Результатов: 88

Контроль за паводковой ситуацией будет усилен в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко поручил главам муниципалитетов, краевым минтрансу и министерству ГО и ЧС повысить оперативность реагирования при прохождении паводковых вод. fedpress.ru »

2024-4-8 10:02

Контроль на пунктах въезда с территории Украины будет усилен

В связи с участившимися случаями терактов в Запорожской области усилят контроль на пунктах въезда с территории Украины, заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Он также отметил, что в регионе примут ряд мер, которые позволят более эффективно выявлять «террористических персонажей». lenta.ru »

2022-8-24 12:27

Санитарно-карантинный контроль на границе усилен из-за оспы обезьян

Роспотребнадзор ужесточил меры санитарно-карантинного контроля на границе из-за роста случаев регистрации оспы обезьян в некоторых европейских странах и угрозы завоза инфекции в нашу страну. mirnov.ru »

2022-5-20 11:49

В петербургской подземке усилен контроль за безопасностью пассажиров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраль, ФедералПресс. Руководство петербургского метро усилило контроль за безопасностью пассажиров. Сотрудники метрополитена осматривают платформы, об этом «ФедералПресс» рассказала пресс-секретарь метрополитена Юлия Шавель. fedpress.ru »

2022-2-24 11:58

Роспотребнадзор: в Москве усилен контроль за соблюдением санитарных мер

В Роспотребназоре заявили об усилении мер против распространения коронавируса в местах массового скопления граждан, таких как торговые центры, магазины, учреждения культуры и общественный транспорт nsn.fm »

2022-1-26 16:19

В метро Москвы усилен контроль за ношением масок

В Московском метрополитене усилили контроль за соблюдением масочного режима из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией, сообщил руководитель ГКУ "Организатор перевозок" Владислав Султанов. По его словам, особое … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 09:32

В Новом году боевой потенциал ЮВО будет значительно усилен

Генерал армии Александр Дворников сказал, что будет продолжено наращивание боевого потенциала объединений, соединений и воинских частей Южного военного округа (ЮВО) и сердечно подзавил своих подчинённых и членов их семей с наступающим Новым годом. argumenti.ru »

2021-12-31 11:26

Санитарный контроль усилен в аэропортах РФ из-за штамма «омикрон»

За последние сутки носители нового штамма были выявлены в разных странах мира. Среди них были те, кто не покидал своего родного государства. 5-tv.ru »

2021-11-30 18:11

В столичном транспорте усилен контроль за масочным режимом

В Российской столице усилен контроль за соблюдением мер профилактики заражения коронавирусом в период нерабочих дней, 99% пассажиров метро заходят в подземку в масках nsn.fm »

2021-11-1 12:52

Новости на "России 24". В столичном метро усилен контроль за ношением масок и перчаток

В столичном метро усилен контроль за ношением масок и перчаток. Рейды при входе в подземку и в вагонах. Связано это с тем, что многие пассажиры, пройдя турникет, снимают средства защиты. Как проходят проверки? vesti.ru »

2021-4-30 18:55

В Москве усилен контроль соблюдения масочного и перчаточного режима в метро

В Москве усиливают контроль за соблюдением масочного и перчаточного режима в подземке. Пассажиров теперь будут проверять не только на входе в столичное метро, но и в вагонах. argumenti.ru »

2021-4-26 16:04

Контроль за дачными участками россиян будет усилен

В Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) разработали необходимые поправки к закону о садоводстве и огородничестве. Власти планируют расширить полномочия председателей СНТ. argumenti.ru »

2021-2-20 16:30

Новости на "России 24". Лишь треть москвичей носит маски: усилен контроль за соблюдением мер профилактики

Более 50 тысяч москвичей без масок уже оштрафованы в общественном транспорте. Столичные власти напоминают – несмотря на то, что город практически вернулся к нормальной жизни, ряд ограничений продолжает действовать. vesti.ru »

2020-8-3 09:34

В Чечне усилен масочный режим

Чечня усилила масочный режим и контроль за соблюдением мер санитарной безопасности из-за всплеска заболеваемости COVID-19. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». argumenti.ru »

2020-7-30 20:57

Северный флот будет усилен новыми подлодками и кораблями

Северный флот получит новые стратегические атомные подводные лодки и корабли, сообщил главком Николай Евменов в поздравлении в связи с Днем Северного флота России. По словам Евменова, СФ продолжит в будущем получать подлодки «Борей-А» и «Ясень-М», фрегаты проекта 22 350, а затем и их модификации. tvzvezda.ru »

2020-6-1 13:43

В Крыму 9 мая будет усилен контроль за порядком

Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк заявил, что для обеспечения общественного порядка в День Победы на улицы муниципалитетов Крыма выйдут 962 полицейских.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 23:56

В детсадах и школах Зауралья из-за коронавируса перед занятиями будут проверять всех детей

В образовательных организациях Курганской области действуют утренние фильтры , в медицинских организациях не снимается масочный режим, усилен дезинфекционный режим на транспорте, предприятиях общественного питания, торговли, заявил губернатор Курганской области Вадим Шумков znak.com »

2020-3-13 14:34

МЧС: усилен мониторинг уровня радиации в Москве из-за "60-кратного превышения нормы"

В пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщили, что спасатели были вынуждены усилить мониторинг уровня радиации в столице из-за сообщения в минувшие выходные о «многократном превышении нормы». argumenti.ru »

2020-2-10 15:03

В России усилен дезинфекционный контроль в пунктах общепита

Дезинфекционный режим в пунктах общественного питания на территории России усилен в качестве меры профилактики распространения инфекции. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-3 19:38

В России усилен контроль за продукцией из стран, где распространяется коронавирус

Специалисты Россельхознадзора и Роспотребнадзора проверяют продукты в ручной клади и багаже пассажиров самолетов tass.ru »

2020-1-29 13:16

Авиаполк под Тверью усилен новейшими истребителями Су-35

На вооружение истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО в Тверской области поступили три самолета Су-35С. Истребители заменят устаревшую авиатехнику. Экипажи завершили прием и перегнали новые самолеты с территории завода-изготовителя в городе Комсомольск-на-Амуре на аэродром, преодолев расстояние в более чем девять тысяч километров, сообщает пресс-служба Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2019-10-16 14:17

Контроль за уголовными делами по наркотикам усилен

Усилен контроль за уголовными делами по статьям, которые связаны с оборотом наркотиков, сообщило МВД. Ведомство провело анализ «правоприменительной практики» по соответствующим статьям, передает ТАСС. vz.ru »

2019-10-1 04:59

На участках по выборам в Мосгордуму без видеокамер будет усилен контроль наблюдателей

Ранее сообщалось, что голосование на 203 избирательных участках в Москве пройдет без видеонаблюдения и видеотрансляции tass.ru »

2019-9-6 12:27

Северный флот усилен ЗРПК «Панцирь»

Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1» заступил на боевое дежурство на Северном флоте, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. В сообщении говорится, что комплекс заступил на боевое дежурство в Кольском соединении ПВО. tvzvezda.ru »

2019-7-29 14:30

Контроль за соблюдением ПДД на Крымском мосту усилен из-за трафика

Сотрудники Госавтоинспекции России усилили контроль за соблюдением правил дорожного движения на Крымском мосту в связи с ростом автомобильного трафика, сообщили в ГИБДД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 11:08

После ЧП с практиканткой в Морозовской больнице усилен контроль за медперсоналом

В случившемся разбираются не только представители Депздрава столицы, но и правоохранительные органы. Столичный Департамент здравоохранения отреагировал на публикацию скандального ролика, на котором видно, как медицинская работница в Морозовской детской больнице издевается над маленьким пациентом. life.ru »

2019-6-26 17:17

ЧФ усилен новый патрульным кораблем «Дмитрий Рогачев»

Корабль проекта 22160 «Дмитрий Рогачев» пополнил состав Черноморского флота, говорится в сообщении ЧФ. В нем отмечено, что экипаж корабля в скором времени приступит к отработке специальных курсовых задач, после сдачи которых приступит к выполнению плановых задач боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2019-6-11 16:41

Авиаполк на Ставрополье усилен новейшим штурмовиком Су-25СМ3 «Суперграч»

Новейший штурмовик Су-25СМ3 «Суперграч» пополнил авиапарк полка на Ставрополье, сообщает пресс-служба ЮВО. «Штурмовик Су-25СМ3 прибыл в авиационную часть 4-й армии ВВС и ПВО в Ставропольском крае, преодолев более 800 км», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-5-27 16:32

На границе с Монголией усилен санитарно-карантинный контроль из-за чумы

В связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой по чуме в Монголии в пунктах пропуска через российско-монгольскую границу усилен санитарно-карантинный контроль, сообщил Роспотребнадзор. В ведомстве подчеркнули, что Роспотребнадзор взаимодействует с монгольской стороной и проводит необходимые противоэпидемические мероприятия для снижения рисков распространения чумы в России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-5 07:31

Какими подводными лодками будет усилен флот России в этом году?

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что в текущем году Военно-морской флот России пополнится двумя атомными и одной дизельной подводными лодками, а также надводными кораблями. А конкретнее? aif.ru »

2019-3-7 00:12

В Керченском проливе усилен пограничный контроль — видео

По словам главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, в ближайшие дни там возможна очередная провокация от украинских военных. 5-tv.ru »

2019-2-22 08:42

Северный флот усилен модернизированными перехватчиками МиГ-31

Северный флот получил два модернизированных истребителя-перехватчика МиГ-31, сообщили в пресс-службе СФ. «Два истребителя МиГ-31 пополнили состав эскадрильи отдельного смешанного авиаполка объединения ВВС и ПВО Северного флота после модернизации», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-2-13 15:35

Армейский корпус Балтфлота усилен танками Т-72Б

Танки оснащены современным мощным ракетно-пушечным вооружением, новейшими средствами связи и эффективными системами управления огнем. В танковое подразделение армейского корпуса Балтийского флота поступили на вооружение более 30 танков Т-72Б , - говорится в сообщении штаба БФ. tvzvezda.ru »

2019-1-11 14:10

Авиаполк в ЗВО усилен новейшими Су-30СМ

На базу Халино в Курской области с завода перелетел истребитель Су-30СМ, тем самым завершив перевооружение авиаполка. Самолет вылетел с Иркутского авиазавода корпорации Иркут , преодолев до аэродрома базирования более пяти тысяч километров. tvzvezda.ru »

2018-12-27 19:04

Контроль усилен: Госкомпании России должны перейти на отечественное программное обеспечение

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Крупнейшие российские госкомпании должны постепенно отказаться от зарубежного программного обеспечения. К 2022 году более половины ПО должно быть отечественным. fedpress.ru »

2018-12-17 23:50

Авиаполк ЦВО усилен обновленными перехватчиками МиГ-31БМ

Три модернизированных истребителя-перехватчика МиГ-31БМ поступили на вооружение одного из авиаполков в Пермском крае. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа. Три МиГ-31БМ пополнили авиаполк в Пермском крае , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-12-4 10:59

«Голос каждого региона на конференции ЮРПА был усилен в 10 раз»

В Краснодаре состоялась конференция Южно-российской парламентской ассоциации (ЮРПА), объединяющей 11 регионов Юга России и Кавказа. В мероприятии приняли участие члены парламентских делегаций из Адыгеи, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Абхазии, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Республики Крым и Севастополя. fedpress.ru »

2018-10-29 16:43