Результатов: 10983

Сальдо озвучил условия для начала мирных переговоров с Киевом

Губернатор Херсонской области подчеркнул, что мирные переговоры возможны только на условиях Москвы и после достижения поставленных целей СВО. aif.ru »

2023-12-16 12:05

Punchbowl сообщил о планах Белого дома и Сената США подготовить условия сделки по миграции и Украине к понедельнику

К понедельнику администрация США и двухпартийная группа сенаторов рассчитывают представить параметры сделки, которая должна открыть путь для одобрения Конгрессом помощи Украине, сообщают источники. Ведутся переговоры об ужесточении миграционного законодательства в обмен на поддержку финансирования Украины. vz.ru »

2023-12-16 04:59

Правительство ужесточило условия по льготной ипотеке

Правительство скорректировало ряд параметров программ льготной ипотеки, в частности, снизило максимальный размер кредита для всех регионов, «включая столичные», до 6 млн руб. , следует из сообщения на сайте Минфина. news.mail.ru »

2023-12-16 23:59

Условия льготной ипотеки в России скорректировали

Правительство России приняло решение скорректировать условия льготной ипотеки. Теперь первоначальный взнос по кредитам, выдаваемым по ставке 8 процентов, будет составлять не менее 30 процентов, а максимальный размер кредита во всех регионах страны не будет превышать шести миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-16 22:50

Названа стоимость и условия концерта Слепакова* в России

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Комик Семен Слепаков* готов выступить в России за 50 тысяч евро. При этом от заказчиков он ждет оплату перелета бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану и авто представительского класса. fedpress.ru »

2023-12-15 19:32

Названы условия для конструктивного диалога Путина с президентом США

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина заявил, что глава государства предпочтет президента США, который осознает значимость диалогов и будет более конструктивен в отношении России. По словам Пескова, президент готов работать с любым, кто понимает, что с Россией нужно быть осторожным. lenta.ru »

2023-12-15 17:36

Ставка выше. Почему сегодня выгодно сберегать деньги?

Сегодня аналитики снова заговорили о сберегательной стратегии россиян — о ее преимуществах и пользе. Как сегодня себя лучше вести — тратить или беречь? И с помощью чего можно сохранить и преумножить свои средства? aif.ru »

2023-12-15 16:44

Депутат Госдумы Луговой озвучил условия переговоров Москвы и Киева по СВО

Запад потирает руки, склоняя страны к переговорам. Как поступит Россия? По мнению депутата Госдумы Андрея Лугового, наши партнеры поспешили с выводами: у Москвы есть собственные условия возобновления переговоров с Киевом. ridus.ru »

2023-12-15 13:45

Минфин обсудит условия дальнейшего продления программы льготной ипотеки

Условия дальнейшего продления программы льготного ипотечного кредитования будут обсуждаться, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на Министерство финансов России nsn.fm »

2023-12-15 02:01

Госдеп назвал два условия для начала возобновления диалога США и России

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер, комментируя итоги прямой линии и пресс-конференции президента Владимира Путина, озвучил два шага для возобновления переговорного процесса между Россией и США. life.ru »

2023-12-15 00:35

Во Франции заключенные присудили свою Гонкуровскую премию за роман "Идеальные условия"

По информации France Info, члены тюремного жюри особо отметили, что автору "удалось показать влияние, которое могут оказать на судьбу человека встречи, произошедшие в разные моменты жизни" tass.ru »

2023-12-14 22:20

Минфин обсудит с ведомствами условия продления семейной ипотеки

Президент Владимир Путин ранее в ходе прямой линии и пресс-конференции поддержал продление этой программы после июля 2024 года, когда истекает срок ее действия tass.ru »

2023-12-14 20:39

Путин назвал условия снижения цен на автомобили

Цены на автомобили в России серьезно выросли — рост составил порядка 40 процентов. Причиной стал уход зарубежных производителей, заявил президент страны Владимир Путин. Справиться с этим возможно при развитии собственной базы, стоимость машин будет снижаться по мере увеличения производства, пообещал он. lenta.ru »

2023-12-14 15:50

Путин призвал внимательно изучить условия допуска россиян на Олимпиаду в Париже

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо внимательно проанализировать условия допуска российских спортсменов на Олимпийские игры 2024 года в Париже. По словам главы государства, Минспорту стоит принять взвешенное решение и учесть, направлены ли критерии на то, чтобы отсечь от участия в Играх лидеров российского спорта forbes.ru »

2023-12-14 13:56

Путин призвал внимательно проанализировать условия допуска россиян на Олимпиаду

Президент отметил, что критерии могут искусственным образом негативно сказываться на лидерах национальных команд tass.ru »

2023-12-14 13:13

Путин назвал условия восстановления отношений с Западом

Президент России Владимир Путин заявил в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией об итогах года, что фундаментальные условия для восстановления отношений с Россией будут созданы только после внутренних изменений в США. lenta.ru »

2023-12-14 12:56

Путин: Добровольцы в СВО должны быть поставлены в одинаковые условия с военными

Добровольцы, которые участвуют в спецоперации, должны быть поставлены в одинаковые условия с кадровыми российскими военными. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-14 12:46

Путин: Все добровольцы должны быть поставлены в абсолютно одинаковые условия в вопросах мер поддержки

Все добровольцы в зоне спецоперации должны быть поставлены в одинаковые условия в вопросе мер поддержки с остальными военнослужащими, заявил российский лидер Владимир Путин. Президент подчеркнул, что все добровольцы должны быть поставлены в абсолютно одинаковые условия, даже если для таких шагов придется принимать новые законы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 12:34

В МО КНР заявили, что США должны создать условия для нормализации отношений с армией Китая

Официальный представитель Министерства обороны КНР Чжан Сяоган отметил, что Пекин твердо придерживается мирного пути развития tass.ru »

2023-12-14 12:11

В Москве изменились условия программы по созданию рабочих мест

Теперь при поэтапной сдаче мест приложения труда сумма банковской гарантии уменьшается на часть льготы, рассчитанной от общей площади создаваемых объектов. news.mail.ru »

2023-12-14 10:34

В США назвали условия потери ВСУ возможности атаковать

Прекращение военной помощи со стороны США лишит ВСУ возможности атаковать. Об этом сообщает издание Responsible Statecraft со ссылкой на эксперта Марка Канциана из вашингтонского Центра стратегических и международных исследований. lenta.ru »

2023-12-13 16:56

Глава СБР оценил жалобы биатлонисток на условия проживания на российском турнире

Глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров отреагировал на жалобы спортсменок на условия проживания в отеле в Уфе. «Видео не смотрел, присылать не надо», — заявил он и пообещал разобраться с ситуацией. lenta.ru »

2023-12-13 14:03

Биатлонистки пожаловались на условия проживания на турнире в России

Биатлонистки Екатерина Носкова и Наталья Гербулова, выступающие за сборную России, выразили недовольство условиями проживания в гостинице на втором этапе Кубка Содружества в Уфе nsn.fm »

2023-12-13 13:55

Продавцам посоветовали сравнивать условия работы на маркетплейсах

Президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артем Соколов заявил НСН, что тарифы на маркетплейсах сегодня определяет конкуренция. nsn.fm »

2023-12-13 12:53

Биатлонистки пожаловались на условия проживания на российском турнире

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на условия проживания в отеле на втором этапе Кубка Содружества. «Мы очень рады, что в Уфе делают ремонт, но почему в сроки соревнований, о которых все знали заранее?» — возмутились спортсменки. lenta.ru »

2023-12-13 12:47

Глава Торгово-промышленной палаты России предложил выравнять условия для микробизнеса и самозанятых

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Микробизнес должен получить такие условия работы, которые обеспечат ему единую конкурентную среду с самозанятыми. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» глава Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергей Катырин. fedpress.ru »

2023-12-12 16:46

Россиянам раскрыли условия конфискации имущества за нарушения ПДД

В Верховном суде сочли обязательной конфискацию автомобиля у нарушителя правил дорожного движения за повторную езду в нетрезвом виде. Если же подобную процедуру невозможно выполнить в силу ряда причин, то изъятию должно будет подлежать другое имущество автовладельца, соразмерное по стоимости машине. lenta.ru »

2023-12-12 14:22

Названы условия конфискации имущества у нарушителей ПДД

За повторную езду в пьяном виде у россиян могут конфисковать не только автомобиль, но и другое имущество. Об этом со ссылкой на заседание Пленума Верховного суда России сообщает ТАСС. Отмечается, что в качестве наказания за повторную езду в нетрезвом виде конфискация авто является обязательной мерой. lenta.ru »

2023-12-12 14:01

В России назвали условия для снижения цен на яйца

Яйца в России могут подешеветь весной 2024 года. По словам сенатора Сергея Митина, цены снизятся, если власти будут контролировать затраты сельхозпредприятий на топливо, содержание производственных мощностей, зарплаты и логистику продуктов. lenta.ru »

2023-12-12 09:49

В УФСИН сообщили, что условия содержания Галявиева соответствуют нормам

В пресс-службе управления по Оренбургской области отметили, что осужденный регулярно получает корреспонденцию и посылки tass.ru »

2023-12-11 16:04

Глава ЕК назвала условия для положительного вердикта о членстве Украины в ЕС

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен назвала условия для положительного вердикта о членстве Украины в Евросоюзе. Она уточнила, что на саммите ЕС, который пройдет 14-15 декабря, будет обсуждаться не само присоединение страны к союзу, а только начало переговоров о присоединении. lenta.ru »

2023-12-11 00:06

"Были все условия для безопасности детей": Завхоз брянской гимназии расплакалась в суде

Заместитель директора брянской гимназии № 5 Лариса Католикова, отвечающая за административно-хозяйственную работу, лишь частично признала вину по делу о халатности. Видео из зала суда публикует SHOT. life.ru »

2023-12-10 14:01

Пленный военнослужащий раскрыл условия службы в ВСУ: называли одноразовыми, еду воровали у населения

КИЕВ, 10 декабря, ФедералПресс. Пленный военнослужащий ВСУ Петр Щербатов рассказал об отношении командиров ВСУ к солдатам и проблемах в их рядах. fedpress.ru »

2023-12-10 06:14

Индия назвала условия увеличения закупки российской нефти

Поставки российской нефти в Индию можно будет увеличить, если цена останется ниже потолка в 60 долларов за баррель, заявил Reuters высокопоставленный чиновник из правительства Индии. По его словам, в таком случае покупатели сырья смогут пользоваться услугами западных страховых компаний и танкеров. news.mail.ru »

2023-12-10 01:28

Турецкие националисты назвали условия одобрения членство Швеции в НАТО

Израиль должен признать территорию Палестины в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме, и необходим открытый путь для суда над Нетаньяху, заявил лидер Партии националистического движения Девлет Бахчели tass.ru »

2023-12-9 13:34

СМИ: США начали сомневаться в том, что Украина должна определять условия победы

Администрация президента США Джо Байдена может пересмотреть позицию о том, что Украина сама должна определять условия победы nsn.fm »

2023-12-9 23:14

СМИ: США начали сомневаться в том, что Украина должна определять условия победы

Как сообщил портал The Messsenger, в ноябре и декабре между представителями Вашингтона и Киева прошли встречи, на которых участники признали, что цели украинского контрнаступления не были достигнуты и "невелики шансы, что будут достигнуты, особенно в случае приостановки американской помощи" tass.ru »

2023-12-9 22:54

В США захотели лишить Украину возможности определять условия победы над Россией

Некоторые должностные лица в США на фоне провала контрнаступления ВСУ захотели добиться лишения Киева возможности самостоятельно определять условия победы над Россией. Отмечается, что ранее американские и украинские чиновники провели ряд встреч, в ходе которых пришли к единогласному выводу о провале контрнаступления. lenta.ru »

2023-12-9 21:55

Матыцын назвал дискриминационными условия допуска россиян на Олимпиаду в Париже

Дискриминационными назвал условия допуска российских спортсменов до летних Олимпийских игр 2024 года в Париже глава Минспорта РФ Олег Матыцын, передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-8 21:14

Глава Минспорта Матыцин назвал дискриминацией условия отбора россиян на Олимпиаду

Отбор для участия в Олимпиаде в Париже в 2024 году дискриминационен по отношению к спортсменам из России, заявил российский министр спорта Олег Матыцин. Российских атлетов ограничивали множество раз, но участие в Олимпиаде это мечта спортсмена. vz.ru »

2023-12-8 20:02

"Унизительные условия": Винер выступила против участия россиян на Олимпиаде-2024

Российским спортсменам не стоит принимать участия в Олимпийских играх – 2024, поскольку выступать без флага и гимна страны — это настоящее унижение. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. life.ru »

2023-12-8 19:40

Колобков назвал подачкой условия МОК по допуску россиян на Олимпиаду

По мнению бывшего министра спорта России, Международный олимпийский комитет показал свою беспомощность tass.ru »

2023-12-8 19:26

Россиян обяжут подписать обновленные условия участия в Олимпиаде-2024

Международный олимпийский комитет раскрыл условия участия россиян и белорусов в Олимпийских играх-2024 в Париже. Квалифицировавшихся на турнир атлетов обяжут подписать обновленные условия участия в Играх, которые в том числе включают «миротворческую миссию олимпийского движения». lenta.ru »

2023-12-8 18:27

«Тинькофф» и «АльфаСтрахование» по требованию ФАС сменили условия подписки на рекламу

Тинькофф Банк и «АльфаСтрахование» изменили условия подписки на рекламу по требованию ФАС, сообщает московское подразделение ведомства. Теперь клиент может отказаться от рекламы или согласиться на нее при подписании договора с банком. forbes.ru »

2023-12-8 17:08

Индия назвала условия увеличения закупки российской нефти

Поставки российской нефти в Индию можно будет увеличить, если цена останется ниже потолка в 60 долларов за баррель, заявил Reuters высокопоставленный чиновник из правительства Индии. По его словам, в таком случае покупатели сырья смогут пользоваться услугами западных страховых компаний и танкеров. lenta.ru »

2023-12-8 15:39

Россия пойдет на условия Украины? Что сказал Кремль

Об этом он заявил в пятницу, 8 декабря, во время конференц-колла. Дмитрий Песков подчеркнул, что мечты Соединенных Шатов вынудить Российскую Федерацию согласиться на переговоры на условиях киевского режима и завершить специальную военную операцию выглядит абсолютно нереалистичным. kapital-rus.ru »

2023-12-8 13:59