Результатов: 473

Таджикистан усилил работу с трудовыми мигрантами после теракта в РФ

Она нацелена на предотвращение их вербовки экстремистами, сообщила заместитель министра труда, миграции и занятости населения республики Шахноза Нодири tass.ru »

2024-3-30 07:00

СМИ: Макрон усилил свою охрану из-за боязни покушения

Служба безопасности президента Франции Эммануэля Макрона работает в усиленном режиме на фоне опасений за его жизнь, пишет издание Marianne со ссылкой на источники в Елисейском дворце nsn.fm »

2024-3-24 17:35

МИД РФ: Лондон усилил статус фабрики фейков, тиражируя спектакль "Куда пропала принцесса"

В Британии полностью утрачена культура честного диалога между властью и обществом, отметили в дипведомстве tass.ru »

2024-3-22 10:41

Уралвагонзавод усилил защиту бронетехники от противотанковых снарядов

Уралвагонзавод (УВЗ) постоянно совершенствует свою бронетехнику, принимая во внимание опыт ее применения в зоне спецоперации и пожелания танкистов, сообщила пресс-служба предприятия. Инженеры Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения (УКБТМ), входящего в УВЗ, разработали сборный боек противокумулятивного экрана, который обеспечивает эффективное повреждение противотанковых снарядов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 09:24

Киев усилил террористические атаки в связи с выборами в России

Киев усилил террористические действия в связи с президентскими выборами в России, чтобы «выпросить» еще больше финансовой помощи у западных кураторов. В министерстве напомнили, что за последнюю неделю киевские неонацисты подвергли артобстрелам и атакам с дронов жилые кварталы Донецка, Курскую и Белгородскую области. lenta.ru »

2024-3-16 19:28

Эквадор усилил контроль за поставками бананов в Россию

Эквадор принял меры в отношении пяти предприятий, нарушивших требования при поставках бананов в Россию, сообщила пресс-служба Россельхознадзора. В частности, профильное ведомство Эквадора увеличило число фитосанитарных проверок, а также построило карантинную зону для погрузки бананов с плантаций. lenta.ru »

2024-2-20 22:00

Россельхознадзор: Эквадор усилил контроль за поставками бананов в РФ

Эквадор принял меры в отношении пяти предприятий, нарушивших требования при поставках бананов в РФ, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора nsn.fm »

2024-2-20 21:45

Эквадор усилил контроль при поставках бананов в Россию

В Россельхознадзоре отметили, что увеличили количество фитосанитарных проверок, а также построили специальную карантинную зону для погрузки бананов с плантаций tass.ru »

2024-2-19 21:01

Роспотребнадзор усилил контроль за минеральной водой «Джермук»

Специалисты Роспотребнадзора усилили контроль за минеральной водой «Джермук» после того, как в одной из бутылок оказался уксус nsn.fm »

2024-2-14 21:25

Генпрокуратура заявила, что Запад усилил давление на Россию перед выборами

Генпрокуратура РФ заявила, что в преддверии выборов президента Запад, через подконтрольные НКО, усилил давление на Россию nsn.fm »

2024-2-8 16:44

Спецназ Белоруссии усилил охрану южной границы с Украиной

Бойцы Сил специальных операций ВС Белоруссии были задействованы для усиления участка границы на юге республики. Об этом заявил заместитель командира бригады ССО Вадим Бобилевич. life.ru »

2024-2-5 01:04

Роспотребнадзор Подмосковья усилил контроль за социальными объектами

Контроль за температурным режимом в объектах социальной инфраструктуры будет осуществляться в Подмосковье более тщательно. aif.ru »

2024-1-20 16:23

Губернатор Запорожской области усилил меры безопасности из-за удара по Белгороду

В Запорожской области в новогоднюю ночь комендантский час сокращаться не будет, как предполагалось ранее. Об этом информировал губернатор Евгений Балицкий, попросив жителей отнестись с пониманием к принимаемым мерам безопасности. life.ru »

2023-12-31 23:22

СВР: Белый дом усилил вмешательство во внутриполитическую ситуацию в Словакии

Администрация президента США Джо Байдена усилила вмешательство во внутриполитические дела Словакии, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. Слова Нарышкина приводятся в сообщении пресс-бюро СВР России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 12:21

Россельхознадзор усилил контроль качества рыбы из Японии

Россельхознадзор объявил о введении режима усиленного контроля качества рыбной продукции из Японии по радиологическим показателям. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства. Уточняется, что если максимально допустимый уровень содержания радионуклидов будет превышен, то ведомство ограничит поставки. lenta.ru »

2023-8-25 07:15

Роспотребнадзор Приморья усилил контроль за японской рыбой после сбросов с "Фукусимы"

В ходе проверок направлено на исследование 22 пробы рыбной продукции, проведено 44 исследования на содержание радиоактивных веществ tass.ru »

2023-8-24 11:28

Россельхознадзор усилил контроль за добытой в ДФО рыбой из-за сброса воды с "Фукусимы-1"

Как сообщили в ведомстве, в зону контроля вошли Приморье, Сахалинская область, Камчатка и Чукотка tass.ru »

2023-8-24 05:36

Глава ВГА Харьковской области сообщил, что Киев усилил мобилизацию в Харькове

Виталий Ганчев добавил, что власти Украины проводят репрессии против мирного населения в области tass.ru »

2023-8-17 23:43

Тобольский «Запсибнефтехим» усилил позиции на российском рынке полимеров

ТОБОЛЬСК, 15 августа, ФедералПресс. На тобольской «дочке» СИБУР – «Запсибнефтехим» –рассказали об экспортных поставках предприятия. Готовая продукция в основном поступает на российский рынок, но остались и иностранные партнеры. fedpress.ru »

2023-8-15 15:42

ООН: «Талибан еще больше усилил ограничения в отношении афганских женщин и девочек»

Министерство здравоохранения движения «Талибан» (движение «Талибан» в России признано террористическим, и его деятельность на территории России запрещена) объявило, что только мужчинам будет разрешено сдавать экзамены для получения специализированных медицинских исследований. kapital-rus.ru »

2023-7-18 00:01

Роспотребнадзор усилил контроль за рейсами из Египта из-за неизвестной болезни

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. В Египте зафиксирована вспышка неизвестной болезни, похожей на лихорадку денге. Об этом предупредили в Роспотребнадзоре, а также добавили, что специалисты подвергают проверке все авиарейсы из этой страны. fedpress.ru »

2023-7-17 15:28

Роспотребнадзор усилил контроль за рейсами из Египта

В Египте в провинции Кена произошла вспышка неизвестного заболевания. В связи с этим Роспотребнадзор усилил санитарно-карантинный контроль рейсов из этой страны, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-7-17 15:21

Роспотребнадзор усилил контроль за рейсами из Египта из-за случаев неизвестной болезни

Роспотребнадзор будет тщательнее проверять самолеты, прибывшие из Египта, в связи с выявленными случаями неизвестного заболевания. Они были зафиксированы в провинции Кена, в 600 километрах к югу от Каира. tvzvezda.ru »

2023-7-17 15:11

Роспотребнадзор усилил контроль на рейсах из Египта из-за неустановленной болезни

Роспотребнадзор усилил санитарно-карантинный контроль рейсов из Египта из-за случаев неустановленного заболевания в этой стране, сообщили в пресс-службе ведомства. Согласно сообщению пресс-службы, в связи со сложившейся ситуацией в отношении прибывающих из Египта рейсов усилен санитарно-карантинный контроль, в том числе с помощью автоматизированной информсистемы «Периметр», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 14:52

Роспотребнадзор усилил контроль за рейсами из Египта из-за неизвестной болезни

В России усилили санитарно-карантинный контроль за прибывающими из Египта рейсами. Об этом сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Роспотребнадзора. В службе разъяснили, что в Египте были зафиксированы случаи неизвестного заболевания, схожего по симптомам с лихорадкой денге. lenta.ru »

2023-7-17 14:31

МБМ усилил профильные консультации сайта для роста продаж

Получить представление об ошибках, проверить работу основных скриптов и наличие уязвимостей в коде сайта помогут эксперты темы "Технический анализ сайта" tass.ru »

2023-7-12 12:45

Роспотребнадзор усилил радиационный контроль из-за сброса воды с «Фукусимы»

Роспотребнадзор усилил радиационный контроль в преддверии сброса зараженной воды с атомной электростанции «Фукусима-1» в Японии, говорится в сообщении на сайте ведомства nsn.fm »

2023-7-7 19:20

Роспотребнадзор усилил радиационный контроль за рыбой и морепродуктами из Японии

Роспотребнадзор усилил контроль за продукцией из Японии из-за планов японских властей начать сброс в океан воды с АЭС «Фукусима». Такое решение служба приняла, чтобы не допустить в Россию радиоактивные рыбу и морепродукты forbes.ru »

2023-7-7 19:02

Роспотребнадзор усилил радиационный контроль за импортируемой из Японии продукцией

Как сообщалось ранее, Токио намерен начать сброс в океан воды, использовавшейся для охлаждения реакторов на АЭС "Фукусима-1" tass.ru »

2023-7-7 17:32

Киев усилил сброс воды через Днепрогэс, чтобы усугубить затопление на Херсонщине

Киев сознательно увеличил объёмы сброса воды через Днепрогэс, чтобы сохранить уровень затопления высоким. Об этом рассказал врио главы Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-9 14:42

FT: Запад усилил давление на Турцию по вопросу вступления Швеции в НАТО

Эксперты при этом не исключают, что процесс может застопориться из-за стремления Турции заключить с США сделку о приобретении истребителей F-16, которая до сих пор блокировалась Конгрессом tass.ru »

2023-5-31 11:10

Боррель: конфликт на Украине усилил НАТО, но оттолкнул от Запада остальные страны

"Разногласия с развивающимся миром" глава евродипломатии назвал "разочарованием и гневом развивающихся стран, вызванных ошибками Запада в управлении глобализацией" tass.ru »

2023-5-8 17:29

Страшноватая картина: почему Стас Пьеха усилил охрану на своих концертах

За плечами у Стаса Пьехи множество выступлений. Как действия поклонников ставили под угрозу проведение концертов и безопасность музыканта, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-4 09:32

Мишустин усилил позиции в российской власти и стал полноправным членом «Политбюро 2.0»

В условиях СВО и санкционного давления российское правительство продемонстрировало высокую эффективность, сообщает «Коммерсант». При этом национальная экономика показала неожиданную устойчивость. kapital-rus.ru »

2023-3-23 09:48

Роспотребнадзор усилил санитарный контроль в подверженных паводкам регионах

По данным ведомства, наиболее сложная обстановка складывается в Ульяновской, Самарской и Саратовская областях tass.ru »

2023-3-15 20:41

Минсельхоз Вьетнама усилил меры профилактики распространения вируса птичьего гриппа H5N1

Сообщается, что незаконно ввезенные в страну птицы, животные, а также продукты животного происхождения подлежат уничтожению tass.ru »

2023-2-27 06:33

СМИ: Хайнань после ослабления антиковидных мер усилил внешнеэкономическую деятельность

По данным газеты "Хайнань жибао", предприниматели южнокитайской провинции подтверждают увеличение количества заказов на производство товаров и предоставление услуг tass.ru »

2023-2-21 10:53

Роспотребнадзор усилил санитарный контроль из-за вспышки вируса в Гвинее

Вспышка вируса Марбург в Экваториальной Гвинее стала причиной усиления в России санитарно-карантинного контроля, сообщает пресс-служба Роспотребнадзор nsn.fm »

2023-2-16 18:20

Роспотребнадзор усилил санитарный контроль из-за вспышки вируса Марбург в Африке

Из-за вспышки вируса Марбург в Экваториальной Гвинее Роспотребнадзор решил усилить санитарный контроль на границе social.mk.ru »

2023-2-16 14:00

Роспотребнадзор усилил санитарно-карантинный контроль из-за вспышки вируса Марбург

Санитарно-карантинный контроль усилили в России из-за вспышки вируса Марбург в Экваториальной Гвинее, сообщили в Роспотребнадзоре. riafan.ru »

2023-2-16 13:39

В ДНР заявили, что Киев усилил группировку под Донецком иностранными наемниками

Представитель силовых ведомств республики отметил, что таких групп несколько, они распределены по разным участкам фронта tass.ru »

2023-1-23 16:00