Результатов: 725

Боксер Усик рассказал о знакомстве с Роналду

Украинский боксер Александр Усик рассказал о знакомстве с португальским нападающим «Аль-Насра» Криштиану Роналду. Спортсмен заявил, что футболист оказался его фанатом, и назвал это сумасшествием. Он подчеркнул, что хотел бы устроить спарринг с Роналду, однако сначала сыграть в футбол. lenta.ru »

2023-11-17 18:42

Фьюри и Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде

Британский боксер Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде, из-за чего их пришлось разнимать охране. Инцидент произошел после пресс-конференции, приуроченной к бою за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. lenta.ru »

2023-11-17 23:01

Усик назвал главный пример для подражания

Украинский боксер Александр Усик назвал главный пример для подражания в жизни. Спортсмен рассказал, что в детстве стремился быть похожим на своего отца. «Первым человеком, поведение которого я копировал, был мой покойный отец. lenta.ru »

2023-11-9 20:07

Боксер Усик посвятил стих оскорбившей русскоязычных военных ВСУ Фарион

Боксер Александр Усик разместил в своих социальных сетях видеозапись, в которой он посвятил стих языковеду и бывшему народному депутату Ирине Фарион, выступившей с критикой в адрес русскоговорящих украинских военных. social.mk.ru »

2023-11-7 12:22

Усик отбрился. Создан список оправданий звезд Украины от вступления в ВСУ

Главными специалистами по придумыванию “уважительных” причин для неучастия в боевых действиях пока что являются украинские боксеры. В том числе братья Кличко. aif.ru »

2023-11-7 18:06

Усик раскрыл сказанное Фьюри на дуэли взглядов

Украинский боксер Александр Усик раскрыл сказанное британцу Тайсону Фьюри на дуэли взглядов. «Когда мы увидели друг друга, я сказал Тайсону: "Дружище, тебе сейчас нужно как следует отдохнуть"», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2023-11-5 22:47

Усик назвал точную дату боя с Фьюри

Украинский боксер Александр Усик назвал точную дату боя с британцем Тайсоном Фьюри. «Да, 23 декабря. Я готов», — заявил он. При этом спортсмен не уточнил место проведения поединка. Усик удерживает чемпионские пояса WBO, IBF, IBO и WBA Super в супертяжелом весе. lenta.ru »

2023-10-29 10:30

Усик оценил победу Фьюри в поединке с Нганну

Украинский боксер Александр Усик оценил победу британца Тайсона Фьюри в поединке с экс-чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну. «Удивил ли меня нокдаун? Да, конечно. Я смотрел и думал: "Вау, Фрэнсис, будь осторожен". lenta.ru »

2023-10-29 09:06

Усик и бараны. Боксер, зовущий в ВСУ, получил вид на жительство в Испании

Те, кого «козел-провокатор» Усик привлек в ВСУ, ныне покоятся в могилах по всей территории Украины. А чемпион мира тем временем оформляет вид на жительство в Испании. aif.ru »

2023-10-27 10:50

Александр Усик подписал контракт на бой с Тайсона Фьюри, все ставят на британца

29 сентября официальные представители чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри и обладателя поясов по версиям WBA, IBF и WBO Александра Усика сообщили о заключении контракта на бой. Forbes Sport рассказывает, как это произошло и оценивает шансы соперников на победу forbes.ru »

2023-10-1 18:25

Усик и Фьюри подписали контракт на бой за титул абсолютного чемпиона

Британский боксёр Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик подписали контракт на бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе. Об этом сообщил журналист телеканала ESPN Майк Коппингер на своей странице в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-29 19:39

Усик ответил на обвинения в нечестной борьбе со стороны тренера Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик ответил на обвинения британца Даниэля Дюбуа в нечестной борьбе. «Если бы судья начал считать после этого удара, я несомненно вскочил бы на ноги. Я был бы на ногах. Мне было бы трудно восстановиться и вернуться в нормальное состояние, но нет сомнений, что я бы поднялся», — заявил Усик. lenta.ru »

2023-8-28 12:07

Усик заявил о готовности подраться с Фьюри после победы над Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик после победы над Даниэлем Дюбуа заявил, что готов драться с Тайсоном Фьюри. «Когда состоится бой против Фьюри? Я готов хоть завтра. Хочет ли этого Тайсон, я не знаю. lenta.ru »

2023-8-27 17:19

Усик победил Дюбуа нокаутом в титульном поединке

Украинец Александр Усик победил британца Даниэля Дюбуа и во второй раз защитил звание чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBO, WBA Super, IBO и IBF. Усик заработал за бой более $6 млн призовых forbes.ru »

2023-8-28 13:04

Усик высказался о возможном реванше с Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик высказался о возможном реванше с британцем Даниэлем Дюбуа. «Готов подраться с ним завтра, реванш, уличная драка, я готов. Без перчаток, на голых кулаках», — заявил Усик. lenta.ru »

2023-8-27 10:55

Боксёры Усик и Дюбуа могут провести реванш

Промоутер британского боксёра Даниэля Дюбуа Фрэнк Уоррен заявил о намерении подать апелляцию после поражения от украинца Александра Усика, он считает, что Дюбуа выиграл бы, если бы ему разрешили продолжить бой в девятом раунде, когда судьи зафиксировали технический нокаут. Слова промоутера приводит издание talkSPORT. life.ru »

2023-8-27 06:24

Усик высказался после победы над Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик оценил британца Даниэля Дюбуа, которого он победил в титульном бою. «Почувствовал ли я силу Дюбуа? Нет, только мои яйца», — сказал он. Так украинец прокомментировал эпизод в пятом раунде, когда Дюбуа нанес ему удар ниже пояса, после которого Усик оставался на настиле пять минут. lenta.ru »

2023-8-27 02:02

Усик победил британца Дюбуа и защитил три титула чемпиона мира

Украинец Александр Усик победил британца Даниэля Дюбуа и защитил три титула чемпиона мира по версии WBA (Super), IBF и WBO в супертяжёлом весе. Поединок прошёл в польском Вроцлаве. life.ru »

2023-8-27 01:35

Усик нокаутировал британца Дюбуа и защитил три чемпионских пояса

Украинский боксер Александ Усик одержал победу над британцем Даниэлем Дюбуа. Бой, проходивший в тяжелом весе, состоялся во Вроцлаве (Польша). В девятом раунде 36-летний Усик отправил соперника в нокдаун, после которого Дюбуа не смог подняться. lenta.ru »

2023-8-27 01:24

Усик обратился к Фьюри и назвал его Цыганской королевой

Украинский боксер Александр Усик обратился к британцу Тайсону Фьюри в преддверии своего поединка с Даниэлем Дюбуа. «Есть ли у меня послание для Фьюри? Увидимся позже... Цыганская королева. Жадное пузо, люблю тебя», — сказал украинский спортсмен. Его бой с Дюбуа состоится позднее 26 августа. lenta.ru »

2023-8-26 23:27

Усик рассказал о планах после завершения карьеры

Украинский боксер Александр Усик рассказал о планах на жизнь после завершения карьеры. Спортсмен заявил, что может стать главным тренером сборной Украины и будет готовить местных боксеров к Олимпийским играм. lenta.ru »

2023-8-2 19:40

Боксёр Усик подписал контракт с профессиональным футбольным клубом

Украинский боксёр Александр Усик будет играть в футбольном клубе "Полесье". По данным пресс-службы клуба, 36-летний спортсмен заключил контракт на год и будет играть под номером 17. life.ru »

2023-7-20 23:06

Усик подписал контракт с профессиональным футбольным клубом

Украинский боксер Александр Усик подписал контракт с профессиональным футбольным клубом «Полесье». Спортсмен является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации, Международной боксерской федерации, Международной боксерской организации и Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе. lenta.ru »

2023-7-20 19:28

Боксер Усик заявил о желании баллотироваться в президенты Украины

Боксер Александр Усик в интервью YouTube-каналу Seconds Out рассказал, что планирует избираться на пост президента Украины после завершения спортивной карьеры. Усик заявил, что вернется в первый тяжелый вес, снова станет абсолютным чемпионом, а потом завершит карьеру и будет баллотироваться на пост президента Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 15:07

Украинский боксер Александр Усик намерен баллотироваться в президенты Украины

Украинский боксер чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик заявил, что планирует баллотироваться на пост президента Украины. Об этом он рассказал YouTube-каналу Seconds Out.

ridus.ru »

2023-7-14 12:31

Усик бросил вызов Макгрегору

Украинский боксер Александр Усик, обладатель трех чемпионских поясов, бросил вызов ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору. «Я видел, что Конор Макгрегор набрал лишний вес. Эй, Конор, почему бы нам не подраться на "Уэмбли"?» — заявил Усик. lenta.ru »

2023-7-14 11:50

Усик заявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины

Боксер Александр Усик заявил о намерении баллотироваться на пост президента Украины. «Я вернусь в первый тяжелый вес, еще раз стану абсолютным чемпионом и буду баллотироваться в президенты», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-7-14 10:07

Усик подписал контракт на бой против Фьюри

Боксер Александр Усик подписал контракт на бой против британца Тайсона Фьюри. «Просто хочу, чтобы весь мир знал: со стороны команды Усика все подписано и заверено», — заявил менеджер украинца Эгис Климас. lenta.ru »

2023-7-5 12:29

Усик ответил на вопрос о проведении поединка с россиянином

Украинский боксер Александр Усик ответил на вопрос о проведении поединка с россиянином. Спортсмен заявил, что в данный момент не согласился бы на такой поединок, и не может себе этого представить. «Я и сам бы этого не хотел. lenta.ru »

2023-6-6 20:42

Усик ответил на вопрос о завершении карьеры

Украинский боксер Александр Усик ответил на вопрос о завершении карьеры. Он рассказал, что его целью на данный момент является завоевание абсолютного чемпионства. «Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-17 12:28

Усик оценил шансы провести бой против Фьюри в будущем

Украинский боксер Александр Усик заявил, что поединок против британца Тайсона Фьюри состоится рано или поздно. «Даже проиграв, он заберет свое. Не секрет, что гонорары прописывают для обеих сторон. lenta.ru »

2023-5-14 12:24

Усик и Дюбуа сорвали дедлайн WBA по заключению контракта на бой

Украинский боксер Александр Усик и француз Даниель Дюбуа сорвали дедлайн WBA по заключению контракта на бой. «Мы ждем, когда WBA назначит день проведения торгов на организацию боя. В то же время мы предпринимаем усилия, чтобы все же согласовать контракт», — заявил менеджер украинца Александр Красюк. lenta.ru »

2023-5-5 18:09

Я в каратели пойду... Боксер Александр Усик бьет по Донбассу из миномета

Когда свидомые вновь начнут вытирать ноги об Александра Усика, назад пути уже не будет. Этот путь боксер отрезал себе сам, радостно стреляя из миномета. aif.ru »

2023-4-28 12:51

Украинский боксер Усик приехал на фронт и обстрелял Донбасс

Украинский боксер Александр Усик приехал на фронт в форме Вооруженных сил Украины (ВСУ) и произвел выстрел из миномета по Донбассу. На кадрах видно, как похожий на известного украинского боксера мужчина производит выстрел из миномета под одобрительный клич своих товарищей. lenta.ru »

2023-4-28 00:22

Усик высказался о срыве боя с Фьюри

Украинский боксер Александр Усик высказался о срыве поединка с британцем Тайсоном Фьюри. «Этот бой не состоялся по ряду причин. Не смогли договориться, кто-то не пошел на выгодные для всех условия. lenta.ru »

2023-4-4 05:30

Чемпион мира по боксу Усик пришёл в Киево-Печерскую лавру перед выселением монахов УПЦ

Украинский чемпион мира по боксу Александр Усик пришёл в Киево-Печерскую лавру в день, когда истекает срок ультиматума, выдвинутого киевскими властями служителям канонической УПЦ. Фотографию спортсмена опубликовали местные СМИ. life.ru »

2023-3-29 11:07