Результатов: 310

Перед концертом группы "Пикник" в районе концертного зала усилены меры безопасности

В районе Большого концертного зала "Октябрьский" в Санкт-Петербурге были усилены меры безопасности перед концертом памяти жертв террористической атаки на "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2024-3-28 18:21

Меры безопасности усилены в столице, Приморском крае, Татарстане

Меры безопасности будут усилены при проведении массовых мероприятий в Татарстане. В Приморье под охрану взяли театры, кинотеатры и торгово-развлекательные центры. В условиях повышенной бдительности работают столичные аэропорты и объекты железнодорожного транспорта. versia.ru »

2024-3-25 15:02

У Басманного суда усилены меры безопасности: сюда должны привезти террористов из "Крокуса"

Возле Басманного суда Москвы, который сегодня может рассмотреть ходатайство об аресте подозреваемых в теракте в "Крокус сити холле", усилены меры безопасности. Об этом сообщает корреспондент Life. life.ru »

2024-3-24 10:36

В московском метро усилены меры безопасности

В московском метрополитене были введены усиленные меры безопасности, сообщили в столичном департаменте транспорта. На станциях метро теперь патрулируют сотрудники Ведомственной охраны правительства Москвы, работники Службы безопасности и сотрудники полиции. vz.ru »

2024-3-23 13:13

Меры безопасности усилены в школах Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 10 января, ФедералПресс. Из-за появившихся в начале январе готовящихся диверсиях в образовательных учреждениях Владивостока усилили меры безопасности. Подобные сообщения были распространены по популярным социальным сетям. fedpress.ru »

2024-1-10 02:30

Правительство Дагестана: в городах и районах региона усилены меры безопасности

В городах и районах Дагестана после протестов в аэропорту Махачкалы усилили меры безопасности, сообщается в Telegram правительства республики nsn.fm »

2023-10-30 05:20

Минпросвещения: В детских лагерях на юге России усилены меры безопасности

В детских оздоровительных лагерях и федеральных детских центрах, которые находятся на юге страны, усилили меры безопасности. Об этом рассказали в пресс-службе Минпросвещения РФ. life.ru »

2023-6-24 15:17

В детских лагерях на юге России усилены меры безопасности

В детских лагерях и детских центрах на юге России усилены меры безопасности, ситуация «находится на контроле», сообщили в Министерстве просвещения России.

ridus.ru »

2023-6-24 15:13

В Москве усилены меры безопасности

В Москве усилены меры безопасности. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, под охрану взяты важнейшие объекты столицы. Кроме того, по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии. life.ru »

2023-6-24 01:12

ТАСС: Меры безопасности усилены в Москве

Под усиленную охрану взяты важнейшие объекты Москвы, в том числе органы госвласти и объекты транспортной инфраструктуры, в столице усилены меры безопасности, сообщили в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии. vz.ru »

2023-6-24 01:11

В Москве усилены меры безопасности

Меры безопасности усилены в российской столице. Особо охраняются важнейшие объекты. Информацию приводит ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Под особый контроль взяты органы власти РФ и объекты транспортной инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2023-6-24 00:59

Меры безопасности усилены в Москве

В Москве усилены меры безопасности, важнейшие объекты, органы государственной власти и объекты транспортной инфраструктуры взяты под усиленную охрану. Собеседник ТАСС в правоохранительных органах заявил, что подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии подняты по тревоге. lenta.ru »

2023-6-24 00:57

Обстановка в Кремле после атаки дронов обычная, но меры безопасности будут усилены

После атаки беспилотников в центре Москвы обстановка в Кремле существенно не поменялась, все работают на своих местах. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 12:42

На Троекуровском кладбище, где сегодня похоронят Владлена Татарского, усилены меры безопасности

На московском Троекуровском кладбище, где сегодня пройдут похороны погибшего при теракте 40-летнего военкора Максима Фомина (Владлена Татарского), усилены... rosbalt.ru »

2023-4-8 11:40

На Троекуровском кладбище, где хоронят Владлена Татарского, усилены меры безопасности

На московском Троекуровском кладбище, где сегодня проходят похороны погибшего при теракте 40-летнего военкора Максима Фомина (Владлена Татарского), усилены... rosbalt.ru »

2023-4-8 11:40

МО РФ заявило, что войсковые подразделения и госпитали усилены специалистами и лекарствами

Начальник Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Дмитрий Тришкин сообщил, что с начала спецоперации регулярно проводится анализ того, с какими ранениями поступают военнослужащие tass.ru »

2022-12-15 20:57

МВД Белоруссии: Меры безопасности усилены на границе с Украиной

Меры безопасности усилены в 14 районах Белоруссии вблизи границы с Украиной, заявил министр внутренних дел республики Иван Кубраков. Как рассказал Кубраков в эфире канала «Беларусь 1», Белоруссия усилила меры безопасности как в территориальных органах внутренних дел, так и в целом на территории 14 районов Брестской и Гомельской областей, куда направлены дополнительные спецподразделения и наряды милиции особого назначения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-15 09:37

В Стамбуле после взрыва усилены меры безопасности возле генконсульства РФ

В Стамбуле усилили меры безопасности возле генконсульства РФ на улице Истикляль, где ранее прогремел взрыв. Об этом сообщает ТАСС. По информации агентства,... rosbalt.ru »

2022-11-13 19:53

У генконсульства России в Стамбуле усилены меры безопасности из-за взрыва

В Стамбуле после взрыва, прогремевшего в центре города, усилены меры безопасности у генконсульства России. Дипмиссия находится на улице Истикляль, где произошло ЧП, в результате которого пострадали 38 человек. lenta.ru »

2022-11-13 19:45

Меры безопасности усилены в аэропортах Внуково и Шереметьево

Столичные аэропорты Внуково и Шереметьево усилили меры безопасности. По сообщению пресс-службы аэропортов, данные меры связаны с введением режима повышенной готовности в ЦФО и ЮФО. riafan.ru »

2022-11-4 17:54

В Ростовской области усилены меры по обеспечению безопасности и порядка

Дополнительные наряды и посты правоохранительных органов выставлены в Ростовской области, увеличено число задействованных сотрудников для усиления безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона. tvzvezda.ru »

2022-10-24 20:11

В Молдавии усилены проверки въезжающих в страну россиян

Спецслужбы Молдавии дополнительно проверяют прибывающих на территорию страны россиян. Как сообщает РБК, президент страны Майя Санду пояснила, что сегодня... rosbalt.ru »

2022-10-17 17:01

Новак: На «Турецком потоке» усилены меры безопасности

В отношении объектов газопровода «Турецкий поток» усилены меры безопасности. Об этом рассказал вице-премьер РФ Александр Новак. При этом он не стал раскрывать... rosbalt.ru »

2022-10-12 16:25

Во Владивостоке усилены меры безопасности на больших мостах

Во Владивостоке усилены меры безопасности на Золотом (через бухту Золотой Рог) и низководном (через Амурский залив) мостах. Такое решение принято после теракта, совершённого на Крымском мосту. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Приморского края. life.ru »

2022-10-11 04:11

Меры безопасности усилены в школах Владивостока после трагедии в Ижевске

ВЛАДИВОСТОК, 27 сентября, ФедералПресс. После трагедии в Ижевске школы Владивостока усилили меры безопасности. В течение недели для педагогов и учащихся будет проведен инструктаж, где им расскажут, какие действия необходимо предпринимать в чрезвычайных ситуациях. fedpress.ru »

2022-9-27 10:11

Песков заявил, что меры безопасности в России «усилены до максимума»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных диверсиях на территории Росси со стороны ВСУ и усилении мер безопасности в... rosbalt.ru »

2022-6-27 16:10

Песков: В России максимально усилены меры безопасности из-за угроз терактов

Меры антитеррористической безопасности в России уже максимально усилены, заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков nsn.fm »

2022-6-27 13:00

Столтенберг: восточный и юго-восточный фланги НАТО будут усилены из-за действий России

Североатлантический альянс увеличит свое военное присутствие на восточном и юго-восточном фланге из-за действий Российской Федерации, сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. nation-news.ru »

2022-2-17 16:00

В Москве будут усилены проверки в общественных местах

Специалисты усилят контроль на объектах транспорта, спортивных и выставочных комплексах, объектах культуры и торговли из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в Москве, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по столице. "В … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 16:01

Пентагон не исключил, что войска США в Европе могут быть усилены "до вторжения на Украину"

При этом пресс-секретарь американского оборонного ведомства Джон Кирби подчеркнул, что сейчас никакие войска не направляются tass.ru »

2022-1-25 03:52

В пригороде Вашингтона усилены меры безопасности из-за террористической угрозы

Предупреждение об опасности поступило относительно торговых центров. Режим повышенной готовности продлится как минимум до 2 ноября. life.ru »

2021-10-30 06:04

В узбекском Термезе из-за событий в Афганистане усилены меры безопасности

Также повышенные меры безопасности вводят и другие граничащие с Афганистаном районы Узбекистана tass.ru »

2021-8-16 14:12

В Бурятии из-за сложной эпидобстановки усилены ограничительные меры

Республика занимает третье место по темпам прироста заболеваемости после Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили в правительстве региона tass.ru »

2021-6-7 17:58

Новости на "России 24". Продолжается КТО: во всех школах Казани усилены меры безопасности

12 мая во всех школах Казани отменены занятия. По поручению президента Татарстана будут проверять все учебные учреждения республики. Что сейчас происходит в школе, где произошла стрельба, и что известно о состоянии пострадавших? vesti.ru »

2021-5-11 13:17

Новости на "России 24". В школах Казани усилены меры безопасности

В одной из школ Казани неизвестные устроили стрельбу. По данным экстренных служб, в здании прогремел взрыв, наблюдается сильный дым. По предварительным данным, с оружием в школу пришли двое подростков. Один из них уже задержан. Есть погибшие и пострадавшие. vesti.ru »

2021-5-11 10:48

В посольстве РФ в Мьянме усилены меры безопасности из-за обострения обстановки в стране

В диппредставительстве призвали всех находящихся в Мьянме россиян избегать мест массового скопления людей tass.ru »

2021-3-15 13:56

Процесс Навального: у Бабушкинского суда усилены меры безопасности

У здания Бабушкинского суда, где проходит суд над Алексеем Навальным, выставлены ограждения и организован пропускной режим. vesti.ru »

2021-2-16 10:20