Результатов: 6865

Третьяк назвал условие для возвращения российских хоккеистов на турниры

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал условие для возвращения россиян на международные турниры. Третьяк заявил, что до окончания специальной военной операции на Украине отечественные спортсмены не смогут принять участие ни в чемпионатах мира, ни в других международных соревнованиях. lenta.ru »

2023-10-19 20:02

В Яблоке назвали условие для выдвижения Явлинского на выборах президента России

Основатель партии Яблоко Григорий Явлинский примет участие в выборах президента России в следующем году, если россияне по своей инициативе соберут 10 млн подписей на его выдвижение. Как сообщается на сайте партии, Явлинский «рассмотрит возможность выдвижения кандидатом на президентские выборы при условии, если инициативно будет собрано не менее 10 млн подписей за его выдвижение». vz.ru »

2023-10-18 21:24

На Украине назвали условие для объявления воздушной тревоги

На Украине будут объявлять воздушную тревогу при каждом взлете российских истребителей МиГ-31, оснащенных ракетными комплексами с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Такое условие назвал спикер командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) Юрий Игнат, сообщает «Страна.ua». lenta.ru »

2023-10-18 18:38

Путин назвал условие для мирных переговоров по Украине

Для мирных переговоров по Украине нужна отмена декрета Киева о запрете переговоров. Такое условие назвал президент России Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что театральные жесты в этом случае не помогут. lenta.ru »

2023-10-18 13:24

Россиянам дадут до 350 тысяч рублей за одно условие: новости среды

ВЛАДИВОСТОК, 18 октября, ФедералПресс. С 1 ноября россияне могут получить крупную сумму от государства. Окончательный размер будет зависеть от целей назначения и может составить от 30 до 350 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-10-18 02:29

Экономист назвал условие возращения курса к 60 рублям за доллар

В теории курс может вернуться к 60 рублям за доллар, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. Условия воплощения такого сценария он назвал в беседе с «Лентой.ру». Ранее поисковая система Google из-за сбоя показывала курс от декабря 2022 — 62 рубля за доллар. lenta.ru »

2023-10-17 11:48

В России назвали условие готовности Киева к переговорам с Москвой

Украина будет готова пойти на переговоры с Россией на условиях Москвы в случае, если Евросоюз пообещает Киеву членство в организации без Крыма и четырех новых российских регионов, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2023-10-16 14:34

В Госдуме назвали условие для выступления Мадонны в России

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала условие для выступления американской певицы Мадонны в России. Государственный деятель отметила, что исполнительница должна убрать из программы «раздражающие россиян элементы» — пропаганду ЛГБТ и оскорбления чувств верующих. lenta.ru »

2023-10-16 12:07

МИД назвал условие для проведения Россией ядерного испытания

Директор департамента МИД РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков заявил, что если Государственная Дума примет решение отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), Россия проведет ядерное испытание, только если США совершат такой шаг. lenta.ru »

2023-10-16 10:28

Зеленский под угрозой покушения. Условие окончания СВО. Иран «бряцает оружием»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» составила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 16 октября: Совбез ООН обсуждает резолюцию России по ситуации с Израилем и ХАМАСом Иран предупреждает Израиль о региональной эскалации, если «агрессия не прекратится» Зеленскому посоветовали нанять охрану из-за угрозы США Иран назвал условие, при котором он может вступить в боевые действия В Кремле назвали условия окончания украинского конфликта Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-16 10:05

Иран назвал условие, при котором он может вступить в боевые действия

Иран не намерен вступать в военный конфликт с Израилем в связи с эскалацией напряженности на Ближнем Востоке до тех пор, пока еврейское государство не совершит атаку на исламскую республику, - заявили в иранском представительстве при ООН, сообщает Reuters. kapital-rus.ru »

2023-10-16 08:30

Путин назвал условие для начала переговоров России и Украины

Президент России Владимир Путин высказался, при каких условиях возможные переговоры Москвы и Киева. «Ну как же можно вести переговоры, если они этого не хотят, да еще и документ издали нормативный, который запрещает вести эти переговоры», — возмутился российский лидер. lenta.ru »

2023-10-16 07:42

В Госдуме назвали главное условие для сохранения хорошей физической формы

Для того чтобы оставаться в хорошей физической форме, нельзя переедать и пропускать завтрак. Такой полезный совет дала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту депутат Госдумы Светлана Журова. Она добавила, что питание напрямую влияет на здоровье человека. life.ru »

2023-10-15 21:57

Палестина назвала условие для прекращения конфликта с Израилем

Советник палестинского лидера Махмуда Аббаса Махмуд аль-Хаббаш заявил, что арабо-израильские конфликты будут идти до тех пор, пока палестинцы не обретут свою независимую страну со столицей в Иерусалиме. lenta.ru »

2023-10-15 21:44

Иран назвал условие для своего вмешательства в конфликт Израиля с ХАМАС

Тегеран высказался относительно своего возможного участия в обострившемся неделю назад палестино-израильском конфликте и назвал конкретные условия для этого. versia.ru »

2023-10-15 19:38

В Иране назвали условие, при котором страна не вступит в бой с Израилем

В постоянном представительстве Ирана в ООН сказали, при каком условии вооруженные силы страны не станут вступать в военный конфликт в случае начала наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа. Дипломаты заявили, что Израиль не должен атаковать территорию Ирана. tvzvezda.ru »

2023-10-15 19:30

В Иране озвучили условие, при котором вступят в палестино-израильский конфликт

Иран не будет принимать участие в палестино-израильском конфликте до тех пор, пока его территорию не атакует армия Израиля. Об этом сообщила миссия Ирана в ООН. life.ru »

2023-10-15 18:02

Иран назвал условие невмешательства в случае начала наземной операции в Газе

Вооруженные силы исламской республики Иран (ИРИ) не будут вмешиваться в случае начала наземной операции Израиля в Газе, если Тель-Авив не атакует иранскую территорию. «Вооруженные силы Ирана не будут вовлечены при условии, что израильский апартеид не посмеет атаковать Иран, его интересы и граждан», — заявили в ООН. lenta.ru »

2023-10-15 17:58

Financial Times: в ХАМАС назвали условие освобождения пленных

Палестинские боевики ХАМАС готовы освободить пленных мирных жителей при одном условии: армия Израиля должна прекратить бомбардировки сектора Газа. Об этом сообщает газета Financial Times, ссылаясь на свой источник. tvzvezda.ru »

2023-10-15 15:45

Названо условие освобождения захваченных ХАМАС пленных

США и Катар пытаются завершить работу над соглашением по освобождению мирных жителей, захваченных ХАМАС. Группировка согласна освободить пленных при условии прекращения бомбардировок Газы. versia.ru »

2023-10-15 12:18

ХАМАС озвучил условие освобождения пленных мирных жителей

Представители ХАМАС согласны освободить находящихся в плену мирных жителей Израиля в обмен на полное прекращение бомбардировки сектора Газа. Об этом пишет газета Financial Times, ссылаясь на свой источник. ridus.ru »

2023-10-15 12:10

ХАМАС назвал условие освобождения пленных мирных жителей

Представители «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС) согласились освободить находящихся в плену мирных жителей в обмен на прекращение бомбардировки сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-15 11:32

Американский инвестор назвал условие для роста нефтяных доходов России

Дальнейшее обострение израильско-палестинского конфликта может привести к росту доходов России от экспорта нефти. Такой сценарий допустил директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак. lenta.ru »

2023-10-15 05:01

Израиль назвал условие для начала крупной военной операции в секторе Газа

Представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) подполковник Джонатан Конрикус назвал условие, при котором вооруженные силы еврейского государства будут готовы к проведению военной операции в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-14 17:07

В России назвали условие проведения ядерных испытаний

Россия возобновит ядерные испытания только в ответ на схожие действия США, заявил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Он отметил, что законопроект об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, который планируют принять в Госдуме, — это зеркальное решение на действия США. lenta.ru »

2023-10-13 05:30

G7 назвала условие разморозки российских $280 млрд

Хранящиеся на счетах стран "Большой семёрки" финансовые активы России будут заморожены до тех пор, пока Москва не "компенсирует" Киеву понесённый в результате СВО ущерб. Соответствующее решение отражено в коммюнике по итогам переговоров министров финансов государств G7 в Марокко. life.ru »

2023-10-13 01:59

В G7 назвали условие для разморозки российских активов

Сегодня было опубликовано итоговое коммюнике глав Минфинов стран-членов «Большой семерки», где отражение нашел вопрос замороженных российских активов. versia.ru »

2023-10-13 22:32

Президент Турции Эрдоган назвал условие для урегулирования палестино-израильского конфликта

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган высказался на тему обострения палестино-израильского конфликта, озвучив единственный способ урегулирования ситуации. versia.ru »

2023-10-12 20:25

Эндокринолог назвала главное условие похудения, о котором многие забывают

Подсчёт калорий — необходимое условие для того, чтобы избежать набора веса. Об этом россиянам рассказала врач-эндокринолог Наталия Тананакина. По её словам, в нашей стране с проблемой избыточного веса сталкиваются почти половина всех мужчин и более трети женщин. life.ru »

2023-10-12 16:15

Посол Израиля в России назвал условие для ударов по Ирану

При приближении Ирана к границе израильская сторона готова нанести ответные удары. Об этом заявил посол Израиля в России Александр Бен Цви, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Он отметил, что на данный момент речь идет лишь о политической и экономической поддержке ХАМАС со стороны Ирана. lenta.ru »

2023-10-12 12:06

В Израиле назвали условие для возобновления поставок топлива и воды в Газу

Министр энергетики Израиля Исраэль Кац призвал остальные страны не учить их морали в вопросе поставок электроэнергии, воды и топлива в сектор Газа. Об этом он написал в Telegram. Министр заявил, что поставки возобновятся только после того, как израильские заложники вернутся домой. lenta.ru »

2023-10-12 10:46

Дальневосточникам будут давать 1 млн рублей всего за одно условие: новости четверга

ВЛАДИВОСТОК, 12 октября, ФедералПресс. Выплату за рождение третьего ребенка, которая в настоящее время распространяется только на Приморье, хотят ввести на территории всего Дальнего Востока. С таким предложением Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики планирует обратиться к премьер-министру Михаилу Мишустину. fedpress.ru »

2023-10-12 02:53

Владимир Путин озвучил условие для решения конфликта между Израилем и Палестиной

Президент Владимир Путин в ходе своего выступления в рамках Российской экономической недели рассказал о позиции РФ по палестино-израильскому конфликту. versia.ru »

2023-10-11 18:31

В Грузии назвали условие для импичмента президента Зурабишвили

Вопрос импичмента президента Саломе Зурабишвили по-прежнему входит в политическую повестку в Грузии. Но его успешное решение пока находится под вопросом. versia.ru »

2023-10-11 12:45

Песков назвал условие, при котором РФ может помочь в урегулировании конфликта вокруг Израиля

Российская сторона будет играть роль в урегулировании палестино-израильского вооружённого конфликта. Для этого Москве необходимо держать одинаковую дистанцию в диалоге с обеими сторонами. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в комментарии для телеканала "Россия-1", отрывок которого опубликовал журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-11 12:21

Названо условие вовлечения США в войну в Израиле

США придется вовлечься в войну в Израиле в случае расширения зоны конфликта и, в частности, участия в нем Ирана. Об этом «Ленте. ру» рассказал ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН политолог Константин Блохин. lenta.ru »

2023-10-11 05:02

В Аргентине назвали условие для вступления в БРИКС

В случае победы кандидата в президенты от правящей партии Серхио Массы Аргентина продолжит политику действующих властей и вступит в БРИКС, сообщил посол Аргентины в Швейцарии Густаво Мартинес Пандиани. vz.ru »

2023-10-11 03:15

В Аргентине назвали условие вступления страны в БРИКС

В случае победы кандидата в президенты от правящей партии Серхио Массы Аргентина продолжит политику действующих властей и вступит в БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Об этом заявил посол Аргентины в Швейцарии Густаво Мартинес Пандиани. lenta.ru »

2023-10-11 03:14

Пашинян назвал условие вывода российских миротворцев из Карабаха

Если российские миротворцы покинут Нагорный Карабах, то они должны вернуться в Россию, а не передислоцироваться в Армению. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что деятельность российских миротворцев в Карабахе адаптируют. lenta.ru »

2023-10-10 17:57

ХАМАС назвало условие для переговоров по захваченным в Израиле заложникам

Глава политбюро ХАМАС Исмаил Хания заявил, что движение не будет вести переговоры по захваченным заложникам до момента окончания боевых действий, сообщает ТАСС. «Мы информировали все стороны, что дела находящихся у нас израильских пленных не будут открыты до окончания боев», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-10 12:38

В США назвали условие для обеспечения поставок вооружений Израилю и Украине

Министр армии США Кристин Вормут назвала условие для улучшения поддержки Израиля и Украины. По ее словам, чтобы гарантировать, что планы Пентагона по производству и приобретению боеприпасов смогут одновременно удовлетворить потребности этих двух стран, Конгресс должен одобрить дополнительное финансирование. lenta.ru »

2023-10-9 20:20

Лавров назвал условие для быстрого завершения СВО

Лавров пояснил, что если западные страны откажутся оказывать киевскому режиму военную помощь, тогда Россия сможет ускорить выполнение целей и задач СВО. «Если со стороны укронацистского режима будет меньше западного оружия - задачи, поставленные Путиным в специальной военной операции, будут выполнены быстрее», - сообщил российский министр. kapital-rus.ru »

2023-10-10 18:30

В России назвали условие возобновления экспорта нефтепродуктов

Отмена запрета на экспорт нефтепродуктов из России возможна при полном насыщении внутреннего рынка, рассказал в интервью РБК-ТВ первый замглавы Минэнерго страны Павел Сорокин. Запрет был введен российским правительством 21 сентября и смягчен на прошлой неделе в рамках мер по сохранению стабильности на рынке топлива. lenta.ru »

2023-10-9 13:57

На Украине назвали условие конца Европы

Поражение Украины в конфликте с Россией станет концом Европы. Об этом заявил глава МИД республики Дмитрий Кулеба в интервью изданию «Forbes-Украина». По его словам, «для Европы это экзистенциальная война», которая касается и европейцев, и они не могут позволить себе не победить вместе с Украиной. lenta.ru »

2023-10-9 11:45

Россиянам дадут почти 50 тысяч рублей за одно условие: новости понедельника

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября, ФедералПресс. В 2024 году будут повышены многие важные выплаты для россиян. Так, в следующем году пособие по уходу за ребенком вырастит сразу на 16 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-10-9 02:24

Палестина назвала условие для мирного процесса с Израилем

Палестинский посол в Москве Абдель Хафиз Нофаль заявил, что мирный процесс с Израилем возможен на условиях принципа двух государств. Он отметил, что произошедшее сегодня является результатом израильской позиции. lenta.ru »

2023-10-7 15:51