турции, Анкара "в четких формулировках передает иранским официальным лицам и западным странам, имеющим влияние на Израиль, призыв положить конец эскалации" tass.ru »

2024-4-14 17:50

Свыше 12 тысяч домов ушли под воду из-за паводков в России

Более 12,7 тысяч жилых домов остаются подтопленными в России в результате сильных паводков. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на МЧС РФ. «На сегодня остаются подтопленными более 12,7 тыс. жилых домов и 22 тыс. tvzvezda.ru »

2024-4-13 08:54

Ушли из дома и не вернулись: Две школьницы бесследно пропали в Калининграде

В Калининграде ищут двух несовершеннолетних девочек, которые накануне вечером ушли из дома и не вернулись. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону. life.ru »

2024-4-12 15:21

Паводковые воды ушли из челябинских домов

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области паводковые воды ушли из жилых домов. Население начинает возвращаться в свое жилье. В ближайшее время предстоит большой труд по ремонту и восстановлению домов. fedpress.ru »

2024-4-9 09:01

Игроки "Фенербахче" пропустили гол от "Галатасарая" и ушли с поля

В воскресенье, 7 апреля, в Шанлыурфе состоялся матч за Суперкубок Турции между футболистами из "Фенербахче" и "Галатасарая". В итоге первые сорвали встречу, покинув поле после пропущенного мяча. life.ru »

2024-4-8 23:02

Колоссальные потери: Доходы Лерчек от бизнеса по продаже косметики ушли в минус

Созданный блогершей Валерией Чекалиной (Лерчек) бренд Letique Cosmetics несёт огромные убытки. По информации SHOT, за последний год прибыль от проданной косметики стала отрицательной. life.ru »

2024-4-4 12:08

Володин отчитал депутатов, которые ушли из зала во время отчета правительства

Спикер Госдумы Вячеслав Володин резко раскритиковал депутатов нижней палаты российского парламента, которые во время отчета о работе правительства покинули зал.

ridus.ru »

2024-4-3 15:41

В Уфе двое подростков ушли из дома и пропали

Двое подростков 13 и 14 лет ушли из дома и безвестно исчезли в Уфе. Следственный комитет России по Республике Башкортостан расследует уголовное дело. Следователи установили, что 30 марта подростки из дома направились в лесной массив вблизи детского оздоровительного лагеря, а затем перестали выходить на связь. tvzvezda.ru »

2024-3-31 15:32

Ушли в оборону: Киев заявил о стагнации ВСУ на передовой, ВС РФ «давят» по фронту

Украинские власти заявили, что ВСУ находятся в стагнации из-за недостатка западной помощи. Тем временем российская армия «давит» оборону Украины на Донецком и Запорожском фронтах, пробиваясь вперед.  nsn.fm »

2024-3-28 09:26

Несколько самолетов ушли на запасные аэродромы на подлете к Сочи из-за погоды

Несколько самолетов, направлявшихся в Сочи, не смогли совершить посадку в аэропорту и ушли на запасные аэродромы. Как объяснили в аэропорту, это связано с неблагоприятными погодными условиями, в некоторых районах ожидается усиление ветра и дождь. tvzvezda.ru »

2024-3-27 08:38

Направлявшиеся в Улан-Удэ самолеты ушли на запасной аэродром из-за ветра

Несколько самолетов, направлявшихся в Улан-Удэ, были вынуждены уйти на запасной аэродром в Иркутске из-за сильного ветра incident.mk.ru »

2024-3-27 04:52

В Пентагоне ушли от ответа на вопрос о возможной роли Ватикана в урегулировании на Украине

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отметила, что как только будет получен пакет дополнительного финансирования от Конгресса, продолжится поставка Украине того, что ей нужно на поле боя tass.ru »

2024-3-26 22:36

Все ушли на СВО: в России закрывают колонии из-за отсутствия зэков

Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов заявил, что ряд учреждений из структуры регионального ГУ ФСИН будут ликвидированы по причине сокращения числа заключенных social.mk.ru »

2024-3-22 19:07

Часть школьников Белгородской области ушли на досрочные каникулы

Школьники в приграничных районах Белгородской области, в Яковлевском городском округе и региональном центре до конца недели досрочно уйдут на каникулы. Об этом сегодня заявил губернатор Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-20 08:57

В приграничных районах Белгородской области школьники досрочно ушли на каникулы

Каникулы для школьников из приграничных районов Белгородской области начнутся досрочно. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, отметив, что в колледжах и вузах студенты перейдут на дистанционное обучение, а преподавателям запрещено вести занятия из университетов. life.ru »

2024-3-20 08:44

Ушли из минуса: Центробанк Японии повысил учётную ставку впервые за 17 лет

Банк Японии решил повысить учётную ставку с минус 0,1 до 0–0,1%. Об этом говорится в заявлении регулятора по итогам мартовского заседания. life.ru »

2024-3-19 08:10

США в ООН ушли от ответа на вопрос о резолюции в СБ по запрету ядерного оружия в космосе

Агентство Bloomberg ранее сообщило, что Вашингтон в связи с распространившимися в американской прессе утверждениями о том, что РФ разрабатывает противоспутниковое оружие, готовит резолюцию СБ ООН tass.ru »

2024-3-12 19:02

«Бренды, которые ушли, вернутся, но наши клиенты уже нет»: фэшн-аналитик об импортозамещении

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Аналитик моды и стилист из Челябинска Анна Глазкова считает, что южноуральские бренды способны заменить западные на рынке. Девушка поделилась, что шоппинг во Франции с клиентом закончился онлайн-заказом одежды из России. fedpress.ru »

2024-3-12 16:06

В России шесть родных братьев ушли на СВО

В Якутии шесть родных братьев ушли на специальную военную операцию, сообщает «Якутия daily». Всего в семье десять детей. По словам матери военнослужащих, ее муж с детства приучал мальчиков к стрельбе и брал их на охоту. lenta.ru »

2024-2-29 17:34

Василий Небензя и Дмитрий Полянский ушли с заседания Генассамблеи ООН

Российский постпред при ООН Василий Небензя и его первый зам Дмитрий Полянский отказались сегодня дожидаться завершения очередного заседания Генассамблеи. versia.ru »

2024-2-24 21:21

Небензя и Полянский ушли с заседания Генассамблеи ООН по территориям Украины

Постпред России при ООН Василий Небензя и его первый заместитель Дмитрий Полянский покинули заседание Генассамблеи, посвящённое "оккупированным территориям" Украины. Небензя заявил, что таких земель не существует, есть только новые области России, а также предупредил, что Западу придётся отвечать за произошедшее в Незалежной. life.ru »

2024-2-23 21:16

Появилось видео, на котором российские бойцы ушли на багги от украинского дрона

В Сети появилось видео с камеры на каске российского военного. Во время поездки бойцы увидели, что на них летит FPV-дрон. Водитель ускорился и начал маневры, чтобы запутать дрон, один из солдат приготовился выпрыгнуть на ходу. vz.ru »

2024-2-23 13:02

Российские бойцы на багги ушли от дрона-камикадзе ВСУ в Авдеевке

Бойцы группировки российских войск «Центр» на багги ушли от летящего на них дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке в Донецкой Народной Республике (ДНР), пишет РИА Новости. Происходящее запечатлела камера на каске российского военного с позывным «Весна». lenta.ru »

2024-2-23 07:39

Всего 100 европейских компаний официально ушли с рынка России

Лишь 100 компаний из Европы из 500 официально ушли с российского рынка, сообщил вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. По его словам, у большинства из них есть обратные опционы.

oko-planet.su »

2024-2-15 00:01

Десятки домов ушли под воду в Ростовской области из-за дождей и ранней оттепели

В Ростовской области, которая еще несколько дней назад была скована ледяным дождем, случилось масштабное наводнение. Десятки домов там ушли под воду из-за сильных дождей и ранней оттепели. В регионе выпало много снега, а теперь он растаял и поднял уровень грунтовых вод. tvzvezda.ru »

2024-2-15 21:09

Экс-премьер Нидерландов и его жена ушли из жизни путём "двойной эвтаназии"

Бывший премьер-министр Нидерландов Дрис ван Агт и его жена Евгения закончили жизнь путём эвтаназии в один день, обоим было по 93 года и каждый страдал тяжёлым заболеванием. Об этом пишет The Guardian. life.ru »

2024-2-12 16:18

В Казани студенты университета ушли из зала во время лекции Мизулиной

Студенты Казанского федерального университета покинули встречу с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной, не дожидаясь окончания мероприятия nsn.fm »

2024-2-10 09:02

В российском регионе студенты массово ушли с лекции Мизулиной

Студенты Казанского федерального университета массово покинули зал во время выступления главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. На кадрах видно, как группа людей покидает зал, когда на сцене находится Мизулина. lenta.ru »

2024-2-9 18:42

Несколько десятков полицейских ушли в отставку в российском городе

В Екатеринбурге за две недели около полусотни полицейских написали рапорты на увольнения. Это рекордное количество рапортов в свердловской полиции. Однако экс-правоохранители без проблем находят работу вне силовых структур. lenta.ru »

2024-2-6 14:29

Из России ушли пять китайских автомобилей

С российского рынка в январе 2024 года ушли пять моделей китайских автомобилей. Марка Changan сократила представленный в РФ модельный ряд с 17 до 14 автомобилей. В стране перестанут продавать кроссоверы CS35 Plus, СS55 и CS75 FL. lenta.ru »

2024-2-5 19:30

На Украине ушли от ответа на вопрос о встрече Зеленского и Залужного

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк ответил на вопрос журналистов, встречался ли украинский лидер Владимир Зеленский с главкомом Вооруженных сил страны (ВСУ) Валерием Залужным для обсуждения его возможной отставки. lenta.ru »

2024-2-1 01:45

Philip Morris и Japan Tobacco не только никуда не ушли, но и явно обладают лоббистами во всех ветвях власти РФ

Депутат Госдумы Султан Хамзаев два года говорит о необходимости национализировать табачное производство в России. В ответ – тишина. Нет ни решений, ни даже широкого обсуждения этих инициатив. В то же время имеются факты, что мощное табачное лобби, появившееся в 1990-х годах прошлого века, продолжает успешно поддерживать спонсоров и выбивать нужные решения. versia.ru »

2024-1-31 09:00

Росавиация сообщила о шести рейсах в Норильск, которые ушли на запасные аэродромы

Ведомство также усилило мониторинг за работой воздушного транспорта на Таймыре, где 26-27 января ожидается сильный ветер с порывами до 25 м/с tass.ru »

2024-1-26 09:33

«Концерты ушли»: Лолита заявила, что шоу-бизнес ей больше неинтересен

Певица Лолита Милявская больше не интересуется шоу-бизнесом. Об этом артистка заявила сама, передает «РИА Новости».«Я не интересуюсь больше шоу-бизнесом.... rosbalt.ru »

2024-1-26 20:30

«Концерты ушли»: Лолита заявила, что шоу-бизнес ей больше не интересен

Певица Лолита Милявская больше не интересуется шоу-бизнесом. Об этом артистка заявила сама, передает «РИА Новости».«Я не интересуюсь больше шоу-бизнесом.... rosbalt.ru »

2024-1-25 20:30