Результатов: 6898

Названо выдвинутое Мбаппе «Реалу» условие для перехода

Форвард французского ПСЖ Килиан Мбаппе выдвинул мадридскому «Реалу» условие для осуществления перехода. форвард очень хочет сыграть на домашней Олимпиаде-2024 в Париже. Соревнования проходят вне официальных окон ФИФА, поэтому для выступления на них, игроки должны получить разрешение lenta.ru »

2024-2-4 10:37

Украина раздора: в Белом доме выдвинули новое условие для оказания поддержки Израилю

В ближайшее время Тель-Авив рискует лишиться 17 миллиардов долларов на новое вооружение из-за принципиальной позиции Вашингтона. Что стало камнем преткновения в ключевом вопросе? 5-tv.ru »

2024-2-4 10:37

В Венгрии назвали условие для разрешения выделения 5 млрд евро на оружие Киеву

Венгрия позволит Европейскому союзу увеличить на пять миллиардов евро Европейский фонд мира с целью выделения средств на вооружение Киева, если средства можно будет потратить на другие цели, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление министра иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петера Сийярто nsn.fm »

2024-2-4 04:33

Запад захотел выставить России условие перед конфискацией активов в пользу Украины. В чем заключается этот план?

Западные страны планируют выпустить долговые обязательства для финансирования Украины с использованием российских активов в качестве залога. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники. lenta.ru »

2024-2-4 01:29

Запад вздумал выставить условие России перед конфискацией активов

Страны Запада намерены разработать долговые обязательства для финансирования Украины, используя российские активы в качестве залога. Об этом сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники. life.ru »

2024-2-3 19:40

Глава МИД Великобритании назвал условие признания Палестины

Великобритания не может признать Палестину, пока в секторе Газа остается исламистская группировка ХАМАС, однако это может случиться во время переговоров с Израилем. Об этом заявил глава МИД Британии Дэвид Кэмерон. lenta.ru »

2024-2-2 12:44

Сальдо назвал условие для переговоров с Украиной

Переговоры с Украиной по урегулированию конфликта возможны только на условиях России, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он подчеркнул недопустимость ультиматумов в ходе переговоров. lenta.ru »

2024-2-2 08:32

Залужный назвал условие для усиления ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный призвал использовать «непопулярные меры» для увеличения численности армии. Он указал на то, что Киеву необходимо признать преимущество России, которым она обладает в возможности мобилизации. lenta.ru »

2024-2-1 21:37

На Украине назвали условие для вступления в ЕС и НАТО

Украине нужно побороть коррупцию, чтобы претендовать на вступление в Европейский союз (ЕС) и НАТО. Такое условие для членства страны в объединениях назвал первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Корниенко. lenta.ru »

2024-2-1 16:43

Азербайджан назвал условие для пересмотра участия в СЕ и ЕСПЧ

Азербайджан пересмотрит свое участие в Совете Европы (СЕ) и Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), если права делегации республики в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) не восстановят. Такое условие назвал азербайджанский президент Ильхам Алиев на встрече с генсеком Межпарламентского союза. lenta.ru »

2024-2-1 14:50

Названо главное условие для успешного похудения

Эксперт по снижению веса Аманда Блэк считает, что диеты не помогут похудеть, пока человек не изменит отношение к еде. По ее мнению, если человек будет питаться нормально, он похудеет и без диет, так как исчезнет чувство голода и потребность его заедать. lenta.ru »

2024-2-1 12:30

Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов

Покинувшие Россию артисты смогут вернуться назад и заслужить прощение поклонников, если изменят свою позицию по ряду вопросов nsn.fm »

2024-1-31 16:28

Продюсер Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов

У покинувших Россию исполнителей появится возможность вернуться обратно и снова выступать перед россиянами при условии, если они поменяют свою позицию, ведь русский народ умеет прощать social.mk.ru »

2024-2-1 16:22

Матвиенко назвал условие прощения покинувших Россию артистов

Артисты, покинувшие Россию, смогут заслужить прощение и вернуться в страну, но им надо изменить свою позицию по некоторым вопросам. Об этом Life.ru заявил продюсер и композитор Игорь Матвиенко. «Я думаю, что те, кто поменяет свое мнение, конечно, вернутся, потому что народ наш русский с добрым сердцем», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-31 15:50

В США назвали возможное условие закрытия границы с Мексикой

Граница США и Мексики будет закрыта в случае превышения дневного количества пересекающих границу мигрантов, сообщает NBC News со ссылкой на источники в министерстве внутренней безопасности США. По их словам, решение будет принято, если среднесуточное количество пересечений границы мигрантами превысит пять тысяч. lenta.ru »

2024-1-30 19:02

Президент Чехии назвал возможное условие переговоров по Украине

Баланс сил на фронте может стать ключевым условием для начала урегулирования конфликта на Украине, заявил президент Чехии Петр Павел. Он прокомментировал сообщения о возможных условиях начала мирных переговоров по Украине. lenta.ru »

2024-1-30 18:12

Сийярто назвал условие для встречи Орбана и Зеленского

Встреча премьер-министра Виктора Орбана и президента Владимира Зеленского состоится, если Украина выполнит требования Будапешта, касающиеся венгерского национального меньшинства в Закарпатье. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто на пресс-конференции. ridus.ru »

2024-1-30 17:16

Виктор Орбан озвучил условие, при котором он согласится на дальнейшее финансирование Киева

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан высказался на тему своей позиции по вопросу предстоящего 1 февраля в Брюсселе голосования по помощи ЕС Украине. versia.ru »

2024-1-30 13:48

Орбан назвал условие, при котором согласится на макрофинансирование Киева

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что готов одобрить решение о финансировании Украины на саммите, который состоится 1 февраля, если ему гарантируют, что сумму будут утверждать ежегодно на единогласной основе, пишет издание Point. ridus.ru »

2024-1-30 12:56

Медведев назвал условие для заключения мирного договора с Японией

Россия не против мирного договора с Японией, однако он может быть заключен при признании Токио Курил территорией РФ, а не спорным регионом. Это условие назвал зампред Совбеза Дмитрий Медведев в записи на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-30 12:46

Премьер Венгрии назвал условие одобрения поддержки Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал условие, при котором он готов одобрить финансовую поддержку Украины странами Евросоюза. «Венгрия готова участвовать, если будет гарантировано, что мы будем каждый год решать, посылать ли по-прежнему эти деньги или нет», — прояснил он. lenta.ru »

2024-1-30 12:43

В Британии назвали условие для полного разгрома хуситов

ВМС Британии не хватает огневой мощи для полного разгрома хуситов в Аденском заливе. Британия не может поразить цели на суше в Йемене со своих кораблей, поэтому, чтобы нанести удар по территориям, которые находятся под контролем хуситов, ей приходится использовать авиацию. lenta.ru »

2024-1-28 08:15

Дерипаска назвал условие спасения для Британии от краха экономики

Британию от краха спасет только очень прагматичное правительство лейбористов, но не стоит ожидать возвращения в страну русских инвесторов, заявил российский миллиардер и бизнесмен Олег Дерипаска. Миллиардер в своем Telegram-канале назвал «очень и очень сложной» экономическую ситуацию в Британии. vz.ru »

2024-1-27 11:41

В Кремле назвали условие включения участников СВО в федеральный кадровый резерв

Участники специальной военной операции (СВО) смогут попасть в федеральный кадровый резерв, если пройдут необходимое обучение, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Те, кто пожелают пройти необходимые программы совершенствования своих знаний, обучение, конечно же, войдут в эти списки», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-24 12:48

Пентагон назвал условие для прекращения операций США в Красном море

В ударах по объектам "Ансар Аллах" не будет необходимости, если хуситы прекратят атаки на торговые суда, заявил пресс-секретарь американского военного ведомства Патрик Райдер tass.ru »

2024-1-24 00:26

Россиянам назвали условие для обязательного обращения к врачу при простуде

Доктор медицинских наук Виктор Краснов назвал россиянам условие для обязательного обращения к врачу при простуде. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» он рекомендовал обратиться за помощью медиков при сохранении высокой температуры в течение пяти-семи дней. lenta.ru »

2024-1-22 20:04

Лавров заявил о готовности к переговорам и назвал условие

Россия готова к мирным переговорам по Украине, но не станет обсуждать, как сохранить главарей нынешней киевской власти. Москва никогда не отказывалась от решения конфликта дипломатическим путём, заявил министр иностранных дел РФ (МИД) Сергей Лавров на заседании СБ ООН по Украине. life.ru »

2024-1-22 19:06

В Саудовской Аравии озвучили условие нормализации отношений с Израилем

Власти Саудовской Аравии не согласятся нормализовать отношения с Израилем, пока не будет запущен «заслуживающий доверия и необратимый» мирный процесс, ведущий к образованию палестинского государства. versia.ru »

2024-1-21 20:45

Саудовская Аравия назвала условие для нормализации отношений с Израилем

Саудовская Аравия не будет налаживать отношения с Израилем без долгосрочного урегулирования вопроса по Палестине. Министр Фейсал бен Фархан Аль Сауд пояснил, что это решение — единственный выгодный для них путь. lenta.ru »

2024-1-21 19:06

В России назвали условие восстановления доверительных отношений с Западом

Главным условием восстановления доверительных отношений с Западом станет порядочность и готовность к выполнению своих обязательств этими странами. Для этого должен измениться их подход в отношении России. lenta.ru »

2024-1-19 07:31

Коту Сергею назвали условие для возвращения «на работу» в зеленоградский магазин

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 19 января, ФедералПресс. Роспотребнадзор по Калининградской области назвал условие, при котором кот Сергей, «уволенный» из-за жалобы анонимного посетителя, сможет вернуться «на работу» в магазин. fedpress.ru »

2024-1-19 02:56

В Литве назвали условие для победы Украины

Министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис назвал условие для победы Украины. По его словам, союзникам Киева следует в десятки раз увеличить поставки вооружений, предоставив Вооруженным силам Украины (ВСУ) 400 вместо 40 ракетных установок HIMARS, а также 1000 танков. lenta.ru »

2024-1-19 23:14

Уволенному из-за доноса коту Сергею назвали условие возвращения на работу

Коту Сергею, которого уволили из магазина в Зеленоградске из-за доноса, назвали условие возвращения на работу. Представитель Роспотребнадзора в комментарии изданию «Подъем» подтвердил, что жалоба на присутствие животного в магазине обоснована. lenta.ru »

2024-1-18 21:12

Названо условие замены истребителей беспилотниками

Беспилотники смогут заменить истребители в зонах боевых действий только после того, как они станут качественной альтернативой эскадрилье или дивизии самолетов. Такое условие назвал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-1-17 08:32

В России назвали условие для начала переговоров c Киевом

Россия может начать переговоры с Украиной, но для этого необходимо соблюдение ряда условий. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария... rosbalt.ru »

2024-1-15 09:43

На Западе назвали условие разгрома Украины

Если Запад продолжит бездействовать, то Украину ждет разгром. Такую точку зрения высказал бывший верховный главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав. lenta.ru »

2024-1-15 03:23

Захарова назвала условие для начала переговоров по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы швейцарского дипведомства Иньяцио Кассиса о необходимости привлечь Россию к дискуссиям по Украине. Она призвала Запад прекратить вооружать Киев, а также принимать антироссийские санкции и делать русофобские заявления. lenta.ru »

2024-1-15 21:49

Американский разведчик назвал условие, при котором РФ может ударить по аэродрому в Польше

Американский аналитик и экс-разведчик Скотт Риттер уверен, что Россия имеет полное право нанести удар по польскому аэродрому Жешув, если натовские истребители F-16 будут вылетать оттуда на боевые задания в зону спецоперации. Об этом он рассказал kp.ru. life.ru »

2024-1-13 15:25

Зеленский назвал условие для украинского наступления

Наступлению Вооруженных сил Украины мешает превосходство Российской армии в воздухе, для удачного контрнаступления ВСУ нужно больше средств противовоздушной обороны. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе общения с представителями СМИ Прибалтики в Риге. Он добавил, что ситуация на фронте сложная. lenta.ru »

2024-1-12 10:30

Зеленский назвал условие для вымирания пенсионеров на Украине

Прекращение финансирования Украины со стороны США может лишить жизни несколько миллионов пенсионеров. Об этом предупредил президент Украины Владимир Зеленский. Он раскритиковал позицию губернатора Флориды Рона Десантиса, выступающего против выплат украинским чиновникам и пенсионерам за счет Вашингтона. lenta.ru »

2024-1-12 07:40

В Госдуме назвали условие получения пенсии в 50 тысяч рублей

Теоретически россиянин может добиться пенсии в размере 50 тысяч рублей, сообщила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Ранее опрос показал, что среднестатистический россиянин мечтает получать пенсию в размере 47,6 тысячи рублей. lenta.ru »

2024-1-12 07:02

Венгрия выдвинула условие снятия вето на помощь Украине

Венгрия готова снять вето на выделение средств Украине, если Европейский совет будет пересматривать способ финансирования раз в год. Власти Венгрии предложили альтернативный вариант в обмен на разблокировку решения. versia.ru »

2024-1-9 13:13

Пушилин назвал условие прекращения ударов со стороны ВСУ

Для прекращения ударов по Донбассу Вооруженные силы Украины (ВСУ) необходимо отодвинуть на должное расстояние, причем не только от Донецка, но и от остальных населенных пунктов. Такое условие назвал глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2024-1-9 08:21