Результатов: 57

Влияние планет на здоровье. Расписание магнитных бурь на март 2024 года

В первую неделю и в середине марта гармоничное влияние биосферы Земли подарит нам душевный и физический покой. aif.ru »

2024-2-29 01:32

Влияние планет на здоровье. Расписание магнитных бурь на февраль 2024 года

В целом месяц с более спокойной энергетикой, чем предыдущий. И всё же в конце зимы мы ощутим на себе затормаживающие процессы под влиянием Сатурна, внезапные обострения хронических заболеваний, спровоцированные Ураном. aif.ru »

2024-1-31 04:31

WP: разногласия между США и Украиной по вопросам ведения боев усиливаются

Газета проанализировала причины "неудачного контрнаступления Украины" на основании бесед с более чем 30 американскими и украинскими военнослужащими высокого ранга tass.ru »

2023-12-4 19:32

Патрушев заявил, что военные угрозы для России со стороны НАТО усиливаются

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сообщил об усилении военных угроз со стороны НАТО для России во время совещания в Краснодаре по вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах Южного федерального округа. tvzvezda.ru »

2023-7-6 14:44

Нарышкин: для Польши все острее звучит тема геополитического передела

По словам главы СВР, в Польше усиливаются антинемецкие настроения и опасения относительно возможных реваншистских претензий Берлина. aif.ru »

2023-4-24 10:57

Марочко: На купянском направлении ВСУ усиливаются иностранными бойцами

Украинские войска используют на купянском направлении разведгруппы из подготовленных наемников, в том числе иностранных nsn.fm »

2023-3-20 08:52

Позиции доллара и евро на торгах Мосбиржи усиливаются второй день подряд

Курс доллара к рублю на торгах Московской биржи превысил 69 рублей, а евро — 74 руб. Это произошло впервые с 11 мая 2022 года, свидетельствует статистика торговой площадки. riafan.ru »

2022-12-20 13:01

Усиливаются волнения на рынках: Откуда пора забирать сбережения и как спасти деньги

Геополитическая обстановка обостряется, в России усиливаются меры контроля за безопасностью. Эта ситуация влияет на рынки. Где сейчас опасно держать деньги и как защитить сбережения? life.ru »

2022-10-20 00:40

«Обстрелы усиливаются»: В ЛНР ждут «ключевых» военных решений Москвы после референдумов

Донбасс не сразу станет частью России, но уже сейчас понятно, что обстрелы ВСУ не прекратятся - нужны военные решения, сказал НСН подполковник Андрей Марочко. nsn.fm »

2022-9-28 12:00

США усиливаются в космосе: Будут ли "звёздные войны" между Москвой и Вашингтоном

Америка запускает космическую разведку, задачей которой будет изучение разработок Китая и России в космосе и выявление возможных угроз для Вашингтона. Сможет ли это стать началом войны в космосе? life.ru »

2022-7-13 00:40

Усиливаются волнения на рынках: Из какой валюты пора выводить сбережения и куда вкладывать

В конце января всё чаще звучали прогнозы о том, что самыми выгодными вложениями могут стать вовсе не доллар и евро. В какие валюты экономисты рекомендуют вкладывать сбережения, а откуда лучше забрать? life.ru »

2022-2-1 00:40

Аналитик: Угрозы «медвежьей» коррекции для рубля усиливаются

Новые попытки роста российской нацвалюты в краткосрочной перспективе вполне возможны, однако риски «медвежьей» коррекции повышаются. Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2021-10-20 17:15

В мире усиливаются призывы к бойкоту грядущей Олимпиады в Пекине

Уйгурский вопрос в КНР до сих пор вызывает опасения у мировой общественности. По многим данным, правительство Си Цзиньпина проводит в регионах намеренное уничтожение населения. Действия Пекина уже окрестили, как «геноцид уйгуров». argumenti.ru »

2021-8-8 21:43

В Красноярском крае усиливаются проверки масочного режима

КРАСНОЯРСК, 16 июня, ФедералПресс. Рейды по общественным местам и транспорту для контроля соблюдения масочного режима в Красноярском крае будут усилены. Не исключается и введение новых ограничений из-за ухудшения эпидемиологической обстановки, рассказали в региональном правительстве. fedpress.ru »

2021-6-16 05:48

Пискарев: попытки вмешательства в дела России усиливаются, как только приближаются выборы

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ отметил, что против страны "давно уже развязана беспрецедентная информационная или, как еще называют, гибридная война" tass.ru »

2021-6-9 10:41

Погода 24. В Сибири усиливаются аномалии погоды

Сибирь горит и тонет! Погода в азиатской части страны продолжает оставаться крайне контрастной. Где сегодня жара под 40 градусов? А где пройдут грозовые ливни? Как будет развиваться ситуация с природными пожарами и паводками? vesti.ru »

2021-5-25 06:51

"Репрессии усиливаются. Нужно помнить об этом"

Вечером 30 октября по инициативе молодежного демократического движения "Весна" в нескольких российских городах прошли акции "Бессмертный ГУЛАГ". Активисты считают, что Дню памяти жертв политических репрессий на государственном уровне уделяется недостаточно внимания. svoboda.org »

2020-10-31 16:25

Свадьбы под запретом: В России усиливаются антикоронавирусные меры

В регионах возвращаются к соблюдению масочного режима в общественном транспорте и людных местах и возобновляют различные ограничения. 5-tv.ru »

2020-10-2 05:17

Пожары в Калифорнии усиливаются

Причиной возникновения пожаров специалисты называют сухие грозы. Это молниевые разряды между кучево-дождевыми облаками и поверхностью земли, от которых зажигается сухая трава, кустарники и деревья. oko-planet.su »

2020-8-24 16:15

В Томской области усиливаются лесные пожары. Новости на "России 24"

Аэромобильную группировку МЧС в Томской области направили на север региона для ликвидации лесных пожаров. Из-за ухудшения пожарной обстановки в Каргосокском и Александровском районах ввели режим ЧС. vesti.ru »

2020-8-8 06:17

Der Spiegel: в немецком обществе усиливаются антикитайские настроения

Более 46% немецких граждан выступают за дистанцирование Германии от Китая, пишет Der Spiegel, ссылаясь на данные соцопроса института Civey. При этом сближение с Пекином поддерживает лишь 18% респондентов: как отмечает издание, рост антикитайских настроений связан с политикой Поднебесной в отношении Гонконга. russian.rt.com »

2020-7-23 23:31

Во Франции усиливаются дискуссии о происхождении вируса

Режим самоизоляции на территории Франции прекратился ещё 11 мая. Уже начали работать школы и детские сады. Страна постепенно начала возвращаться к привычному образу жизни. argumenti.ru »

2020-5-19 16:56

Эксперт: торговые споры между США и Китаем усиливаются только из-за действий Вашингтона

Замглавы исследовательского института отметил, что китайско-американские переговоры за многие месяцы так и не достигли цели tass.ru »

2019-8-9 07:27

«США не в состоянии выстраивать отношения один на один»: как усиливаются разногласия между Вашингтоном и Пекином

В США считают, что Китаю следует изменить свою политику, которая «подрывает суверенитет других стран». Об этом заявил и. о. главы Пентагона Патрик Шанахан. Выступая в Сингапуре, чиновник призвал государства азиатско-тихоокеанского региона увеличить военные бюджеты и нарастить сотрудничество с Соединёнными Штатами в области обороны. russian.rt.com »

2019-6-2 23:51

Шойгу: боевые возможности ЦВО усиливаются из-за террористической угрозы в Центральной Азии

Российские военные принимают меры для нейтрализации террористических угроз в Центральной Азии и наращивают боевые возможности Центрального военного округа. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2019-5-31 17:33

Кулеба: Попытки вернуть Россию в ПАСЕ усиливаются. Сдерживать этот натиск становится все сложнее. Не знаю, как долго мы сможем противостоять

Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы сталкивается с беспрецедентным давлением, поскольку на сторону России стали некоторые ключевые страны Евросоюза, заявил в интервью изданию "ГОРДОН" постоянный представитель Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2019-5-21 19:53

Разногласия между Евросоюзом и Сербией все более усиливаются

Сербия устала от политики Евросоюза. Об этом заявил министр обороны страны Александар Вулин. Он пояснил - Брюссель постоянно меняет правила игры и ставит все больше препятствий для желающих к нему присоединиться. vesti.ru »

2019-5-2 21:03

Массовые беспорядки во Франции усиливаются: появились пострадавшие

В ходе акции протеста в Париже пострадали 10 человек, включая трех полицейских. Сейчас во французской столице проходит демонстрация против повышения цен на топливо. Сотни жителей в желтых жилетах строят баррикады и закидывают полицейских дымовыми шашками и фаерами. tvzvezda.ru »

2018-12-1 16:15

Налоговики усиливаются. С чем связан новый тренд в изменениях законодательства о банкротстве

Последние 2 года мы наблюдаем новый тренд в изменениях законодательства о банкротстве и судебной практике, связанный с усилением позиций налоговых органов по сравнению с остальными кредиторами. dp.ru »

2018-9-25 18:39

Сирия: протесты мирных жителей усиливаются в Восточной Гуте

В пригороде Дамаска Сирийской Арабской Республики Восточная Гута усиливаются протесты мирных жителей. Об этом сообщает Российский центр примирения враждующих сторон в Сирии. riafan.ru »

2018-3-11 23:33

Центр по примирению: в Восточной Гуте усиливаются протесты мирных жителей

Усиливается протестная активность населения пригорода Дамаска — Восточной Гуты. Об этом заявил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 23:14

Ситуация в Сирии: противоречия между США и Турцией усиливаются

Турция обвинила Вашингтон в легализации террористов. Это реакция на заявление коалиции во главе с США о создании неких "силы безопасности границы" на подконтрольной ей территории в Сирии. vesti.ru »

2018-1-15 00:58

Битва за Мосул: бои усиливаются

В Ираке продолжаются ожесточённые бои за Западный Мосул. В частности, главную мечеть города, где три года назад лидер запрещённой в России группировки ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади провозгласил халифат. vesti.ru »

2017-4-5 07:02

Обстрелы Донбасса украинской армией усиливаются с каждым днём

И это на глазах международных наблюдателей! Уже даже в ОБСЕ признали, именно Киев нарушает минские договоренности и явно ведет подготовку к наступлению. 5-tv.ru »

2017-2-8 22:02

Иванович вернулся в Россию, Оланаре — в ЦСКА: как усиливаются лидеры РФПЛ

«Зенит» вернул хорошо знакомого российским болельщикам защитника Бранислава Ивановича, ЦСКА вновь усилился форвардом Аароном Оланаре, «Локомотив» близок к тому, чтобы потерять Алексея Миранчука, а «Краснодар» взял в аренду Романа Шишкина. russian.rt.com »

2017-2-3 00:43

Английский акцент «Спартака», самарский вектор «Зенита»: как усиливаются лидеры РФПЛ

Московский «Спартак» может усилиться футболистами из чемпионата Англии, состав «Зенита» пополнили два игрока «Крыльев Советов», «Ростов» в ближайшее время покинут лидеры, а «Краснодар» подписал очередного латиноамериканца. russian.rt.com »

2017-1-12 23:04