Результатов: 6893

В Минспорта России озвучили условие выплаты взносов в WADA

Россия не отказывается делать ежегодные взносы во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и до конца года готова внести оплату, если будет определена универсальная формула финансирования. «В настоящее время отсутствует утвержденная государствами формула финансирования WADA», сказали в пресс-службе ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-18 14:49

В Израиле назвали условие для возобновления переговоров с ХАМАС

ИЕРУСАЛИМ, 18 ноября, ФедералПресс. Израиль не согласится на перемирие без освобождения заложников, заявил глава Совета национальной безопасности страны Цахи Ханегби. fedpress.ru »

2023-11-18 02:51

Пригожин назвал условие для популярности аналога «Евровидения» в России

Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал условие для того, чтобы российский аналог «Евровидения» под названием «Интервидение» обрел популярность. По мнению медиаменеджера, победители конкурса должны получать гонорары — миллион долларов за первое место, 500 тысяч за второе и 100-200 тысяч за третье. lenta.ru »

2023-11-17 14:29

В Венгрии назвали условие для начала переговоров о вступлении Украины в ЕС

Начало дискуссии о будущем архитектуры европейской безопасности должно являться условием для начала переговоров о вступлении Украины в состав ЕС, заявил венгерский министр по делам ЕС Янош Бока. По его словам, предложение ЕК содержит семь предварительных условий для предоставления Украине статуса кандидата. lenta.ru »

2023-11-17 02:46

В Польше назвали условие победы России над Европой в случае войны

Россия в случае войны с Европой сможет победить ее в затяжном конфликте, а «прогнать» российских военных с берегов польской Вислы не удастся. Как пишет Polityka, единственный способ победить Европу — это не танковый бросок в Брюссель и Париж, а затяжные бои на истощение. lenta.ru »

2023-11-16 01:53

В Банке России напомнили условие для нового повышения ключевой ставки

Центробанк будет готов снова повышать ключевую ставку, если не увидит устойчивого замедления инфляции. Об этом заявила в среду, 15 ноября, зампред регулятора Ольга Полякова. life.ru »

2023-11-15 10:48

Названо условие возвращения Пугачевой на российскую сцену

Певица Алла Пугачева должна сменить позицию, чтобы вернуться на российскую сцену. «Для появления в каких-то серьезных медиа у Примадонны должна быть очень серьезная подготовка, а также изменение ее позиции, во что абсолютно не верится», — сказал музыкальный критик Александр Волков. lenta.ru »

2023-11-15 10:01

В США назвали условие для победы Украины в конфликте с Россией

Для победы Украины в конфликте с Россией США придется «поднять свою вовлеченность в разы», заявил анонимный сотрудник конгресса США в беседе с Newsweek. По его мнению, Соединенные Штаты на такое не пойдут. lenta.ru »

2023-11-14 06:44

Венгрия назвала условие разблокировки передачи средств ЕС на оружие для Украины

Венгрия не одобрила выделение 500 млн евро на оружие Киеву из Европейского фонда мира из-за отсутствия гарантий от украинского Национального агентства... rosbalt.ru »

2023-11-13 21:59

Венгрия назвала условие разблокировки €500 млн Евросоюза для Украины

Венгрия не разблокирует выделение €500 млн военной помощи ЕС для Украины, пока не получит от Киева гарантий того, что венгерский OTP Bank не попадет вновь в список «спонсоров войны», заявил глава венгерского МИД. forbes.ru »

2023-11-14 20:36

Названо условие дефицита газа в Европе

Предстоящий отопительный сезон Европейского союза (ЕС) прежде всего будет зависеть от температуры воздуха, убежден ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-13 18:03

В ВСУ назвали условие отступления до Львова

В Вооруженных силах Украины боятся, что на фоне ослабления поддержки со стороны Запада им придется отступать до Львова. Об этом со ссылкой на украинских военнослужащих сообщает Daily Beast. По словам бойца ВСУ с позывным Спенсер, Украина все еще не в состоянии самостоятельно обеспечить себя вооружением и боеприпасами. lenta.ru »

2023-11-13 15:11

В Германии назвали условие для вступления НАТО в войну против России

План бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена принять Украину в альянс в ее сегодняшних границах позволит Москве проверить альянс на прочность, считает обозреватель FAZ Питер Штурм. lenta.ru »

2023-11-13 06:07

Эрдоган выдвинул Байдену жёсткое условие по Газе

Договорённости между Турцией и США по Газе не удастся достигнуть, если Вашингтон будет воспринимать её как территорию Израиля. Об этом журналистам заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, вернувшись с саммита ОИС в Эр-Рияде. life.ru »

2023-11-12 14:58

Названо условие установления мира между арабскими странами и Израилем

Условием установления мира с Израилем является прекращение им оккупации всех палестинских и арабских земель. Таково решение арабо-исламского саммита, прошедшего в субботу, 11 ноября, в Эр-Рияде — столице Саудовской Аравии. life.ru »

2023-11-12 03:50

Арабские страны назвали главное условие для установления мира с Израилем

Страны-участники арабо-исламского саммита, прошедшего в субботу в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, назвали главное условие для установления мира и дальнейшей нормализации отношений с Израилем. Соответствующее заявление было опубликовано в документе по итогам саммита. tvzvezda.ru »

2023-11-12 02:31

Названо условие для установления мира с Израилем

Арабские страны провели арабо-исламского саммит в Эр-Рияде, в рамках которого они назвали условие для установления мира с Израилем. В документе отмечается, что следует воплотить «независимость государства Палестина с полным суверенитетом в границах по состоянию на 4 июня 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме. lenta.ru »

2023-11-12 02:02

В Госдепе назвали условие вступления Украины в НАТО

Украина сможет вступить в НАТО, если на это согласятся все страны — члены альянса. Об этом заявила первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким. lenta.ru »

2023-11-10 00:22

В Госдуме назвали условие для повышения зарплат россиян

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Без повышения реальной зарплаты не вырастет производительность труда. Об этом заявил председатель комитета Государственной думы по экономической политике Максим Топилин на совместном заседании с комитетом нижней палаты парламента по денежно-кредитной политике. fedpress.ru »

2023-11-9 13:47

Исмаилов назвал условие проведения третьего боя с Минеевым

Российский боец ММА Магомед Исмаилов назвал условие проведения третьего боя с соотечественником Владимиром Минеевым. «Если Штырков не вырубит Минеева 18 ноября, а я вырублю Никулина или Тилла, наше третье противостояние состоится в ближайшее время! И это все по боксу!» — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2023-11-9 10:36

В Госдепе назвали условие для возврата России замороженных активов

Страны Запада не собираются возвращать России замороженные активы на сумму около 300 миллиардов долларов, пока РФ "не заплатит" за специальную военную операцию на Украине. Об этом заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен. life.ru »

2023-11-9 04:31

В США назвали условие для возвращения России замороженных активов

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен рассказал, при каких обстоятельствах страны коллективного Запада передадут России замороженные активы. «[Американский] президент [Джо Байден] и его коллеги по Группе семи подтвердили [ранее], что Россия должна заплатить», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-9 01:05

В Венгрии назвали условие для приема Украины в ЕС

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что на данный момент следует отказаться от приема Украины в Европейский союз. «Иначе вместе с Украиной в Европейский союз пришла бы война, чего мы явно не хотим», — подчеркнул глава МИД Венгрии. lenta.ru »

2023-11-9 23:36

В ХАМАС раскрыли условие для освобождения заложников

Радикальное движение ХАМАС готово освободить заложников только в рамках сделки по их обмену на соратников, которые находятся ныне в тюрьмах Израиля. Об этом сообщили представители военного крыла группировки — Бригады аль-Кассама. life.ru »

2023-11-8 20:51

Страны G7 назвали условие возвращения замороженных активов России

Страны G7 не намерены возвращать России ее активы, замороженные в начале украинского конфликта, до тех пор пока страна не согласится выплачивать компенсации Украине, заявили министры иностранных дел «семерки» по итогам двухдневной встречи, состоявшейся в столице Японии. lenta.ru »

2023-11-8 12:51

Израиль назвал условие для гуманитарной паузы в Газе

Министр обороны Израиля Йоав Галант назвал условие, при котором страна согласится установить гуманитарную паузу в секторе Газа. По словам Галанта, никакой гуманитарной паузы не будет без возвращения удерживаемых в Газе заложников. lenta.ru »

2023-11-7 20:45

Сенаторы-республиканцы назвали условие для поддержки запроса на помощь Киеву

В качестве условия для поддержки запроса президента США Джо Байдена на пакет помощи Израилю и Украине сенаторы-республиканцы потребовали внести изменения в миграционную политику.

ridus.ru »

2023-11-7 17:28

Депутат Драпеко назвала условие возвращения Моргенштерна в Россию

Отечественный рэп-музыкант Алишер Моргенштерн (внесен министерством юстиции в реестр иностранных агентов) сможет без каких-либо трудностей вернуться в Россию в том случае, если не замешан в дискредитации армии РФ nsn.fm »

2023-11-7 13:57

В Нижний Тагил заходят крупные застройщики: мэрия ставит одно условие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Мэрия Нижнего Тагила ведет переговоры с крупными компаниями, которые хотят строить в городе жилье. Об этом мэр Владислав Пинаев сегодня сообщил на пресс-конференции в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-11-7 11:36

Иордания назвала условие объявления войны Израилю

Премьер-министр Иордании Бишар аль-Хасауна заявил, что страна сочтёт объявлением войны любые попытки выселения 1,1 миллиона палестинцев из сектора Газа и с Западного берега реки Иордан, об "эвакуации" которых заявлял Тель-Авив. life.ru »

2023-11-6 17:44

«Исламский джихад»* назвал условие освобождения заложников

ГАЗА, 5 ноября, ФедералПресс. «Исламский джихад»* выдвинул условие по освобождению иностранных заложников. Возвращение граждан возможно при объявлении временного перемирия в секторе Газа с израильской стороной. Об этом сообщил телеканал Al Arabiya. fedpress.ru »

2023-11-5 13:51

Песков назвал условие для контактов Путина и Байдена

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, при каких условиях возможны контакты лидеров России и США. По его словам, Вашингтону для этого стоит занять более конструктивную позицию в адрес Москвы. life.ru »

2023-11-5 13:45

В Палестине назвали условие выдачи иностранных заложников

Палестинское движение «Исламский Джихад» (организация признана террористической и запрещена в России) пообещала отпустить иностранных заложников в случае, если будет достигнуто временное перемирие. Условия выдачи иностранцев назвали представители радикальной группировки. lenta.ru »

2023-11-5 11:26

Нетаньяху назвал условие для перемирия

Израильское руководство не пойдет на перемирие, если оно не включит в себя освобождение заложников, заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху после встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном. «Я сказал ему [Блинкену], что мы продолжим со всей мощью воевать и мы отказываемся от гуманитарного перемирия, которое не подразумевает освобождения заложников», сказал израильский премьер, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 17:39

На Западе раскрыли жуткое условие для победы Израиля над ХАМАС

Израилю придётся уничтожить сектор Газа для того, чтобы победить ХАМАС. Вследствие этого он пожертвует международной поддержкой. Об этом заявил бывший директор департамента Ближнего Востока в Европейской службе внешних связей Николас Уэсткотт. life.ru »

2023-11-3 09:20

Новак назвал условие снятия ограничений на экспорт топлива из России

Снятие ограничений на экспорт топлива будет возможно при перепроизводстве продукта. Об этом в пятницу, 3 ноября, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак. news.mail.ru »

2023-11-3 09:12

Названо условие для победы Израиля над ХАМАС

Экс-директор департамента Ближнего Востока в Европейской службе внешних связей Николас Уэсткотт в статье для британской газеты Guardian рассказал, какое обстоятельство потребуется для победы Израиля над ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-3 05:26

В США назвали условие для отказа от приема Украины в НАТО

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в случае победы на выборах предложит президенту России Владимиру Путину сделку. Рамасвами назвал условие для отказа от приема Украины в НАТО и заявил, что призвал бы не присоединять страну к альянсу при разрыве союза России и КНР lenta.ru »

2023-11-3 01:17

"Хезболла" назвала условие вступления в войну с Израилем

Шиитская группировка "Хезболла" начнёт подготовку к войне с Израилем, если до наступления пятницы, 3 ноября, операция Израиля в секторе Газа не будет прекращена. Об этом пишет кувейтская газета Al-Jarida, ссылаясь на иранские дипломатические источники. life.ru »

2023-11-2 13:18

В МИД РФ озвучили условие возобновления зерновой сделки

Для возобновления черноморской зерновой инициативы необходимо, чтобы был выполнен меморандум Россия – ООН, указал глава второго департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Алексей Полищук. versia.ru »

2023-11-2 10:59

Госдеп назвал условие для прочного мира в израильском конфликте

Власти США считают, что только «двугосударственное» решение арабо-израильского конфликта обеспечит длительный и прочный мир в регионе. Об этом заявил официальный представитель госдепа Мэттью Миллер, передает РИА Новости: «Мы верим, что это единственное решение, которое обеспечит прочный и длительный мир». lenta.ru »

2023-11-1 22:22

В Пентагоне назвали условие для победы России над Украиной

ВАШИНГТОН, 31 октября, ФедералПресс. Москва одержит победу над Украиной только в том случае, если Вашингтон прекратит поддержку киевского режима. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин в ходе выступления в комитете по ассигнованиям Сената США. fedpress.ru »

2023-10-31 18:36

Глава Пентагона назвал условие неминуемой победы России над Украиной

Глава Пентагона Ллойд Остин признал, что Россия может одержать победу в конфликте на Украине. По его словам, это неизбежно произойдёт, если США оставят Киев без поддержки. life.ru »

2023-10-31 18:23

В Пентагоне назвали условие победы России в конфликте на Украине

Глава Пентагона Ллойд Остин назвал условие победы России в конфликте на Украине. По его мнению, это произойдет, если Вашингтон перестанет поддерживать Киев. Он указал, что российское руководство «чувствует, что Запад устанет от поддержки Украины» и Москва в скором времени одержит верх. lenta.ru »

2023-10-31 17:37

Эта мысль в голове каждого украинца: названо условие исчезновения Украины

Об этом он заявил в беседе с каналом «Эспрессо». По его словам, если украинцы не будут принимать участия в вооруженном противостоянии, то государство перестанет существовать. Он считает, что наступил момент, когда всей Украине необходимо стать участниками боевых действий. kapital-rus.ru »

2023-10-31 15:48